Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Благовестие мусульманам

Удален
One-one
|19 Апр 2010
0 Цитировать
скидывайте интересные ссылки на статьи или видео. нам нужно учится как им благовествовать... Это сегодня так актуально!
Удален
yakov-r
|19 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=F6IGiVSNoGw&feature=fvw www.youtube.com/watch?v=sIzgS1D1Af0&feature=PlayList&p=2D959AF60F8448C4&playnext_from=PL&index=0
Удален
yakov-r
|20 Апр 2010
0 Цитировать
jesus.my1.ru/load/istorija_musulmanina_poverivshego_v_iisusa_khrista/69-1-0-21449
Удален
yakov-r
|20 Апр 2010
0 Цитировать
jesus.my1.ru/load/4-1-0-2410 jesus.my1.ru/load/daniil_sysoev_mukhammed_kto_on_2007_dvdrip/14-1-0-21454 jesus.my1.ru/load/91-1-0-10337 jesus.my1.ru/search/?q=%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0&m=load&t=0
Удален
Miha
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Зачем благовествовать мусульманам? Они же верят в Бога, причем твердо верят. Если вам начнут благовествовать мусульмане, вы обратитесь в ислам из христианства?
Удален
One-one
|20 Апр 2010
0 Цитировать
если я убежденный христианин, я заинтересован, чтобы люди не ходили во тьме, а пришли к познанию истины. Не благовествовать, значит не исполнять волю Господа! ссылка на хорошие принципы:tgryga.blogspot.com/search/label/Благовестие мусульманам
Удален
yakov-r
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Миха, я тебе расскажу во что верят мусульмане. Они верят в то что они рабы Божие, верят что если будут исполнять все заповеди Божие, то после смерти может быть не попадут в ад Кстати некоторые заповеди у них очень интересные.. например об отношении к неверным, к женщинам. Вот такая интересная штука получается, конечно не все мусульмане террористы но практически все террористы мусульмане. Знаешь, наш Отец отдал Сына Своего также и для спасения мусульман А мусульмане вовсе не наши враги....они жертвы нашего настоящего врага! Иисус любит мусульман! Хочешь приколоться?...спроси у радикального мусульманина, любит ли Аллах христиан? -------- а то что они верят что Бог есть..так тожь здорово..а кто сегодня не верит? Коммунисты?
Удален
Miha
|20 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r А ты спроси у христиан, что сделает Бог с мусульманином, если тот не покается? One-one Вы сможете отречься от христианства ради ислама? Почему вы считаете, что мусульмане отрекутся от ислама ради христианства? Ведь христианство - тот же самый ислам, но со знаком минус. Мусульмане, как и христиане, считают, что их вера-самая правильная, а иные религии лежат во тьме, в том числе и христианство. И дело чести мусульманина - обращение человека от ложной религии.
Удален
yakov-r
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А за чем спрашивать у какого то христианина? Я как бы и сам, того Так вот, если мусульманин откажется принять прощение грехов через жертву Иисуса, и тем самым получить усыновление, новое сердце и разум (рождение с выше т.е сверх естественный фактор Бога), тогда на суде ему нужно будет оправдываться типа своими делами и если он не сможет этого сделать, тогда в дом Бога и Его детей он следовательно вхож не будет и придётся правоверному мусульманину искать себе другое жилище... если найдёт, то чётки ему в руки и тюрбан на голову услугами риелтеров можно воспользоваться только на земле ------- кстати мусульманину перейти в христианство, не так уж и тяжело..и есть масса свидетельств, когда именно это и происходило Мусульмане верят что Иисус второй по величине пророк после Мухамеда, признают от части ветхий завет. грамотному мусульманину, после небольшого анализа, имея искреннее сердце и жажду по Правде, вовсе не должно составить проблем принять Иисуса тоже самое касается и Иудаизма..сам свидетель Миха, можешь привести пример, когда бы из христианства переходили в Ислам или Иудаизм только чур, мёртвую христианскую блевотину не предлагать
Удален
One-one
|20 Апр 2010
1 Цитировать
Miha, ради ислама, я не собираюсь отрекаться от Иисуса, но они будут оставлять ислам ради Иисуса. В исламе нет любви, там все построено на страхе и сухом подчинении. Когда они слышат послание Божьей любви это их сильно впечатляет... то что они убежденные в своей религии это понятно, ну и что с этого?? нам опустить руки и проповедовать бабушкам только? Наш Бог есть сильный Бог! а Аллах - это не Бог, это дьявол замаскированный под Бога. Слово Божье имеет силу проникать до разделения души и духа, составов и мозгов! Оно способно трансформировать любого человека, даже мусульманина.
Удален
admin
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Благовествовать мусульманам следует на мусульманских сайтах. Открытая тема может вызвать межрелигиозные распри. В этом случае она будет закрыта.
Старожил
+81
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Тема на самом деле важная и не надо закрывать.Тем более,чтоя растроганно слушала старенькую мусульманку,которая плакала и говорила:я стара,О"если бы вы раньше мне рассказали о Иисусе! Есть и будут те,кто убить готов за благовестие,а есть те,кто - нива побелевшая -ждет-пождет благовестников .а их нет. Хорошо бы здесь приводить примеры обращения в корректных рамках.Не унижая никого,а как Иисус: "льна курящегося не угасит и трости надломленной не переломит"
Старожил
+81
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Прочитала "человек с неба" и молюсь за группы.готовящиеся благовествовать среди мусульманских подвижников. растрогало,что они готовятся к тюрьмам.истязаниям,поскольку в Китае все это с лихвой прошли. Ну если у нас нет такого вдохновения,то ведь есть молитва за таких? Для меня лично то,что по 90% мусульман почти в каждой азиатской стране и даже! в Африке -это позор христиан! Я уже писала.как активно проповедуется ислам среди мужчин.И надо исследовать,почему мы свыклись с горсткой мужчин в христианстве и ахаем,когда видим сколько мужиков! стоит на коленях! перед Аллахом.А мне ведь в России все говорят:женщинам мол не зазорно на коленях пред Богом.А мужикам вроде как надо что-нибудь помужественней! Враки все это.Серьезность подходов в исламе, семейные ценности -привлекают мужественных мужчин ,в то время.как поверхностное чувствительное всепозволяющее упрощенное и уплощенное "евангелие" не уважаемо не только среди мужчин у нас,но и у серьезной ответственной женщины,которая и ученая с кандидатской степенью и читает психологов семейных и руководит предприятием порой.Нет, пришло время задаться вопросом,почему в исламе так много мужчин?
Старожил
+81
|22 Апр 2010
0 Цитировать
В экстемальных условиях миссионирования отлетает вся шелуха.И миссионер старается привести мусульманина лично к Иисусу. Но встретилась статья о благовестии одной конфессии в Киргизии.Очень неспокойно сейчас в этой стране.так вот как благовествовали эти приверженцы родной конфессии в Киргизии:они все время старались убедить в ложном следовании за И исусом в другой конфессии, тоже традиционной.Ну куда это годно?Да в каждой церкви есть недобросовестные верующие!И И исус любому готов Сам показать и научить и объяснить, как это восприниматьКак остаться верным Ему среди "лжебратьев" .Но гнилые методы сладки некоторым.Они несут не Иисуса в сердце,а свою конфессию!Я, мы, мы лучше, они хуже....И это просто эпидемия среди христиан.Те же подхваченные ими бациллыв Европе они тащат в Азию, Африку.Они не не сут мир в сердце верующих,а тащат разделения.которым заражены в Европе.
Старожил
+81
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Вот посмотрите, как объясняет приток в ислам европейцев пресс-секретарь мусульманского объединения "Норм" в Европе: наш взгляд, мог бы стать ислам. ".....Древнее христианство было сильно искажено: в нем появился догмат о Троице, о Боговоплощении, о Богородице, появились иконы и эсклюзивный статус священника, который имеет монополию на осуществление таинств, без которых верующий не может жить. Это извращение первоначальной версии христианства, и мусульманство больше всего теперь напоминает первоначальное христианство." Судя по всему именнно отход от истинного христианства и привел к расцвету "голубоглазого ислама".Значит надо перестать быть липовыми христианами. И многое опять изменится в лучшую сторону.
Удален
Miha
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Если христиане не отрекутся от Христа ради Ислама, то и мусульмане ни за что не станут отрекаться от Ислама ради Христа. А единичные случаи везде есть. Но вообще, имхо, христианство вымирает.
Старожил
+81
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Помнится один из гонителей христиан в первые века уверенно предрекал исчезновение этой религии. Но уже в скором времени те, кто его поддерживали, убедились об обратном. Возможно и сейчас некоторое падение - фундамент для того, чтобы возревновать по Великому Поручению:идите и научите. А ложь при высвечивании на ее фоне правды рассыпается,как моль.
Старожил
+81
|23 Апр 2010
0 Цитировать
И все-таки совсем не лишне будет спросить себя, а не по моей ли вине здесь, среди мусульман, не услышана истинная благая весть?
Удален
Miha
|23 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK Я не гонитель христианства. По мне лучше бы все в мире были христианами. Но факты - вещь упрямая.
Удален
FREE
|23 Апр 2010
0 Цитировать
в г. Хевроне иудеи и мусульмане приходят на одну могилу к отцу своему Аврааму, приходят читают одну и туже надпись на могильном камне, смотрят в глаза друг другу. Два брата Исак и Измаил разберутся между собой.
Удален
yakov-r
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Free -- Два брата Исак и Измаил разберутся между собой. -- Это когда такое будет? Когда придёт Антихрист?
Удален
FREE
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие благовестники не ходите туда куда вас Бог не посылал!!! Дорогой yakov_r ! Может быть не знаю.
Удален
Ингa-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r - Миха, я тебе расскажу во что верят мусульмане. Они верят в то что они рабы Божие, верят что если будут исполнять все заповеди Божие, то после смерти может быть не попадут в ад - НУ ТАК ЭТО ОСНОВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ или нет ? БИБЛИЯ. 13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою; 14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа. 15 И оставите имя ваше избранным Моим для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем, 16 которым кто будет благословлять себя на земле, будет благословляться Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, - потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих. 17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. Так кто мы - НЕ РАБЫ ЛИ ???
Удален
Ингa-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r Ваши слова заставили меня задуматься - кого Бог в Библии называет своими любимыми рабами, если христиане НЕ считают себя рабами Бога, то кто те рабы в Библии о которых часто говорит БОГ ? Евреи или Мусульмане ? только без философии !
Удален
Ингa-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Нам нужно быть НЕ за мусульман и НЕ против мусульман, зачем нам они - нам нужно показать свою любовь, только к любви потянутся народы, а если и нет - то награда нам РАЙ ! Десять кратких, всеобъемлющих и несомненных принципов выражают обязанности человека по отношению к Богу и к ближним, и все они основаны на великом основополагающем принципе любви: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя» (Луки 10:27).
Удален
Ингa-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
caucase.wordpress.com/2009/10/07/московский-архиепископ-в-исламе-макс/
Удален
yakov-r
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Ингa -- yakov_ r - Миха, я тебе расскажу во что верят мусульмане. Они верят в то что они рабы Божие, верят что если будут исполнять все заповеди Божие, то после смерти может быть не попадут в ад - НУ ТАК ЭТО ОСНОВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ или нет ? -- Инга, вера и живые отношение с Живым и реальным Иисусом не имеют вообще ничего общего с РЕЛИГИЕЙ (в негативном смысле этого слова) горе мне если я имею что то общее с Богом, только для того чтобы в ад не попасть или проклятие не схлопотать или благословением поживиться Это равносильно как жениться только ради московской прописки, и богатой вдовы. будьте добры Инга, идите сюда... у вас есть шанс соприкоснуться с тем, о чём вы (как я понимаю) раньше даже понятия не имели www.invictory.org/forums/show.phtml#last
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Трудно уверовавшим из мусульман. Вот такие свидетельства:мулла уверовал и прячется от родственников. так же двое знакомых мне перешли из мусульманства:один пересмотрел веру в Аллаха, когда глубоко изучил жизнеописание Святых Отцов. Другой- встретился с Любовью Христа, явленной в христианах. Оба вынужденны скрываться. Так что я корректирую свои "90%" мусульман в Азии: многие скрывают свою веру в Христа и открыто не исповедывают.
Удален
Miha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
FREE Ну неужели есть разумные мысли! Ингa А почему вы считаете, что ваша вера-правильнее веры мусульман? Да, и я во многом с вами согласен. TaniaK Есть примеры, когда христиане обращались в Ислам. И что?
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Но тема-то как называется? на днях звучала и такая история:из христианства ушел в ислам священник.Но почему он ушел? Он встретился с формализмом в в высших кругах епархии. Он не нашел искренности в религии, вернее в исполнении того,что требует писание.Но главное- у него так и не произошло личной встречи с Христом. Дьявол смог его обмануть дважды.Вообще это большая беда, когда не увидев Христа в христианах, люди ожесточаются и против Христа. Из-за плохой веры людей нередко вообще перестают общаться с Иисусом, перенося разочарования в людях на Него. Хотя причем тут Он? А с другой стороны берущимся представлять Его учения на земле надо помнить, сколь это ответственно и сколько людей недобросовестное служение Иисусу может вообще оттолкнуть от Него.
1 2 3 4 5 6 7 8

Благовестие мусульманам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы