Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Удален
дoнбacклacc
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пусть шушкевич приготовит денюжки шоб расчитаться с работающими на него людьми на выборах лазаренко,потомушо люди придут расчитаца
Удален
Beceльчaк
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня отговорил двух пасторов эти на эту мыльную встречу с Шушиком, показалось, что убедил не идти, хотя посмотрим. Завтра кульминация, апогей восхождения Яковлев, Шушика и можт Даже САНДЕЯ на олимп Донека, можно так сказать душу и сердце ПР, надо им в дорожку мыло дать, просто они сердце ПР с другим местом перепутали. Донбассянин, интересно я тебя знаю .)?
Удален
гopoд-yбeжищe
|9 Апр 2010
0 Цитировать
знаете сказку о гидре?(миф). ей когда отрубывали голову, то на ее месте сразу отрастала новая.(если не ошибаюсь... ) при просмотре этого ролика у меня было ясное понимание, что голова у гидры сандея мало того, что выросла, но сыграв политически умнО, он запасся еще парочкой новых голов... да.... подписку организовал себе не слабуююю... мне не обидно, и не жалко-противно.... а какой эффект при вручении ему грамоты! а зал(люди), а музыка... поттаптывание ногами, поднятые вверх(к БОГУ???) руки... и поклонение у всех на виду-в благодарность президенту почти преклонил колени...когда-то в первых веках люди шли на смерть,но не кланялись. согласна с тем, что надо молиться о суде Божьем на церковь(я молюсь).... это еще не конец. отступление возрастет до значения"великое"..... а мы не должны ужасаться и принимать это трезво-как боец на ринге.делать все, чтобы держать трезвой голову, а эмоции-холодными. тренироваться и готовиться, потому что ВЫБОР стучится в дом каждого из нас. бодрствовать и не суетиться..
Удален
NataliaCh-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Что-то притихли адепты ПБ-шники. А сказать-то и нечего.
Удален
Дoнбaccянин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, пожалуйста, не смешите людей апогеями и олимпами. Называйте иещи своими именами: цирк уехал, а клоуны остались! Выборы прошли, а клоуны от политики смешат народ. Поверьте, НИКТО, а это значит НИКТО из серьезных людей от религии, а тем более от политики всерьез к этому не относится и себя не пачкает общением с этим балаганом. Давайте проанализируем: - как практически это все может повлиять в позитиве на какую-то поместную церковь? НИКАК! - Кому это выгодно? - только маргиналам и лузерам и жуликам от религии (притом эксклюзивно пятидесятническки- харизматичного толка, как Шушкевичу, Яковлеву, Сандею и даже , не смейтесь, Степанченко и Ковыневу). Интересно 2 последних, когда смотрят на себя утром в зеркало- хотя бы уважают то, что видят? -чего мы тут паримся из за чудаков? Наверное сами того не осознаем, что больше ничего не происходит в протестантизме толкового, вот поэтому ЭТО и является "событием" -Шушкевич не может даже проспрягать глаголы нормально, а вы что то о нем пытаетесь говорить. Стыдно видео было смотреть; -А теперь - ПРОРОЧЕСТВО: завтра Шушкевич безграмотно вручит "грамоту" Яковлеву, а все , кто прийдут- выступят в роли массовки, еще и поаплодируют.
Удален
Дoнбaccянин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, Прости Брат, забыл передать тебе привет. Все меня вычисляешь......
Удален
fira162
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Больно видеть как верующие продаются политикам, изменяя своим принципам взамен на какие-то обещания.... Перед выборами в наших церквях негласно получали директивы из Киева о том что нужно организовать поддержку кандидату Януковичу, потому что он кое что пообещал..... Хотя официально заявлялось что наши церкви не поддерживают конкретного кандидата
Удален
Revnitel
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А во многих баптистских церквах была открытая агитация за Тимошенко. В Донецких церквях лидер штаба Юрчак о указанию Корнуты даже раздавал пасторам дневники для школьников с ее изображением, чтобы второе полугодие дети баптистов начали с такими дневниками. Затем строго спрашиал. Были организованы лекции по всей стране в церквях и со служителями. В Запоржье в центральной церкви Баптистов на ул. Культурной, во время причастия выступал с лекцией 45 мин - Решетников, баптист- глава Держкомрелигий и разъяснял, нарушая все законы: церковные, моральные и государственные, что надо голосовать за Вону. В киев вызывались все лидеры молодежи и жестко накачивались и многое другое. Лдеры церквей, входящих во всеукраинскую Раду церков во главе в Филаретом, Нестеруком, Паночко, Падуном и многие другие даже дошли до того, что за деньги и обещания активно агитировали даже на майдане на Софии. Так, что многие (но не все) с позором продались. Одни за одну сторону, другие за другую. Что симптоматично, то теперь донецкие баптисты пытаются быстро галстук поменять на голубой и пристроиться в очередь за грамотой. Молиться надо...
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, меня Сергей зовут)))). Вообще в предидущем сообщении я имелл ввиду не то, что это "святая троица" олимп донбасса покаряет, а то что вместо олимпа, ... Вот раскажу я вам анекдот. Проглотил Янукович Тимошенка, Соболева, Томенко и т.п, сидят они у него в желудке печалятся что вот так получилось, смотрят а рядом с ними сидят Шушкевич, Яковлев, Сандей, оппа. Тимошенко у них спрашивает, а вы как здесь оказались?? а вас то за что Янык проглотил? А они отвечают: " да не глотал он нас, мы здесь через другое место" А за Степанченко больно, талатливый парень, но он сам выбрал себе такую дорожку. Интересно Паночко оставит его ответсвенным по молодежи в Донецкой области?
Удален
Дoнбaccянин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Доброе утро, Весельчак. Очень приятно знать твое имя, но разреши обращаться к тебе по нику, он у тебя действительно оптимистично - классный. Хотя имя Сергей для мкня также много значит. Анекдот- крутейший, расскажу его, обязательно со ссылкой на оригинал- многим братьям в неформальной обстановке, хотя Ледяев выдал бы его во время проповеди. Насчет Степанченко все просто, талант там только один- амбиции. Занялся бы пасторской и душепопечительской работой- пользы для дела Божьего было бы больше. А так- медь звенящая..., со всеми вытекающими отсюда последствиями. Но у межцерковной тусовки в Донецке лучшего нет, чем он, а он рад стараться; в общем - спрос рождает предложение. Паночко его оставит: 1. У самого Паночко конфликтов пруд пруди сейчас, еще один ему не нужен; 2. Они сознательно расскладывают яйца в разные корзины, надеясь получить что -то, но кроме грамот он получат "дырку от бублика". Ведь никто не думает всерьез, что вся эта камарилья по идеологическим принципам действует в политике? Идеология у них одна- остаться на верху! Это понимают и в БЮТ и в ПР. Поэтому- поматросят и бросят. 3. И это самое главное- Степанченко тоже "грамоту" хочет; вопрос только в том, когда вручат
Удален
Дoнбaccянин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак. Давай попророчествуем, когда Степанченко в желудке окажется по проторенной дорожке его патронами? Или уже там?
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Привет Донбассянин, я мне мой ник тоже нравиться, а имя свое назвал, вдруг ты свое назовешь.). Сегодня мне два пастора отзвонились, буду я на этом тусняке или нет. Они туда идут, интересно. Вообще лбопытсво сильная штука. Вот только после этой встречи, в инете появятся статью, что Шушика поддержали столько столько то пасторов. Не научины наши люди чужими ошибкам. Когда в 2008 епископа собрались по делу Сандея и обличи его в его делах, он на коленях перед ними стоял просил прощения и обещал все исправить, а потом на сайте ПБ выставил статью, что мол у него была встреча с епскпами, которые его поддержали. вот после этого епископа и подписали открытое письмо. Так вот сегодня туда ради любопытсва иду а завтра статья, "Пастора Донецка, зключили соглашение о длительном и плодотворном сотрудничестве с властью" и далее что мостом между властью и церковью - ШУШИК и ДХС. Вот вам мое пророчество.
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
К стати Донбассянин, а кто бы по твоему мнеию вместо Степанченко, мог нормально организовывать хорошие вещи в "межцерковной тусовке". Я думаю межцерковное общение неоходимо, только не в таком формате и не такими целями.
Удален
Дoнбaccянин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Я не иду, мои люди тоже не идут. Есть же принципы, куда их деть? Слушать Сандея и Шушкевича и Степанченко и Яковлева - что потом сыну своему говорить? И в зеркало смотреть надо! И проповедовать надо. И перед женой и отцом стыдно, и вообще- то перед регионами и БЮТами человеком всегда был и останусь. А насчет независимого лидера межцерковного общения- надо подумать. Есть пару мыслей
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну интересно, какие мысли?
Удален
дoнчaнин
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Братья из Донецка может подскажете церковь,где сейчас нет политики , мамоналогии и др.ересей. Это серъёзно,я ищю собрание святых,где Христос прославляется.
Удален
гopoд-yбeжищe
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А Олег Набоков хоть не влез в эту политическую гонку? очччень плохо, если так.... не верю почему-то что влез... дончанин- его церковь разве не в донецке? или я окончательно отстала от жизни?
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас Олег Нбоков передал свою церковь Диме, у них нолитики нет. У пастора Филимон тоже нет политики, так как он иностранец, да много церквей аполитичных в Донецке
Удален
Игopь-Львoв
|10 Апр 2010
0 Цитировать
То, о чем Вы просите, дoнчaнин, вещь очень субъективная, поскольку зависит от такой величины, как духовный рост. Попробуйте начать со звонка по номеру: 0999 099 000. Это линия молитвенной поддержки в Донецке.
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Прошла втреча пасторов с Шушиков, нет слов..........Такое чувство что многие сошли с ума, развод очевидный, друзья только Господь спасет нашу страну. ПР жесткая татолитарная машина, подминающее под себя всех, заставляя быть частью системы. Бежать от этой машины надо подальше, они не договариваются они заставляют работать на себя. Все кто заиграют с этой системы станут ее рабом. Сейчас ПР центарлизут все органы власти, теперь и церкви. Церкви как институту надо держаться от политики подальше, а теперь тем более. Капец....
Удален
Игopь-Львoв
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А eсли поближe к конкрeтикe, что тaм было?
Удален
гopoд-yбeжищe
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я могу представить, что там было.... пора углубляться в Господа и вести людей к Нему. в одиночестве-если надо будет, но не уступать системе.
Удален
fira162
|10 Апр 2010
0 Цитировать
И Коновалов там-же???
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Вот здесь, вы увидите их смелые лица www.duhovnarada.or - вот они истинные борцы за справедливость и враги всякому беззаконию, вот они бескорыстные смельчаки, эталон веры и патриотизма. Страна должна знть своих героев
Удален
Beceльчaк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
<a href=www.duhovnarada.org/ target=_blank class=aparagr>www.duhovnarada.org/</a> - я там буковку потерял
Удален
Дoнбaccянин
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, А чего ты туда ходил? Вроде бы договаривались не идти. Или у тебя как в песне: я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я? Чего бравировать сейчас, если своим присутствием и соглашательской позицией вы поддержали Шушкевича и Яковлева и Степанченко и др. А завтра вы все поклонитесь Сандею, а потом расскажете всем, какой он подонок. Все как у верующих- чемодан с двойным дном, и без ручки
Удален
NataliaCh-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
www.duhovnarada.org: ***Белоножко Анатолий Тимофеевич, член Президиума ДСУ*** Тааак... Интересно-интереееесно. "Епископ" ПБ Белоножко в Духовном Совете Украины (правда, о его тесных отношениях с ПБ - ни гу-гу на этом сайте). А что это за совет такой? Кто все эти люди? А епископы, которые Сандея обличили, куда делись? Кто тут вообще кому кем приходится??? Наскока я поняла все они - харизматы (Благая весть, ПБ, других не знаю, но похоже на то...)?
Удален
Beceльчaк
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Эх, Дoнбaccянин. Плохо ты об о мне думаешь, а еще другом обозвал. Не ходил я туду и трех пасторов отговорил, двое из которых областные епископы. Доложиле те кто там были. Ладно, прощаю. Вот кажется мне, что тебя Сергеем зовут
Удален
admin
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, искажающие фамилии и реплике на сленге - удалены (правило № 1 и № 4).
Удален
Дoнбaccянин
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Весельчак, прости Брат и друг! Прочитал твой диалог на другом форуме и предположил, что был ты там. Еще раз - каюсь! И уважаю, а передавать ничего никому не буду. А насчет имени моего, если кажется - то к пастору иди. У нас в церкви так: если кому-то что-то кажется- идут к пастору, он молится и как правило помогает. Весельчак, всему свое время, и имени тоже. А эти ребята из ДСУ- недолговечное и противоестественное образование
1 2 3 4 5 6

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы