Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины в Библии и я

Удален
Анти-бред
|12 Мая 2010
0 Цитировать

посмотри как одеваются женщины по церквям и поймешь, что тогда это было в единственном числе, а в это время, праведную встретить проблема, тут прямо сказано , что одежда оскверняет, любовь это не сю-сюканье, а жить Словом и верой, говорить женщинам правду, это и есть составляющая любви!

Старожил
+363
|12 Мая 2010
0 Цитировать

вот и говори этим конкретным женщинам в своей церкви эту свою правду. Откуда ты знаешь в чем я, например одета, как я одеваюсь? В моей церкви женщины одеты вполне прилично, в бикини на служение не приходят. А есть знаешь ли разные ... щенцы, которые и от длинных юбок возбуждаются. У самого по бревну в каждом глазу....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Melissa
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
говорить женщинам правду, это и есть составляющая любви!


ах, как же "любишь" ты нас, Анти-бред....такой любвеобильный брат!....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

тогда это было в единственном числе, а посмотри в каких нарядах нынче жещины одеты по церквям, что это одеяния праведности? и почему очевидные вещи вы называете оскорблениями, это что блуднице нынче  не возможно сказать , что она блудница?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Поэтому он и "анти-бред"! Что бред свой несёт против всех, как та баба Яга, которая постоянно ПРОТИВ!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

только одним одеянием Богу не угодить, нужноеще быть послушной мужу женой , кроткого и молчаливого Духа

Старожил
+1157
|13 Мая 2010
1 Цитировать

В Библии сказано: "Мужья любите своих жен", а не "Мужья, напоминайте постоянно своим женам, что они должня вам подчинятся". Hatwig Henkel

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

подчиняются на работе и рабы, а жене нужно быть послушной, а что женщинам не нужно любить своих мужей? только мужьям, жен?

Старожил
+1157
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-Бред, читайте Библию, тогда вы будете знать что Бог кому говорит.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|13 Мая 2010
0 Цитировать
это что блуднице нынче не возможно сказать , что она блудница?

вот блудницам это и говори, при чем здесь все присутствующие? или ты мне свечку держал? Адекватика не прослеживается, однако... ты не знаешь ничего о жизни здесь присутствующих, только тычешь местами из Писания...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

блудница , это та , ктороя не под волей Бога, любое отклонение от Слова есть для женщины блуд! а совокупление -прелюбодеяние

Старожил
+1566
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Немка
В Библии сказано: "Мужья любите своих жен", а не "Мужья, напоминайте постоянно своим женам, что они должня вам подчинятся"

100% согласен, ни где Бог даже не намекал, чтобы мужья даже намекали о подчинении, а вот мужьям подчинятся слову Бога и любить своих жен как Иисус возлюбил их это прямо сказано, и об этом муж в первую очередь должен думать.

Hatwig Henkel -это что, я в переводчик задал, а он не смог перевести, это типа немецкого ругательства?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Этот "анти-бред" просто несвободный человек в отношении с противоположным полом, поэтому и несет всю эту чушь. Анти-бред! Освобождайтесь! Бог в помощь!!

Старожил
+1157
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Hatwig Henkel -это что, я в переводчик задал, а он не смог перевести, это типа немецкого ругательства?

 Не-а, это достаточно известный учитель Библии, которого я очень уважаю, хотя не всегда и не во всем с ним согласна. Муж Божий одним словом. Кстати у него есть и русский сайт

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1566
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Брат из церкви уехал в Израиль и вот в своем интернет-дневнике поделился:

В иврите есть 2 глагола, которые переводятся как "жениться" или "выходить замуж", и, что интересно, один из них - "лэхинасэ", также означает "подниматься ввысь" или "возвышаться"; другими словами, это означает, что создание семьи рассматривается, как возвышение или подъем..

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Цитата Немка

Аааа понял, это была цитата! Прошу прощения, а я тут "ругательства", как плохо иногда думаем о людях, виноват

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

о моей свободе в общении с противоположным полом, модаратор даже завидует, так как я о вас правдиво говорю, говорит может быть только Буквоед, но подбирает слова, я этим себя не обременяю, так как есть ,так и говорю!

Старожил
+1157
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Uuuups... HaRtwig Henkel

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|13 Мая 2010
1 Цитировать
любое отклонение от Слова есть для женщины блуд!

а для мужчины?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

А ты ВААЩЕ себя ничем не обременяешь, как я погляжу. Ни воспитанием, ни грамотностью, ни уважением к людям, ни этикой и этикетом. Поэтому и несёшь свой "анти-бред" и именно за него получаешь штрафы! Желаю тебе всё-таки поумнеть и не нести свой бред! Бог в помощь тебе!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а для мужчины -непослушание, в этом то и состоил главенство мужчины, мужчина и женщина в Боге не равны по своей функции и ответственности!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

а чем себя обременял Иисус? аааааааааааа? умнеть -это проклятие, мудрость-благословение, а у меня с нею завет!

Старожил
+363
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Люблю историю Эсфирь, и удивляюсь вере, доверию Богу Марии - матери Иисуса...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1566
|13 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
а для мужчины?

Сестры у вас прекрасная тема "Женщины в Библии и я",  развивайте ее дальше. Если у человека сердце исполнено ядом, то кроме яда ни чего не будет выходить, тут уже ни чего не изменишь. Поэтому не обращайте внимание, сконцентрируйтесь на главном. Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+363
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Полностью согласна с вами, Real Man

Сестры, давайте продолжать тему, смысла нет спорить с Антибредом

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Я думаю, что Иисус был и умным, и мудрым, и грамотным, и воспитанным, и этичным, и благочестивым, и благонравным /что значит добрый нрав/, и добрым, и честным, и открытым, и простым... и Он не нес всякий бред! Становись похожим именно на Него!ИИСУС ЭТО ИИСУС!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

вот есть мужчины, которые хотят женщинам понравится, понабрались миских уловок как это делать, но Писание не знают, а вот ни где в Слове не сказано о ядовитом сердце, сами того не подозревая будут судимы Богом за ложь и ложные обвинения!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

да Сама голантность, что от черезмерного воспитания в Духе и Истине , игнорировал и называл женщину собакой, а фарисеев гробами и мерзавцами, не выдумывайте , того , чего нет:

23 Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами. 16:23 Иисус не отвечал ей ни слова. Тогда Его ученики стали говорить: - Отошли ее, а то она идет за нами и кричит. 24 Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. 16:24 Иисус сказал женщине: - Я послан только к потерянным овцам Израиля. 25 А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне. 16:25 Женщина подошла и упала перед Ним на колени: - Господи, помоги мне! 26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.

Старожил
+1566
|13 Мая 2010
1 Цитировать

Перед тем как женится, я перекапывал Библию и изучал каждого мужчину, чтобы понять все их плюсы и минусы. Я хотел быть настоящим Библейским мужем для своей будущей жены, мои родители были в разводе и много окружающих семей были либо в разводе, либо на гране его. А я хотел чтобы моя семья была счастлива, чтобы было все не так как у других, поэтому исследовал Библейских мужчин. Если бы не эти исследования, я многое в жизни не прошел, в ноябре мы с женой отметим 10 лет, мы любим друг друга, уважаем и все это благодаря Слову Божьему. Слово -это успех счастливой, крепкой семьи. Изучайте Слово, пусть Бог дает вам мудрости видеть то, что Бог говорит о женщинах в Своем Слове, чтобы знать Его волю и быть благословением для мужа, детей.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Все в игнор онаниста-анти-бреда! Пусть удовлетворяет себя сам до тех пор пока его админ не удалит с этого форума!!!

1 2 3 4 5 6

Женщины в Библии и я

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы