Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

На ком женился Каин, если других женщин кроме Евы не было?

Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ----- то то, лапоть, то то, не зря во мне то же текут и греческие крови, может мне он ещё и родственник
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR о какой драке речь? я проходил мимо, дай думаю зайду, а тут гляжу сплошной дар знания, безупречной логики и Владимиры Кличко.., дай думаю люди на досуге почитают никому не ведомые доселе даже гностикам со Свидетелями Иеговы вместе взятыми ваши откровения.., я уже не говорю о Церкви Христовой от ее существования..,потому что смотрю вы самого Павла перещеголяли в откровениях которыми он не любил хвалиться! оказывается нашелся смелый которому дано знание сокрытое от Тела Христова.., избранный Божий, раскрывший код буквы Писания в духе.. А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. Господом будет хвалиться душа моя; услышат кроткие и возвеселятся.
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez ------- даже если смотреть по плоти Дн.17:26, а там говорится что произведён от одного, весь род человеческий, то после потопа так и было все произошли от Ноя и считаются потомками Ноя "Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;" (1Тим.2:13) --- так в действительности и было, именно в таком порядке они были созданы, но не на Земле, но из Земных генов уже живших на Земле, тем более что там написано что Бог привёл Еву к Адаму, значит где то её водил, а с откуда привёл расскажите мне пожайлуста ----- а если по Духу как именно и подразумевалось то сначала Христос, а потом Его из Него же Невеста, и тогда становится понятным с откуда привёл где водил и так далее. *****пусть другие почитают и задумаются о вашем даре знания, от какого духа он.***** ----------------------------- и это мне знакомо это уже было на планете, Его то же называли Вельзевулом, а он Сказал Своим ученикам , как со Мною поступали, так и с вами будут поступать. Так что Слава Богу. Не зря мне Господь Сказал , тебе нужно пройти Суды, которые я уже прошёл, ------ Я поставлю тебя Судить----
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR а я плохой или хороший? никак не могу разобраться и понять себя, а тут люди про Бога!!!! говорят GHJHJR можно и мне про Бога спросить, а то так ничего вообще и не узнаю? у Него два "ока" или одно?
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
***то после потопа так и было все произошли от Ноя и считаются потомками Ноя*** вы и по плоти прочитать не можете что бы не добавить "после потопа" , по этому вам остается только витать в лжывом духе: "Вот родословие СЫНОВ Ноевых: Сима, Хама и Иафета. После потопа родились у них дети." (Быт.10:1) и дальше идет родословие сынов а не Ноя! после потопа род человеческий продолжился от крови 4-х а не одного! вся ваша теория рушится одним стихом "Так и написано: первый человек Адам.." (1Кор.15:45) ***именно в таком порядке они были созданы, но не на Земле, но из Земных генов уже живших на Земле*** "И создал Господь Бог человека ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО, дословно из пыли земли (а не из Земных генов уже живших на Земле), и вдунул в лице его дыхание жизни," (Быт.2:7) по вашей писанине можно уже новый шедевр снимать "Унесенные духом" не понятно каким правда, а хотя чего тут гадать, как он говорит об этом и во всех посланиях, в которых есть нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания.
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
***Не зря мне Господь Сказал , тебе нужно пройти Суды, которые я уже прошёл, ------ Я поставлю тебя Судить----*** ооо.., смотрю новый Судия живых, а то и мертвых объявился, осана кричать не буду.., это удел обольщенных .. "Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иак.4:12) думаю тут понятно кто..
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez ----- эх ромирез, ромирез, а я о тебе надежду ещё таю в глубине души, но как знаешь. В законе Записано сам выбирай жизнь или смерть. Теперь запомни и передай всем кого только будешь знать, САМОЛИЧНО ТВОРЦЫ никогда и никого не судят, для этого предусмотрены судьи из тех кого Господь назначит, причины для назначения множественные и самые разные, я не буду второй раз излагать Тору. Но Творцы не судят Своё Творение ----- Решением Отца назначаются Судьи и из Ангелов и из человеков, и из других разумных существ. лaпoть ---- для тебя сообщаю, что жену Каина звали Ремона, она была его далней родственницей по его отцу, которого звали Кано. И прекрати паясничать --- это же мерзко.
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR ***САМОЛИЧНО ТВОРЦЫ никогда и никого не судят, для этого предусмотрены судьи из тех кого Господь назначит*** еще раз для особо одаренных: "Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?" (Иак.4:12) "Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей." (Иак.5:9) "Господь будет судить народ Свой и над рабами Своими умилосердится." "Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий [другого], ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя [другого], делаешь то же." "ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; " душок твой воняет GHJHJR - "Не зря мне Господь Сказал , тебе нужно пройти Суды, которые я уже прошёл, ------ Я поставлю тебя Судить"
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez ---- ты сам себе выбрал последующую за этим жизнь, не вини никого кроме себя !!!!
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
***..Создали нашего Иисуса Христа, Он же Иегова(Яхве), Он же Архангел Михаил. Который является нашим Создателем*** люди читающие Писание по букве а не по духу!!! прославьте Архангела Михаила, вашего Создателя и Спасителя по дару знания великого пророка GHJHJR, а то так и умрете плотскими..
Удален
Roman11
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR, возможно я есть ребенок у ваших глазах, но верю Господу и Он действует в моей жизни и я уверен в том во что я верю :-)))
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
***Бог Отец и Вечный Сын прямого участия в создании нашей Вселенной не принимали*** "Я создал землю и сотворил на ней человека; Я -- Мои руки распростерли небеса, и всему воинству их дал закон Я." (Ис.45:12) "Ибо открывается ГНЕВ БОЖИЙ с неба на всякое нечестие и неправду человеков, ПОДАВЛЯЮЩИХ ИСТИНУ НЕПРАВДОЮ. Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,.." ***Создали нашего Иисуса Христа, Он же Иегова(Яхве), Он же Архангел Михаил. Который является нашим Создателем нас и нашей Вселенной.*** Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. ...так что они исполнены всякой неправды: ....самохвалы, горды,... Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, (Рм.1.2)
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR (без паясничества) ты же знаешь что тебе любит Бог не за то что ты достоин Его любви или чего хуже заслужил уверен найдёшь скромность признать. Но, на всякий случай, если я вдруг окажусь самоуверенным и ты не признаёшь что Он действительно любит тебя таким как ты есть без заслуг и сделанных якобы для этой любви доблестей, то ты вправе уничтожить нас как "Судья" и создать из ничего себе подходящее. Здесь ведь вот какое дело, Он не запустил просто систему нашего размножения на самотёк, но принимает участие для каждого. (если нужны доказательства, то пожалуйста, некоторые бывают - бесплодны и обращаясь к Нему становятся плодными, другие несчастные, некчёмные, ненужные, немудрые и т.д. - но обращаясь к Нему приобретают! Тогда как не обязательно Он всегда ждёт нашего прошения или делает по нашей просьбе, но -ИЗБИРАЕТ Сам Себе не мудрое мира сего и не знатное и Сам же делает их мудрыми и знаменитыми) Тоесть Бог активен! по всей земле и не только в зачатии, но и в остальном теперь приходит некто и говорит, -стройтесь! СМирно! Я вас судить буду. Может попробуешь "родить" сперва как это сделал Павел? Вообще был ли ты в муках рождения и если да, то поделись - КАК ЭТО?
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А то как то не красиво получается с твоей стороны ты нас не рожал ты нас не вскармливал ты нас не носил как нежно-любящая кормилица (здесь же мы явно это знаем и не знаем тебя во всём этом) но почему у тебя вдруг созрел план, что кто то тебе обязан почести светоносителя? ты говоришь что "не соперничаешь", но честно говорю с тобой я никогда не захочу быть "ниже других и других почитать выше себя" - наоборот если ты один раз воскрес из мёртвых, то я 300 раз! если тебе 100 лет и память потеряна, то мне 200 и мозги потеряны:)) так что не осуди за своё кратко-временное детище!
Удален
Prozorlivets
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez , огромное спасибо за здравость Ваших постов , относительно записанного в Писании, заходите и в другие темы, только никого не обвиняйтне , а наставляйте в кротости , не даст ли Бог им покаяния . - "с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю.(2Тим.2:25,26)" Наш девиз : терпеливым - награда! Мир Вам драгоценный брат.
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть ---- из за того что ты бываешь необуздан и переменчив, мне не сильно хочется пред тобою отчитываться или прсто открыть душу, поверь я очень тонкий человек, чувствующий многие движения энергий. Сккажу тебе ещё то, что люди сами себе избирают, и суддей в том числе, их на них как магнитом тянет, с философией ты дружишь, но ты её не доучил. Так что тренируйся ещё прилежней. А вот насчет мук рождения этим действительно могу похвалится, что даже к Господу роптал бывало что же ты Господи, то даёшь мне то что мир ещё не знает, или не помнит, а то позволяешь бить битием разного рода как последнюю собаку. Один четкий вывод я из этого вынес, если надо мною издеваются, не важно каким образом, значит впереди новое мощное Откровение или понимание, так что я готов умереть даже сию минуту, без капли боязни, что Спасение пройдёт мимо меня. Вот такая Уверенность, точнее Вера. Хотя Господь меня несколько раз умертвлял, но потом Воскрешал, причину я так и не понял, хотя в догадках мечтаю о переходе в Иное Измерение Живым. А баловничество я почемуто не люблю, не по душе мне клоунада, хотя изредка могу и сам пошутить, но без сарказма и сатиры, а скорее с иронией.
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets и вам спасибо на добром слове..., да чего мне их судить.. - их слово Его судит.., я только противопоставляю одно на фоне другого (2Тим.2:25,26) - хорошее место Писания, но читая того же Павла (Тит.3:9-10) "Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны. Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся," приходит мысль что Павел в (2Тим.2:25,26) вообще не об увероваших говорит а о противников Бога и веры.., для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы как он говорит в другом месте! А уверовавшие , которые себя считают светоносителями как говорит лапоть и нашими Судьями, завляя об откровениях процитированных выше - Павел говорит ". Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся," так что я еще очень долготерпелив если так посмотреть.
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
GHJHJR ***Хотя Господь меня несколько раз умертвлял, но потом Воскрешал, причину я так и не понял*** думаю для многих тут очевидно что это его великая милость что вас вернули к жизни после того, что вы пишите о Творце нашем и Спасителе , шанс покорится истине, но вы так и не поняли! получается нас Госопдь послал сказать вам это. ***значит впереди новое мощное Откровение или понимание, так что я готов умереть даже сию минуту, без капли боязни, что Спасение пройдёт мимо меня.**** если ваш Творец и Спаситель сотворенная сущность, Архангел Михаил - я бы на вашем месте не был так самоуверен.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
ну вот и хорошо, GHJHJR - вроде как легче стало ... да и необходимости теперь нет тебя подкалывать, вот видишь поговорили по душам, и нет необходимости друг друга ставить на место... насчёт многих вещей ты прав, но опять таки почему ты так думаешь что у тебя есть уязвимые места при которых ты не хочешь общаться, а у меня или других этого не должно быть, я ведь не камень (хотел сказать "не собака", потом вспомнил что собака тоже чувствует "против шерсти") Я вот о чём с тобой хотел. Ты молишься? (не подумай что я считаю тебе безбожником и то что ты не молишься, я хочу сказать, что -ты молишься за тех с кем беседуешь?) Я иногда молюсь, но хочу чтобы это было чаще и более охотней Так что давай щас минуту уделим, чтобы помолится за проявление Всемогущества Духа Святого в нашем общении тихого веинья, но сильного огня! во славу Божию.
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Мойсей был еретиком для своего времени Павел был еретиком другого времени Все кто что то принёс Новое и Правдивое , для своего времени действительно были еретиками А кто ты раб чужых мыслей, повторяющий и талдычащий постоянно одно и то же, что ты лично добыл для собрятьев из Правды, так и Иисуса убили потому что Он Говорил не так как Мойсей, и Павла за его говорение не похожее на предыдущих пророков, и меня за Новую Правду хотите убить, ну что же фарисеи и книжники сегодняшнего времени, я думаю что Господь Вам не позволит, я связываю вас бездари Именем Иисуса Христа, до тех пор пока не попросите прощения у Него и у меня. Вам не Правду есть, а воссмердевшую манну пустыни. Вы не способны проглотить Новое, Ковчег Ноя и Скиния Мойсея уже потеряла своё предназначение, вот близятся Суды, над плотским Вавилоном Америкой они уже начались, по планете землетрясения, волнения , войны , а там где живу я даже куст не пошевелится, и не потому что тут живу я, а потому что ОН ЖИВЁТ во мне, и как Он мне Сказал объявлять Суд моими устами кому Он Скажет, так я и буду делать по тому что Слышу от Него. Началось время Судов, Благодать для всего мира Закончена. Трепещите сидящие в Вавилоне от себя
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
у вас еще и мания величия .., спуститесь на землю и вчитайтесь в Писание и в свои "откровения".., а то анафема не дремлет проповедуя нам не того Иисуса о котором нам говорили Апостолы, хоть Ангела с неба сойдет и будет подтверждать ваши слова.. и не того Бога, который сотворил небо и землю и все что в них.., пока есть время и дыхание в вашем теле после всех предупреждений..
Удален
GHJHJR
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez ----- ты уже связан у тебя начались похие времена.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Упс! наверно у вас так как Африка и благодать на благодать GHJHJR сколько кофе вы пьёте? сократите немного дозы:))) мы вас не убьём это точно! а вот кофе - вещь сурьёзное GHJHJR если что то мне лично ваших судов по блату не подкините 10 надо мне! один суд как ... вообщем я уже в очереди! ток зачем вам кричать что мы вас убить хотим, если вы уже давно намерены убить всех по лицу земли? :))) ну ладно, по теме! значит Каин вы говорите женился именно на этой? а у неё хоть восьмилетка была или выскачила прямо со школьной скамьи?
Удален
Prozorlivets
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Сергей , тебя провоцируют. Не опускайся на их уровень.
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
вот читаю слова Христа: "Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну ..", "дана Мне всякая власть на небе и на земле.", "и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.", "ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа." и читаю GHJHJR, пониманию кем он себя считает, осталось только его имя вставить в эти Писания что бы понять с кем мы говорим.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
romirez всё ничего, но зачем он благодать стащил от нас? GHJHJR положь благодать на место!
Удален
romirez
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Prozorlivets, спасибо! все ок... лaпoть, давайте у него узанем.
Удален
лaпoть
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю что его уже спать положили, завтра спросим! и заодно про кусты на картине Репина, почему они тама ещё не шевелятся...
Удален
nota
|27 Апр 2010
0 Цитировать
лaпoть............как малое дітя, чесное слово.......... Всё резвішься на лужайке? Да? Борода е мешает мыльные пузыри пускать? Ты вообще можешь как мужик вынести из себя суть, а не рюшечки да оборочки? Ну реально невозможно читать как ты заигрываешь с мужами по всем темам.
Удален
Sakari-
|27 Апр 2010
0 Цитировать
romirez молодец Бог через тебя показал ,кто на самом деле есть GHJHJR и какому богу он служит
1 2 3 4 5 6

На ком женился Каин, если других женщин кроме Евы не было?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы