Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Удален
Taли
|20 Фев 2009
0 Цитировать
да, мне пирдут причёску делать!! красить волосы и подравнивать контур!!!!!!! а ещё я увижусь со своими землячками, которых не видела уже пол года!!! )))) после меня грусненький человечек, которому нужно поднять настроение...
Удален
BOЛK
|21 Фев 2009
0 Цитировать
нет все веселые остались просто очень ужастно добрый человек
Удален
ДoчьЦapя
|21 Фев 2009
0 Цитировать
Согласна, я ОЧЕНЬ добрая, правда, иногда от этого страдаю... :))) После меня - Удивительно Щедрый человек...
Удален
иpэн
|22 Фев 2009
0 Цитировать
стараюсь ....... а после меня любитель лыжных прогулок
Удален
Aлoкaзия
|22 Фев 2009
0 Цитировать
нет, хотя очень хочу стать любителем лыжных прогулок после меня тот, кто выспался и отдохнул
Удален
иpэн
|22 Фев 2009
0 Цитировать
угадала но приболела что то а после меня служитель
Удален
Aлoкaзия
|22 Фев 2009
0 Цитировать
да, вы правы :)) после меня тот что уже и библию почитал и помолился сегодня
Удален
Yara
|23 Фев 2009
0 Цитировать
Библию не почитал, но помолился После меня тот, кто любит петь по утрам
Удален
tey
|24 Фев 2009
0 Цитировать
громче чем все вы думаете. Прям в рупор и с балкона. в 6 ноль ноль - КУ КА РЕ КУУУУУУУУУУУ после меня будет клипмейкер
Удален
Rozy
|24 Фев 2009
0 Цитировать
ну-уу-у-у-у-у-у-у нет, я такого делать не умею после меня м.б. парикмахер
Удален
Yara
|24 Фев 2009
0 Цитировать
чуть-чуть парикмахер )))) подстригу если надо После меня чудесная девушка
Удален
лeн4ик
|25 Фев 2009
0 Цитировать
ну спасибо а комплимент, правда я уже дважды мама, тоесть не совсем девушка :)) после меня - дружелюбный человек
Удален
BOЛK
|25 Фев 2009
0 Цитировать
только не сегодня и не вчера . Я чуть не подрался .Завтра буду дружелюбным после меня очень спокойный человек
Удален
иpэн
|26 Фев 2009
0 Цитировать
тока када сплю спокойная.......... а после меня мечтатель и любитель путешествовать
Удален
BOЛK
|26 Фев 2009
0 Цитировать
да я собераюсь вот сюда летом :)www.magicbaikal.ru/album/smallsea/olkhon2.htm тот кто умеет играть на гитаре
Удален
иpэн
|26 Фев 2009
0 Цитировать
не тока на нервах......:))) а после меня тот кто уже совершил путешествие
Удален
Yara
|26 Фев 2009
0 Цитировать
ой нет )))) мое путешествите будет (если Бог даст возможность дожить и дождаться) в мае, далеко за океан а теперяча будет голодный ))))
Удален
лeн4ик
|26 Фев 2009
0 Цитировать
нет сытая... такой вкусный обед приготовила... мнямм после меня- недовольный(ая)
Удален
MES-
|26 Фев 2009
0 Цитировать
Да, а что? А после меня некто сонный
Удален
BOЛK
|27 Фев 2009
0 Цитировать
чуть чуть после меня будет крутая девушка . Очень смелая не боиться никого и ничего . Конечно если не считать админа , та слишком крутая
Удален
Yara
|27 Фев 2009
0 Цитировать
неа, не крутая и не очень смелая, наоборот стеснительная даже чересчур а сейчас будет тот, кто хочет пойти погулять в парке
Удален
иpэн
|27 Фев 2009
0 Цитировать
вот только недавно вернулись с мужем с прогулки,ходили на дачу собаку кормить...:))) а после меня увлеченный коллекционер
Удален
лeн4ик
|27 Фев 2009
0 Цитировать
нет... ничего не собираю, из увлечений- ораньше были комнатные цветы, но ремонт многие не пережили после меня- удачливый
Удален
Chocolatka
|1 Мар 2009
0 Цитировать
нуууууу... незнаю-незнаю... смотря с какой стооны посмотреть... может быть))) после меня... тот кому сейчас весело...
Удален
Taли
|2 Мар 2009
0 Цитировать
да уж... ))))))))))))))) посидела тут на досуговых, так развеселилась!!! после меня яркий человек, душа компании!
Удален
иpэн
|3 Мар 2009
0 Цитировать
когда то была -теперь нет.... а после меня тот кто хочет замуж:))
Удален
Annet
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Откуда ты знаешь? А после меня та, кто уже замужем!
Удален
Taли
|3 Мар 2009
0 Цитировать
а откуда ты узнала?!.. )))))))))))))) а теперь будет тот, кто знает /Бога близко-близко...
Удален
Yara
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Иисус мой самый лучший Друг, когда хорошо и когда плохо, тяжело - Он особенно близок после меня влюбленный (ая)
Удален
Annet
|3 Мар 2009
0 Цитировать
Да, это я!!! После меня красавчик : ))

Расскажи о том, кто будет после тебя...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы