Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+252
|12 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата esse
хоть вой. вот луны дождусь и повою...)

Мне тоже грустненько, работы нет, друзей нет, всем на меня наплевать...

Давай выть вместе... 

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|12 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Прочла тут весчь интересную: «Доброе утро!» — это когда на часах 11.00, на календаре суббота, а за окном атлантический океан!

Вот эт точно! 

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+154
|12 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Тутти
работы нет

есть интернет

!

 

Цитата Тутти
друзей нет

Тутти ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ [26]
?

Старожил
+252
|12 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
ага. а через 4 минуты парад в Москве будет

Я смотрела, классно было, мне понравилось. А вечером мы с сестрой по Парку Победы гуляли и салют смотрели на Поклонной горе (красивое и интересное место, мне очень нравится), я недалеко там живу.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|12 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата интернет-а
есть интернет

Дык не везёт мне с работой то... Хотя только и делаю что работаю и ищу работу... :(((

 

Цитата интернет-а
Тутти ДРУЗЬЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ [26] ?

А в реальности то почти никого и нету, мало и они далеко...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+3987
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Тутти
Дык не везёт мне с работой то...

это как?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
dostalevskiy
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
до обеда шел, а потом убежал

если побежал, то наверно хотел проскочить на жёлтый свисток

Старожил
+1157
|13 Мая 2013
8 Цитировать

Я вот сижу и думаю: несовршенное дело, этот интернет. Не дает инфу о том, какие друзья в отпуске, а какие нет. И те что в отпуске, в гугле не могу найти, когда вернутся.  Праздники прошли, каникулы еще не начались, может на этой неделе дозвонюсь?

Доброго утра всем!

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
dostalevskiy
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Немка
несовршенное дело, этот интернет.

к нему подход только на языке асамблее

Старожил
+1157
|13 Мая 2013
7 Цитировать

... и то, что у нас сегодня в церкви генеральную уборку отменили, гугл тоже не сказал

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
если побежал, то наверно хотел проскочить на жёлтый свисток

ага :) и бегал туды-сюды по перекрестку :))))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+252
|13 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Leshik
это как?

Просто! :)))

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+3288
|13 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Тутти
" Цитата  esse
хоть вой. вот луны дождусь и повою...
Давай выть вместе...

Давайте и я с вами повою, что ли..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|13 Мая 2013
11 Цитировать

не войте кабачочки мои дорогие) давайте лучше я расскажу вам как я тут в деревне) здесь очень здорово, какие виды, какой воздух, какая тишина!!! у меня наладился режим сна, вставю в 5 утра, ложусь в 10 вечера) скорость тырнета тут конечно не ахти, но я пошел на такие меры, как полное отключение антивиря, стала получше скорость) ноут оставляю здесь, папа будет в шахматы играть в Чессмастер) ему очень понравился этот симулятор, пока выигрывает у машины, штурмуя все более сложных соперников) кстати, мадам Божелик, я знаю вы частенько отдыхаете под фикусом, заходите почаще в скайпик) а то я пока не могу вспомнить логин свой от Контакта, парадокс, пароль сложнейший помню наизусть, а логин забыл) тут столько мяты растет, в следйющий раз привезу лайма и буду делать мохито, а пока пьем мятную воду, тоже очень освежает) а супчик со свежим щавелем такой уплётный ммм)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1446
|13 Мая 2013
8 Цитировать

Всем привет...Мой йорк от скуки решил загрызть мышь...Ну он же типа крысолов норный по предкам, вот кровь и играет..Спать любит исключительно забравшись далеко под одеяло, копает все, а теперь мышь загрыз...мою от нетбука...пока доверчиво нетбук  с ней лежал на окне...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3288
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
здесь очень здорово

Классно тебе, Следик!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
esse
|13 Мая 2013
5 Цитировать

Спасибо большое за поддерржку, дорогие кабачки!) Спасибо Господу за вас!) Когда видишь, что есть люди, которым небезразлична какая-то виртуальная ни разу не виденная девушка со странным ником, пониаешь, что не все так плохо) Мне правда стало легче.

 

Цитата Zhanna
Главное, самой не оказаться такой же............

Жанна, как ты права. Я тоже об этом думала. Спасибо за добрые слова!) Умом все понимаю конечно, в субботу во время проповеди даже совсем прошло. Но эта боль, когда с человеком было много всего обговорено, много души и добра отдано, а он все это грубо перечеркивает, все равно это сразу не проходит. Да это наверное даже нормально, нормальный человек же не компрьютер, чтобы просто удалить из сердца что-то. Да и в компьютере оно на самом деле не сразу до конца стирается)) Только когда сверху напишется что-то новое... Как похоже на нас-то, людей!) Только сейчас об этом подумала)

 

Цитата ирэн
вот поэтому дорогая у меня и нет друзей....нет друзей нет ложных надежд  и обманутых чаяний....пусть Гопподь благославит и утешит ваше сердечко,потому что только Он никогда не обманет и не предаст......

Ирэн, спасибо вам, дорогая! Намного легче от вашего участия и поддержки. Это правда, только Господь - лучший Друг и не предаст точно... Но я на удивление до сих пор верю в настоящую дружбу и с людьми. Одна подруга все-таки есть)) Они бывают!)

Звёздочка, спасибо большое! чудесный стих!) правда именно так...и надо...

 

Цитата Олеся
не расстравайся! пожалуйста...дружба, насотящая, случается очень не часто в жизни, из 10 попыток может быть 1-2 удачных попаданий,...если с тобой такое случилось, то эти люди, может, хорошие, и скорее всего они хорошие люди...но не твои... чмок!

спасибо, Олеся!) Да, ты права. Улыбаюсь) Спасибо!)

Удален
ирэн
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата esse
Но я на удивление до сих пор верю в настоящую дружбу и с людьми. Одна подруга все-таки есть)) Они бывают!)

я оч оч рада за вас!!!! жалко что нет возможности к обнимашкам .......у меня есть подружка....мой муж......мне больше не надо!!!!!!!!!!!!

вы не огорчайтесь!!! и на вашей улице камаз с карамельками опрокинут....

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|13 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Тутти
Просто! :)))

з/п маленькие, график работы ужасный, добираться 2 часа ;))

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
esse
|13 Мая 2013
7 Цитировать
Цитата Дия
Хочу Вам предложить. Можно договориться, в какое время и как долго вместе повыть на луну. Вдруг это исправит Вам настроение!

Дия, Вы - замечательная!) Настроение поднялось от того, что в кабаче живут такие кабачки!)

 

Цитата Тутти
Мне тоже грустненько, работы нет, друзей нет, всем на меня наплевать... Давай выть вместе...
Цитата Zhanna
Давайте и я с вами повою, что ли..........

Я на самом деле пробовала) Но становится смешно и все проходит, волк из меня никакой)) А представьте, если мы вместе, то можно придумать занятие поинтересней!)

Девочки, вы замечательные все!)
И След тоже!)

Да и все-все!)

 

Цитата Тутти
Мне тоже грустненько, работы нет, друзей нет, всем на меня наплевать...

Как-то в школе мне было грустно совсем на эту тему. И мама говорит: "тебе кто-нибудь нравится? из ребят, девчонок? кем-то ты восхищаешься?" говорю "ну да..." она спрашивает "а ты этому человеку об этом говорила?" говорю "ннуу...нет"..)) она говорит "ну вот. и тебе этого просто никто не говорил. ходишь и думаешь, что ты никому не нужна и вобще ноль, а на самом деле это не так".. Правда же. Часто мы так и думаем. А для кого-то мы - мечта и предмет вздохов и восхищений. Правда. Не грусти, сестрёнка.

А друзья у меня тоже все далеко, я тебя понимаю....

Патиссончики, вы меня очень поддержали. Спасибо вам!

Софи. (Эссе)

Удален
esse
|13 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата ирэн
я оч оч рада за вас!!!! жалко что нет возможности к обнимашкам .......у меня есть подружка....мой муж......мне больше не надо!!!!!!!!!!!! вы не огорчайтесь!!! и на вашей улице камаз с карамельками опрокинут....

Даа... обнимашек как раз не хватает..... Но даже без них тепло-тепло!!!) Спасибо!!!) А подружка и муж  - больше и не надо!!! Спасибо нашему Богу!) И камаз с карамельками будет обязательно!)

Старожил
+3288
|13 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата esse
И камаз с карамельками будет обязательно!)

Будет-будет! И даже здеся, в Кабачке, он вседа есть!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|13 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата esse
Чего они все такие, а? Ужасно, когда людям интересна только своя жизнь и плевать на остальных... хоть вой. вот луны дождусь и повою...)

Вот потому и не надо привязывться к людям, но к Богу. Так учит нас Слово.

А людей надо простить и понять, они часто в своей-то душе не могут разобраться, испытывают смятение и давление, в таком состоянии им тяжело вникать в душевное состояние других людей. Может это происходит из чувства самосохранения, когда один человек не может так много вместить в себе боли: своей, своих родных, своих друзей и совсем чужих людей, о которых, например, как минимум, надо молиться, а многим еще надо проявить сострадание и помощь.

Не стоит думать, что люди  равнодушны и пусты. Они разные. И в разные периоды жизни тоже могут быть разными: добрыми и сострадательными или измученными и зацикленными на своих переживаниях. Они всего лишь люди.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|13 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
А людей надо простить и понять, они часто в своей-то душе не могут разобраться, испытывают смятение и давление, в таком состоянии им тяжело вникать в душевное состояние других людей.

Вот это мне тоже всегда непонятно было......... Даже когда я еще в церковь не ходила, в миру, так сказать, была, всегда не могла понять: почему люди такие равнодушные? Сама я никогда не могла пройти мимо. Всегда старалась выслушать человека, помочь ему советом или просто - послушать, хотя бы! Ведь людям-то не так много надо - быть принятыми и выслушанными!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|13 Мая 2013
2 Цитировать

равнодушие -наверное это какой-то приобретённый навык или негативный опыт отзывчивости в прошлом

?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Мая 2013
0 Цитировать

+100

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Мая 2013
3 Цитировать

кабачки,...в последнее время нам очень часто ставят на вид, что, мол, название темы - соблазн....

так  вот подумала,

может переименуемся?

старички помнят тот момент ,когда Ортодоксик_Доксик_Докс

пошёл на смену имени (ника) на Фунтик

из-за того, что это (Ортодоксик - Доксик-Докс) резало слух 008-му,...

---

я понимаю,....что если мы выбросим слово "кабачок",....пойдут вопросы по самому названию...но это уже сложнее....

моё предложение по смене названия темы

"Кабачки "Ноева Ковчега" приглашают всех!"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Сама я никогда не могла пройти мимо. Всегда старалась выслушать человека, помочь ему советом или просто - послушать, хотя бы! Ведь людям-то не так много надо - быть принятыми и выслушанными!

В идеале, да, а вот на практике бывает так, что тот, кто по идее должен сейчас и здесь остановиться и выслушать, может это сделать своим телом, но его душа именно в этот момент может кричать от боли. Очень тихо, чтобы никого не потревожить, с огоромным желанием уединиться куда-нибудь, поплакать и попытаться разобраться со своим состоянием, разложить все по полочкам. Потому такой человек может показаться равнодушным и невнимательным.

Не спорю, бывает и такое состояние, когда человек раз и навсегда для себя решил, что он не берет на себя чужой боли ни под каким соусом. Это его кредо. Такого быстро узнают и больше никто никогда к нему не подойдет. Его кредо обязательно вернется к нему бумерангом. Закон сеяния.  Таких людей нам тоже надо сносить и принимать. У нас нет выбора, мы  живем среди людей, очень разных, понятных и непонятных. Бог так учит.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Олеся
|13 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Клара я
Таких людей нам тоже надо сносить и принимать. У нас нет выбора, мы живем среди людей, очень разных, понятных и непонятных. Бог так учит.

особенно согласна с этим,...могу добавить, что на слово принимать нужно учиться ставить приоритетный акцент

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|13 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
равнодушие -наверное это какой-то приобретённый навык или негативный опыт отзывчивости в прошлом ?

Думаю, это следствие определенного воспитания в семье,  где ребенка учили быть самому себе на уме, не брать тяжелого в руки и "дурного" в голову. Потом из таких детей вырастают взрослые, которые имеют по жизни такой девиз. Плюс общая окрашенность нашего времени и существования - служение мамоне, как единственно привлекательном идоле для людей, не знающем Бога.

Если же человек познает Бога и ищет Его, ему все труднее будет оставаться на прежних позициях. Дух Святой через совесть будет сигналить красной лампочкой.

Негативный опыт отзывчивости - это утрата доверия и искренности в отношениях с людьми, когда знаешь, что твоя откровенность потом тебе может отозваться болью и даже предательством. Жизнь показывает, что дело это обычное, надо быть к этому готовым и потому очень рассудительным. Хотя это тоже не дает полной страховки от ошибок.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы