Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Это только вокруг меня христианство не имеет никакой силы?

Удален
Alek-S
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka Я люблю конкретику. Без неё бесмысленны любые темы. Скажем в моей жизни много Божьей конкретики было (в свое время) в плане темы семейных отношений. Где порой все достижения и старания и заслуги, странным образом растворяются в негативе который разгорается как огонь, и попытки налаживать и что то разруливать словно дрова в огонь конфликта. Иными словами неведомым образом люди получают не то что хотели бы, а то что хотели ускользает неизвестно как. Боюсь тут и выходит такая весч, что со стороны человек слышит "скорее, вперед, надо дела делать, что толку обсуждать надо делать", и тд и т. п. но все это снова служит к тому что жизнь не улучшается а в чем то еще больше ухудшается. Ответ прост. Человек не приходил к Богу, не налаживал с Ним отношения, не уединялся в своей комнате. Не искал от Бога ведения и ответов по теме своих проблем, что бы получить ясность от Бога, и иметь понимание "благодаря каким механизмам в моей жизни что то ухудшается, и КАК бить в десятку, что делать что бы был успех в том или ином деле" Что бы знать разницу что "Бог мудр" и "я получил от Него драгоценную мудрость, плоды которой оживляют и потрясают"
Удален
Restorer-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Alek$ Ну Вы и нахлебались у харизматов.
Удален
mirgen
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я захожу под одним ником. mirgen.
Удален
Hanuka
|27 Фев 2010
0 Цитировать
?:)) паранойя?:)
Удален
Hanuka
|27 Фев 2010
0 Цитировать
или мания величия?) похоже - и то и другое:)
Удален
Aнти-бpeд
|27 Фев 2010
0 Цитировать
причина тусклости; ни кто не желает быть примеро любви, ожидают Моисея, а правильно брать ответственность на себя
Удален
Hanuka
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Вполне возможно..
Удален
Restorer-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Даже если Христос прийдет, то Его снова на крест отправят. Ведь он будет мешать развлекаться и обличать, а нас "мания величия" сквозит.
Удален
Aнти-бpeд
|27 Фев 2010
0 Цитировать
я не буду этого оправления участник
Удален
Hчacтник
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"А что происходит в Вашей жизни"? просто проходит: день за днём, год за годом... в ожидании чуда, в надежде на лучшее... с верою в Любовь, с отсутствием любви в сердце... порой с мыслью - скорее бы всё это закончилось, почти всегда с уверенностью - смысл своей жизни необходимо исполнить... пугают слова: лукавый и ленивый раб, как потратил своё талант?, ободрением служат: приидите ко Мне все труждающиеся и обременённые и Я упокою вас!...)))
Удален
Restorer-
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Тогда и Вас изгонят из синогоги. (церкви или братской ) Или просто объявят изгоем. Это будут делать все те .... у кого "мания величия" сквозит.
Удален
Nikol
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka у меня такой вопрос тоже возникал и не раз, и даже год назад и больше - из-за того, что как-то сухо стало в церкви, не так как раньше, не ощущалось полноты - но я решила для себя - чтобы не происходило вокруг - какая разница, внутри-то жажда по Нему; и я просто активно начала искать Его для себя лично, уединившись и Дух Святой был и есть на этом. Я просто ощущаю сердцем и мне не раз было подтверждение, что сейчас наступили времена для познания Его лично для каждого в близком общении. И это так НАСЫЩАЕТ! Просто уединяться с Ним, слушать Его сердце, любить Его, довериться как самому лучшему другу - ничто не сравнится с этим..Он - источник всего! И самое главное - Он этого хочет еще больше, чем мы! Он просто ждет! Он хочет излить еще больше любви в твою жизнь, Он так хочет этого!! Позволим ли мы? Главное- не смотреть по сторонам, а научиться смотреть на Него - помнишь, как Моисей сделал медного змея и людям нужно было смотреть на него, чтоб остаться живыми и, даже, если их жалили змеи - они оставались живые -Числ 21:8-9 Так и мы должны всегда стараться взирать на Него, не отводить свой взгляд с Него. В этом сила! Из Осии 6 гл 2 стих
Удален
Nikol
|27 Фев 2010
0 Цитировать
как елей для моего сердца: "Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря -- явление Его, и Он придет к нам как дождь, как поздний дождь оросит землю. " ))))))
Удален
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol аминь! )))
Удален
Hanuka
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol - опять прямо в точку:) Вы подтверждаете мои мысли, можно - на "ты"?:) интересно посмотреть на Вас в реале:)- чего в Контакт не добавляетесь?:) :( или я ссылку не оставила:)
Удален
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol // интересно посмотреть на Вас в реале:) // - Hanuka правда. и мне интересно... :)))
Удален
Nikol
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka конечно на ты ) как-нибудь напишу, если оставишь ссылку) и мне интересно...)))
Удален
Nikol
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Хм взаимно :))))))
Удален
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol foruminvictory@yahoo.de
Удален
Alek-S
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Restorer Боюсь это Вы ну и нахлебались про харизматов :))))) Если речь о лозунгах вперед ,скорее дела, то тут вообще церковь ни причем. Если же речь о уединении с Богом, то это хорошие вещи, Матф.6:6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. Причем тут харизматы?
Удален
Hanuka
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Я уже где-то оставляла - но ничего,пишите в личку вот сюда: lotfy@rambler.ru - и я пришлю еще раз ссылку:)
Удален
Aнти-бpeд
|28 Фев 2010
0 Цитировать
меня не могут отлучить от любви Бога, а из синагог это было и еще будет, это нормально не все желают жить Словом и не у всех сердце чистое, но это меня не останавливает служить Богу в призвании
Удален
Restorer-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Это хорошо, что Вы имеете веру и стоите на том, что надо жить по Слову . Осталость только служить в "призвании" или просто, служить. А то призвание созвучно с помазаннием и гордостью. Для этого прошу Вас опишите к каким выводам пришли лично Вы, что: " христианство обнищало, потускнело и не имеет никакой силы, " Ваши выводы и будут Вшим служением здесь на форуме. И мы обсудим Ваши выводы, вдруг и они не по Слову "непомазанны"?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Фев 2010
0 Цитировать
как правило признание людей не всегда бывает объективно, потому как плоть противится духу, так что переживать за меня не стоит, более времени проводите в исследовании себя, тогда служение будет понятнее
Удален
Restorer-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Что Вы хотели сказать последним постом? Я Вам предложил общение. Вам похоже нравится быть учителем? Так будьте им. Но тогда Вы будете подвергатся большему обсуждению. Давай обсудим Вашу тему. Я тоже был отлучен 3 раза столько же раз мою плоть предавали сатане во изнеможение. Меня пытали физически, с целью что бы я изменил свое мнение. У меня просили прощение все иерархи включая президента союза баптистов СССР. Был такой Логвиненко В. Е. Я через газету отряхнул ноги на союз славянских баптистов Северной части США, WA. Поэтому я Вас понимаю возможно лучше всех на этом форуме. Хотя справедливости ради признать надо, что многие участники форума не преклонились перед иерархиеей , считают Христа своим учителем (помазаником) и это хорошо, что есть такая возможность в таком виде проводить диалоги. Они как то замещают членские собрания. И дают свободу слова.
Удален
Hanuka
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Извините,что перебиваю,но у меня сегодня мысль такая нехорошая появилась.. О том - что мы все вроде бы 2меняемся",и кто-то даже думает,что "изменился" полностью..с тех пор.как в Боге,разумеется.. Но ужас! - я недавно обнаружила,что я все та же!!...:) Что прежняя "я" не умерла совсем,а теперь новый человек - совсем другой - не так!.. Я вспомнила,что любила в прошлом,и даже некоторые такие мелочи,о которых и подумать смешно,вспомнила эмоции и чувства,которые давно "уснули" в христианстве.ит д и т п И думаю - что с этим со всем теперь делать..
Удален
nota
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Ничего не делать. Просто жить и зреть дальше
Удален
Hanuka
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо ,НОта Ты всегда как-то очень просто ободряешь:) Что даже и возразить нечего:)
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0 Цитировать
плохо с теми кто не подвержен переменам, значит Слово не пускают в сердце, застряли в младенчестве, а это грех
Удален
Hanuka
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред,это и так понятно, но что же делать,ты смотри глубже Ведь все эти годы я просто будто бы обновлялась,изменялась, но ведь не до неузнаваемости? И то,что мне нравилось с детства или с юности- оно не перестало нравиться - например- музыка,стили разные,тусовки и общение - это как было так и осталось,и многое другое,просто оно как будто спало все это врем,а сейчас вот пробуждается от сна..
1 2 3 4 5 6 7 8

Это только вокруг меня христианство не имеет никакой силы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы