Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
Chocolatka
|28 Окт 2008
0 Цитировать
наверно нет))) а после меня будешь ты...)))
Местный
+27
|28 Окт 2008
0 Цитировать
Я ? Или ты кого-то другого ждала? После меня Тали
Удален
Пaнтepкa
|29 Окт 2008
0 Цитировать
как бы ни так :р кто любит кириешки))
Удален
Chocolatka
|29 Окт 2008
0 Цитировать
ой не помню когда последний раз их ела, даже забыла что это... а сейчас тот кто собираеться на мадагаскар 2...
Удален
-qwerty-
|29 Окт 2008
0 Цитировать
nea...;) ya dazhe i ne znal chto on idet... posle menya mozhet byt" tot u kogo segodnya den" rozhden"ya?ili naverno tebe scha ne do etogo...;)
Удален
Пaнтepкa
|30 Окт 2008
0 Цитировать
) день рожденье в сентябре было, но все равно спасибо)) да и не до этого ;) тот у кого ВСЕ хорошо, во всех сферах жизни!!!
Удален
Чapли
|30 Окт 2008
0 Цитировать
ООО!! Ну скажем процентов на 65-70!!! А после меня любитель поиграть с цуциками!!
Удален
Loved-by-God
|30 Окт 2008
0 Цитировать
Чего, чего? я так не играю. :(я даже не знаю, кто это такие. :(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( А сейчас, будет тот, кто знает, кто такие цуцики. :)
Удален
Chocolatka
|30 Окт 2008
0 Цитировать
_qwerty_ - ой, я не успела чуть-чуть)))) но всё равно приятно)))) ...цуцики это маленькие щенята, да? а сейчас... будет мой старый добрый дружище, корефанище, хи-хи)))))))
Удален
-qwerty-
|30 Окт 2008
0 Цитировать
khe-khe..;) et tochno... staryi,drevnii....:))) korefan ;) a posle menya mozhet byt" ty? ;)
Удален
Chocolatka
|30 Окт 2008
0 Цитировать
хи) угадал) :) а после меня... ну незнаю, тот у кого сейчас класное настроение)))
Удален
Утpeнняя
|31 Окт 2008
0 Цитировать
ну у меня оно как бы..полуклассное сейчас...но стремится ввысь! после меня тот кто пьет много кофе....
Удален
Loved-by-God
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Неа, я не такая :) А после меня будет человек, который сегодня увидел классный сон.
Удален
-qwerty-
|31 Окт 2008
0 Цитировать
ne... esche ne videl,scha poidu bain"ki,mozh chavo klasnogo i uvizhu ;) aposlya menya...,tot komu v taku ran" ne spitsya :),hotya sharik nash bol"shoi,mozh u vas uzhe i den"...
Удален
Chocolatka
|31 Окт 2008
0 Цитировать
ага))) почти уже день))) :) а после меня американец)))))))))))))))))))
Удален
Loved-by-God
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Нет, я русская :) Всю жизнь в России, ни разу в Америке не была. А после меня будет человек, изучающий физику. :)
Удален
Пaнтepкa
|31 Окт 2008
0 Цитировать
неееееет...не лублю ее: ( будет тот, кто сейчас стоит перед выбором
Удален
Eluha
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Да, посидеть за компом, или лечь спать....=0) После меня тот, кто уже посмотрел второй мадагаскар!
Удален
loved-by-God
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Нет. Только собираюсь. Говорят, классный мультик :)))))) А сейчас мы увидим принца на белом коне :)
Удален
-qwerty-
|31 Окт 2008
0 Цитировать
da nu vy sho??? ;)))))))))) vot eto da ;) uraaa!!! ya prynts na belom kAne ;)))))))) a posle menya... nu tochno 100% devushka ;)
Удален
NINA
|31 Окт 2008
0 Цитировать
Итаааак.....вы выиграли! Вы угадали! А после меня человек, который родился зимой! В январе!
Удален
цигaнкa
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
в феврале после меня цыган
Удален
Пaнтepкa
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
ага..вожак табора))))))) у меня только волосы темные от цыгана, ну и песни еще пою цыганские иногда ;) :) тааак....после меня....любитель мюсли =)
Удален
loved-by-God
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
Ну как сказать. В принципе, я их очень люблю, но получается их покушать крайне редко. А сейчвс будет тот, кто ест пирожное
Удален
Экcпepт
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
нет. а сейчас будет страус...
Удален
pyтa
|1 Ноя 2008
0 Цитировать
пирожное ем я ))))))))))))))))))))) и я не страус))))))))))))) скорее сорока)))))))))))))) а теперь будет чемпион!!!!
Местный
+27
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Ага....чемпион по прыжкам в сторону и в глубину :-0 После меня Экси :-)
Удален
Пaнтepкa
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
неа...Пантерочка))) будет отдыхающий завтра от работы)
Местный
+27
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
это точно....но только от работы...все остальные дела на мне после меня уже точно Экси :-)
Удален
angelok--
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Неа, я не Экси... Может следующей она все же будет?

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы