Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Удален
Beceльчaк
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин Так тогда имя пастора, к кому идти, кому молиться :))? А ну его к Бэни этот ДСУ, лучше о хорошем. и ЧТО у нас есть хорошее, точнее что у вас?
Удален
Bepyющий-RU
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ну и что? Давайте создадим Верховну Духовну Раду Украины! И подчиним все остальные советы и рады и конфессии.
Удален
Дoнбaccянин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, а у нас Господь, в тихом веянье ветра! Ибо надобно, чтобы приходящий к Господу веровал, что ОН есть и ищущим Его воздает! Люди у нас каются, крестятся, освящаются, дружат, Слушают Слово Божье и в политику не бегут ни в какую ни в церковную ни в государственную. В общем - живем : всех почитаем, Бога боимся, братство любим, царя чтим
Удален
Beceльчaк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин Так мы с тобой в одну церковь ходим))))
Удален
Дoнбaccянин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
По видимому да, в одну, если ты ходишь в ту, Глава которой Христос- Он же и Основание ее, т. е. Камень, который отвергли строители, но Который сделался главою угла. Верующий в Него- не постыдится. Как увидишь меня- подходи, буду рад.
Удален
Molitvennik
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, не превозносись, а то выходит так, что тихое веяние только у тебя. А мы что? Кого ты видишь духовно- прогрессивным в твоем Донбассе?
Удален
Пeцык
|12 Апр 2010
0 Цитировать
А мне лично нравиться церковь "Дoнбaccянина" и "Beceльчaка"!!! тоже хочу к ним ходить.....узнать бы где это?! :(((
Удален
ver
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов....................ООООчень приятно!!....кому честь тому честь!!:)))
Удален
Beceльчaк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Вообщето юр. адрес нашей церкви - Небесный Иерусалим, а на земле ее филиалы во многих местах ))). Все это хорошо, вот только грмота Бескровному ввела меня в ступор. Я его искренне уважю, даже если он и встрял в этот не чистоплотный тусняк, думаю что попустит. Списую это на слаботь и ошибку, не думаю что в его жизни она станет систематической. А вот Яковлев в системе, что н ступент то сбрешет, Степанченко только начинающий ученик, но подающий надежды.
Удален
DivineLife
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Может здесь? www.life.at.ua
Удален
Beceльчaк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ver Если бы им грамоты за добрые дела дали как матери Терезе, так в чем тут честь? Бескровный активно поддерживал на выборх белокрасны, а грамоту получил от белоголубых ))) и тут развод. Может в партию регионов запрос сделать? С таким раскладом певой кому Янукович должен был дать грамоту, так это Тимошенко)).
Удален
Дoнбaccянин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Брат мой Beceльчaк, мы с тобой взрослые люди, и надеюсь уже вышли из восторженно- припудренного романтизма. Другими словами - Святое Писание нам советует: Братия- не будьте дети умом! Так давай и не будем впадать в детство, а как взрослые мужи ответственно посмотрим на мерзость запустения! Я сидел рядом с пастором, который по телефону говорил со Степанченко и тот рассказывал о всей схеме с бескровным и даже Паночко. Это все звенья одной цепи и одного поля ягоды. Если я не хочу быть где-то- я там и не буду. Бескровный ЛИЧНО дал согласие войти в ДСУ и очень даже рад этому, а если бы не так, он выступил бы с заявлением и потребовал бы, чтобы имя его убрали. Но он этого не сделала и боюсь не сделает, потому что он тоже в той компании, согласно вашему же анекдоту, проникшей в желудок к хищнику тайным способом. Я понимаю, что разочаровываться больно, но помните, что Христос не вверял себя людям, потому, сто знал всех их. Всякий человек - ложь; пасторы и епископы- слабые люди, ес ли не имеют своей собственной материальной базы- все- им крышка, или прозябание. Если грамоту не хочет - то и не получает, а если хочет, то знаешь, что когда сильно хочется, то это хуже чем болит. Извини, но...
Удален
Beceльчaк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Да понимаю я это все, в рельности все эти телодвижения раскалывают христианство. Совет над которым пыхтел Ковынев развалился, в союзе Паночко Донецкой области, то же думаю будет смута. а из за чего(((..... А пастор за которого ты говорил, с которым ты сидел рядом , был на встрече с Шушиком? Если ему лично Степанченко звонил, то Сережка был очень заинтересован о его присутсвии на этом сборище. А Сержки интересны или богатые или влиятельные, мне он бздит звонить, зная мою позицию.
Удален
Дoнбaccянин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк !Надеюсь наша с тобой дружба после этого не пострадает! МИР ТЕБЕ, ДРУГ МОЙ ВЕСЕЛЬЧАК!
Удален
Beceльчaк
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Да не пострадает дружба)) если даже твой пастор был на встречи с Шушиком. Из Донецких пасторов там было не много, вариантов кто из нормальных пасторов были наэтой встречи еще меньше, Из возможных вариантов - это Сергей Трифанович. Вот только, не стыкуется то что степанченко лично бы ему звонил. .
Удален
Дoнбaccянин
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ты не понял, это не мой пастор, это пастор, которого я знаю. А ты знаешь, кто оам был? Я например не знаю! . Сергей Трифонович-это кто? А кто такие у нас влиятельные и богатые пасторы? Знаю кое-кого из влиятельных и богатых, но вряд ли этот человек будет говорить со Степанченко о такой провокации, как ДСУ
Удален
Beceльчaк
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Трифонович хороший пастор бабтиской церкви, но не богатый))). Всю эту катовсию с ДСУ я отслеживаю с самого начала, так как считаю это не безобидным явлением, а одним из тормозов в развитии церковной позиции межцерковных отношений и тормозом достаточно сильным. Все таки интересно мы знаем друг друга в реале? Я занюв принципе практически всех паторов Донецка, если только ваша церковь не недавно образованная. Хотя в межцерковной среде вы хорошо ориентируетесь, мне нрвиться ваша логика рассуждений. Как вы думате, как можно посторить хорошее межцерковное общение в Донецке, кто этим бы смог заняться?
Удален
Beceльчaк
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин а вообще я думаю что ты имеешь некоторое отношение к Библейской Церкви Украины и Сергею Карпенко, и еще по участникам форума, между вами, Игорем Львовом и Пециком есть некая взаимосвязь.
Удален
Дoнбaccянин
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Донбассянин а вообще я думаю что ты имеешь некоторое отношение к Библейской Церкви Украины и Сергею Карпенко, и еще по участникам форума, между вами, Игорем Львовом и Пециком есть некая взаимосвязь. Слушай Брат, тебя можно начальником аналитической слухбы ставить! Спасибо; обращу серьезное внимание на Библейскую Церковь Украины и на Сергея Карпенко сегодня же. Игорь Львов кажется мне умным и неординарным малым, лексика его говорит об образованности и крепких нервах. Таких мало сегодня. Пецык- смышленый и луховный человек, во всяком случае неравнодушный к делу Божьему. Видишь- мы уже команда. А здравое межцерковное общение в Донецке БУДЕТ и я думаю- дело не за горами.
Удален
Дoнбaccянин
|13 Апр 2010
0 Цитировать
А забыл, тут где-то на каком-то форуме нас с тобой уже в одну церковь определили.
Удален
Beceльчaк
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю, пока межцерковная среда не сулит ничего хорошего. С Яковлывым общение нормальное быть не может, а он лезет везде, Совет Ковынева слишком либерален, что бы сделать его продуктивным, ехб не примут карпенко, у зайцева пасторское общение ни к чему не обязывает и ничего не делает, как бы платформа для общения - это хорошо но мало. В общем ничего хорошего не видно. А ДСУ только масло в огонь подлило
Удален
Бpaтcкий-Coвeт-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Позвольте мне сказать несколько слов по этому поводу. Ситуация назрела и перезрела. Межцерковное общение необходимио, потому чо на дворе 21-й век и никуда уже от этого в век информатики, интернета и андронного коллайдера не деться. Необходимио найти нейтральную платформу для всего этого, чтобы не было ни малых ни великих в этом процессе. Посмотрите на этот мир: даже самые непримиримые находят общечеловеческие вопросы, которые волнуют всех. За скобки необходимо вынести деноминационность, теологические, экклезиологические и литургические различия. Нужен диалог, притом цивилизованный. Я убежден, что УЛЬТИМАТУМЫ - ЭТО ПОЗИЦИЯ СЛАБЫХ! Я не буду говорить с тем или с тем, ну и что дальше? А люди из разных церквей полюбили друг друга и жениться надумали? Что делать? Судьбы калечить? Травить религиозным ядом молодое поколение? Это только один пример навскидку. Возможно в условиях многоконфессионального и густонаселенного Донбасса такой площадкой мог бы стать губернатор и ШИРОКИЙ представительский форум при нем. Это же прекрасно, посмотреть друг другу в глаза и регулярно говорить. Когда дипломаты говорят- пушки молчат. Надеюсь на продолжение этого разговора в конструктиве и позитиве!
Удален
Beceльчaк
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ был когда то такой совет, приуправлении по делам религии он остался, сейчас при мэре сформировывается. Здесь скорее сложность в личном межцерковном согласии без предсавителей влсти. ДСУ - это самый гнилой метод консолидации верующих, обьединение не во Христе а политических амбициях
Удален
Дoнбaccянин
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Слушай, сейчас мне позвонили, что в сети прошла информация о том, что Томенко сделал запрос Януковичу о законности вручения грамот! Набери в гугле (Томенко, Яковлев, Янукович и попадешь на ссылки), Твое мнение?
Удален
Beceльчaк
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Дoнбaccянин, интересно кто это тебе позвонил???))) Вот циганская почта работает, мне тоже позвонили около половине вторго, все прочитал, нормально теперь будем ждать ответов.
Удален
Игopь-Львoв
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк: " пока межцерковная среда не сулит ничего хорошего". А что препятствует создать нормальную межцерковную среду?
Удален
Дoнбaccянин
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, интересный ты брат, все хочешь знать, кто звонил, когда итд. Так вот, если хочешь откровенности: сам начни с себя: бери и пиши ФИО; Церковь, служение, кто звонил, откуда и о чем говорили! А мне позвонили из Верховной Рады друзья.
Удален
solid
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Томенко хочет знать, награждал ли Янукович Аделаджу news.liga.net/news/N1010928.html
Удален
Beceльчaк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Игopь Львoв я думаю новая межцерковная среда не нужна, необходимо эту переформатировать. Я думаю естественным путем вырисуется нужная картинка. Как бы то нибыло должно пройти время чтобы некоторые пастора стали общаться межд собой и отпали конфликтные, а в некоторм случае долгое время. Так что я пока просто наблюдаю
Удален
Beceльчaк
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Донбасянин))). С детсва любил киножурнл "Хочу все знать" И я таки кажеться вас знаю)))) Ну не об этом, приятно что у вас есть друзья в ВР, у меня там друзей нет, только знакомые. Парочку депутатов бывали у меня в гостях, но дружба как то не завязалась(((. Мне очень интересно будет ли официальный ответ Янук - ча по поводу зявления Томенко
1 2 3 4 5 6

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы