Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
Пaнтepкa
|28 Авг 2008
0 Цитировать
я родилась осенью, но не люблю ее, особенно дождливую...бее тот, кто любит груши )
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
да после меня раслабившийся человек
Удален
Kelly
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Да некогда на работе расслабляться! После меня будет тот, кто зарегистрирован в "Одноклассниках".
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
да :)) тогда после меня тот, кто есть вконтакте
Удален
Sanek-
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Ты угодала!!! После меня, кто ещё на работе.
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
да, работаем, :))))) или только кажется, что .... после меня человек, который сейчас чайком балуется :)))
Удален
Экcпepт
|28 Авг 2008
0 Цитировать
ещё нет, но вроде бы... как бы... :) ууу ти какая!!! всё знает :) а теперь - ты, ты, ты....:)
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
да, опять я!!!! чето мне .... :)))) после меня человек которому не работается :((((
Удален
angelok--
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Может быть, может быть. К отпуску уже подготовилась, все письма отдала :) после меня тот кому скууучно ......
Удален
Экcпepт
|28 Авг 2008
0 Цитировать
да уж :) ... не дают поскучать та или тот, что планирует изменить имидж
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
нет, пока :))))) после меня человек, который ищет новых друзей
Удален
angelok--
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Канешна :) После меня человек у которого сегодня весьма интересные события в жизни :)
Удален
Чapли
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Смотри ангелок угадала!!!!!!!!!!!!!!! Скоро заканчивается рабочий день!!!!! А после меня любитель приготовик для Чарли шашлычков!!!!!
Удален
Aлoкaзия
|28 Авг 2008
0 Цитировать
неа, мое мнение, что шашлык не терпит женских рук, так что Чарли, стараться тебе и для себя и для меня :))))) тот кто будет рад быть следующим
Удален
Sanek-
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Какое у меня хорошее настроение, ты прсто угодала!!!!! за мной кто скор будет отдыхать.
Удален
Ceнь
|28 Авг 2008
0 Цитировать
Для Пантерки...Моль, которая летит на свет экрана и очень досаждает своим присутствием... Почти как мухи утром в комнате, пока ты еще спишь, а они так и норовят сесть тебе на лицо... Да, скоро иду спать... За мной тот, у кого завтра праздник!
Удален
Aлoкaзия
|29 Авг 2008
0 Цитировать
возможно, все возможно :)))))))))))))))))) после меня человек, который рад этому дню :)))))))))))))))
Удален
Ищyщaя
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Неа, еще пока не определилась После меня человек, который с утра забыл позавтракать )))
Удален
Oптимиcткa
|29 Авг 2008
0 Цитировать
ну нетушки, как же можно забыть позавтракать!!!! такое не забывается!!!! после меня тот, кто любит кататься на велосипеде
Удален
Sanek-
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Да это удовольствие После меня кто сидит в интернете
Удален
angelok--
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Именно это и делаю, до отпуска остался 1 час и 20 мин :)))) После меня человек который уже был в отпуске в этом году :))))))
Удален
Aлoкaзия
|29 Авг 2008
0 Цитировать
да, была и хорошо отдохнула после меня человек который, несмотря на завершение рабочей недели, очень бодр
Удален
Ищyщaя
|29 Авг 2008
0 Цитировать
неа, бодрости точно нет, завтра опять на работу (((( После меня тот, у кого суббота - выходной день
Удален
Kelly
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Вот именно у меня-то как раз суббота - рабочий день. После меня будет тот, кто любит дождь.
Удален
BOЛK
|29 Авг 2008
0 Цитировать
да это я после меня будет высокий человек
Удален
Viky
|29 Авг 2008
0 Цитировать
наоборот, я с 12 почти не выросла после меня знаток классической японской поэзии
Удален
Kelly
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Вы мне льстите :))) Нет, я не настолько образованна. После меня будет тот, кто нырял в этом году в море.
Удален
pyтa
|29 Авг 2008
0 Цитировать
нет не ныряла... после меня - будет талииии
Удален
Sanek-
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Не угодала:))) после меня кто дома
Удален
Aлoкaзия
|29 Авг 2008
0 Цитировать
Я!!!! После меня голубоглазая (ый)

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы