Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Удален
Фeдop-Ивaнoвич
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Та ну, сто пудов, сами чудаки придумали грамоты и сами же себе иручили
Удален
Фeдop-Ивaнoвич
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк, тут плакать надо!
Удален
English-speaker
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Они уже и отпразновали ночью news.invictory.org/issue28231.html такая радость, президент их признал заслуги. теперь смогут развернуться, а Двери в Небо в Днепропетровске возможно отдадут месть под храм городские власти
Удален
Beceльчaк
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Во а я это вариант не прорабатывал, что Шушкевич мог просто грамоты каким то замом Яныка подписать )), вообще прибрехнуть воны могуть, что уже не однократно проскакивало в инете.
Удален
фeдop-Ивaнoвич
|1 Апр 2010
0 Цитировать
А как вы думаете, Президент хотя бы знает об их существовании? Шушкевича или Духовного Совета?
Удален
Mapкгpaф
|1 Апр 2010
0 Цитировать
А что - СА остался вот без "президентской награды"? Бедненький: выходит, что в окружении нового Президента никак не пожелали "заметить" его предвыборных "стараний"? И, соответственно, не "оценили" по заслугам?.. Так что же: похоже, что таки не избежать ему скамьи подсудимых?! А в итоге, гляди и (если весьма "щедрый" долларовый "куш кому следует" вдруг не сработает!) в "зону", на нары запрут! На ЭННое число лет...
Удален
Beceльчaк
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Яковлев, Шушкевич и Сандей Аделаджа в Донецке 10 апреля проводят совместню конференцию благодати. Вот только в чем благодать?, может как народ разводить?
Удален
Дoнбaccянин
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Веселое сердце - как врачевство - это про Вас, дорогой друг. У Вас с чувством юмора все нормально. А кому деньги от квартиры, сданной взалог отдавать: Сандею, Шушкевичу, Яковлеву? Это чтоб у них была полная благодать. Или вы Весельчак прикалываетесь? А где конференция проходить то будет? Вход свободный? А выход?
Удален
Beceльчaк
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Конференция будет на Бульвар Шевченко 27, ДИОС. В , 10-11 апреля. в 10 и 14:00 приходите обязательно, только денег по больше возьмите, если есть возможность то возьмите кредит в банке или квартиру продайте.
Удален
Rokselo
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Каков поп такой и приход.rokselo
Удален
Дoнбaccянин
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Я бы пошел, да надо у Братского Совета спросить....... А квартиру жена не дает всю Сандею отдать, надо Корнуте на мерседес сдать!
Удален
ahava777
|1 Апр 2010
0 Цитировать
"Яковлев, Шушкевич и Сандей Аделаджа в Донецке 10 апреля проводят совместную конференцию благодати. " СА???? А он уже не на подписке?
Удален
Дoнбaccянин
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрим, сколько "примазанников" прийдет на шоу.....
Удален
Beceльчaк
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Думаю много там будет ради любопытства, мне тоже посмотреть интересно на эту троицу, вот только понять не могу, кто кого родил, то ли Яковлев - Шушкевича, то ли Шушкевич - Яковлева, а вообще Мамаона, глупость и жажда власти, мощные ассимиляторы смортите целый "Духовный Совет Украины" родили, на сайте сего "Совета" можно увидеть их отважные лица))))
Удален
Бpaбac
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Заходил на сайт ""Духовного" Совета Украины", так господин Шушкевич, оказывается уже пастор Протестанской церкви Украины в г. Донецке. Интересно по каким библейским критериям его в пастора за неделю выбрали?
Удален
Beceльчaк
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Не думаю что Бескровный член этого "Духовного Совета", не верю я этому сайту www.duhovnarada.org/, брешет Шушкевич
Удален
Дoнбaccянин
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Да нет, все правда! Он там член и притом еще какой. Хотя за Тимошенко агитировал с пеной у рта и его босс Паночко, Они просто решили разложить яйца в разные корзины, а такой товарищщщ Степанченко, являясь подчиненным Бескровного выполняет пока роль громоотвода, мотаясь везде и по всем конференциям без принципов, вернее, с одним принципом: а вдруг окажусь близко к какой нибудь кормушке
Удален
Mapкгpaф
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"по каким библейским критериям его в пастора за неделю выбрали?" Причём, именно в Донецке... Вряд ли, что именно по библейским. А, скорее всего, за невероятную его лояльность и преданность верхушке местного - пресловутого "донецкого" (насквозь коррумпированного олигархическо-мафиозного) клана. Того самого, который ныне, как известно, (снова) пришёл к власти и стремится (во что бы то ни стало) единолично и безраздельно править бал в Украине...
Удален
Beceльчaк
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Спросил у Бескровного по поводу членства в ДСУ, он говорит что согласие на членство в этом совете не давал, и был удивлен что его выставили как члена ДСУ. Так что Шушкевич и Яковлев протсто самовольно внесли его в члены и используют его имя, как впрочем и имя 3500 церквей.
Удален
Дoнбaccянин
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Врет ваш Бескровный, если не давал- то пусть в открытой печати заявит об этом, и уличит лжецов и на этом тема ДСУ будет закрыта! Но согласие он дал и Степанченко использует как ширму, А Паночко играет на другой свадьбе у ВОНЫ, но не хотят пропустить и крохи падающие со стола господ у схидняков
Удален
Beceльчaк
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Я думаю, что скоро исчезнет его имя с состава ДСУ. Я ему верю. Бескровный нормальный брат. Степнченко играет в свои игры. ОН с половиной пасторов Донецка переругался, теперь сдружился с Яковлевым, и плевал он на мнение других по этому поводу. Вообще я думаю он просто запутлся а виной тому не умение признавать свои ошибки. Да к стати, Сандей в подписке о невыезде. по этому наверное его не будет, хотя видел рекламу этой конференции его лицо посередине между другими двумя бойцами.)
Удален
Дoнбaccянин
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Поживем , даст Бог, увидим! Если исчезнет имя - значит не все еще потеряно. Но забрать свое имя из списка теперь - это смелый шаг, это сказать тем, которые в списке:" Эй Браты, вы не туды, нам не по пути. А там серьезный народ собрался, уже даже грамоты успели получить.А Степанченко всем заявляет, чо он выполняет волю епископа! А если ребята прорекламировали Сандея, зная, что он не может прехать, то наверное это для того, чтобы народ из любопытсттва сошелся!
Удален
HeЛox-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Просто бизнес схема
Удален
Beceльчaк
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин, ты с какой церкви? Смртрю в курсе многого что происходит в Донецке. Странная схема, Степнченко хоть и наглый тип, но не ъ Донбассянин, а ты с какой церкви? Я СМОТРЮ ты в курсе многого что происходит в Донецке. Не понятная для меня схема с этим советом. Степанченко хоть скандальный и гордый тип, но не из брехливых, а на Бескровного весь этот расклад не похож. Похоже все таки это серьезная политика, рас такие рассклады.
Удален
Дoнбaccянин
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Степанченко превышает свой оптимизм и имеет апломб ни на чем не основанный. ЦЕРКОВЬ НЕ РАСТЕТ, квартиру ему оплачивают, машину и телефон тоже, зарплату дают, и терять он этого не хочет да и не может себе этого позволить! Копать не могу, просить стыжусь. Он с потрохами зависит от Бескровного, но МЕЧТАЕТ освободиться из под опеки епископа. Мечтает сделать свое движение и сказать Бескровному :"Досвидос" Но совсем попрощаться не получится, потому, что сам по себе он никто, и лишиться финансовой поддержки протектората для него смерти подобно, да и жена съест. Поэтому и мечется от конференции к конференции, от сходки до сходки, пытаясь пробиться в так называемый VIP Club пасторов и епископов, чтоб не пропасть, если уйдет или его уйдут. Но у пятидесятников на Донбассе похоже Степанченко - самая яркая звезда, так что кризис жанра и здесь налицо. И еще позволю себе одну ремарку. Вы пишите: "Степанченко хоть скандальный и гордый тип, но не из брехливых, ..." Не бывает - априори- скандальный и гордый и не брехливый. Там где сварливость и гордость- обязательно будет ложь и падение и неустройство и все худое. Это, кстати Слово Божье. Одной гордости достаточно для падения.
Удален
Terminatrix
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Я тоже донбассянка и Шушкевич,кстати,родом из Горловки.Стыдно за него.Вот на другом форуме рассказывали,что он бросил семью и детей.И что-все равно он-пастор.Хочется пойти на эту конференцию и посмотреть,что за ересь там будут нести.
Удален
Дoнбaccянин
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Terminatrix Я тоже донбассянка и Шушкевич,кстати,родом из Горловки.Стыдно за него.Вот на другом форуме рассказывали,что он бросил семью и детей.И что-все равно он-пастор.Хочется пойти на эту конференцию и посмотреть,что за ересь там будут нести. Может это неправда? Ведь независимо от того, прав он или нет в разводе, он НЕ МОЖЕТ быть пастором
Удален
Beceльчaк
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Донбассянин и все таки, ты с какой церкви. Ты хорошо ориентируешься ху из ху, и похоже не из рядовых членов церкви. Вообще то из за этой смуты которую РОДИЛ Шушкеви-Яковлев, сложен стал межцерковный диалог. Ты знаешь я думал то для Степанченко Яковлев стал другом, а Шушик - идеей, но с твоих слов, это просто зарабатывание денег
Удален
дoнбaccянин
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Beceльчaк Что самое страшное- народ там решает свои меркантильные задачи. Все хитренько, что бы никто ни чего не понял. Вот например Ковынев, тоже донецкий ушлый малый. Сам по себе - слабый пастор, друг Степанченко из другой движушки (под Демидовичем). Смотрите- простодушные: Демидович в тени, или постарается в какой нибудь другой Вселенский Совет вскочить, а может и создать свой, а Ковынева сюда. Степанченко - проповедуй людям, а не бегай по кормушкам. Ковынев - 10 лет уже 100 человек от силы в церкви и все, а он ЕПИСКОП и в СОВЕТ. Так вот они все и там и там. А что ДСУ делает? Как влияет на наличие СТРАХА БоЖЬЕГО у народа? Цели и задачи? Поучастврвать в какой нибудь компании, возможно выборах и срубить денег. Вьт незадача, выборы не скоро. Мой прогноз: скоро все так сделают- в ДСУ вскочат на всякий случай в лице представителей (покрупнее церкви), а те что помельче и победнее- лично главы церквей. 5 лет ждать смены власти- долговато, вот и бегут туда. Скоро Падун и баптисты пришлют своих представителей Лукьянова и Юрчака - соответственно. Увидите- очень скоро. Но денег им НИКТО НЕ ДАСТ! Зачем? Их всех вместе меньше 1 % населения, а аппетиты большие и морочить голову надо.
Удален
Фeдop-Ивaнoвич
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Повторяю всем вопрос: А как вы думаете, Президент хотя бы знает об их существовании? Шушкевича или Духовного Совета? А чего такие братья как Шидловский, Грисенко, Тищенко, Падун, Вознюк, Савочка, Балюк, сестра Жукотанская и многие другие не вошли в такой совет? Может не позвали?
1 2 3 4 5 6

Президент Украины отметил евангельско-протестантских епископов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы