Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Характер детских игрушек

Удален
мoнax-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
я бы тоже от антибреда игрушки спрятал, кто его знает, что на уме... и лошадям в стойло проповеди бы включал, чтоб он не сомневался, что лдошади правильные...
Удален
TyмAл
|8 Апр 2010
0 Цитировать
... как хочется воскликнуть: нам бы их заботы.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
о тож!
Удален
al10-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый Анти-бред. Насколько я помню, у вас нет семьи. К чему это? Да к тому, что сначала создайте семью, воспитайте детей, а уж потом поучайте.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
сначала читай Библию, а в ней есть примеры, так вот один из них! Апостол Павел! был скопцом, а все учения о Ново заветней семье записал он! как глупцы противятся истине?!
Удален
NATALY-M
|9 Апр 2010
0 Цитировать
расстреляйте меня,форум инвиктори давно стал похож на исповедь палаты № 6 (не всем и не в обиду),но всерьез его никто не воспринимает в большинстве)
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
1. Иер.51:7 Вавилон был золотою чашею в руке Господа, опьянявшею всю землю; народы пили из нее вино и безумствовали.
Удален
al10-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд ------Апостол Павел! был скопцом, а все учения о Ново заветней семье записал он!----- Ошибочка вышла. Обращаемся к Слову. 2 Тимофею 3:15-17 Ключевой стих 3:16 «Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности». Посмотрите на 16 стих. «Все писание богодухновенно…» Это означает, что все авторы книг Библии были вдохновлены Святым Духом, Духом Бога. Бог Сам открывал Свою истину тому, или иному человеку, Он побуждал его записать Его откровения и Он Сам руководил им Святым Духом. Так про Моисея было сказано, что он написал «все слова Господни» (Исх.24:4), многие пророки начинали свои книги словами «Так говорит Господь» (Иер.2:2, Ис.1:2). Уникальность Писания состоит в том, что оно было написано под водительство Духа Бога. Поэтому в конечном итоге автором писания является Сам Бог. «Все писание богодухновенно». Поэтому Библия является живым словом Бога, обращенным ко всем нам.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
и в чем я не прав? а что Дух не живет в людях? или Он кончился?
Удален
al10-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Вы пишите :"сначала читай Библию, а в ней есть примеры, так вот один из них! Апостол Павел! был скопцом, а все учения о Ново заветней семье записал он!" Вот я и прочитал вам Библию. Ваш пример с Павлом тут не клеится с моим "сначала создайте семью, воспитайте детей, а уж потом поучайте."
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
так что поучать о семье могу только те кто это имеет?1-е Коринфянам 12 1 Не хочу оставить вас, братия, в неведении и о [дарах] духовных. 2 Знаете, что когда вы были язычниками, то ходили к безгласным идолам, так, как бы вели вас. 3 Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым. 4 Дары различны, но Дух один и тот же; . 5 и служения различны, а Господь один и тот же; 6 и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. 7 Но каждому дается проявление Духа на пользу. 8 Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом
Удален
Argentum-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"так что поучать о семье могу только те кто это имеет?" Ну уж точно не те, кто свою семью разрушил, а детей просто бросил...
Удален
al10-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд В данном случае (тема игрушек) я больше бы прислушался к мнению людей, которые уже воспитали детей (увидели плоды своего метода воспитания), чем к мнению теоретика. Чтобы судить о дереве - нужно увидеть его плоды.
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а я сужу по детям, которых они воспитали, как они Богу поклоняются! все сразу видно,худое дерево , не принесет доброго плода!
Удален
Argentum-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"все сразу видно,худое дерево , не принесет доброго плода!" Правильно, нормальный отец и мужчина своих детей не бросит. PS. От своих же слов и осудитесь... :)
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
вот бывшая жена взяла ответственность воспитать пусть и отвечает перед Богом и людьми, любовь не ищет своего!
Удален
Argentum-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Ну оно понятно, удобно так на жену все свалить... а про то, что дети получаются при некотором участии мужчин, забывают... удобно :)
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ни кто ни на кого и ни чего не взваливал, она сама так решила, мною не возможно манипулировать и через детей также, заповедь почитай ОТЦА и мать и будешь долголетен на земле.
Удален
Argentum-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"ни кто ни на кого и ни чего не взваливал, она сама так решила" А Вы, как отец, конечно, ничего не могли предпринять... несмотря на то, что лишать Вас общения с детьми никто не имел права. Хватит уже изворачиваться - Вам не нужны Ваши дети, они для Вас - обуза и лишние обязанности, вот Вы и взяли такую удобную для себя позицию, свалив все на такую прямо абсолютно злую жену-манипулятор, якобы бросивюу бедного Вас несчастного и отобравшую детей. Смешно такое от 40-летнего мужика читать. Вы имена своих детей помните еще или тоже забыли?
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ну ежели кто имеет поврежденное мышление, то что я могу добавить!
Удален
Anderson
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Мне не понятно, зачем спорить с Анти-бредом? Он высказал своё мнение, пусть и остаётся с ним, как и мы со своим. Он же у нас не спрашивает правильно ли он думает, так и не надо его переубеждать. Истину от него никто не скрывает, а его позиция это его самостоятельный выбор, и этому есть причины (которых мы наверяка не знаем). Я думаю не стоит темы превращать в сплошной спор с этим человеком.
Удален
мoнax-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Anderson, канешна, чё с одним антиком возиться, нам мир спасать нужно.
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а кто из вас может спасти мир?
Удален
мoнax-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
игрушки, анти-бред, игрушки. моя мама всегла говорила мне, что только ребенок, у которого было детство - сможет стать взрослым.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
только вот многие из этого детства никак выйти не могут . Евр.5:12 Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища
Удален
мoнax-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
ух, какие они нехорошие...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд но вас снова нужно учить Учить то и тебе и ненужно. Твоя задача любить.
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Матф.28:19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа не буду приводить стихи из притч и невежестве по отношению к Слову!
Удален
sineglazka
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред,Вы говорите,что надо общаться с живыми"игрушками".Извините,но когда Бог сотворил Адама и Еву,роль животным отводилась другая-будут ли они помощниками.Но не нашлось в стаде или стае животных,кто бы помогал Адаму возделывать сад.Сад Едемский-прообраз Царства Божия.Животные не помогут ребенку стать верующим.И еще Бог говорит-не искушай Господа Бога твоего.Знаете,в советское время был такой фильм"Полосатый рейс".Я смотрела его.Героиню играла актриса,которая в реальной жизни была дрессировщицей в цирке.Однажды она побывала в нашем городе.Я смотрела ее представление.И,знаете,она не смогла справиться с огнем и бросила факел в толпу.На первом ряду были дети и факел попал на колени одной девочки.Игра с хищниками-рпасная затея.Давид и Самсон,по-моему.всего лишь защищались от хищника.Зачем искушать Господа?Играя со львом.Даже с собакой опасно.Как-то давно печатали о том.что одна семья на юге России имела в доме много хищников.Найдите в инете,что стало с этой семьей.Игрушки,возможно,не дадут понятия о сущности Бога,но и не отдалят ребенка от Него,если родители не сделают для ребенка игрушку идолом.
Удален
sineglazka
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Но все-таки ваше категорическое"против"игрушек навело меня на одну мысль.Я была в прошлую субботу в ресторане.Там есть большой аквариум.Мне нравится наблюдать за рыбками.И сразу я вспомнила о вас.Знаете,о чем я подума?ребенка надо приучать ценить красоту того,что сотворил Бог.То есть,живую природу.Она доступна всем и бесплатная.Я наблюдала за рыбками.Знаете,так интересно.Две из них стали целоваться.Они это делали на продолжении всего времени,что я смотрела на них.Я обратила внимание людей и детишек на это.Многие сталит фоткать.Я тоже сфоткала поцелуй рыбок.И я подумала,что хорошо бы детей выводить чаще на природу,чем по магазинам.Моя дочь как-то позвонила мне.Она с мужем была на природе.К ним "подсел"енот.Они стали подкармливать его.А он брал еду и убегал.Нашел на лужайке мусорку и залез туда с едой.Потом выглядывал как бы украдкой,оберегая свою пищу.И бегал к моим детям.Залез в карман носом к мужу дочери.Дочь все засняла на видео.Говорит,многие снимали эти эпизоды на видео.Помню,когда мои дети были маленькими,они часто мне из леса приносили в подарок пучок травы или полевые цветы.Мне нравится наблюдать за небом,за облаками,в которых я вижу фигурки зверей или еще что-то.
1 2 3 4 5

Характер детских игрушек

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы