Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проба пера...

Удален
riyana
|6 Окт 2008
0 Цитировать
Капли-дождинки звёзд ярких слёзы... счастья крупинки юности грёзы... цвет листопада крыльями мысли... ночь-серенада надежды песни... ветер душистый твоё дыханье... воздух лучистый любви посланье... 06.10.08.
Удален
riyana
|7 Окт 2008
0 Цитировать
Оксамитова осінь, блакить небосхилу, туманова просідь, кольорів златокрилих, заплетені роси у трави похилі, вітрів стоголосих пісні,серцю милі, пухке павутиння мов спомин про літо, кохання проміння у душу пролито. 07.10.08.
Удален
Taли
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Рияна, ты поражаешь каждый день...
Удален
riyana
|8 Окт 2008
0 Цитировать
Спасибо,дорогая. Я желаю тебе : ------------------------------------- ...Окунуться в золотую осень, пропитаться ароматом роз полететь в заоблачную проседь, в островок далёкий твоих грёз. насладиться вновь прикосновеньем ветерка, парящего в дали, и палитрой всех цветов осенних разукрасить своей жизни дни. 08.10.08.
Удален
Taли
|13 Окт 2008
0 Цитировать
Спасибо, родная...
Удален
riyana
|20 Окт 2008
0 Цитировать
Скажи мне,есть страна Мечта, или она воображенье, скажи мне,есть страна Печаль, или это луны затменье? Скажи мне,есть страна Тоска, или это тенЕй набросок, скажи мне,есть страна Надежд, иль это радуг отголосок? А как ,скажи, назвать страну, что морем кажется безбрежным, что пахнет липой,чебрецом и детством давним безмятежным? А как, скажи ,назвать страну, где будят тебя чудо-звёзды, где бело-снЕжны облака, калины красной спелой гроздья? Скажи мне,как назвать страну, что дарит лишь одно блаженство, скажи мне,как её назвать, страну,где мир и совершенство?...
Удален
Taли
|23 Окт 2008
0 Цитировать
Страна, где мир и совершенство зовётся Рай, она для нас Отцом сотворена, блаженство там ждёт - тебе и мне - в свой час...
Удален
riyana
|30 Окт 2008
0 Цитировать
О,мой Господь,Тебе нет равных, Творец вселенной-Ты один, прошу,мой Бог, средь дней коварных, в мирУ меня,Ты не покинь. Дай каплю мудрости в терпенье и светлым днём и в злую ночь, подариным Твоим уменьем грехи мирские превозмочь. Не искушай меня соблазном богатства на моём пути, в небесном доме,в своём царстве Святой любовью награди. 30.10.08.
Удален
poмaнтик
|30 Окт 2008
0 Цитировать
Нам даже вечности не хватит Что бы Тебя Господь познать Ты не какой-то школьный катет Не "аз", не "буки" и не "ять" Нам не дадут ответ науки О том как чуден и велик Наш Бог и уж от скуки Мы не умрем, ведь жизнь лишь миг Миг, что дарован нам Тобою, Нам, для познания Тебя В глубокий омут с головою Расправив крылья в небеса, Но мир людей, так ограничен И нехватает часто слов Чтоб описать, как безграничен Безвременной и Сущий Бог, Ты, людям во Христе открылся, Но мы не поняли Тебя, Бог в человека умалился, А человек распял Тебя. Теперь мы ждем все, воздаянья За преступленье пред Тобой, Но в том и чудо "Воскресенья" Христос омыл грехи Собой.
Удален
eskander-
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Уважаемые авторы! Поэты и прозаики! Если хотите, можете высылать мне свои творения, я их размещу на своем сайте. Мой e-mail - lifefound@mail.ru Лучше высылать в формате "блокнот" или WORD в прикрепленном файле.
Удален
O-ц-Cepгий
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; Поверьте: моего стыда Вы не узнали б никогда, Когда б надежду я имела Хоть редко, хоть в неделю раз В деревне нашей видеть вас, Чтоб только слышать ваши речи, Вам слово молвить, и потом Всё думать, думать об одном И день и ночь до новой встречи. ну и т.д. eskander, как тебе? у меня еще много всякого. Тут недавно целую поэму наваял.
Удален
riyana
|3 Ноя 2008
0 Цитировать
Разделяют с тобой нас руины мостов, и дороги сомнений,ухабы разлук, и туманы густые несказанных слов, миражи тихой ночью касания рук. Разделяет с тобой нас немая печаль, что звенит одинокой звездою вдали, и дым времени кутает плечи,как шаль, и смывают года ледяные дожди. Разделяет с тобой нас холодный закат, и от воздуха снова слезятся глаза, и тоска по тебе с каждым днём всё сильней, но безстрастен рассудок в решеньи -Нельзя. 03.10.08.
Удален
Rahil
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Любовь Господня горя не приносит, Ни боли, ни страданий и ни слез. О, как душа больная просит: «Явись, Господь, в мой мир греха и грез!» Иисус Господь, приди в мой мир, откройся! Яви мне милость, жизнь и благодать. И измени мне сердце, не сокройся От дочери Своей. Позволь Тебя узнать. Душа металась в душной клетке жизни, Ничто не в силах было боль унять. А жажда Бога и родной Отчизны Томила сердце, не давала спать. Сменялись лица, города и страны, Мелькали суетные горести и смех, Но я жила Царевной - Несмеяной: Ничем не утолить печалей тех. И сердце рвали горе, боль и слезы, Страх одиночества, тоска любви мирской… Но вдруг все взорвалось, исчезли грезы, Увидела я – мир совсем другой. Не тех любила и не то желала, Не принесла мне счастья мира суета. И гордость, сердца моего отрава, Вдруг показалась мне совсем пуста! Явился Свет и озарил все лица. В Нем кто-то стал прекрасен, кто-то слеп. Мне этот Свет велел остановиться И посмотреть на дым моих «побед». Твой нежный голос мне теперь так дорог, Ты звал меня домой, к Небесному Отцу. Своей рукой Ты разорвал греховный полог, Привлек меня к Себе и допустил к Лицу. Как благодарна я Тебе, мо
Удален
Rahil
|4 Ноя 2008
0 Цитировать
Как благодарна я Тебе, мой Боже, За дар прощения, за дар Любви Святой. В Тебе Одном явились мне, ничтожной, И Вечность, и Любовь, и Счастье и Покой. Тебе я приношу все слезы и печали, Ты их омыл в Святой Своей Крови. И радости мои теперь Ты разделяешь, Даруешь мне друзей и океан Божественной Любви. И верю я: ничто нас не разлучит, И даже если больно упаду, Меня Ты не оставишь, не получит Грех в моей жизни высоту. Господь, Иисус, навеки Тебе слава – Великому Могучему Творцу! И Славному Правителю – Осанна, И Нежному Небесному Отцу!
Удален
riyana
|5 Ноя 2008
0 Цитировать
АМИНЬ !!!
Удален
riyana
|6 Ноя 2008
0 Цитировать
Сожжённая в пепел пушистый, развеянная на верту, палитра расскарешенных листьев опять превратилась в золу. Мечтанья наивных желаний развеянны по ноябрю, и в ноги ложатся посланьем, как жертвенный дар алтарю. Засыпет снег серую землю, укроет её до весны, уступят спокойному времю земли разноцветные сны. Зима пролетит быстротечно, проснётся весна у реки, в цветочный наряд розодета, холодной поре вопреки. 06.10.08.
Удален
Taли
|7 Ноя 2008
0 Цитировать
супер...как всегда!
Удален
riyana
|12 Ноя 2008
0 Цитировать
Иней серебрянный землю укутал, кроны деревьев в гирляндах хрустальных, травы поблёклые нынешнем утром, светятся цветом орехов миндальных. Всё в предкушеньи спокойствия чУдного, птицы притихли под крышею дома, воздухом чистым цветка изумрудного, в новое утро сегодня влекомы. Ветер колышется тихо,торжественно, крыльями белыми путь открывает, новой хозяйке,Зимой именуемой, что из-за далей небесных шагает. 12.11.08.
Удален
riyana
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Что нам дожди ,печали и сомненья, ведь есть у нас надёжный Веры плащ, в нём мы пройдём преграды и забвенья, непониманья и отверженности плач. Что нам гроза,тревоги,неудачи, и времени в упряжке злые дни, непрИнятость,нам под ноги упавшая, -ведь нас ведут Господние огни. Что нам река предательств и презрений, -идём к мосту доверия,любви, мы по нему пройдём,минуя тени, приблизив истины святые рубежи !!! 14.11.08р.
Удален
riyana
|17 Ноя 2008
0 Цитировать
Каплями дождя я лечу в рассвет, в завершенье сна- аромата след, в крылышке Мечты радостно лететь, с дальней высоты солнышком гореть, лепестками роз утро начинать, пеленою грёз землю устилать, свежим ветерком в танце закружить, -в Милости Отца продолжаю жить ! 17.11.2008.
Удален
riyana
|19 Ноя 2008
0 Цитировать
Пролетела музыка ночИ, утро, солнца лучик засветило, и собрались стайкою грачи, радуясь небесному светилу. Ветер,бАлуясь запрятался в кусты, что застыли в тихом удивленьи, в ожиданьи дАвнешней мечты, своих веток чУдно обновленьи. Ждать совсем недолго им осталось, приплывут снежнЫе облака, и смывая тихую усталость, лягут пухом,цвета молока. Изваяют дивные фигуры, отраженье сказок и баллад, и безцветный серый день похмурый превратится в праздника каскад. 19.11.2008р.
Удален
riyana
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Кружатся снежинки в причудливом танце, под чистые звуки рассвета, земля просыпается в новом убранстве, Творца красотою согрета. Хрустальными звуками полнится утро, рассыпав цветочную радость, и ласковой песней слетает как будто, Создателя милость и святость. 08.12.08.
Удален
riyana
|2 Янв 2009
0 Цитировать
где же вы, поэты?
Удален
lgdeschenko
|7 Янв 2009
0 Цитировать
Я попробовала записать стих, родившийся в сердце, и вот что получилось: www.stihi.ru/avtor/lgdeschenko Эта ссылка на страничку моих стихов, заходите! Каждый день обновление! Пишите отзывы. Милости прошу! С уважением!
Удален
viktor-v
|4 Фев 2009
0 Цитировать
Кто интересуется украинской христианской поэзией, даю ссылку: www.vavrynyuk.com.ua
Удален
HMR-
|6 Фев 2009
0 Цитировать
Пишу редко. Получается примерно так (старенькое, года два назад) Мирской мудрец. Он в жизни многое постиг. Но знает-ли хоть что-то, из знаний тех, что истинно важны? Он в жизни многого достиг. Непреуспев немного лишь в том, что есть богатство для души. Он полон знаний, отрицать не станем. И знает многое во многих областях. И горд собой, и всеми уважаем, и знает направленья все в земных путях. Но знанье знанью рознь. Не всяка мудрость - мудрость. Не всякий путь до нужной цели доведёт. И пригодится-ль весь тот груз? Где будет вся та крутость, когда к нему последний в жизни день придёт?
Удален
riyana
|10 Фев 2009
0 Цитировать
Взошла луна... цветные переливы играют в небе,нежась в облаках, ласкает ветер над водою ивы, купаясь в тихой нежности мечтах. Поёт ручей ...хрустальным перезвоном целует берег ,свежестью маня, плетёт в косу тугую вечер крОны деревьев сада,ветви теребя. Ступает ночь....спокойным сновиденьем заходит в дом,даря свои стихи, наполнит сердце умиротвореньем и тихой радостью до утренней зари. 10.02.09.
Удален
riyana
|11 Фев 2009
0 Цитировать
Ты со мной из начала зачатья, и с рожденья моих полуслов, в дни рассвета и в ночи ненастья, с первых мыслей и с первых шагов. Ты со мною в тревоге,в сомненьи, в тихой радости и в суете, вечерами,при птиц звонком пеньи, восходящей зари красоте. Ты со мною в победах в сраженьи, в пораженья солёных слезах, в счастья ласкового умиленьи, пусть незменно всё будет лишь так!!! 11.02.09.
Удален
sineglazka
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Люда,я читала ваши стихи и комментарии к ним в инете.Спасибо вам.А вот я тоже написала небольшую книгу о том,как попала в Америку и первые впечатления из моих путешествий по Америке и Канаде.На работе сказала,что издала книгу,но к сожалению,что я не пишу по-английски.Но мне сказали,что хотя и не знают русского,но с удовольствием купят мою книгу.Я ответила,что книгу не продаю,а дарю.И вот я подарила книгу своим сотрудникам и пожелания написала в стихах... Mary Наша молодость С возрастом ушла Но еще не спета Песня доконца Культура наших стран И быт семьи В твоем характере Как и моем отражены Желаю я в работе Оптимизма и добра И пусть Господь Благословит наши сердца. Frank Молчалив и вежлив Как всегда Взгляд задумчивый На висках седина Но внимателен Спокоен и учтив Побольше бы таких Было мужчин... John В глубь веков уходят Твои корни О тебе земля Украинская помнит Но и ты будь Верным сыном для нее Не забывай свое Старинное гнездо Christy Вваши ласковые дочки Будто с неба Ангелочки Сотворите для принцесс Мир Диснеевских чудес Постройте замок на Любви Печали пусть уйдут с пути И ваша дружная семья Будет в радости всегда
Удален
sineglazka
|13 Фев 2009
0 Цитировать
Cindy Тебе в работе Пожелаю я Мудрости И смелого решения А за пределами Величественного здания Посвяти семье Время и внимание Alexsandra Благодарю тебя что пожелала Мне в творчестве успехов Пусть жизнь твоя наполнится Радостью и смехом Пусть в доме у тебя сияют Лучи добра и мира Будь на земле всегда Прекрасной и счастливой Ed 60-отметили Твой день Но лунный свет Сияет,поверь Нет лучшей награды Как только любовь Да встретит тебя На пути Господь! Tom Том на кухне-джентельмен Relax-при встрече молвит всем Свои обязанности знает Всегда одет как подобает Трудолюбив и исполнителен Величает всех по имени С улыбкой и немногословен Да будет мир в твоей душе И Божья воля! Спасибо за внимание!
1 2 3 4 5 6

Проба пера...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы