Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
-qwerty-
|22 Ноя 2008
0 Цитировать
Надо же... не угадал...:)))))))))))))))))) никогда бы не подумал что после меня появится Сам "admin" неожиданно как то,право... нет слов ;)))))) а после меня... ну даже не знаю,угадалка поломалась..:))) будь кто хочет...
Местный
+27
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
тогда я буду...раз твоя угадалка сломалась ))))) После меня пусть будет моя любимая ,очаровательная и самая лучшая и добрая девушка в мире---Шоколодка!!!!
Удален
Пaнтepкa
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
даже после этого ничего писать не хочется))) тот? кто не отдохнул за выходные, у кого было время свободное занято!
Удален
Chocolatka
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
ой, сколько я тут пропустила((( после меня тот кто собираеться на концерт Новый Иерусалим, хи-хи)))
Удален
-miracle-
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
ой, даже и не знаю))) а после меня, тот кто собираеться всю ночь не спать...
Местный
+27
|24 Ноя 2008
0 Цитировать
Не...я собираюсь всё-таки спать....только пока не знаю когда.. Пантерка ,чем я тебя огорчила? Прости если что.... После меня тот ,кто сейчас думает о друге...
Удален
BOЛK
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
у меня отличные друзья все спортсмены тот кто очень ВЛюбит колбасу но стесняется в этом сознаться
Местный
+27
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
Люблю колбасу....чуточку стыдно конечно... После меня Пантерка
Удален
-miracle-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
она наверно ещё спит))) после меня тот кто только с работы пришол)))
Удален
-qwerty-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
хмм... надо же... ты угадала... ну чо там призы еще есть?тады в студию ;))) а после меня может быть Чоколатка?
Удален
Пaнтepкa
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
неа ..Пантера я...Lavanda, ты не обидела..просто должна была быть Шоколатка, ты так про нее много хорошего написала, что мне было как-то неудобно быть после тебя)) будет человек разбирающийся в компах
Удален
-qwerty-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
угу... Профессионал с бАльшои буквы... шучу... но компа котырый мне нравится собрать могу,короче любитель... а после меня Чоколатка или Лаванда,а может быть и =Чудо=
Удален
-miracle-
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
а вот и я)))) а после меня тот кто любит зиму...
Удален
Aлoкaзия
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
да, люблю :))) после меня скучающий человечек или тебе не скучно?
Удален
BOЛK
|25 Ноя 2008
0 Цитировать
не могу уснуть тот кто ест клюкву и не морщится
Местный
+27
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
я даже не знаю какая она на вкус....сорри После меня Алоказия или Пантерка !!!
Удален
Пaнтepкa
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
наконец-то угадала ;) кто-то в чем-то запутался
Удален
Chocolatka
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
ага( это точно((( после меня, даже не знаю...
Местный
+27
|26 Ноя 2008
0 Цитировать
давай буду Я ! После меня Гверти
Удален
-qwerty-
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
Lavanda ты угадала... и даже правильно написала мой ник..;) эй вы там..,ганите два приза Лаванде :) а после меня будет...будет... не знаю кто будет?чо то пророческии дар поломался :))) просто я уже сплю... в последнее время вааще постоянно..;)
Удален
Пaнтepкa
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
это я ...хаи! тот, кто придерживается того правила, что после пишет не просто человека, а характеристику к нему и пытается угадать, кто будет после него ;)
Удален
Chocolatka
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
пытаюсь... после меня, админ?)))))
Гость
+8
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
О ! Я АДМИН !!! после меня Пантерка ;-)
Удален
Пaнтepкa
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
угадал Мурзилка )) после меня тот, кто любит активный образ жизни!!!
Удален
Chocolatka
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
да да да, люблю)))))))) после меня тот кто сейчас далеко от меня)))
Удален
angelok--
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
Точно :) После меня тот кто радуется что сегодня пятница :))))))))
Удален
tilo
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
ДААА!!!! УРРРААААА!!!!! Будет хохмач
Удален
Пaнтepкa
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
хохмач? Это кто?)) Если ты имеешь ввиду украинца мужчину, то ты ошиблась, если девушку, ну почти угадала)) тот кто любит задавать уточняющие вопросы и вообще что-то спрашивать :)
Удален
Oптимиcткa
|28 Ноя 2008
0 Цитировать
это я люблю задавать уточн вопросы? - неправда)))) а что вы имели в виду? а какие именно вопросы))))))) тот кто кушает виноград и мандаринки и смотрит клевое кино
Удален
Пaнтepкa
|1 Дек 2008
0 Цитировать
нет это не про меня...я ваще на работе.... я имела ввиду, что любишь спрашивать что-то, уточнять, может даже допрашивать человека, чтобы понять суть того что он хочет сказать или угадать подтекст его мыслей :)) будет тот, у кого сегодня тоже -18 градусов мороза(((((((((

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы