Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Служение бизнесменам в церкви

Старожил
+161
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата alexandr
храни преданное тебе, отвращаясь негодного пустословия и прекословий лжеименного знания,  которому предавшись, некоторые уклонились от веры
про негодное пустословие вроде понятно , а про прекословие лжеименного знания - ниче не понимаю . о чем ?
Цитата alexandr
Богатых в настоящем веке увещевай, чтобы они не высоко думали о себе и уповали не на богатство неверное, но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; 18 чтобы они благодетельствовали, богатели добрыми делами, были щедры и общительны, 19 собирая себе сокровище, доброе основание для будущего, чтобы достигнуть вечной жизни.

абсолютно да и аминь .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Удален
Анти-бред
|15 Окт 2010
0 Цитировать

имеют, но они вам  , как пальцем в глаз! мир ненавидит живущих Духом, потому как они не как все!!!

Гость
-3
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата irmakot
Конечно, служения бывают разные. Ничего страшного, все мы разные и не всегда понятно о чем идет речь. А служение Духа это когда служишь не исходя из своего опыта а исходя из водительства Духа, Виталий. :)

Эдакие вадимые (духом ) христиане ,дух дышет где хочет.

Старожил
+161
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Pit-Trader
А служение Духа это когда служишь не исходя из своего опыта а исходя из водительства Духа, Виталий. :)

вааще не понимаю суть этого предложения .  попробуйте сказать мне тоже самое , только обычным русским языком , без христианских непонятных терминов .

http://vitaly-makarov.ru - дневник
Новичок
+5
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата alexandr
Что- то сейчас такого не наблюдается.

если вы этого не наблюдали, это не значит, что этого нет... я лично знаю людей, которые именно так и поступили...

 

Цитата Вячеслав М
Хвала Иисусу (Ему всегда хвала и слава!)! :))) дорогие спорщики. :))) Ей, гряди Господи!

кому-то, кажется, совсем хорошо стало  подняли настроение!! Ей, гряди Господи! 

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
1 2 3 4 5 6 7

Служение бизнесменам в церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы