Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотопутешествия

Местный
+5
|12 Мая 2010
6 Цитировать

Германия, Гамбург, парк

 

Немного сказки...

 

Летом фонтан поднимается до 40 метров вверх

 

Местный
+5
|12 Мая 2010
6 Цитировать

Ещё Германия

 

Вид сверху

 

Ночью

 

Вокзал

 

Очень много великов =))

 

Делали торнадо (там ручку надо покрутить)

Старожил
+901
|12 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата pegasik
Германия, Гамбург, парк


Вы уверенны, что это Гамбург? :) А нак на Hanovver похоже!!!!! :) это же Herrenhaesen Garten в Ганновере.

И далее тоже виды Ганновера.. Ратхаус, оперный театр..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+901
|12 Мая 2010
3 Цитировать

Herrenhaesen Garten in Hannover (Господские сады в Ганновере)

Центральная площадь сада

 

Театр под октрытым нембом в Херенхойзен гартен

Один из садов (простите, название не помню)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Местный
+5
|12 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

Возможно вы правы, что это Ганновер, я часто путаюсь в названиях, только знаю как куда пройти =))

Возрадовался я, когда сказали мне: "пойдем в дом Господень". (Пс.121:2)
Местный
+31
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Германия великолепна :)

Все равны, но некоторые равнее
Писатель
+15
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Германия великолепна :)

Согласна

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Удален
1000
|12 Мая 2010
5 Цитировать

Сан-Франциско
Gold bridge (золотой мост) так он выглядит когда по нему едешь.

 

Местный
+31
|12 Мая 2010
8 Цитировать

Теперь переместимся на другой континент (добавил фото и увидел, что мы уже путешествуем по Америке в Сан-Франциско, с помощью уважаемой 1000 :).

 

Немного фото из путешествия по США.

 

Правду говорят на хайвеях Америку не увидишь :)

городишко Фредерика где-то в штате Делавер

 

 

Все еще вдали от хайвея :)

 

 

 

 

Самый большой в мире мост-туннель через Чесапикский пролив.

 

Мост два раза ныряет под воду, для того чтобы обеспечить передвижение судов.

В туннеле

 

С высоты это выглядит так (фото не мое :)

 

А с космоса так (фото любезно предоставленно НАСА :)

 

Сооружение общей длиной в 28 км включает около 20 км дороги на эстакаде, 4 искусственных островка, два полуторакилометровых туннеля и 2 моста; крупнейший комплекс сооружений такого рода в мире. Соединяет восточный берег Вирджинии с основной частью штата.

 

На другом берегу Вирджиния-Бич и встреча с океаном. Недалеко находится штаб-квартира Пэта Робертсона :)

 

Домики на побережье

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+380
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Самый большой в мире мост-туннель через Чесапикский пролив.

Впечатлена! Тоже хотела бы выложить фотки, но пока некогда заморачиваться и думать, как это все делается.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
1000
|12 Мая 2010
3 Цитировать

Это тоже мост - типичный для сан-франциско. Таких мостов там много.

 

 

 

Удален
1000
|12 Мая 2010
2 Цитировать

 

 

 

 

 

 

 

Удален
1000
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Kappelan

 

Да Америка большая, а я почти нигде не была, так что вылаживайте фото, с удовольствием посмотрю...

Местный
+31
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
а я почти нигде не была

А я вот наслышан о красоте Фриско, но пока туда не добрался, так что спасибо Вам за фото :)

Все равны, но некоторые равнее
Удален
1000
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Кстати, правильное название того первого моста Golden gate brigde ( мост золотых ворот). Сорри за ошибку.

Старожил
+901
|13 Мая 2010
0 Цитировать

 

весьма впечетлена мостом!!! Это же надо!! :) интересно прокатиться по такому.. и ощутить каково это, когда "заныриваешь" и "выныриваешь"... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
1000
|13 Мая 2010
0 Цитировать

А мне удивительно, как его ко дну океана прикрепили - это ведь такая глубина, а ещё удивительнее что его ураганы там не снесли...

Местный
+27
|13 Мая 2010
5 Цитировать

Попробую и я немножко фото поделиться. Западная Украина, Яремча.

Местный
+27
|13 Мая 2010
5 Цитировать

 

Рынок народных ремесел там же

 

Удален
kazanskiy
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Ваши страницы будут перегружены фотоматериалом , который не "лёгкий".

 

сам могу только тайгу вам прислать и пьяного Васька.

:-)))

Местный
+27
|13 Мая 2010
4 Цитировать

Вид с канатной дороги

 

По пути на канатную дорогу увидели в частном дворике такое вот чудо

 

Местный
+27
|13 Мая 2010
3 Цитировать

Необычный фонтан в Ивано-Франковске

 

 

Волынка на улицах Ивано-Франковска....

 

Местный
+31
|13 Мая 2010
2 Цитировать

hedgehog, спасибо за фото, люблю Карпаты.

 

 

 

P.S. Один раз был во Франковске симпатичный и уютный город :)

 

Все равны, но некоторые равнее
Новичок
+5
|13 Мая 2010
5 Цитировать

 

Да, все фотографии очень красивые и интересные! ну прям одни таланты здесь собрались! :)

А я была в Кракове несколько лет назад и на экскурсию ездила в Освенцим (Аушвиц)... вот это впечатлений было... вся жизнь перевернулась после увиденного... Вот фотографии:


Крыши Кракова

 

Серый и дождливый Краковский день

 

Улочка понравилась  Она такая узенькая была и эти фонари в виде сердец... прямо как в фильме каком-то...

 

А теперь Освенцим

Знаменитый вход в концлагерь Аушвиц 1... и лозунг "Работа делает свободным"

 

Главные ворота лагеря Биркенау, Аушвиц 2


 

Стена, где проводились расстрелы

 

Все дороги и проходы в лагере обтянуты колючей проволокой, которая находилась под очень высоким напряжением... когда ты сам проходишь по этим "улочкам" начинаешь невольно хотеть поскорей оттуда убежать... страшное место...

 

В этом здании проводились медицинские опыты над детьми и женщинами... Поэтому большинство окон были всегда заколочены...

 

В такой барак загоняли до 400 человек...

 

Возле крематория... внутри жутко просто... а самое ужасное то, что все машины и все печи до сих пор в рабочем состоянии...

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Старожил
+901
|15 Мая 2010
1 Цитировать

Наталья, как я вас понимаю! Сама была в концлагере Берген-Белзен (Слава Богу, только на экскурсии). Это один из крупнейших концлагерей Германии.. Там погибла Анна Франк, дневник которой теперь вход в школьную программу немецких детей.. Я и его читала.. Ужасно все это как-то..

Скажите, а в Освенциме тоже везде лежат маленькие камушки, которые кладут посетители-евреи в память о своих погибших?? В Берген-Белзен все там этими камушками усыпано...

Кстати, в реконструкции лагеря в Освенциме принимали участие немецкие школьники (лет 30 назад).. а спать им тогда приходилось прямо в этих бараках.. Дочь моей знакомой бабушки из Германии тоже собиралась туда... но мать ей запретила. Сказала, что она потом до конца дней своих не сможет спокойно спать.. Ужас навсегда пропитал то место..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Новичок
+5
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Скажите, а в Освенциме тоже везде лежат маленькие камушки, которые кладут посетители-евреи в память о своих погибших?? В Берген-Белзен все там этими камушками усыпано...

у меня таких камушков в памяти не осталось, думаю, если бы такое было, я бы запомнила...

Цитата traum
Ужас навсегда пропитал то место..

да, это так... когда нас проводили мимо платформ, к которым приходили поезда с новоприбывшими узниками, а их встречали с оркестром и провожали прямо в камеры смерти ... я не могла сдержать слез... я вообще там плакала на каждом шагу... а когда увидела фотографии детей... я уже вообще не могла ни о чем думать...

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Удален
sylea
|17 Мая 2010
4 Цитировать

Вот так Норвегия празднует 17 мая. Национальный день.День отделения от Швеции и Дании.

Это королевская улица.В это время король с королевой и принц с принцессой стоят на балконе и махают рукой.

 

Новичок
+5
|17 Мая 2010
0 Цитировать

да, народу... 

какой величественный пейзаж на предпоследней фотографии!!!  красиво!

Судьба - это не дело случая, а результат выбора; ее не ожидают, ее создают
Местный
+31
|17 Мая 2010
0 Цитировать

YuliaS, sylea, спасибо за фото - очень интересно.

Все равны, но некоторые равнее
Местный
+31
|18 Мая 2010
4 Цитировать

Раз мы вернулись в Европу, давайте прогуляемся по Амстердаму :)

 

Редкий кадр без людей )

 

 

 

Каналов и мостов в городе не счесть :)

 

Центральная площадь города

 

По закону в таких кофешопах и продают легализованную марихуану, но это не мешаем людям курить ее прямо на улице. В центре стоит стойкий запах травы.

 

Дома строили такие узкие, что мебель поднимали с помощью крюков и балок на крыше домов

 

Обратите вниимание на общественный туалет справа, там как раз мужик справляет нужду

 

 

Город велосипедов, что тут скажешь :)

 

 

Хоть архитектура города и красивая, но впечатление он оставляет не очень прятные.

Проституция, наркотики, гейские флаги по всему городу :(

Пока мы ходили по городу нам успели предложить луших девочек, лучших мальчиков, экстези...

 

А ведь когда это была протестантская колыбель.

 

 

 

Все равны, но некоторые равнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Наши фотопутешествия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы