Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Удален
Archy
|17 Янв 2010
0 Цитировать
мне так и не выслали фото :((
Удален
Archy
|17 Янв 2010
0 Цитировать
мне так и не выслали фото :((
Удален
Зeмфиpa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Катя вы задали актуальный вопрос! Мне за год уже 5 раз предлагали выйти замуж. У меня тоже красивая внешность. Звонят, пишут, приезжают с других городов. Я храню себя для единственного, а не для многих братьев. Я вас понимаю спасибо
Удален
Forrest-Gamp
|17 Янв 2010
1 Цитировать
Глупые братья, я бы никогда не приехал к девушке тем более за красивой внешностью, а потом еще за отказом....и с пустым кошельком...бедняги
Удален
4-мeдвeдя-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Земфира этот единственный наверно обязательно должен быть как минимум быть миллионером ...))))а как ещё можно объяснить тот факт,что вы братьев отгоняете от себя как мух....я б тоже не поехал бы к такой даже если бы она жила в соседнем районе...:))))) ***Красивая девушка не будет везде афишировать*** как раз наоборот ,потому что есть что афишировать...а если нечего показывать ,то и нечего говорить,потому что быстро поставят на место !тут даже и размышлять нечего выйдите на улицу и посмотрите...)))
Удален
лeди-X
|17 Янв 2010
0 Цитировать
хотите дам совет как стать менее красивой?не красьте глаза и челку ниже бровей))))))) и одежду бесформеннную.....и реально будет любить только тот кто любит))))
Удален
Archy
|18 Янв 2010
0 Цитировать
как дети. Кто выливает чисто самолюбие , кто - то свои комплексы .. разве красивой девушке нужен именно миллионер? а тот факт, что мы во Христе , уже ничего не значит ?!
Удален
MAikl
|18 Янв 2010
1 Цитировать
Можно мешок на голову одеть!
Удален
4-мeдвeдя-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
//а тот факт, что мы во Христе , уже ничего не значит ?!// значит,но мы живём не в духовном и не космическом мире ,а в мире где правят деньги и дьявол...и не надо писать ,что это неправда!
Удален
MAikl
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Слушайте очень красивые христианки давайте вы со мной будете знакомит ся!
Удален
Archy
|18 Янв 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя... ни дьявол , ни деньги не должны быть в христианской жизни , разве не так ? и я не могу понять ваш ответ , идет разговор о красивой девушке , которая христианка. Причем здесь деньги которые правят миром ? И вообще не могу понять слова " и не надо писать , что это неправда "....разговор не об этом.
Удален
traum-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
"Мне за год уже 5 раз предлагали выйти замуж." срочно пойду к зеркалу, изучать свою внешность.. что во мне не так????? :)))))))))))))))))))))) "ни дьявол , ни деньги не должны быть в христианской жизни" и что мне делать? Я работаю и получаю зарплату... в ДЕНЬГАХ... на чем основано такое утверждение?
Удален
Pasta
|18 Янв 2010
0 Цитировать
С каких это пор красота стала проблемой?:)))) Хорошо быть красивой! Что делать? Жить и радоваться! Так повезло не всем! Замуж спешить не надо - только по очень-очень большой любви, да и то обоюдной! Мужиков - не соблазнять! Женщин - не унижать! А всё остальное - как Бог даст!
Гость
-1
|18 Янв 2010
0 Цитировать
"Мне за год уже 5 раз предлагали выйти замуж." и ни на одно из них вы не согласились? так ведь можно со своей красотой и вечно ждать единственного.... Невольно вспоминаются слова из песни: "Хорошо красавицам - они всем нравятся, только нам с тобой о том не надо парится...." И правда ведь попадется красавице ревнивый муж и житья не будет когда на улице кто-нибудь обернется, а в тролейбусе улыбнется...... P.S. Все девушки красавицы - некрасивых небывает, Бог всех создал по крайней мере привлекательными и конечно соответствующую им половинку. Катя Ян, а что вас волнует? Вы хотите стать некрасивой?
Удален
Forrest-Gamp
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Для всех красавиц: Когда ты станешь старой Когда ты станешь старой и седой, Сядь у огня, взяв книгу наугад, Читай и вспоминай свой нежный взгляд, Какой он был когда-то молодой. Как многим нравились в твоих чертах И красота, и грация, и пыл, Один в тебе лишь душу полюбил, Твою печаль , сквозившую в глазах. И наклонясь над углями в печи, Скажи любви, как быстро унеслась, Как выше гор на небо вознеслась И там укрылась в звезды, и лучи.
Удален
joseff
|18 Янв 2010
1 Цитировать
[Притч.11:22] Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.
Удален
marina-d
|18 Янв 2010
0 Цитировать
А вы знаете, можно понять сомнения красивой девушки. Я довольно привлекательна и мне было очень тяжело в выборе супруга жизни. Мне делали несколько раз предложение руки и сердца, множество раз предлагали встречаться. Не раз так случалось, что приезжает в нашу Церковь брат и сразу обращает на меня внимание, начинает заговаривать, оказывать всяческие знаки внимания. Но ведь, если брат сразу же на меня обратил внимание, даже не зная меня, о каких чувствах можно было говорить. Их просто привлекала моя внешность, а я хотела, чтоб меня полюбили как человека, а не за мою красоту!!! Конечно же, я не мечтала быть менее привлекательной, но иногда мне это мешало!
Удален
cлoн
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян Что делать? Говори что в милиции работаешь, чтобы не приставали.
Удален
Лeля-ля
|20 Янв 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян, а еще видно,что вы ОООЧНЬ "скромная"....и саомнение у вас .....Кто это вас по эталону красоты подогнал?
Удален
Forrest-Gamp
|21 Янв 2010
0 Цитировать
ваша реплика...Что есть красота, где начинается она?. Это предрассудок, что красота всегда предстает раскрытой, положительной и совершенной. Напротив — она приходит и исчезает, созревает и искажается; и самая раскрасавица мгновениями бывает уродливой. Предрассудок также и то, что определение красоты можно свести к правильности черт, форм и красок: напротив — все оживляет именно душа; все решает именно живое выражение; именно внутренняя красота делает внешнюю гармоничность истинной красотой! И эта внутренняя красота имеет тайную власть, которая превращает неправильные черты в пленительные, да, пленительно красивые, изменяет и освещает их. Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное, раз навсегда завершенное, а скорее как исходную точку, предварительно данный материал, пластическая обработка и формирование которого предоставляется, доверяется, поручается его душе. Он должен жить в своем теле и творить его; а то, что он переживает в душе, непосредственно и неизбежно запечатлевается в его теле и в чертах его лица. Ведь, как говорил Гете: «Что внутри — то и снаружи». Внутреннее уродство искажает самое красивое лицо; внутренняя красота освещает и облагоражив
Удален
Forrest-Gamp
|21 Янв 2010
0 Цитировать
самые неудачные черты так, что они становятся незаметными. Внутренняя гармония, доброта, достоинство, идейное богатство, сила характера, любящее сердце и веселый нрав — если все это лучится из очей, одушевляет лицо, управляет движениями, кто видит тогда математически неправильные черты, несовершенные краски, недостаток внешней красоты? Каждая женщина может и должна стать красивою. Но — изнутри, только изнутри, не путем этих поверхностных внешних «поправок», которыми так безнадежно стараются наверстать упущенное внутри… и именно так, что все упущенное и все «поправленное» без труда читается на лице.
Удален
Hanuka
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Ну ВЫ даёте "джазу",forest gamp! - кого цитируете??!
Удален
OlegP
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Zemfira. Mne yq intererno,no edinstvenuj,eto xorowo. No,skolko tu dymaew ego qdat?
Удален
Eric
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян =Я очень красивая христианка, что мне делать?= носик немного опустить, а то гляди загремишь и красоту свою испортишь :))))))))))))))
Удален
Forrest-Gamp
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Иван Ильин некий....А что, опять не так ?
Удален
Forrest-Gamp
|22 Янв 2010
0 Цитировать
И еще я встречался с такой красотой но утерял....надеюсь еще встретить. Это не красавица с обложки а тело обернутое в душу )
Удален
NATALY-M
|22 Янв 2010
0 Цитировать
давай фотку в студию,хватит заливать,а мы заценим-стоит ли нам тут нервы трепать на этой теме))))))))))))))))))))бу-га-га
Удален
akkord
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Eriс молоток, мне понравилось !
Удален
valera007
|23 Янв 2010
1 Цитировать
Я очень красивая христианка, что мне делать? Не мытся и не стричся,--говорят помогает))) или потерпеть....лет так 40-50..дальше должно быть легче
Удален
285-23-6577
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян, девушка, у меня тут любопытство. Скажите, сколько вам?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы