Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщины в Библии и я

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

вот они чудо-христианушки, во всей свое лживой красе!!!!!!!!

Старожил
+1157
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Виктория, не давайте повода ищущим повода.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Alek-S
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бред

Была притча про богача и Лазаря.

вот если и можно было о ком сказать так это о тех собаках которые искали у Лазаря больные места.

Впрочем как я понимаю их цель была зализывать его раны, а ваша цель искать изьяны в женщинах и выставлять это на показ.

Во всей вашей лживой позиции, которую Бог не давал вам.

потому как написано, что праведник упадет семь раз но встанет.

Но в вашем случае, женщины так никогда и не поднимались из падшего состояния.

 

Но беда не в том что они в чем то худом, а вы поливаете их грязью, попутно удивляясь "надо же, какая грязь"

Что вы посеете то и пожнете.

Гость
-2
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Для меня особая женщина из Библии - это Эсфирь

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

для чистого все чисто, грязь-это что вопросы по Писанию? или как?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Для меня тоже именно Эсфирь! Я ее очень люблю! И она во многом для меня - пример для подражания! Настоящая именно БОЖЬЯ ЖЕНЩИНА!!!

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Есфирь в 15 , была за мужем за царя, а как вы ей собираетесь подражать, ежели по возрасту пролетели?

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Удален
Анти-бред
|13 Мая 2010
0 Цитировать

ежели кто из жнщин,перестанет болтать лишнего, то это польза

Гость
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Анти-бред если женщины перестанут болтать, тогда и вам совсем нечего будет сказать...

 

а что.... подражать нужно ИмЕннО по возрасту ...  а если пролетели по возрасту, что.... неужели всЕ ...

 

извините Анти-бред , но мне кажется , что вы уже ПЕРЕЛЕТЕЛИ...))

 

 

Always look for the sunshine after the rain!
Старожил
+363
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Жена из притч, гл 31.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1157
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Жена из притч, гл 31.

Она для меня порой таким недостижимым идеалом кажется...  Но интересно, что она бы ничего из этого не могла бы достичь, если бы ее муж ей не дал для этого свободу. К счастью у меня такой же муж. Он меня даже подстрекает к дальнейшему развитию

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+363
|14 Мая 2010
1 Цитировать

Да, это жена смелая, активная, не белоручка, работяга. И умная и предприимчивая и заботливая и мудрая... Повезло этому мужу, однако ))) Мне тоже он кажется недостижимым и часто грусто становится, что так далека от нее...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
halma 1
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели кто из жнщин,перестанет болтать лишнего, то это польза


Да вы правы поэтому не будем много говорить будем писание обсуждать как и написано

"Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. " я надеюсь вы понимаете то что я обращаюсь к вам Анти-бред как к духовному мужу за знаниями писания вы согласны отвечать и говорить со мной по писанию как с женщиной научая меня?

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

все замуж и молчать, мужа называтьгосподином и слушать что он говорит и махом исполнять!

Старожил
+450
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бредвсе замуж и молчать, мужа называтьгосподином и слушать что он говорит и махом исполнять!

Анти-бред, вы просто душка

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, 5:22 Жены - своим мужьям, как Господу,  23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. 5:23 потому что муж - глава жены, точно так же, как Христос - Глава Церкви, Своего Тела, и Он его Спаситель.  24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во все

Старожил
+1928
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
все замуж и молчать, мужа называтьгосподином и слушать что он говорит и махом исполнять!


Будет сделано, сер!!! Только вот загвоздка: за кого? В церкви то братьев нет, одни дети и старики:) ну а по церквях бегать в поисках мужа как то дико для меня и не совсем правильно:)))

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

нужно было об это позаботится,  все выяснить у Папы, к  кому итди и что менять в характере , что бы быть женой!

Старожил
+1928
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Причем тут Папа? И причем тут характер? Дело не в том, что никто не хотел никогда, а дело в том, что не было того, единственного...Ладно, тема не обо мне, и тем более вам етого не понять:)) ето я же не в серьез, что вы, мое меня не обойдет, все в руках Божьих:)))

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

выбор мужа , в твоих руках и ногах!

Старожил
+1928
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
выбор мужа , в твоих руках и ногах!


вот ето новость для меня:))

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

тебе придется идти и становится женой, нужно себя сотворить женой, так чтобы жить и наслаждаться, а не бороться с мужем в браке

Старожил
+1928
|19 Мая 2010
0 Цитировать

так а кто собирается боротся то?

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

а не сможешь, не бороться, потому что без откровения ты не сможешь , так как плоть будет противится, женщина без личного понимания , что такое жена, это наказание а не благославение

Удален
halma 1
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Анти - бред я еще раз спрашиваю вас вот стих из писания "Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви." - вы готовы выполнить свое предопределение  МУЖА и дать мне ответы на интересующие меня вопросы. Или вам по сердцу лишь пустая болтовня.  

Писатель
+20
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата halma 1
Или вам по сердцу лишь пустая болтовня. 

Вы разве не знаете, что чудо-бред не отвечает на вопросы??? А если отвечает, то такое ощущение, что он русский язык плохо понимает/

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|20 Мая 2010
1 Цитировать
выбор мужа , в твоих руках и ногах!

чем дальше, тем бредовее и бредовее... ау, вернитесь в этот мир, не покидайте нас навсегда... Первый раз вижу настолько поврежденный разум. Боже, смилуйся над ним.

все замуж и молчать, мужа называтьгосподином и слушать что он говорит и махом исполнять!

Какой породы планируете завести жену? Спаниэльку или йорка? чтобы тяжести носила то лучше что побольше - сенбернар например, правда это не очень эстетично - они слюнявые 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Виктория
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Но зато какие симпатяжки...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Но зато какие симпатяжки...

Тааа... Бетховен - лапуся еще та...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
1 2 3 4 5 6

Женщины в Библии и я

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы