Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Удален
Verba
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Ну на вопрос то он (Шушкевич) не ответил....Лишь самоотверженно стал льстить и петь диферамбы президенту...:))) Вопрос то был награждал или не награждал? Ответ типа...--"пишите меня...я всем тут вовсеуслушанье заявляю --(хоть режте меня, хоть бейте) Но президент Янукович-от Бога...(можно подумать, что та же украинская газета--и ряд других информационных источников --как буд-то утверждали, что президент-от дьявола..:)) Такие дешевые и не состоятельные манипулации...А одобрительное подхихикивание в зале....? Это вообще что то страшное--Все дошло до того, что люди по своей гремучей необразованности...воспринемают за смирение перед Богом--потдакивание лжи, за послушание -быть лояльными к обману, патриотично отсаивают эту не правду...и широко раскрытыми глазами созерцают-как религиозные деятели мутят свои делишки. Действительно РЕЛИГИЯ-опиума для народа. Для них в ПБ все как в тумане, как в дурмане....А заявки "именно этот президент -повлияет на пробуждение" и т.д...Видимо забыли как не сколько лет назад--пробуждение видилось им именно "в оранжевом цвете"...;))
Удален
admin
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Cepж..., за непозволительное обвинение админа в несуществущих вещах - удаление.
Удален
rise
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, ты не можешь не упомянуть о Степанченко? Ты на кого работаешь?? Весь форум изрыхлил о нём. Не нравится тебе он, его действия, иди и скажи Сергею. Ещё и Лену затронул. О жатве не задумался? А сам не забыл упомянуть о том, что "друзья из рады звонили", почти всех пасторов Донецка он знает....может ты возглавишь "здравое межцерковное общение" в Донецке??
Удален
Дoнбaccянин
|22 Апр 2010
0 Цитировать
rise Дорогой, я работаю на Призвавшего меня из тьмы в чудный Свой свет. А Вы на кого? Степанченко я люблю и нравится он мне, человек он видный и способный. Ему и желаю благословений. Если увидел, что брат взялся за дело заранее провальное- почему не подсказать? А кто такая Лена, простите - я не знаю, и когда я ее затронул? Обычно женщин и детей не трогаю, но если тронул как то нечаянно- подскажите, и заранее прошу прощения. Насчет возглавить здравое межцерковное общение : то я реалист, оно должно вначале быть здравым, а потом просто быть. Нет сейчас ни того ни другого: ведь это не общение, Вы знаете, а перемыв костей друг другу. Благословений
Удален
Rise
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин 06-04-2010 "да и жена съест" Донбассянин, Лена жена Сергея. Если Сергей взялся за "дело провальное", то лучше не на форуме, а лично скажи ему, если действительно переживаешь. Всю наготу Сергея выставил, а теперь пишешь, что он тебе нравится. По поводу Донецка, да, мало дружного, здравого межцерковного общения на виду, официально. Ну а мы общаемся между собой, получается. И тебе благословений.
Удален
Beceльчaк
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Rise Степанченко попереругаля с 80% всех псторов донецка. С ним дружа только те кто его плохо знает, или с кем он сам хочет дружить(но к сожалению без личной выгоды он не дружи). Как организатор Степанченко очень способный и замечательный адмимнистратор, а как человек..................,
Удален
Rise
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, знаю тоже много чего. Но зачем эту наготу открывать в интернете. А как вы думаете, ответственны ли те, кто поставил Сергея на должность пастора? Ведь это могло бы послужить ступенькой к гордости. Ведь Писание говорит 1Тим. 3:6,7. Он не был новообращённый, но и не давно верующим был. Да и людям из той церкви не хотелось, чтоб его забрали.
Удален
Rise
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Выбора не было?? не соглашусь. Может зайдёт как-нибудь на сайт, почитает, задумается...))
Удален
Rise
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, а почему вы убрали свой ответ. Вроде бы всё норально написали. Я думаю, что те кто ставит кого-то на какое-то служение людей, они тоже ответственны за это. Я не защищаю гордость, превозношение других так называемых служителей. Но зачем обсуждать в интернете, открывать свои доводы, лучше сказать об этом лично. А насчёт "способных организаторов" и т.п., знаете, не впечатляет.
Удален
Игopь-Львoв
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Rise, кaк Вы думaeтe, пaстор цeркви - это публичный чeловeк? Если, нeт, можно ли тогдa то, что он возглaвляeт, нaзвaть цeрковью? Если, дa, то пaстор должeн быть готов к тому, что он открыт для публичной критики, поскольку в этом случae рeчь скорee идeт нe столько о нeм, a о цeркви, которую он прeдстaвляeт.
Удален
Rise
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Львов, не мудрствуйте сверх ..
Удален
Игopь-Львoв
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Rise, это еще даже не мудрость, а то, что имеют в виду, когда заводят разговор о пасторах и их церквах.
Удален
Beceльчaк
|25 Апр 2010
0 Цитировать
))
Удален
Игopь-Львoв
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Сокрaт говорил: "Зaговори, чтобы я тeбя увидeл". Критикa нe бывaeт пустым дeлом. Кaк минимум стaнeт ясно, "who is кто" и "кто eсть who".
Удален
Beceльчaк
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Rise Может быть когда то и станем друзьями))) и Совместно будем что то делать. Кто его знает, может если бы у меня было столько связей или влияни как у тех людей, которых тут критикуем, может быть и я попал бы в такие пердряги как и они. НО это не повод упрознять гавную цель - быть простым во Христе и Ему только поклоняться и служить. ДСУ и всякие другие форматики что бы быть поближе к кормушечки - это такие идолочки, которым, к сожалению тех кого мы тут критикуем, потихоничку покдлоняются.
Удален
sansol
|25 Апр 2010
0 Цитировать
кому нет подарочка а КОМУ и есть video.yandex.ru/users/sansol71/view/41/
Удален
Rise
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Ну ладно, поподробней. Написаное мною по поводу критики в адрес других для того, чтобы мы не стали ещё хуже, чем другие. Потому что в некоторых постах сарказм и язвительность. Я не оправдываю дела нехорошие тех, о которых здесь писали и не поддерживаю этот "новый совет". И на "вы" к ним обращаться не буду, а то от других слышу, что на "вы" просят.. По поводу "who is кто".. Мне очень понравилось, вернее я согласна полностью с тем, что проповедовал К.Коупленд о судах. То, что человек сеял в жизни, делах, поступках - это выростет и принесёт плоды. Духовный закон. Как лично к себе, так и к какому-то делу, занятию применимо. Если человек не покается в ошибках, в грехе, во всём неправильном, - придёт суд - всё вскроется. и конечно будет видно "who is кто".
Удален
Rise
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, я прошу прощенье. Вы ко мне на "Вы", а к Вам на "ты". Извините, не обижайтесь.
Удален
Moйшa
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Позорность так называемого ДСУ очевидна. Прочитал новость о том, как Яковлев поздравляем Шушкевича с днем рождения. Жаль, что на сайте дают трибуну таким "служителям".
Удален
Beceльчaк
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый мойша. Это сайт к сожалению просто платформа где все имеют право что то заявлять. К тому же он имеет и комерческий характер, я думаю что Яковлем дал немного грощей за некоторые посты. СМИ должны так же выживать. Хотя Вельбовец не одобряет Яковлева и ему подобных. О открыл новый вид религиозного человека ЯКОВЛЕВОПОДОБНЫЕ. конечно это противоречит теории дарвина, так как по его теории развитие идет от низшией формы к высшей, а тут наооборот)))
Удален
rise
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, а как ты поможешь? "стрелку" ему назначем на конференции в "Филадельфии"? или в кафе? Да я ж Серёжу знаю давно,ещё как он покаялся. Да и живёт он в соседнем доме сейчас. Поэтому никак не получилось встретиться пока. Просто хочется ему лично кое-что сказать. Я это целью не ставлю, как получиться. Ладно, Весельчак, я выхожу с форума. Времени на это не хватает. Хорошего настроения всем!
Удален
Дoнбaccянин
|26 Апр 2010
0 Цитировать
rise Не переживайте, я не гордый, а по привычке всех на "ВЫ"! Лучше давайте подумаем вместе, как отремонтировать церковную и межцерковную жизнь!
Удален
admin
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Некоторые реплики по личной просьбе удалены. Ответные также.
Удален
Rise
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, да вообще простите, что так резко. Вы имеете право высказывать, то что хотите. Вот как отремонтировать - пока вопрос. Видите, что происходит, прям исторические события. Трясёт...я думаю, что всё неправильное и человеческое подвергается тряске.
Удален
Beceльчaк
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов
Удален
Beceльчaк
|27 Апр 2010
0 Цитировать
интересно по чей это "Личной" просьбе удалили мои сообщения?? господин админ? Не уж сам Серожка попросил?
1 2 3 4 5 6

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы