Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Удален
flowerly-girl
|23 Фев 2010
2 Цитировать
давайте создадим темы типа "я очень богатая христианка,что мне делать?" или "я очень умная христианка,что мне делать?" :)))))))))) ))))))))))))))))) Катя Ян - без обид ))))))))))
Удален
Hanuka
|23 Фев 2010
1 Цитировать
Или - "я очень духовная,милая,скромная и добрая,заботливая христианка,"ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ"? :)))
Удален
KAПУCTA
|23 Фев 2010
1 Цитировать
КАТЯ скужа одно у тебя мания величия . до красавици тебе ой как длико ой как далико!!!!!!!!!!!!!!!!! ти простая сильская девица. никаких прекрасних черт лиц у тебя нету...ну можно тибе ищо сходить в салон красоту поминяю причьску
Удален
Nikol
|23 Фев 2010
1 Цитировать
Катя Ян - "Я очень красивая христианка, что мне делать"- Не говорить об этом всем вподряд, быть скромной..)) "Пусть хвалит тебя другой, а не уста твои,-- чужой, а не язык твой" - Притчи 27:2 :)))
Удален
Yxogorlonoc
|24 Фев 2010
2 Цитировать
Я очень красивая христианка, что мне делать? Тяжеллый случай. Если не очень красивая и проблемы, то еще можно помочь, а если ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ и не знает что делать.... К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!!
Удален
zot
|24 Фев 2010
0 Цитировать
а я не понял а вчьом проблема ? ну и што што красива ? ето плохо или как ? я непойму што тут такого ? обясни
Удален
igori777
|4 Мар 2010
1 Цитировать
тема супер!!!!! Посмеялся от души. С чувством юмора у хрестьян в порядке и практически без пошлости. Можем если захотим. Всем респект.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
цвести и пахнуть))))
Удален
Hapяднaя
|4 Мар 2010
2 Цитировать
Kaтя Ян, здравствуй. А кто такой диагноз поставил?
Удален
rassvet
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Одень паранжу и не искушай братьев ато в ад пойдешь.
Удален
Archy
|5 Мар 2010
0 Цитировать
мне фото так и не прислали , тема - просто "запал" ! для того чтобы мы тут поворчали , позавидовали , покритиковали и т.д. и т.п. Всем благословений. Ув. модератор завершайте пожалуйста тему , тут никакого христианского назидания , одни сплошные доморощенные советы, без подкрепления Писанием, церковными уставами , христианской этикой или общечеловеческой моралью. Просто пишут , что в голову прийдет первый , а то - пустословие !!!
Удален
admin
|6 Мар 2010
1 Цитировать
NATALY-M, слово "девка" как-то не звучит. реплика удалена.
Удален
admin
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме удалены.
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
a я качаюсь хочу в финтнесс клуб. пью протеиновые напитки; бегаю по часу.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? хе хе я шучю... но пока прочитал всю статью... насмеялся..неужели все так плохо у нее что она спрашивает совета у людей а не у Бога ??? хммммм
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
хожу в фитнесс клуб ( поправка) а да народ....забыл добавить... мы во первых Христиане...и не будем себя не дооценивать ( занижать себя) просто нас Бог создал какими мы есть. только надо правильно научиться пользоватся ей ( соблазн не подавать. адекватно вести) в Библии все же написано. так давай же не будем обижать и давать глупых советов
Удален
dancy
|10 Мар 2010
0 Цитировать
ооо, красота такое субъективное дело - знаю девушку, в ее окружении все считают ее супер красавицей, идеалом, пределом совершенства женской красоты, без недостатков, ну и она соответственно себя таковой считае, самой красивой в мире. Ну она и вправду симпатична, но не так, чтобы красавица невероятная, как по мне.Я как-то раз спросила у своего папы, который ее видел, как она ему, так я была в шоке -он сказал на полном серьезе, скривившись "не очень страшненькая, пойдет, ну не повезло девочке с внешностью, но есть и хуже..., а она может даже немного и симпатична, ну так себе в общем, не особо, но пойдет" А папа у меня в красоте разбирается))
Гость
-2
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Сестричка ты красивая, и всем дари улыбку, и добро.Мой тебе совет на эту тему поговори с человеком которому ты доверяеш, или с наставником. Если хочеш я могу помоч в этом вопросе тебе сестричка.Мой емейл tsаdik875den2008@ukr.net пиши поговорим!!!
Удален
Плaмeнь-oгня
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Бога ищи и Его уставов, а зачем об этом думать, я тоже красивый но никогда на этом не задумываюсь, я в человеке ценю только, только внутренние красивые качества, и плевать я хотел на красоту физическую, главное чтоб человек был хорошим внутренне, поняла Катя Ян. И многие девушки красивые но по своему, не надо сама себя возвышать, а то что вы открыли такую тему показывает вашу наивность, и глупость, и гордость и не возросшего внутреннего духовного человека.
Удален
-юpa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Умереть для себя, и для этого мира навсегда и положить свою душу за Бога. У тебя нет такого призвания в зеркало глядеть, побеждать тьму вот ради чего стоит жить.
Удален
natachka
|14 Мар 2010
0 Цитировать
надо, сестра, научиться как-то с этим жить...понимаю, нелегко...Попробуй внимательно себя изучить, должны же у тебя быть хоть один-два недостатка! не все так плохо, не отчаивайся! :))))))) А если серьезно, сути проблемы понять не могу, сколько не пытаюсь...
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
миловидность обманчива и красота суетна,пройдет лет 40 и от этого ничего не останется,морщины,затхлая кожа,простите но это ведь так,а красота духа скрывается очень глубоко,она как сокровище не навиду у всех чтоб ею восхищались и превозносились,видимое временно,просто благодарить Бога за то что он дал,красивую внешность например,это очень хорошо но без красивого духа доброго,чистого ,красивое слаженное тело словно футляр для пафоса,гордости,надменности)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|2 Апр 2010
0 Цитировать
С первым Апреля вас всех! Я очень красивая христианка... только когда челюсть вставная не выпадает... а то я тогда ФыпиляФлю оФень, ой, проФтите, Фтяс ФтелюсФть поФтавФлю... а ещё я очень красивая христианка, правда один глаз выпадает, когда я наклоняюсь... ой чётт глаз не найду, потерялся, вместе с линзой, ниччё не видать... а нафига мне линза, если глаз убежал... Да, о чём это я?! Ах да, я красивая христианка, потому что у меня очень длинные ногти, ой, не ногти, а ноги, особенно левая, я её специально в разрез выставляю, чтобы не так видно было что я хромаю... да, и ногти у меня тоже длинные, которые ещё не сломала... на ногах, а на той, что длиннее, ломаются чаще, прпи ходьбе цепляется в дырку на подошве, вот один остался... да и ещё я очень красивая христианка, когда смотрю на себя в зеркало и нос держу влево, а то вправо сильно плохо видно, всё затмевает... Ну предложите же девушке замуж... ну хоть кто-нибудь! :)))
Удален
Leshik-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд ну если еще дом будешь охранять от незванных посетителей, то можно подумать .... :)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|3 Апр 2010
1 Цитировать
Та, не... Я замужем, и даже очень!
Удален
Leshik-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд /// Я замужем, и даже очень! /// это как? :)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Удачно! :)) И за любимого! А ещё он обо мне заботится. Так повезло не всем!
Удален
Leshik-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд :))
Удален
Kiira
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Хм….девушка просто пиарит себя, причем не самым действенным способом. Как то странно, а вот я и у меня вы не находите. Господа форумчане!!! Не могу только понять, что вы ожидали услышать, создавая подобную тему. Что все начнут хором восклицать как это здорово или что?! Не бывает людей не красивых. Важно то, как человек себя подать умеет. Насколько его кругозор развит и т.д. Чем помимо своей красоты увлечен. А то порой кроме как о фитнесе, ногтях и волосах и поговорить не о чем. Без обид это мое сугубо личное мнение потому и высказываюсь!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Согласна. И даже один и тот же человек может по-разному выглядеть! У меня есть фотки, где я как модель, и есть - просто жуть!
Удален
Xинoтaмa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Вай вай вай.....Какие нынче жуткие проблемы у людей,а=) Красавица,я серьезно говорю,прекрати носиться с красотой как с писаной торбой...Ни к чему хорошему это не приведёт.Привожу пример! Выиграла я конкурс(умолчим какой) имея 4 золотых и один серебряный орден,другая девушка просто 4 серебряных и то с подсказками...Но хвастается ими где не попадня и чуть ли не ежедневно одевает... Как вы думаете кто вызывает бльше уважения и даже восхищения? Красота не порок=)Есть и ладно=) Как мне кажется=)А если выставлять только её...На что ловишь,на то и попадаются.
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы