Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
dostalevskiy
|2 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
ну хоть какая то надежда....неиссякаемая

аха! и терпения тожеть...

кода ребёнок тренируется играть на скрипочке,

-сколько соседей он забадал и сколько плохого в адрес будущего маэстро мона наслушаться...?!

Но кода он виртуозно шпарит ужеть на концерте!!!!

Вах!

А вот в нашей жизни тренировка к тяжестям не предусмотренна для вечной жизни

впрочем... хотя... смотря по какую сторону

Старожил
+2471
|2 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Олеся
кто с Мурзиком на связи, передайте привет,...я вчера - сегодня постилась и молилась так же за его здоровье. Лаванда, держись!!!

Можно в лицекниге написать...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|2 Мая 2013
2 Цитировать

То что родителей заставляет открыть рот от удивления.

На кануне Дня Рождение Леночки - 6 лет.

Папа.

-Я займусь декорацией.

Мама.

-А я приготовлю торт и обед.

Леночка.

-а я буду работать в тюрьме.

Родители

Удален
esse
|2 Мая 2013
2 Цитировать

класс))

Старожил
+1157
|2 Мая 2013
7 Цитировать

Короче, кабачки,

Во-первых, спасибо за молитвы. Пожалуйста, молитесь дальше. Кого больше интересует, попытаюсь в личке (лучше, в фэйсе) отвечать. Муж сейчас настроен конкретно против продолжения брака. Так что действительно молитесь о том, чтобы моя ситуация сложилась к лучшему и чтобы мне все это дело выстоять. Ну, да, еще за мудрость принимать правильные решения в правильное время.

Во-вторых, состояние дел выглядит так:

1. Я разговаривала с пастором. На первых порах церковь мне поможет и с поиском жилья (по возможности бесплатного до разрешения финансовой ситуации) и периодически финансово на самое необходимое.

2. Мне сейчас надо выяснить, какие правовые шаги надо предпринять, так ситуация по закону очень запутанная, если не хотеть привлекать адвокатов (а я первая адвоката привлекать не хочу)

3. Теоретически мне полагается нечто типа алиментов. Но наша ситуация с долгами в налоговой никаких денег на алименты не оставляет. И все это по ряду причин осложняет подачу документов на социальное пособие.

4. Мне немного лучше чем вчера, но по-прежнему очень плохо.

5. Может оказаться, что я "вдруг" окажусь вне досягаемости интернета. Если такое случится, постараюсь предупредить

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|2 Мая 2013
5 Цитировать

Немочка дорогая.....нет слов.......

люби,люби,людей....
Удален
esse
|2 Мая 2013
5 Цитировать

Держись, дорогая... Буду молиться

Удален
Олеся
|2 Мая 2013
7 Цитировать

esse, привет!

а как твоё здоровьичко?...

Шляпка, а как туда попасть? в лицекнигу?

прав досталевский,

 

Цитата dostalevskiy
А вот в нашей жизни тренировка к тяжестям не предусмотренна для вечной жизни впрочем... хотя... смотря по какую сторону

---

Дело было на тарханкуте,...одна душа сильно переживала своё плачевное духовное состояние...так получилось, что для неё это была настоящая пустыня...она пересматривала всё, как было, всё, как было годами... сокрушение в сердце было безгранично,...на память приходили массы случаев, когда она то кого-то обидела, то над кем-то проявила свою человеческую власть, наломаных дров было столько, что душа в отчаянии стенала, есть ли ещё шанс быть с Богом, примет ли Он её обратно...?

выехав к морю, на дикие места,..она всё думала, и думала, и думала и не было ей утешения...

рядом припарковался автомобиль, из него вышел мужчина и двое парней, парни выволокли из авто какой-то ящик...взрослый мужчина достал оттуда птицу, хищника, то ли степной орёл, то ли...и началась охота, ...птица взмывала высоко в небо, и камнеь бросалась вниз,...принося хозяину добычу с поля...потом он пустил её к морю и было интересно наблюдать как птица семенит к воде, раскрывает свои крылья и купаясь....

Хозяин тем временем отдыхал в шезлонге...

....Господи, если у меня есть ещё надежда! если Ты не оставил меня, во Имя Иисуса Христа, подай мне знак, -пусть эта птица прилетит ко мне....!

через минуту орёл взметнулся высоко-высоко в небо и бросился к женщине...приземлившись ей на голову...Хозяин птицы ..кубарем слетел с шезлонга, дрёмы как не бывало!!!

-Маня, Маня...нельзя! - побежал, споткнулся, полез на четвереньках, потом встал и опять побежал ,...ужас без описания...

рядом расположеная семья с детьми срочно засобиралась спрятаться в машину....

и только Нина сидела спокойно, с охотником на голове,...ничего, ничего...не переживайте,

уже всё нормально, всё у меня хорошо! я не напугана...! да, пожалуйста...снимайте! всё нормально!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|2 Мая 2013
8 Цитировать

Немка, у тебя точно есть наши молитвы и сопереживание!

мой рассказ возможно, тебя укрепит,...ты держись упования!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
esse
|2 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
а как твоё здоровьичко?...

Нормальненько так более-менее, шпасиб)

История классная. Я очень понимаю ту женщину. Уже ничего не страшно, когда получил ответ от Бога.

А лицекнига енто вот facebook.com, а там есть кабачок тожА. Группа так и называется "кабачок в Лицекниге"

Удален
Олеся
|2 Мая 2013
4 Цитировать

группа открытая штоль?

---

история классная...просто я знаю, что (пустыня) предыстория была 2 года!

правда, чудный, дивный Бог! верен!

как я читала у одного проповедника- грит, если с тобой такое произошло, вернись туда, где ты оставил Господа, ...Он на том же месте ждёт тебя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
esse
|2 Мая 2013
3 Цитировать

Ага...Тоже слышала, что нужно вернуться и с того места идти правильной дорогой.

А, группа закрытая, да... Там вроде есть "пригласить по электронной почте". Могу попробовать)

Там Немочка админ. Но приглашать вроде все участники могут

Старожил
+1157
|2 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
группа открытая штоль?

Олесь? Да ты что? Да мы же тебя присоединяли вроде как. А потом ты решила отсоединиться и теперь мы тебя без твой просьбы присоединить не можем. Группа закрытая, т.е. только для кабачковцев и кого кабачки пригласят. Есть там пара-тройка, которых здесь нет

 

Цитата Олеся
Он на том же месте ждёт тебя!

С Богом к счастью все в порядке в настоящий момент, иначе бы еще вчера загнулась

 

Цитата esse
Тоже слышала, что нужно вернуться и с того места идти правильной дорогой.

Это не совсем так. Иногда да, а иногда Иисус нас сопровождает, а мы этого не замечаем и прем, куда глаза глядят. А иногда стоит только повернуться... Мне недавно подруга рассказала: она сидела плакала часа два в лесу на камушке, было чего. И вдруг поворачивается, а рядом с ней Иисус сидит, с тех пор как она плакать начала, а ей два часа казалось, что она совсем одна

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Олеся
|2 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Немка
Олесь? Да ты что? Да мы же тебя присоединяли вроде как. А потом ты решила отсоединиться

да, не отрекаюсь,...) было дело...просто я думала на тот момент развиваться на фб в профессиональном направлении, ...как мне подсказала Бурчи, мол, Лесь, ты или тусишь с кабачками, или у тебя другое направление. цель создания профиля...да так и забросила фб,...как-то в проф. деятельности хватает реала, а кабачков мне здесь было достаточно...ну вот как-то так там произошло...)

---

Нема, ....конечо, Он с нами всегда, тут скорее прообраз - как очиститься...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|2 Мая 2013
5 Цитировать

Спасибо всем, кто молится......... Нике вроде легче - седня ночью спала уже лучше.

Мы седня всей семьей выбирались на дачу на шашлыки........ Уже двумя машинами - в одной не помещамси. Младший брат с женой и наследником. Средний брат, правда, сам. Его жена счас беременна - так болеет: то токсикоз был, то он закончился теперь спина началась........ Родители. Ну, и я с дитями........ муж приехал к нам на дачу на пару часиков. С детьми поигрался. Шашлыков поел. И поехал к себе на дачу опять.......... Его, видите ли, невестка "напрягает"......... Не любит он шибко жену младшего брата. Потому и сбежал вчерась.........

Так что, пока все нормуль......... Остаетси тока молиться за Немочку........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
9 Цитировать

приветики  маи любимые!..а я сигоднечка Талюшку в реале обняла..:))..ай как теплышка !!!!...А Талюшка светлый-светлый..добрый Человечек!..вобщем приветики сонные вам ат неё тожа!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Олеся
|2 Мая 2013
2 Цитировать

ух тыыы!!!!

Камер, она уже приехала в твои края?

я летом буду на Кубани...сегодня в скайпе грекам своим дала честноепионерское, что приеду!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|2 Мая 2013
4 Цитировать
приветики  маи любимые!..а я сигоднечка Талюшку в реале обняла..:))..ай как теплышка !!!!...А Талюшка светлый-светлый..добрый Человечек!..вобщем приветики сонные вам ат неё тожа!

и ей от нас пламенные!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|2 Мая 2013
3 Цитировать

да!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
dostalevskiy
|3 Мая 2013
6 Цитировать

Леночка устраиваясь у мамы на коленях:

-мамочка я тебя люблю!

Мама:

-Я очень тронута!

Лена:

-на голову?

Мама:

-что "на голову"?

Лена:

-на всю голову тронута?

Мама:

Старожил
+3288
|3 Мая 2013
5 Цитировать

С добрым утром, кабачки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
dostalevskiy
|3 Мая 2013
4 Цитировать

Как всё просто решить!

Он.

-Нам нечем платить кредит за дом...

Она.

-Мои родители сначала говорили, чтобы жили в их доме.

Он.

-...но бросить работу и жить на содержании родителей???

Она.

-А что мы должны содержать банки дающие нам кредиты? РЕШАЙ!

Леночка.

-Папуля! вот монетка! бросай!... кошкин ёт!

(перевернутое "ёжкин кот" - папино любимое выражение)

Удален
dostalevskiy
|3 Мая 2013
4 Цитировать

Мама консультирует женский форум и на слёзы одной из

христианки отвечает:

-Все браки счастливы! это совместная жизнь создаёт проблемы...

Леночка путается под ногами вдруг встрепенулась:

-мама! надо всем местом жить...

Удален
Pathfinder
|3 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
С добрым утром, кабачки!

а тебе дак вообще придобрейшего Жанна, добрее даже чем доктор Айболит!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
dostalevskiy
|3 Мая 2013
4 Цитировать

Звонок в двери, папа открывает:

-О! Дима! Мой старый друг!!! Заходите!

Дима

-Знакомься моя жена Наташа!

Папа:

-Вы как раз во время, у меня барбикью подгарает на бак-ярд

Дима:

-Как говорится с корабля на бал!

Минут десять позже появляется мама с продуктами,

-Леночка! ты играешься, а где папа?

Лена не отрываясь от футбольного мяча, по которому колотит ладошкой:

-со старухами на танцы пошёл

Старожил
+3987
|3 Мая 2013
5 Цитировать

у меня сегодня с утра шёл снег

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|3 Мая 2013
6 Цитировать

а у нас +25 сегодня и уже кондеры в машинах ожиди....:))

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|3 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Leshik
у меня сегодня с утра шёл снег

Подумал малой Лешика...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|3 Мая 2013
5 Цитировать

Клара вы, чудо!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|3 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата ирэн
вы, чудо!!!!!

Ну, что вы, Ирочка. Просто пеку торт, варю холодец, делаю "Оливье", обещаю своей собачке, что вот уже скоро ее выведу и одним глазком заглядываю на форум, а тут -  такие люди! не видят лета, которое к нам пришло сразу после зимы. Сострадаю по мере моих сил...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы