Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проба пера...

Удален
riyana
|17 Фев 2009
0 Цитировать
Стрелок движение ... след уходящих минут... чеканящий шаг тишины в неизбежную Вечность, и уже не догнать, не вернуть и не остановить то что с ними летит незаметно, легко,быстротечно. Стрелок движение.... Времени ровная нить .... в трое сотканный ряд нашей жизни- цветочные звенья, и уже не порвать, и начало уж не изменить, звенья этой цепи - золотые , земные мгновенья. Стрелок движение... Вечная песня для тех ... кто Надеждой живет, кто мечтает, и любит ,и верит, это - радостный Гимн для смотрящих на Божий успех, это - реквием для неоткрывших Ему свои двери.
Удален
riyana
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Господь,Спаситель мой чудесный, Тобой дышу,Тобой живу, в надежде встретится,мой Боже, с Тобою в небе на яву! Тебе протягиваю сердце, то,что его Ты исцелил, в нём для Тебя открыта двЕрца, та,что Любовью Ты купил! Перед Тобой,Творец Всесильный, колени тихо преклоню, -лишь не покинь меня,Любимый,- Тебя я об одном молю! Прострусь к Твоим ногам,мой Отче, слезами смою пыль дорог, Единый в Мире-Непорочный, Тепла,Любви,Надежды Бог !!! ************************************* ************************************* ************************************* Ищу Твоё лицо всегда, ищу с утра до тёмной ночи, а непогода,- не беда, и в ней я вижу Твои очи. Ищу Твоё тепло везде, холодным утром на рассвете, и в тихий вечер при заре, и тёплым днём при ярком свете. Ищу Твою ладонь сейчас, и в жизни каждое мгновенье, Единственный Спаситель наш, любви и счастья Вдохновенье.
Удален
sineglazka
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Riyana,вот вы пишете,что непогода-не беда...Я тоже размышляла о непогоде и написала такие четверостишья... Непогода для меня-злой рок, Но ее на землю посылает Бог. Великолепны все творения Отца, Я лишь мысли упорядочить должна. Так мало просит Бог подчас- Чтоб сердцем могли чтить, За все,что создал Он для нас, Могли благодарить... Солнышко,дождик,ветерок и снежинки Гуляют в лесу по узкой тропинке. Мечтают зверятам они послужить, Чтоб на земле было радостно жить. Лепесток сорвался со цветка, И полетел по воле ветерка. Ветерок холодным будто стал, И лепесток на полпути завял. Дождик кончился в лесу, Зазеленели листья. И снова лес запел свою Песню о Всевышнем Белка с веточки на ветку Прыгает,не уставая, А я на лес в окно смотрю- О жизни размышляя. Мотылек в окошко постучался, А огонек на хвостике остался. Мотылек свет маячка не знал, И на окошке след его пропал. В лесу дятел непрестанно Все стучит,стучит,стучит. Ну,когда же дятел,странно, Отдыхает или спит...
Удален
riyana
|24 Фев 2009
0 Цитировать
Встречает утро нОвый свой наряд,- пушистый, мягкий бархат снегопада, одежде праздничной безмерно рад, как сказке дИвной неземного Сада. В благоговеньи трепетном дыша, смотрю я в бело-снежное пространство, зима идёт степенно, не спеша, неся Искувства Божьего убрАнство.
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Синеглазка,сестра дорогая, пишу я вам с просьбой большой, с источников верных я знаю, что только лишь вам,вам одной известен один адресочек который нам нужен давно: не знаем мы где Лапоточек(лапоть) волнуемся мы за него, зовём его денно и ночно, грустим и тоскуем о нём, сестра,не могли б вы нам в теме поведать любезно о том, где наш драгоценный директор( он ведь директор ВТРС) и всё ли с ним ,всё ль хорошо, а то извелись мы ,поверьте, и вот, передайте ещё на случай его с вами встречи, что студия (ВТРС) ждёт и зовёт, и пусть будет так он любезен сказать нам,когда он придёт.
Удален
sineglazka
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Riyana,я постараюсь сделать все возможное,но не обещаю,что чем-то я смогу помочь...Но,иногда я думаю,что в форумах он все читает,и некоторые мысли под другим "ником" пишет...А,может,он рассвет встречает,где вся его семья живет.И просто не предполагает,что нужен он... А вот мои мысли о служении... Один из Нас Кто-то любит Бога на все сто процентов А я Иисусу отдала всего лишь сердце Кто-то ждет от Бога процветания А я в Господе ищу смирения и назидания Кто-то служит Богу за звонкую монету А я в слове Божием ищу ответы Кто-то на земле сидит на царском троне А для меня Бог в сушу превращает море У кого-то идолы-рук человеческих творения А я прошу Творца в Святом Духе поклонения Кто-то веселит соблазном свою плоть А я воздержанием спасаюсь вновь Кто-то верит,что на небе все равны А я на земле Иисусу исповедую грехи Кто-то говорит о мире на земле А я Божий мир ищу в моей душе Кто-то прах земной и в прах он обратится А верный Господу в обитель Божию стремится Возлюби,друг,ближнего,как самого себя И в сятости Божественной взойдешь на Небеса!
Удален
sineglazka
|25 Фев 2009
0 Цитировать
Riyana,милая сестричка,спасибо за обращение.Я позвонила Лапоточку.Спросила,кстатити,что это за ВТРС,он мне разъяснил.Вообще-то я очень рада моему знакомству с ним...Разговаривала с ним...Вам привет!!!Ну а в остальном-на все воля Господа!Нина
Удален
riyana
|25 Фев 2009
0 Цитировать
sineglazka,сестричка родная, какая хорошая весть !!! а то мы в неведеньи маясь, ни пить не могли и ни есть, и мысли кружилися тучей, в тоске изводились сердца, догадки тяжелые мучили, преследовая без конца. И вот,словно камень свалился огромный и острый с души и радости луч засветился, звоночек пробился в тиши..... Большое СПАСИБО родная, за ваше служенье для нас, пусть Божья Рука охраняя, по жизни вседа ведёт вас. Мы ЛАПТЮ шлём наши приветы, желаем ЗДОРОВЬЯ, ТЕПЛА, пусть Божьего Сына обеты сбываются в жизни всегда, нам сильно его не хватает, но мы ...,ничего,подождём, пускай он ещё отдыхает ( если необходимо) а мы ему ПЕСНЮ пошлём...( оттуда со студии). Стихи ваши очень хорошие.Спасибо.
Удален
sineglazka
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Riyana,милая сестричка!Приветы я все передам.И с позволенья Вашего стихи скопирую и Лапоточку зачитаю,чтоб песня Ваша о любви осталась в Лапте к Вам!Мой телефон найдете в теме,о том как за границей мы живем и если вы мне позвоните,то повод к разговору с Лаптем мы найдем...
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Благодарю вас Нина, нашла я номерок, конечно позвоню вам и не замедлит срок, а Лаптю много пишем последний месяц мы, и "студии" страницы уже заваленЫ поэзией и прозой и всё лишь для того, чтоб знал наш шеф добрейший, как любим, ждём его, целуем,обнимаем, роз дарим миллион теплом благословляем, и низкий шлём поклон.
Удален
riyana
|26 Фев 2009
0 Цитировать
мой скайп -логин : riyasya на всякий случай вам, а это номер аси:444159580 мож пригодится там, пишите, буду рада общенью с вами Нин, ............... простите, что не в тему,простите нас админ !!!
Удален
sineglazka
|28 Фев 2009
0 Цитировать
Ok,Riyana<будет нужно,то мы найдем друг друга.А Лапотон наш говорит,что у него дела и нету времени общаться в интернете...Я передам ему все ваши номера.Но "аська"точно не для моего ума...,но буду ждать вас в гости...
Удален
Oлecя
|1 Мар 2009
0 Цитировать
А можно, Нина,с вами подружиться? Мне возраст не помеха! Вы молоды душой, Она у вас кружится! Как в вальсе листик (Не для смеха!) Я вобщем-то пишу коряво, И это подтвердит Рияна! Какая есть! Поэты, можно к вам подсесть?
Удален
sineglazka
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Милые сестрички!В поэзии и музыке давайте прославлять Творца,чтоб весть Благую мир услышал и склонился в покаянии у ног Христа....Чтоб души наших ближних были с Господом на Небесах и чтоб плоды с Божественного древа Жизни доступны были каждому из нас...
Удален
riyana
|2 Мар 2009
0 Цитировать
Життя, призначення, напрАвлення, шляхи... свобода,вибір, тисячі помилок, розплата,біль,бажання утекти... крик серця, ...відкриття і знову вибір... насмішки, сумнів, холод ,чорний страх, докОри близьких і біла ворона.. старих оснОв, традицій повний крах, самотність , тиша, ...чистотИ корона... рокИ, надія, мрія золота... весна,вогонь,небесні крила... злЕти, на мить відкрита взору ВИСОТА.. хвилина,... Откровення, хто Ти, де Ти... душі благоговіння ..., із Творцем... безмежність,щастя, віра,радість вічна, смирення, трепет пред Його Лицем нова земля, з Властителем одвічним... 02.03.09.
Удален
Oлecя
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Не ищи одиночества, ночества. Есть любовь, неизменная, вечная! Верить сердцу позволь в то пророчество, Что сказал, создавая Вселенную!
Удален
sineglazka
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Riyana,я не забыла,что ты славишь Господа и ждешь вестей.Моя дочь вернулась из поездки, и я ей рассказала о тебе.Она введет мне имя твое в скайп и как сказал мне Лапоток однажды,что хоть виртуальное.но все-таки общение у нас...Пока довольствоваться будем этим,а Бог усмотрит наши нужды и кто знает-возможно наша встреча будет ...
Удален
sineglazka
|5 Мар 2009
0 Цитировать
Не много в мое оправдание,как заблудшей души... Сотрудникам... Не так уж,думаю, Сурова я,и не плохая Но,право, English,я Совсем не знаю Жизнь моя В Божественных руках Воспела я ее В прекрасных стихах У меня много Там и тут друзей Иногда страдаю я От потерь Моя работа- Не клуб по итересам Я люблю порядок И радуюсь успехам Соблюдайте Вежливость ко мне И свет увидите В моем окне...
Удален
daizy
|9 Мар 2009
0 Цитировать
sineglazka что-то похожее у меня происходило на работе недавно.. я не пишу стихов... но мне было бы интересно пообщаться с Вами, с интересом читаю Ваши посты, sineglazka. тоже живу в Америке, как можно выйти с Вами на связь?.. Благословений! :)
Удален
sineglazka
|9 Мар 2009
0 Цитировать
Мария,Лена,Daizy и Олеся!Мы все стремимся в небеса!Бог остается неизменным-Для нас творит Он чудеса!Они,порою,не заметны за суетой домашних дел...Но как Он чуден в каждом сердце,..Да благословит Господь нас миром и да прославит Свою Церковь... Daizy,рада я общенью.А телефон мой есть в иммиграционной теме...(как вам живется в чужой стране)Звонить мне можно каждый день,Но я бываю на работе с полудня до восьми...Домой всегда я возвращаюсь где-то около девяти.Пятница-суббота-выходные у меня.Но можно мне оставить сообщение,я перезвонить могу всегда. Привет,сестрички!И успехов вам в жизни во Христе!
Удален
sineglazka
|14 Мар 2009
0 Цитировать
Поэтический Дневник Заканчивая мой поэтический дневник Надежды,веры,и познания в любви, Судов не жду от вас в последний миг- Не поэтесса я,здесь крик моей души. Лишь мысли вслух записаны мои, Как из Египта вывел Бог однажды. И по пустыне как я шла с детьми, Испытывая страх в ночи и жажду. Бог землю дал,где молоко и мед, Ее без страха повелел завоевать. И Дух Святой туда нас поведет, Где Иисус с любовью будет ждать. Земля надежды видна на горизонте. С собою взяты в путь оружие борьбы, Чтоб обойти нам дьявольские козни, Чтоб слово Божие в дороге мы несли. Труден путь к земле обетованной- Ведь жизнь прожить-не поле перейти. Иисус в семейной лодке непрестанно Мне говорит-ты бодрствуй,но не спи. Прошу Иисуса штурманом быть в доме, Коль крест Он свой доверил нам нести. И где бы мы ни жили в радости и горе- Не хватит слов признания в любви. Закончила писать я свой дневник. Спасибо Господу,что Он был рядом. В молитвах я сейчас прошу любви Для тех,кто ждет небесные награды. Когда придем мы в Царство Иисуса, Не будет слез,но радость бесконца. И поэтический дневник мне нужен, Чтоб прославлять Небесного Отца! (Второзаконие,гл.9,ст.5,6)
Удален
riyana
|19 Мар 2009
0 Цитировать
Заблукала весна в межигір"ї, притомилась,до нас ідучИ, знов засипало снігом подвір"я, і синичка у стрісі мовчить. Капризує зима в дні останні, то завИхрить снігами вночі, то морозом землИцю приправить, ожилЕдицею сміючись. То завиє сичЕм в димоході, старим листям поріг замете, то проллється дощем,немов просить щоб продовжити час свій іщЕ. Але сонечко променем Ясним, шлях укАзує вЕсні-краснІй, і доріжку розчищує влАсним рукавом- жартівник вітровій. Ще позлиться зима,від безсилля може день, ну а може і три, змочить снігом- сльозами довкілля... прийде ранок новОї весни. 19.03.09.
Удален
sineglazka
|20 Мар 2009
0 Цитировать
Riyana,вот вы написали о временах года.В Нашем Нью Хэмпшире(по словам моего мужа)только зима и лето.Мне нравится здесь,но зима.конечно,утомляет-горы Апалачи,и в горах много снега.Я издала книгу о своих путешествиях по Америке и Канаде.И там есть глава о Нью Хэмшире.Вот очем я там написала о погоде-(отрывок) ...Так пробуждается весна,встречая лето А загорамы осень ждет,а золото одета Потом опять зима в Нью Хэмпшир возвратиться Живи свободно, человек,-так здесь говорится.
Удален
Пoющaя
|1 Апр 2009
0 Цитировать
Странник, прошедший множество дорог, Вечно в поиске и вечно одинок, Ноги босые и сбиты в кровь… Он весь мир обошёл и не нашёл любовь. «Подойди ко мне одинокий странник! Я дам тебе испить родниковой воды. Ты устал по земле скитаться – Дай омыть мне раны твои! Ляг, отдохни… Может хватит тебе Бродить одиноко по этой земле? Остановись! Живи тут со мной! Здесь тепло и уютно, Здесь мир и покой…» «Не могу отдыхать! Я отправлюсь в путь. Я уже много лет не могу уснуть – Хочу найти в этом мире любовь. Пока жив, буду искать её День за днём, вновь и вновь». Он ушёл и долго бродил по земле, И любовь не смог увидеть нигде. Плакал, кричал… А в голове мысль одна: «Я её встречал. Это была она! Она, не зная меня, в дом пустила И в тепле предлагала мне жить, Своими слезами кровавые раны омыла, И дала мне водицы испить. Почему я ушёл? Почему не узнал? Нашёл её и глупо потерял… Думал, что на неё будет написано «ЛЮБОВЬ». Искал я вывеску, За ней шёл, сбивая ноги в кровь. А она так неприметна и проста И нет вокруг неё особого сиянья. Она и ласкова, и милосердна, и нежна, И в ней сколько угодно состраданья. Вернусь назад! Теперь я знаю, что искать, Теперь я мимо не пройду, её узнаю! Она дождётся! Любовь у
Удален
riyana
|13 Апр 2009
0 Цитировать
Нарисуй мне луну в небе тёмном, нарисуй звездопад над землёй, и полёт птиц ночных ,что над домом заливаются песнью песней. Нарисуй мне весенние грОзы, нарисуй разноцветную шаль аромата нежнейшой мимозы, что струится в вечернюю даль. Нарисуй мне рассвет над рекою, нарисуй свежесть нового дня, что плывет над водой голубою, за собой меня тихо маня. Нарисуй лучик солнца в ладошке, нарисуй мне серебрянный свет, что струится по мягкой дорожке и несёт счастья белый букет. Нарисуй ... 14.04.2009.
Удален
sineglazka
|15 Апр 2009
0 Цитировать
Моя милая Riyana, Тебе,как видишь-не писала. Мой муж был болен и сейчас Страдет он от жутких спазм. Приходится его мне утешать Молиться,в двери Господу стучать. Ко всему и к прочему Дети покидают дом свой отчий. Дочь переехала в Техас А сын на лето поселится у нас. Мы мебедь двигаем туда-сюда И в доме-сущая ерунда. Ты на Инвиктори,я,кстати-то же Здесь встретимся,когда захочешь А личное общение чуть позже, Я помню о тебе,Riyana,все же.
Удален
riyana
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Тихая радость спит в цветках тюльпанов, всю ночь ей ветер колыбельную играл на клавишах небесного органа... ... ей о любви он песни посвящал. С лучом весенним наступило утро, расскрылись нежностью цветные лепестки, и словно в сказке золотою пудрой... ...летят слова Любви с ночной строки. ******************************************* Дорогая,любимая Нина, сестричка моя во Христе, спасибо за тёплое слово любви и доверья в стихе, о вас я молюсь перед Богом, о вас и о ваших родных, и верю в Создателя Слово, поддержит детей Он своих !!!
Удален
sineglazka
|22 Апр 2009
0 Цитировать
Мы дети все Небесного Отца В нас Божий Дух Спасибо,милая сестричка, За чудесные слова. Словом можно Ранить человека или поддрежать Исход в словах Нам лично выбирать. Я рада, Что познакомилась с тобой И если уж не здесь, То встретимся мы На земле Родной. Молюсь я так же о друзьях Да благословит Бог нас Да будет все по слову Твоему.Господь Дай мудрости нам и Твою Любовь, И мы преодолеем все преграды И во Христе Иисусе нам награда.
Удален
riyana
|23 Апр 2009
0 Цитировать
Дорогой сестре Нине. Как чУдно Господь всё устроил, общение нам подарив, мы в разных концах земли этой,- Он вместе нас объеденил. Ведь нет для Него расстоянья, и разницы в речи ,в часах, общаемся как бы не в сЕти, а в Господа Добрых Руках. Я рада ,сестричка родная, что помните вы обо мне, читаю я вас ,восхищаясь, в надежде,что встретимся мы.
Удален
aфaнacий
|9 Мая 2009
0 Цитировать
Он без ноги.на костыле. идет, в глазах видна усталость. Не так уж много на земле Таких как он , еще осталось... Войны последние обломки!! Нас щекотала смерть не раз, Но изумленные потомки нескоро позабудут нас. И будут прочно, как броня, Хранить от памяти короткой, И наши фото сохранят, Где мы-в шинелях и пилотках.........
1 2 3 4 5 6

Проба пера...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы