Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как достигать Любви в реальной жизни? Поделитись опытом.

Удален
Пpишeлeц
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taтьянa 777===Совершенно не согласна с Вашим выводом.=== Это не вывод, Это прямое изложение слова Божиего с ссылкой откуда это взято. А не согласны Вы со словом Божиим. В вашу схему никак не укладывается, для чего Дух Святой ставит в церкви некоторый людей учителями, Для чего апостол Павел учил со слезами три года кого? Не просто членов церкви а пресвитеров ефесской церкви, которая потом оставила первую любовь и в неё вошли волки и говорящие превратно. Вам не понять почему апостол Павел, который говорил подражайте мне, как я Христу, написал Тимофею, который в отличии от вас был служителем, следующее: 1Тим.4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии, Разве Тимофей не имел личный отношений с Богом? А для чего Тимофею надо было читать что? Писание, о котором сказано 16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, Интересно, если кто кидает камень в зеркало, которое осветило его светом, то в кого он кидает?
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Татьяна777,меня не удивляет ваша реакция на то что я пишу, к сожалению сегодня больше 90% прихожан мыслят так же.Только вот пошел я на собрание воскресное, в свою родную церьковь,проповедь так себе,пастырь говорил о том,как не хороше когда люди став верующими,начинают думать что они некая элита общества, и позволяют себе обманывать мирских людей,вроде как мы этакие "евреи во Христе" почему б и не обмануть,ради общего блага.Еще бы мы же" царственное священство" а стало быть должны жить лучше во всех отношениях чем всякие"халдеи".Вам не чего не напоминает, из какой бездны этот голос?Ну а дальше как вы пишете,каждый смотри в себя и искореняй это зло в самом себе. Но самое неприятное, после собрания, это холодное общение,натянутые улыбки,абсолютная закрытасть(что б не кто не узнал о моих недостатках) .А ведь я помню как в начале 90г. каким было общение,как все желали видеть друг друга и общаться.Вот к чему привело неправильное толкование слов:"Вникай в себя и в учения..."Ведь кто "я" в контексте собрания?"Но теперь членов много , а тело ОДНО"Вникать то надо в себя,но Я это все собрание,а Я только один из членов его.И бремена надо насить друг друга,и Христа искать не в себе а в брате с
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
в брате своем,дабы не обольщаться,перепутав Христа в себе со своим эго.Так как Он сказал:"И сие Я с вами до скончания века"с нами тоесть рядом,точнее в брате."И в вас буду"сказал в ВАС в единстве братском,а не во мне лично, а мне Он сказал:" что бы правая рука не знала,чего доброго делает левая"дабы не обольстился. Вообщим Христос и апосталы правильно расстсвили приоритеты,Люди перетолковали их под себя с точностью до наоборот. Хотелось бы что бы вы мне хотя бы немного доверяли,ведь я вам раскрываю боль моего сердца и семнадцатилетний анализ причин духовного умирания церкви.
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 Вы хотите сказать , что все эти 90% просто лицемеры(и я в том числе?).А Христа на самом деле ни в ком и нет, а просто надо внимательно посмотреть и точно увидишь , что и в брате тоже нет и потом уже успокоиться и всем вместе умирать без любви Божьей, а по сути без Бога?
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taтьянa 777,может быть вы не внимательно читали,я вообще не это хотел сказать.Лицемерами я никого не называю,скорей всего все эти люди верят,что идут за Господом,доверив свои души лидерам провозгласившим себя единственными посредниками между прихожанами и Христом.Забыв наверное,что Единственным посредником был и остается Сам Христос, а их задачей является приводить людей к Нему.Сегодня же они ведут людей к своему личному образу поклонения,то есть к себе любимому,притча о недобросовестных виноградарях,в действии.
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ===Христа искать не в себе, а в брате своем,дабы не обольщаться,перепутав Христа в себе со своим эго.=== Я думаю любой человек может отличить эго от любви Божьей в себе. Прочитайте 1 Коринф. 13:4-7 и сравните с тем , что у вас в сердце , будьте честны и тогда это будет хорошим основанием для покаяния и поиска Бога в свое сердце. Не ставьте телегу впереди паровоза. А проявляться в Вас любви Божьей не дает элементарный страх быть не понятым и поруганным , как Христос. Если захотите , то получите от Бога Его чувствования. Вы сами сказали, что когда пытались искать Бога и Его любовь, то происходили какие то срывы кругом. Значит именно это и останавливал сатана .И это духовная война.У него (у сатаны) тактика такая -ввести людей в раздор и уныние , посеять сомнения и страхи, украсть веру и заявить в итоге - да кто вы такие, чтобы носить Бога в себе...Это Его задача-украсть у нас веру.
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ===Taтьянa 777,может быть вы не внимательно читали,я вообще не это хотел сказать.Лицемерами я никого не называю,скорей всего все эти люди верят,что идут за Господом,доверив свои души лидерам провозгласившим себя единственными посредниками между прихожанами и Христом.Забыв наверное,что Единственным посредником был и остается Сам Христос, а их задачей является приводить людей к Нему.Сегодня же они ведут людей к своему личному образу поклонения,то есть к себе любимому,притча о недобросовестных виноградарях,в действии.=== Тогда мы говорим с Вами об одном и том же , но разными словами. Я говорю о том же. Кстати , я говорю не то , что слышу от лидеров, которые просто хотят иметь меня в приходе и мои деньги, а то что имею в своем сердце. И не собираюсь судить людей , я не судья . Мне важны мои отношения с Богом . И если Бог поднимает меня говорить и свидетельствовать людям о Нем, то не для того , чтобы вести их к себе (Боже упаси), а чтобы укреплять их веру в поисках Бога Живого и Его воплощения в себе. Я свидетель - во мне Он реально воплощается. А Вы можете верить или нет. Но это ведь разрушит тогда Вашу теорию о том, что Христос в общении , а не в нас лично.
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 Наше общение в любви исходит все же из того, что Христос в нас , а Он в нас и любит Его в братьях(духовное единство - в Нем). Я , когда поняла, что Христос во мне и , что Он любит меня и я с Ним в духе едина ( я не только поверила, я реально это внутри себя почувствовала, кстати после крещения Святым Духом) я сразу стала думать о том, что я не могу не общаться с Его детьми - и пошла в церковь(Господь повел), хотя я была очень не общительным человеком.И все , что я делала , я говорила , если видела неверие (иногда со слезами на глазах) о том как Бог любит их, потому что Он любит меня , а Он не лицеприятен. Если ОН любит меня , значит ОН любит и их.А люди на меня обижались(не все) и им легче было сказать на меня , что я лгу, чем поверить мне, я их возмущала .Само мое наличие их возмущало и я еще больше убеждалась , что это от Бога. Правда я это не сразу поняла , сначала мне надо было много молиться и спрашивать Бога, почему это так происходит, Он отвечал - прости их и давал силы прощать. И я прощала и опять шла в церковь и привлекала братьев и сестер на совместную молитву и Господь касался их и они начинали видеть Его реально в своей жизни и в себе. Хотя , вот сейчас
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
...я поняла Вас и Вашу мысль как то по новому. Если мы увидим проявление Христа в брате, то будем искать Его для себя. У меня не так было , хотя может быть , видимо, и так. Когда мы служим друг другу в церкви , то Бог реально начинает через нас говорить к брату или сестре(как бы использует этот сосуд для разговора с ним, а потом этот брат приходит домой и не может больше проявить такую любовь к ближнему и видит свои плотские недостатки и тогда он решает, что он от Бога отошел и Его нет в нем. А как же тогда Бог мог через него говорить? Или тот брат, что увидел Христа в брате, начал искать Его лица сам и не вышло, а потом вдруг видит тот же брат поступил не духовно на его взгляд и тогда он точно начинает считать , что ошибся, то и не Христос вовсе был .И таки подобные мучения возможны, я думаю, у тех , кто не имеет личного общения с Богом. Но...для меня это все отвлеченные от моей реальной практики переживания.
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taтьянa 777 мне нравится, что вы пытаетесь меня понять .По поводу Христа во мне:Я ниразу не сказал,что Его нет во мне,но везде и всегда я пишу где нам надо стараться Его видеть что бы любить.Найдите мне заповедь:"Ищи Меня в себе самом и люби Меня там"или что то похожее,все же заповеди его подобны:"Да любите друг друга,как Я возлюбил вас"Как раз эго и сделало так,что бы мы искали Его в себе и любили там,что бы совершить свою подлую подмену Духа Христова на дух антихриста.Дух времени сделал то, чего нет в Писание естественным для уха,а истинные заповеди отадвинул на второй план."Прийдет время,когда слушатели будут выберать тех,кто будет льстить их ушам"
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 А я так думаю, что Вы мудрствуете masterl69. Если Вы верите , что Христос в Вас , то только Он в Вас и может любить Христа же в братьях. Ну вот и займитесь тем, чтобы спросить у Христа Его волю для Вас в отношении служения братьям в любви. Это все реально , что Вам надо. Вы же пытаетесь(простите великодушно) навести тень на плетень. А интересно, эту " подлую подмену" Вы ведь не в себе видите , а в братьях или и в себе тоже?
Удален
Пpищeлeц
|11 Апр 2010
0 Цитировать
===А интересно, эту " подлую подмену" Вы ведь не в себе видите , а в братьях или и в себе тоже?=== Это видно в тех, которые служат своиму я. И если нет любви друг к другу, то мы не ученики Иисуса. И служить ближнему надо для того, чтобы ближние полюбили Того, кто в нашем сердце живёт и служит им. Мы продолжатели дел Христа на земли.
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Taтьянa 777,это я мудрствую?Я вас попросил,найдите мне заповедь:"Ищи Меня в себе самом и люби Меня там"вы проигнорировали,а как раз такие умозаключения и есть те лжеучения которых нет в Писание.Просто вы берете сторону общепринятых представлений о том как якобы надо поклоняться, которые не имеют ничего общего со Св. Писанием. Не следуйте за большинством на зло,дабы не оказаться в стороне,в момент пришествия Его.Наберитесь терпения и процедите его через Слово. ***А интересно, эту " подлую подмену" Вы ведь не в себе видите , а в братьях или и в себе тоже?*** И в себе,и в братьях,а прежде всего беспрестрастное исследование Слова,открыло мне глаза на неверное толкование.
Удален
Taтьянa-777
|11 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 Ну вот Вы сразу и оскорбились. Я не поняла , что Вы хотите услышать место Писания от меня. Извините. Вот это место: Эфесянам, гл 3: 14 Для сего преклоняю колени мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле, 16 да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, 17 верою вселиться Христу в сердца ваши, 18 чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота, 19 и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
.Татьяна777,есть и короче место Писания:"Царство Небесное ,внутри ВАС есьмь"Я уже писал вам ,вы не внимательны во всех этих местах Писания,говорится во множественном числе"да даст ВАМ,по богатству Славы Своей..." Мой пост:***"Вникай в себя и в учения..."Ведь кто "я" в контексте собрания?"Но теперь членов много , а тело ОДНО"Вникать то надо в себя,но Я это и все собрание,а я только один из членов этого собрания.И бремена надо носить друг друга,и Христа искать не в себе а в брате 11-04-2010 03:42 masterl69*** в брате своем,дабы не обольщаться,перепутав Христа в себе со своим эго.Так как Он сказал:"И сие Я с ВАМИ до скончания века"с нами тоесть рядом,точнее в брате."И в вас буду"сказал в ВАС в единстве братском,а не во мне лично, а мне Он сказал:" что бы правая рука не знала,чего доброго делает левая"дабы не обольстился.*** Или вы восприимаете слово"ВАС",как уважительный тон к вам лично?
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Пpищeлeц, Аминь брат!
Удален
Пpишeлeц
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Если разделить две заповеди и поставить во главу угла заповедь Возлюби Господа, то внешне это будет выглядеть вполне благочестиво. Но Иисус дал новую заповедь: Иоан.13:34 Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. Иоан.15:12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Иоан.15:17 Сие заповедаю вам, да любите друг друга. Что интересно, Здесь не сказано как самого себя. Здесь сказано как Я возлюбил вас, А почему не говориться Возлюби Господа? Потому что об этом Иисус сказал по другому: Иоан.14:15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. Значит, если мы любим и хотим сильнее любить друг друга, то мы и Иисуса любим. А кто не стремиться любить друг друга, у того нет любви к Иисусу. Иисус завещал нам взаимную любовь. В чём проблемы? В том, что наша плоть ненавидит такую любовь .И сын уходит от отца, дочь от матери, домашние становятся врагами. Да и члены церкви не отстают от меча Матф.10:34 Вот здесь очень хорошо сказано: www.one-way.ru/lucado/?lucado_id=116
Удален
masterl69
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц,есть и еще одно место:"Нет больше той любви, чем если кто положит душу свою, за друзей своих."Со слов Христа ,братская любовь самая большая,в контексте с другим местом:"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга".рождается новозаветный смысл первой заповеди:"Возлюби Господа Бога своего....."Самое главное,надо научиться видеть Христа посреди нас ,братьев и возлюбить Его всем сердцем,всею душею,всем разумением своим. Бог открыл нам,что мешает видеть Его посреди нас,все очень просто,обычный грех. Твою сноску еще не читал,только собираюсь.
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц, расказ прочел,у меня у самого растут две дочери и сын,наверное поэтаму он как то особенно затронул меня.
Удален
Пpишeлeц
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Да, эту книгу хороший брат написал . ===Бог открыл нам,что мешает видеть Его посреди нас,все очень просто,обычный грех.== Когда мы даём место греху, действительно любовь уходит от нас. Отношения к греху часто складывается так, что его сначала видят, потом перестают замечать, потом начинают им гордиться. И если кто начал гордиться, то чем то помочь будет часто бесполезно. Это видно на примере коринфской церкви. 1Кор.5:2 И вы возгордились, вместо того, чтобы лучше плакать, дабы изъят был из среды вас сделавший такое дело. То что согрешившего не поставили хотя бы на замечание, привело к тому, что через грех одного, Бога потеряла вся церковь. А тем кто это понял и хотел вернуться к Богу, надо было 2Кор.6:17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель. Такова была плата за грех, рождённых свыше. В православии есть такое мнение, что грехи совершённые после крещения, смываються в три, четыре раза тяжелее чем до крещения.
Удален
masterl69
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц,О борьбе с грехом,хочу написать: Господь что бы упростить схему поклонения,дал очень простой выход из положения,это Вечеря. Омовение ног, имеет образ готовности каждого из нас понести бремена друг друга.Что бы понести эти бремена, надо их знать.Поэтому в писание ни раз говорится о необходимости исповеди друг перед другом,или как пишет Иоанн в послание общения друг с другом.Если делаем все это с верой и полной искренностью,а не как Анания,Господь омывает наш грех Кровью Своей,и мы можем получать полное освобождение от грехов. Мы в тесном кругу делоли это и получали освобждение,но это реальная война.Это значит встать в пролом,потому что никто этого на сегодняшний день не делает.Все формализировано,извращено и самое страшное без полной отдачи Господу. Сегодня верующие так же порожаемы как Анания, за свою скрытность.
Удален
Пpишeлeц
|13 Апр 2010
0 Цитировать
===Мы в тесном кругу делали это и получали освобождение,но это реальная война=== Это так. Но вопрос теми и состоит в том, как пожелать быть участником этой войны, и не просто участвовать, а побеждать, и не одному, а вместе. Как возненавидеть зло? Опять же возненавидеть зло это дар от Бога, который есть Страх Господень. Прит.8:13 Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу. Иер.32:40 И заключу с ними вечный завет, по которому Я не отвращусь от них, чтобы благотворить им, и страх Мой вложу в сердца их, чтобы они не отступали от Меня. И если у кого есть этот дар, то он может радоватся, когда впадает в различные искушения: Иак.1:2 С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, 3 зная, что испытание вашей веры производит терпение; 4 терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка. 5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Что надо слышать, чтобы утвердиться в этом?
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц, **Что надо слышать, чтобы утвердиться в этом?** Поделись своим понеманием и если желаешь , личными переживаниями.
Старожил
+81
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пока пришелец готовит ответ :) я поделюсь про Любовь. Я признаюсь Господу в любви часто. даже каюсь теперь,что не по многу раз в день из-за дел. Но не это только удерживает в Любви. А Смирение. я -никто, Ты - все.Но не это только,а постоянное наблюдение за своей "белой одеждой".Чтоб убраны были пятна и пятнышки в покаянии.Но и не это только,а постоянное исспрашивание: что я должна сделать здесь,там-то....Но не это только, а хвала Ему, но не это только,а... В общем, как Он повелел в писании. Все, что Он повелел ,без выдергивания изюминок из пирога - способствует нахождению в Его Любви. И одно без другого просто приведет к "хромоте на оба колена",а не к Любви.
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK, приятно читать о личных переживаниях,видеть открытое сердце и желание угождать Господу. ***В общем, как Он повелел в писании. Все, что Он повелел ,без выдергивания изюминок из пирога - способствует нахождению в Его Любви. И одно без другого просто приведет к "хромоте на оба колена",а не к Любви.*** Да и Аминь!
Старожил
+81
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо! Одна сестра ,ощутив большую Любовь Бога ,снова и снова в тайной комнате начала пытаться ощущать ее вновь. И видит такое видение: она тянет кого-то в свою тайную комнату.кого-то светлого, читого, любящего,но Он неожиданно говорит:Любовь не должна быть просто наслаждением,она должна приносить плоды. Смутилась я , рассказывает эта сестра. У Любви обязательно будут плоды, если она настоящая и по писанию. И она, любовь, возгревает ревность к добрым делам.И кроме того, устав на непростом узком пути при скорбях и напастях, в Его Любви можно согреться, ощутить небывалый прилив сил на новые свершения.
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK***Одна сестра ,ощутив большую Любовь Бога ,снова и снова в тайной комнате начала пытаться ощущать ее вновь. И видит такое видение: она тянет кого-то в свою тайную комнату.кого-то светлого, читого, любящего,но Он неожиданно говорит:Любовь не должна быть просто наслаждением,она должна приносить плоды.*** Очень актуально,особенно для харизматического движения.Господь всякий раз полагает Свою Благодать и тех кому мы могли бы Ее отдать,что бы мы обретали Его жертвенность,в этом характер Христа.В процессе мы живем.
Удален
Taтьянa-777
|13 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK Полностью согласна с Вашими переживаниями(пост 13-04-2010 02:32). Да, именно так. masterl69 Вы тоже все правильно говорите и в отношении служения братьям особенно. Конечно , можно трактовать , Эфесянам 3:16-17 как Вы-Христос во всех. Но я добавлю и в каждом. Я верю , что Христос во мне и верю , что Христос в братьях и сестрах и когда я служу им словом или молитвой именно Христос во мне и служит им и именно от Него во мне и исходит не лицемерная любовь, которая не благодаря тому , что меня любят, а вопреки тому , что может меня и не понимают , а это может только Христос во мне. И если я начинаю думать не так как Он , то ОН меня и обличает в сердце и ведет к покаянию(это очень эффективно и очень хорошо помогает возненавидеть грех) и ради Него и Его любви не грешить более(Он и дает для этого силы).Так реально и умираешь для себя и живешь для Него и Им. Насчет того , что общению в духе любви мешает грех тоже с Вами соглашусь полностью - это так. Человек с не чистой совестью не может любить, грех надо осудить и распять через покаяние и принять от Бога прощение. Насчет того, что надо братьям и сестрам признаваться в проступках для очищения от греха и свободы в духе , тоже верно,
Удален
Taтьянa-777
|13 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ...действительно очень хорошо работает это место Писания и Святой Дух действует опять же внутри человека, реально давая ему свободу в духе от греха и очищая совесть. Но при личном общении с Богом - Он делает больше - Он помогает найти корень такого греха и искоренить его через покаяние и через то, что начинаешь ненавидеть этот грех и просить у Бога свободу.Так приходишь к осознанию того, что от души не исходит ничего хорошего, а только из духа, а значит от Бога, ведь мы соединены с Богом в духе(сами же Вы говорите, что Царство Небесное внутрь Вас есть, а это дух Ваш?) В отношении того, что правая рука не должна знать , что делает правая. У меня от Бога в этом отношении было откровение про даяние - когда что-то жертвуешь -не хвались и не помни даже об этом. А как Вы это соотносите с братским общением?Интересное откровение.Расскажите , пожалуйста.
Удален
masterl69
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Taтьянa 777,скажу честно,мне сложно общаться с сестрами,так как всякий раз мне приходится подстраиваться под волю Божию по отношению к женам.Наверное отчасти поэтаму Господь спросил у самарянки,ест ли у тебя муж,когда она просила у него воды живой.Так как между женой и Христом ,господь определил мужа.Просто потаму , что жена духовно связана с мужем и ему не надо слишком объяснять ей что то,так как эта связь дает понимание жене сути откровений мужа.А уже с мужем Он общается. Например моя жена , когда мы стали дружить была убежденной свидетельницей И..Но как только она стала входить в мой дух,ее взгляды резко поменялись в сторону моего веденья и мне не пришлось ей много объяснять.Кстати харизматы сильно хромают по этой теме. **А как Вы это соотносите с братским общением?Интересное откровение.Расскажите , пожалуйста.**Понимаешь сестра,подмена происходит на самом глубоком внутреннем уровне,где зачастую наше сознание не действует.Поняв это,я стал иначе воспринимать Писания.И увидел как Господь об этом позаботился,дав нам направление где и как Его искать,что бы не впасть в искушения гордыни религиозной.То что ты сестра пишешь о личном твоем общение со Христом тоже имеет место,во младе
1 2 3 4 5 6

Как достигать Любви в реальной жизни? Поделитись опытом.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы