Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|8 Дек 2011
6 Цитировать

привет, кабачки!

не нарушая тардиции, поздравила Бурчену после др,

раз она Бурчи, то люблю, когда она бурчит на меня, что я не поздравляю в дату, - пряча улыбку радости, бурчит.

Старички- кабачки знают, что Бурчена моя самая близкая подружка по кабачку и за неё я рвалась в любой бой,

так дружба перешла в реал, и даже была у неё в гостях, ах! как было замечательно у неё отъедаться и отсыпаться...

мы отдыхали вместе на море,

вобщем, что хочу поведать,

рассказала ей, что мы её помним, поздравляем и всё-такое,

ой! можно ещё повспоминать?

давным давно я её заставила восстановиться в вузе, и вот она заканчивает учёбу,

кто знает Тоню и кому не безразлична её судьба,

прошу вспоминайте в молитве, наклёвывается работа в банке, не помню каком, но это не важно, она ей нужна, и пусть это будет чудесный подарок, Господи, благословляя, благослови, да будет воля Твоя, светлая, благая!

аминь

***

Пришелец, тебе мои самые искренние извинения, напомнил, мой приём тебя был архиневежливым, столы кабачка всегда ломятся для тебя всякими яствами, и дружелюбию пероснала нет границ, это так!

Теист, чо я гарячая женщина? вот моя бабуля- конь огонь, а я рядом с ней так....гусёнок Яша, га!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|8 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
да ладно, что напрягает???, меня может тоже напрягает многое, не обращай внимание, знай у всех деноменаций, есть хорошие люди.

Да, это так. Вот только теперь вопрос - КАК писать )))) И так и так, все не так )))))))))))))))))))))))))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+102
|8 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата 008
Да, это так. Вот только теперь вопрос - КАК писать )))) И так и так, все не так )))))))))))))))))))))))))))))

да знакомо дело, у меня такое тоже бывает особенно в темах про взаимоотношения мужчин и женщин((((, некоторые, их мало, проецируют свои проблемы, порой откровенно , порой злостно клевещат, я знаю что неприятно, но ничего, уходить не надо........

 

Цитата Олеся
чо я гарячая женщина? вот моя бабуля- конь огонь, а я рядом с ней так....гусёнок Яша, га!

слушай дэвушка, скинешь мне на емайл, где ты там тусуешься???, хочу заглянуть где ты нашла новый форум, а тут надо  отдохнуть на недельку, две, как не смиряешь себя, а всё равно не приятно, когда клевещат на тебя, я тут сестрёнка умудрился в две горячии темы залезть)))))))))) равноправие муж.жен. и в теме про Сандея..

Старожил
+3987
|9 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата 008
Но не хочу, чтобы здесь обитал Лева, мой любимый герой...

Левка, Левка - заревел Леших, наблюдая за происходящим откуда-то свысока

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
008
|9 Дек 2011
4 Цитировать

Лешик, Лешик! - сочувственно сказал 008, - все висишь, бедненький? Давай я уж тебя отвяжу...

И вместо веревки охранник прицепил к ногам Лешика две гирьки. Это чтоб снова не улетел...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1172
|9 Дек 2011
4 Цитировать

А спасибо всем, кстати, кто вступался, Доброму спасибо, Зенночке и всем остальным...

а то из боязни навлечь хнев я даже и не благодарила вас...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|10 Дек 2011
2 Цитировать

а у нас сегодня второй котенок умер.. и главное, кошка облизывала его как живого... обнимала. я взяла, а он холодный.. первый из этого помета умер, так она продолжала его "кормить".. я уж заметила по запаху... он там разлагался уже.. и этот сегодня умер.. жжжалко..

сама она болеет..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|10 Дек 2011
2 Цитировать

жалко ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1172
|10 Дек 2011
4 Цитировать

Ну не плакай...это я тебе говорю, а сама ж рыдала над своей в прошлом году...но правда - исцелилась она, слава Богу...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+901
|10 Дек 2011
3 Цитировать

я не плачу.. я удивляюсь.. почему кошка заботилась о мертвых?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1172
|10 Дек 2011
4 Цитировать

Когда собака не беременеет, игрушку пытается кормить , вылизывает..у моей подруги так было...

у кошки тоже горе...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3987
|10 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
дык починим или доломаем

спасибо, добрая фея принцесса, - поблагодарил Лешик только ломать ничего не надо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+474
|10 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
ломать ничего не надо

а єто уж как получится

Старожил
+3987
|10 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а єто уж как получится

услышав, что ему грозит, Лешик сбросил гирьки с ног и опять улетел под потолок, так на всякий случай, а то вдруг у Принцессы ничего не получится или в самом деле доломает то, что осталось

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|10 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
Лешик сбросил гирьки с ног и опять улетел под потолок

Интересно, а как его вообще с потолка достали? - подумала Шляпка.... Ну, Лева ладно, он за бечевочку потянул и поймал Лешика за ножу.... а уж гирьки привесить не было проблемой.... а вот как его бечевочкой-то заарканили.... аль кто к потолку сам взмыл?....:)))

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
008
|10 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
аль кто к потолку сам взмыл?....:)))

Да-да, в том-то и дело, что сам взмыл ))) И я его приязал ))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+474
|10 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата Leshik
улетел под потолок

летай, летай Лёшик, - улыбнулась Принцесса, - а то с гирями очень неудобно , главное головой не бейся об потолок

Старожил
+3987
|10 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
главное головой не бейся об потолок

спасибо  за предупреждение, Принцесса

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|12 Дек 2011
4 Цитировать

Доброе утро!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|12 Дек 2011
4 Цитировать

что-то Левушки не стало, приболел. надо вот его напоить чае с медом и лимоном:

только вот будет-ли он его пить - вот в чем вопрос??? все-таки царь зверей .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|12 Дек 2011
4 Цитировать

В это утро Лешик решил больше не бить будильник...

- Ну за что ты меня постоянно бьешь, что я тебе сделал? - спросил его вчера вечером будильник, когда Лешик давал ему установку, чтобы утром его разбудил

- Как за что? Ты мне спать мешаешь, звенишь и звенишь.... - ответил Лешик...

- Но ты ведь сам даешь мне с вечера такую установку, а я просто послушный механизм и подчиняюсь твоим указаниям...

Подумал Лешик, подумал... и не стал заводить будильник... он нашел будильнку альтернативу

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|12 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
Подумал Лешик, подумал... и не стал заводить будильник... он нашел будильнку альтернативу

впрочем у альтернативы был существенный недостаток - в любой момент он может попасть в суп

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|12 Дек 2011
4 Цитировать

Но Лешик не унывал, он уже понял, что альтернатива ему досталась не промах, и умело увиливала от попадания в суп.... а если Лешику удавалась все-таки к ней приблизиться с намерениями отведать супчика, альтернатива тут же напоминала ему, что тогда ему придется снова иметь дело с будильником... и суп откладывался на неопределенное время

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+3987
|12 Дек 2011
4 Цитировать

после раздумий Лешик решил, что он переживет без свеженького супчика, и пусть лучше будет настоящий будильник. а то альтернатива будет кукарекать когда и сколько вздумается

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|12 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
что-то Левушки не стало, приболел. надо вот его напоить чае с медом и лимоном:

Ой! А напоите и меня чем-нибудь.. что-то меня вторые сутки мутит и крутит... и не знаю, что съесть-выпить.. от всего мутит-крутит.. сегодня еле на работу приползла... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|12 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Ой! А напоите и меня чем-нибудь.. что-то меня вторые сутки мутит и крутит... и не знаю, что съесть-выпить.. от всего мутит-крутит.. сегодня еле на работу приползла... :)

на тебе настойку шиповника:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|12 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата traum
сегодня еле на работу приползла... :)

Нельзя больной по работам ползать!!!! Никто этого не оценит, а здоровью своему можно навредить, срочно нужно идти домой и лечиться!!!!! Если спросят, скажешь, что я тебя отпустила)))

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|12 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Нельзя больной по работам ползать!!!! Никто этого не оценит, а здоровью своему можно навредить, срочно нужно идти домой и лечиться!!!!!

ой.. а я привыкла и в горе и в радости, и в болезни и в здравии... короче.. пока смерть не разлучит нас :)

 

Цитата Dana
Если спросят, скажешь, что я тебя отпустила)))

спасибо, дорогая!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|12 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата traum
ой.. а я привыкла и в горе и в радости, и в болезни и в здравии... короче.. пока смерть не разлучит нас :)

Смех смехом, но я серьезно тебе советую  - не  маши рукой на здоровье, жизнь  - она гораздо больше наших работ и  здоровье женщине нужно не для трудовых, а для Божьих и семейных подвигов.

Вот представь: выйдешь замуж, родишь детей, они подрастут и скажут - Айда в горы, в лес, по реке на байдарках, по морю вплавь... А ты в ответ - Я не могу, всё здоровье на работе оставила...)))

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|12 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
выйдешь замуж, родишь детей, они подрастут и скажут - Айда в горы, в лес, по реке на байдарках, по морю вплавь...

Обожаю все вышеперечисленное.. хотя детей пока не имею :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы