Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотопутешествия

Новичок
+5
|7 Мая 2010
7 Цитировать

А я начну с себя и моего любимого Лондона :)

Всем нам известная колокольная башня Биг Бен :) При диаметре циферблата в 7 метров и длиной стрелок в 2,7 и 4,2 метра, часы на башне долгое время считались самыми большими в мире :)

 

А ниже - Лондонский глаз, London Eye, одно из самых крупных колес обозрения в мире... высота - 135 метров! :)

 

Ниже - здания Парламента Великобритании :)

И еще раз Парламент:


А этот безголовый человек ходил  по Лондону и пугал детей - судя по красному цветочку на груди я могу догадываться, что он - ветеран второй мировой войны... Видать, совсем тяжело пострадал...

Вот такую надпись мы увидели на одном из Лондонских автобусов. Перевод - "Жизнь коротка, вечность - нет. Ищи Иисуса сегодня!"

А это мы с мужем в автобусе на втором этаже :) мечта жизни осуществилась. Сфотографировали в отражении магазинчика на светофоре :)

 

Лондонская Национальная Галерея. Открыта в 1824 году решением британского парламента. Содержит больше 2000 образцов западноевропейской живописи XIII — начала XX века. Мы с Сашей успели пробежать всего лишь несколько комнат...

Чисто лондонский пейзаж... )) Обожаю этот город!!! :)

Такое впечатление, что на втором этаже автобуса везут статую... ))) конь, видать, немного подустал ))


Местный
+31
|7 Мая 2010
1 Цитировать

Траум, Юля, отличные фотографии :)

 

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+15
|7 Мая 2010
5 Цитировать

Выставлю несколько фотографий моего родного и любимого города:)

Это Астана (столица Казахстана). Скорее всего, здесь мало кто из форумчан был, но теперь вы сможете увидеть его на фотографиях

 

Монумент "Байтерек". Высота прмерно 97 м. В куполе сверху находится ресторан, также оттуда открывается отличный вид на город.

Жилой комплекс. Похож на МГУ им. Ломоносова

Вид на город с монумента, который на первой фотографии. Посередине - резиденция президента.

Дворец мира и согласия

Зимний город. Одна из рек, которые проеткают здесь.

Ночной город.

Спасибо за фотографии, а особенно с Германии - люблю эту страну

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Местный
+31
|7 Мая 2010
0 Цитировать

Sonne, класс - спасибо!

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+901
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Модератор
Уважаемая traum, FatalitY все правильно описал (за что ему отдельное спасибо). Именно таким образом нужно добавлять картинки. Помните, что в окошко нужно вставлять прямую ссылку картинки такую

уважаемый админ, а то я дурнее паровоза.. ну сделала я точно так, как описано.. и что?  и картинок ноль...

Я понимаю, сайт еще в разработке..

Кстати, в посте, удаленном вами, я вставляла прямую ссылку без тэгов... и ноль.. почему? Скажите, что я недопонимаю?

спасибо, конечно, за редакцию моего поста, но сделайте что-нибудь, чтобы было вставлять картинку проще.

Специально для вас вставляю по вышеуказанному алгоритму:

 

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Новичок
+5
|7 Мая 2010
1 Цитировать

traum ну что же у вас ничего не получается, а все остальные добавляют... как я добавляю:

захожу на сайт с моими картинками (будь это Flickr или вконтакте или просто гугловские), кликаю на

картинку правой мышкой - выскакивает табличка, ищу в ней фразу "Копировать URL картинки", нажимаю на

эту фразу. Потом иду в наш форум, кликаю на окошечко с картинкой уже здесь у нас, выскакивает табличка и

в ней первая же фраза Image URL - вставляю в нее (CTRL+V или правой мышкой "вставить" ту URL картинки,

которую скопировала раньше) и нажимаю insert... и все отлично получается!

Новичок
+5
|7 Мая 2010
3 Цитировать

Специально для Sonne несколько фотографий из Берлина :)

 

Германский парламент Бундестаг :) и мы перед ним :)

 

 

 

Остатки Берлинской стены

 

Бранденбургские ворота и одинаковые такси :)

 

Экскурсионный кораблик на реке Шпре в Берлине


Старожил
Модератор
|7 Мая 2010
Цитировать
Цитата traum
ну сделала я точно так, как описано.. и что?  и картинок ноль...

У кого не добавляются картинки - предлагаю простую проверку. Откройте еще одно окошко в вашем браузере (программе через которую вы ходите по Интернету) и вставьте туда вашу ссылку вместо адреса сайта. Если картинка откроется - значит и в форум вставится.

Местный
+31
|7 Мая 2010
4 Цитировать

Юля, отличные фото. Вот немного "моего" Берлина :)

 

Дворец Шарлоттенбург. Один из наиболее изысканных примеров архитектуры барокко в Германии. Расположен в одноимённом районе Берлина.

 

 

 

Известная церковь с разрушенным шпилем, которая осталась в том же виде, что и после бомбежки.

 

Международный аэропорт «Темпельхоф». На территории аэропорта проводили известные нам по хронике парады гитлеровских войск.

 

За то, чтобы сделать такой шаг и перейти из Восточного в Западный Берлин много людей заплатило жизнью.

 

Александрплац

 

Бранденбургские ворота

 

Рейхстаг

 

Берлинский кафедральный собор

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+901
|7 Мая 2010
4 Цитировать

все. кажется, разобралась....

ну что же все так сложно то?? все. пошла лечиться!

кстати... чтобы взять ссылку без тегов в радикале.. нужно их отдельно вырезать... а почему с тегами то никак нельзя? объясните мне (можно как для глупого чайника со словечками "та самая кнопочка", "программка, с которой вы в инет выходите" и прочее.. все  прощу :) )

 

а для позитива вставляю вам мельницу. Снимок сделан в музее мельниц в Gifhorn, Deutschland

о чудо!! наконец-то у глупой traum все получилось!!!

и цветочек

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Новичок
+5
|7 Мая 2010
1 Цитировать

 

Kappelan, у вас фотографии просто смотреть и любоваться :) вы случайно не фотограф? :)

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Местный
+31
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата YuliaS
вы случайно не фотограф?

Ох, спасибо. Но нет, я не фотограф :)

 

traum, шикарная мельница 

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+15
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата YuliaS
Специально для Sonne несколько фотографий из Берлина :)

Ой, спасибо Когда была в Германии, до Берлина не добралась. Но, если все получится, то осенью планирую снова ступить на германскую землю, тогда и увижу все своими глазами:)

 

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Старожил
+901
|7 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
traum, шикарная мельница


у меня их целая коллекция... и орхидей куча.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|7 Мая 2010
5 Цитировать

А давайте, я проведу вам экскурсию по своему городу!

А начиналось все так.. В далеком 1760 году, получив от императрицы Екатерины 1 в подарок землю Удмуртскую, князь Шувалов (фаворит Екатерины) отправился на поиски места для постройки железоделательного завода.. Ездил он по своим владеньям, по бездорожью и ухабам и подыскивал подходящее местечко... И вот, 10 апреля 1760 года остановился он на возвшенности.. осмотрелся.. и решил, что нет места лучше.. И отдал приказ о начале строительства.. и закипела работа...

В результате построили завод. А вокруг насадили селение и назвали этот посело Ижевский Завод, ибо дел было на реке Иж.

Позднее было принято решение переквалифицировать завод из железоделатьльного в оружейный. Ибо реки судоходной поблизости не было, а возить якоря да прочее железо на повозках очень хлопотно... Да и место хорошо подходило.. далеко в тылу от любого врага..

Поселок обживался, рос,мужал.. Для постройки были вызваны столичные (Питерские) архитекторы.. Вернее те, что Пистер строили..

А городу нужен был храм для поклонения Богу. И построили архитекторы собор Александра Невского

Потом поселок вырос в настоящий город Ижевск, который в дальнейшем стал столицы Удмуртии. Прихожан в церкви прибавилось, и город нуждался в новом храме... Было собрано пожертвование и возведено великое строение под названием Свято Михайловский собор

Город все рос и рос.. Архитекторы трудились..

Часовня в честь святой семьи великомученников Романовых

Монумент Дружбы народов в честь 450 летия вхождения Удмуртии в Россию

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИЖЕВСК!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+15
|8 Мая 2010
0 Цитировать

 

Traum, спасибо за экскурсию! Мне особенно собор понравился, и цветы, которые перед ним

А я думала, вы в Германии живете (наверно, из-за ника)))

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Удален
Полина
|8 Мая 2010
7 Цитировать

Наша Раша

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
Полина
|8 Мая 2010
5 Цитировать

и всё-таки она наша.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+901
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Наша Раша


Классно! А это что? Кострома?

Россия - самая красивая страна в мире!!! :) а главное, она наша, родная!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+10
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Я мало путешествовала и то по родной Украине. Так что и нечем удивить.

Старожил
+901
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Я мало путешествовала и то по родной Украине. Так что и нечем удивить

Представьте себе, я не была на Украине. Поэтому все же вам есть чем нас удивить

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+10
|8 Мая 2010
0 Цитировать

Ваши фото такие красивенные.

traum я живу в небольшом городке, достопримечательностей ( как таковых )нет.

Есть Чорное море.

Старожил
+901
|8 Мая 2010
0 Цитировать
Есть Чорное море.


Это же здорово!!! А у нас до моря 3 суток ехать.... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+122
|8 Мая 2010
3 Цитировать

Проба пера.Дубль 2

Удален
Олеся
|8 Мая 2010
3 Цитировать

ребята, кто не видел Украины, мне оч. понравился этот вид, прошлая весна, апрель. Дом молитвы баптистов, в селе ,уникальный вариант, нет ни заборов, ни ворот....!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+5
|11 Мая 2010
4 Цитировать

Латвия, Вентспилс

Писатель
+15
|11 Мая 2010
0 Цитировать

ЗдОрово! Такие интересные фотографии

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Местный
+31
|11 Мая 2010
4 Цитировать

Отличные фотографии.

 

Если говорить про Украину, то много чего есть интересного. Карпаты например и города Западной Украины.

 

Вот например, немного Львова :)

 

Возле оперного театра

 

 

 

 

 

Центральный доминиканский собор аля Ватикан :)

 

 

 

Костел возле ж/д вокзала

 

 

Дворик :)

 

Все равны, но некоторые равнее
Удален
1000
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Хочу выложить фото Сан-Франциско, но чуть попозже если получится...

Местный
+5
|12 Мая 2010
4 Цитировать

Немного Германии, Гамбург

 

Не детское кафе

 

Полуразрушенная Церковь

 

Она же, изнутри

 

Фонтанчик

 

Местная птичка

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наши фотопутешествия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы