Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
BOЛK
|1 Дек 2008
0 Цитировать
-16 сегодня вчера было -26 . А бывают здесь и -50 (ЮГРА) тот кто постоянно опаздывает
Удален
angelok--
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Да лано, не опаздываю практически вообще :) После меня тот у кого тоже за окном сегодня туман....
Удален
Чapли
|1 Дек 2008
0 Цитировать
Да!! Причом густой!! А после меня любитель играть с пумой в квача!!!
Удален
tilo
|1 Дек 2008
0 Цитировать
:))) я даже не знаю, что это такое - квач! Будет.... будет.... любитель бананьев!
Удален
tey
|2 Дек 2008
0 Цитировать
естесьно затем следует любитель дайвинга
Удален
Чapли
|2 Дек 2008
0 Цитировать
О да !! Конечно!! Заплывал на субмарину К-18!! А после меня любитель котатся на лифту!!
Удален
Пaнтepкa
|3 Дек 2008
0 Цитировать
неа))) к тому же у меня в подъезде так скрипит, что я уже боюсь на нем ездить :) будет творческая личность!
Удален
иpэн
|3 Дек 2008
0 Цитировать
стараюсь быть таковой а после меня тот кто хотел бы побывать на Святой земле...
Удален
tilo
|3 Дек 2008
0 Цитировать
вот совсем недавно захотелось...ну, не так, чтоб сильно... будет тот, кто себе язык хоть раз прикусывал
Удален
Пaнтepкa
|4 Дек 2008
0 Цитировать
и не раз)) тот, кто хоть раз обжигал ногу кипятком(((
Удален
Чapли
|4 Дек 2008
0 Цитировать
Точнее руку!! А после меня любитель попить чайку и написать пару добрых слов форумчанам!!
Местный
+27
|4 Дек 2008
0 Цитировать
О,ДА !!! Люблю попить чайку и кофейку! И пару ласковых написать всем )))))))) После меня тот, у кого за окном плюс !
Удален
Aлoкaзия
|4 Дек 2008
0 Цитировать
да, еще какой плюс :))))) после меня сильно- здоровый человек :)))
Удален
Chocolatka
|6 Дек 2008
0 Цитировать
сильно здоровый? нуууу... пусть будет так))) после меня) тот кто последнее времья не высыпаеться...
Удален
-qwerty-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
вааще... ну никак не получается выспаться ;))) еще и на работе мучают гады :))) а после меня тот,кто выспался сегодня,ведь сегодня выходной :)
Удален
Пaнтepкa
|6 Дек 2008
0 Цитировать
ага...весь день сплю седня, надо же оторваться в единственый спящий выходной )) у тебя глючит интернет (
Удален
MES-
|6 Дек 2008
0 Цитировать
От не дай Бог! Не бывать тому! После меня человек разумный, отделяющий инет от реальной жизни.
Удален
tey
|7 Дек 2008
0 Цитировать
я, как человек, выросший в докомпьютерные годы, и в стрелялки то могу играть максимум 30 минут в день. хотя залезу на инвиктори и МОЗГ ВЫНОСИТ. после меня человек, знающий много тостов
Удален
Ищyщaя
|7 Дек 2008
0 Цитировать
неа, тостов мало ((( вот просто поговорить - это да ))))))) после меня будет человек, у кторого за окном - снег )))
Удален
Чapли
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Точнее мокрый(((( А после меня любитель котатся на катамаранах!!
Удален
Chocolatka
|8 Дек 2008
0 Цитировать
да да да, абажаю на катамаранах кататься... после меня тот кто любит зиму, и любит на борде или на лижах кататься)))
Удален
Чapли
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Точнее на санках!! А после меня либитель гулять по ночному городу и розводить хомячков!!
Удален
CяoФэй
|9 Дек 2008
0 Цитировать
о да, я люблю гулять по ночному городу, это замечательно. А вот к хомячкам отношусь положительно, но разводить не хочется. После меня жизнерадостный человек, который любит музыку и рисовать!!!
Удален
Пaнтepкa
|9 Дек 2008
0 Цитировать
В яблочко!!! ;) кто любит эту тему на форуме больше других
Удален
Чapли
|9 Дек 2008
0 Цитировать
))))))))))))))) А после меня любитель читать Библию!!
Удален
Chocolatka
|9 Дек 2008
0 Цитировать
люблю канешно))))))) после меня тот кому не дают спать...
Удален
Eluha
|9 Дек 2008
0 Цитировать
Даааа! У нс уже полПятого!!! После меня очаровательная девушка! =0)
Удален
CяoФэй
|10 Дек 2008
0 Цитировать
спасибо за комплимент :)))) после меня сильный, храбрый рыцарь на белом коне (можно и без коня =) )
Удален
Чapли
|10 Дек 2008
0 Цитировать
Ну конечно!!! Чарли рыцарь Нормандии!! Великий полководец............!!!! А после меня личность которая любит сказать, как хорошо жить на белом свете!!!
Удален
пpocтo-aнгeл
|11 Дек 2008
0 Цитировать
жить лучше не бывает на этом свете.А после меня наверно, либо поздно ложащийся спать, либо рано втающий...

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы