Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Характер детских игрушек

Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Влияют ли игрушки на воспитание детей? Куклы Барби, автоматики ,оставляют ли они след в жизни ребенка.
Удален
Kyкcь
|3 Апр 2010
0 Цитировать
По словам психологов да, влияют. Поколение девочек, выросших с куклой Барби, не хотят иметь детей, именно потому, что в детствек их идеалом была самовлюбленная модница. Я купила как-то дочери журнал "Барби", и поразилась - смысл всего был в том- купить-ли ей 26 пару туфлей или не купить. На своих детях еще не прочувствовала, но стараюсь покупать им пупсов (похожих на детей), и без агрессивных игрушек.
Удален
мoнax-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
я заметил, что девочкам лучше всего покупать куклу-асфальтоукладчицу, а мальчикам - маленькие игрушечные кафедры для проповедей. Тогда девочка не вырастет модницей, и мальчик преступником.
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
ИГРУШКИ-ЭТО ОККУЛЬТИЗМ, от злобных духов, как на приме: вуду, вместо того чтобы воспитывать ребенка, родители подсовывают им куклы и игрушки
Удален
Argentum-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
"ИГРУШКИ-ЭТО ОККУЛЬТИЗМ" Остапа понесло (с).
Удален
sineglazka
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Влияют не игрушки,а воспитание.Иногда ругают и школу,улицу,соседей в том.что ребенок подвержен чему-то греховному.Но обычно так и бывает,что "валят" всегда на других,но не признаются в своей несостоятельности в воспитании детей.Семья-вот от кого зависит,кем будет ребенок в семье.
Удален
мoнax-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, я понимаю ваш стёб, да и "антибред" разве существует? Но не смешно. Я знаю христианские семьи, в которых нет игрушек.
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
и это правильно, игрушки не от Бога, такого слова нет в Писании, детей нужно воспитывать , а не забавлять и занимать
Удален
lady-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
"Я знаю христианские семьи, в которых нет игрушек." ...Вот в таких семьях и вырастают антибреды....
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд А детские кострукторы это тоже сатаниэм????
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0 Цитировать
а что -то смастерить с сыном, слабо?
Удален
мoнax-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
lady, а ну его, пусть хоть сейчас в виртуальную игрушку - христ. форум наиграется вдоволь... :-)))
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"и это правильно, игрушки не от Бога, такого слова нет в Писании," В Писании многих слов нет. Все, чего нет в Писании - не от Бога?
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
побольше бы антибредов воспитали,а не де.....в через игрушки, Небеса бы были наполнены, а так приходится их родителей просвещать
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд А если слабо папе самому смастерить ? Тогда что?
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"побольше бы антибредов воспитали" ....если бы мой ребенок вырос таким... анти-бредом... я бы, наверное, сам его в к психиатру отвел. А если бы он, как анти-бред, бросил на произвол своих детей, то бишь моих внуков, пытаясь прикрыться при этом Библией - выгнал бы его взашей и вычеркнул из своей жизни полностью. Жить там, где много таких "анти-бредов" - да я лучше застрелюсь или в отшельники уйду. Анти-бред, Вы на мой вопрос не ответили - Все, чего нет в Писании, не от Бога?
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
ты сам на него ответил, не от Бога, а высказанные слова имеют силу и матереализуются, Бог это не игры слов, за каждое гнилое слово дадите отчет в день суда! за каждое!
Удален
Heжкa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Влияют! И еще как!!!!
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"ты сам на него ответил, не от Бога" В Писании нет слов "компьютер", "интернет", "штаны", и даже слов "бред" и "Анти-бред" там нет. По Вашей логике Ваш компьютер, интернет, одежда... ...и даже сам "Анти-бред" - все это не от Бога... ))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
примитивное мышление, это прирогатива глупцов, есть слова синонимы, тем более Библия написана на языках, где слово имеет множество значений, если кто невежа, так это его проблема , а не тех кто рядом с ним
Удален
мoнax-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
исповедь принята... :-)))
Удален
Argentum-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
"есть слова синонимы, тем более Библия написана на языках, где слово имеет множество значений" Синонимы терминов "компьютер" и "интернет" из Библии укажите мне, убогому. А то я в силу своей "прирогативы" знаю отличие "невежа" от "невежда", а вот синонимов таких не нашел...)))))
Удален
sineglazka
|5 Апр 2010
0 Цитировать
В детстве мы часто играли в войну,но я что-то не примомню,чтобы я убила хотя бы одного своего врага.В дестве у меня было много кукол,но что-то они не повлияли на воспитание моих детей-дети с Господом.Если они согрешают или я против них согрешаю,у нас хватает смелости просить прощение.Кстати,возможно,игрушки и не так плохо-мой муж,к примеру,собрирает модели машин.Так нашел примение-стал отпавлять детям в подарок.Я знала семьи,где дети даже пели в церковном хоре вместе с родителями,но в итоге-спились.Просто не надо потакать детям,но игрушки не влияют на воспитание ребенка.Прообразом может служить Господь.Он три года учил Своих учеников.а потом только послал их в мир.Так что-детей надо учить сначала и это делают родители,а не улица и школа.Как научите,то и получите в будущем.Я кще наблюдала однажды и даже поэму написала"Игра детей".Дети очень подвижны.Иногда взрослые предлагают детям игру,но это заблуждение.Помню,где-то читала,что немецкий профессор пытался копировать движение трехлетнего малыша.Через час профессор упал в обморок(точно не помню),а ребенку хоить бы хны.Я наблюдала за одной бабущкой,что только она не придумывала.чтобы забавлять внука.Итог.
Удален
sineglazka
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Внук продолжал требовать играть,а бабушка уже вся была в поту,да и возраст не позволял лишних движений.Детей не надо привлекать к игре,просто наблюдать за ними и все.Если вы начнете придумывать им игры,они вас переиграют.А вы только начнете нервничать,и может дойти до "отстань,мне некогда" и до рукоприкладства не далеко уйдете.Детей надо в играх учить самостоятельности,тогда они не будут вас"гантажировать" и требовать продолжения игр.А вообзе,надо любить своих детей,чтобы игрушки не повлияли на их судьбу(не настаиваю).Но я люблю своих детей. Простите за ошибки,это технические ошибки,шриыт русского стерсся.
Удален
зopкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
я обожала в детстве кукол Барби и всегда у всех просила купить мне только их=)))) собралась, помню, большая коллекция=))))и в этих куклах я вижу только плюсы для девочек: они учатся красиво одеваться, экспериментируют с одеждой и причёсками (может помните, были такие Барби,которых можно было стричь ) и точно дети знают, что у такой красивой куклы есть муж и двое деток=))чем не христианские ценности? =)))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
в какие игрушки игрался Иисус? не в храме ли Он мудро рассуждал о Писании? глупцам все одно игрушки в голове, а Бог самая интересная, но только когда Он говорит о Своей воле, то они не способны ни к какому доброму делу
Удален
мoнax-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус ещё и посуду дома не мыл... :))
Удален
Argentum-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
"не в храме ли Он мудро рассуждал о Писании?" Ага, с самого детства рассуждал. С перерывами. Как подгузник сменят, так он дальше рассуждает. Ой, клиника...
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
для особо одаренных;- Лук.2:46 Через три дня нашли Его в храме, сидящего посреди учителей, слушающего их и спрашивающего их
Удален
мoнax-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
не, ну с автоматиками и пистиками он точно играть не мог... может дрейдл вертел?
1 2 3 4 5

Характер детских игрушек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы