Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Характер детских игрушек

Удален
sineglazka
|19 Апр 2010
0 Цитировать
У моего мужа огромный лес.На лужайку под окнами заходил даже черный медведь.Замечу,у меня не было желания играть с ним.Я просто наблюдала.Я написала много четверостиший из своих наблюдений за природой,птицами,облаками,животными.Все это не стоит денег.Все это Бог дал нам,как наследство Своего творения.Красота эта не требует жертвы,времени и слез непонимания.За облаками,к примеру.я смотрю из окна машины по дороге.Если челвоек живет в пустыне,то у него возможность смотреть на звезды.Однажды еще в Литве я смотрела на звезды поздно вечером и увидела такую картину.Сначала я подумала,что это обман зрения.Но это повторилось и в следующий полнорчь и продолжалось какое-то время.Я увидела на востокен между двух звезд тело,которое двигалось от одной звезды к другой и обратно.Я видела спутники.Но это был не спутник,он двигался туда-обратно.Я подумала,что это корабль,который путешествовал от одной звезды к другой.Было интересно наблюдать.По телевидению я смотрю иногда,как католики идут молиться на природу.Здесь нет затрат ни на дорогие конференционные залы или дорогое оборудование,а просто вышел на природу и молись.Я часто молюсь на природе,смотрю на океан и размышляю о Величии Самого Бога
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Характер детских игрушек
Удален
Aнти-бpeд
|19 Апр 2010
0 Цитировать
вот хоть кто-то из мои речей может вынести доброе, а то противятся не слушая, а все потому что их возмущает моя манера говорить, а ведь это их проблема не обновленной плоти
1 2 3 4 5

Характер детских игрушек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы