Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует (Матф. 5:31-32)

Старожил
+1446
|4 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Так это вы автор темы?

еще раз, я не автор темы и к нему никакого отношения не имею....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
-1
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Ребята,ответьте...Как же "Всё старое прошло и теперь ВСЁ новое!"? То,что было до покаяния ,до " новой жизни" ВСЁ прошло..."Если грехи твои будут,как багряница,как снег убелю..." !" Если Я не вспоминаю грехов твоих,почему ты о них вспоминаешь"! Я новое творение в Иисусе Христе и развода в моей новой жизни НЕ БЫЛО.Бог простив меня, дал возможность начать мою жизнь с чистого листа! А вам это под силу? Только,пожалуйста,не сильно закидывайте камнями ;-)

Вы хотите сказать,что вы НИКОГДА не смотрите на женьщину с вожделением? (Только ведь как на сестру! Правда?Или всё же было?)Так почему вы себе глаз не вырываете? И хватило бы у вас глаз ?Не лукавим ли мы?

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.(Матфея 5:27-29,31,32)

Как всё же мы выборочно проявляем послушание Богу...К великому сожелению...Мы выбираем то,что по размерчику,да по цвету,да по плоти нашей любимой...ОБНОВИТЕСЬ РАЗУМОМ!!!!!

Удален
Килснейк
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Linao
Ребята,ответьте...Как же "Всё старое прошло и теперь ВСЁ новое!"? То,что было до покаяния ,до " новой жизни" ВСЁ прошло..."Если грехи твои будут,как багряница,как снег убелю..." !" Если Я не вспоминаю грехов твоих,почему ты о них вспоминаешь"! Я новое творение в Иисусе Христе и развода в моей новой жизни НЕ БЫЛО.Бог простив меня, дал возможность начать мою жизнь с чистого листа! А вам это под силу? Только,пожалуйста,не сильно закидывайте камнями ;-)

Многие даже в церкви умудряются по три раза "начинать все с начала", цитируя это место Писания.

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
0 Цитировать

когда Иисус отделит овец от козлов, тогда и будет видно кто жил Словом всем , а не только одним местописанием!!!!!!!!!!

Удален
Килснейк
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
когда Иисус отделит овец от козлов, тогда и будет видно кто жил Словом всем , а не только одним местописанием!!!!!!!!!!

О, анти появился :). Правильно глаголишь!

Все, о чем пишу - пережил лично.
1 2 3 4 5 6

"Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует (Матф. 5:31-32)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы