Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Удален
Denver
|23 Янв 2010
2 Цитировать
Ничего не делай... Само пройдет...
Удален
1000-
|23 Янв 2010
0 Цитировать
Ой NATALY-M мне кажется, вам лучше не видеть. Не представляю что будет когда вы узнаете, что кто-то красивее вас.
Удален
mirgen
|24 Янв 2010
0 Цитировать
бред,...
Удален
Динa2000
|24 Янв 2010
0 Цитировать
может и бред.....а может и нет....дело вкуса.. elyzobarra.ru
Удален
Утoмлeнныe-coлнцeм
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян Я очень красивая христианка, что мне делать? Странній вопрос сам по себе. А делать тебе нужно то же что и всм остальным христианкам и христианам: Исполнить свое призвание и домой за наградой к Отцу.
Удален
bazillio
|27 Янв 2010
0 Цитировать
Что делать, ощасливить избранного мужчину и создать семью...))))) Жить дальше, красиво - не занчит плохо!!! bit-services.com.ua
Удален
Mapьяшa
|27 Янв 2010
1 Цитировать
отпусти бороду
Удален
mirgen
|27 Янв 2010
0 Цитировать
to Mapьяшa : зачет!!!!:)))))))))))))))))))ЛОЛ
Удален
NATALY-M
|28 Янв 2010
0 Цитировать
1000,да что с тобой? ты ко мне неравнодушна во всех темах,влюбилась что-ли??? И на "вы" меня)) тут тема не обо мне,а о симпатичной девушке .Мне ОЧЕНЬ нравятся красивые люди -и девушки,и парни.А зависть-плохое качество.
Удален
Mилa-Cиpeнa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Девушке чтобы нужно быть не только красивой, но и умной и вобще много чего уметь делать ( готовить вкусно, иметь образование, быть хорошим специалистом в какой-то отрасли).
Удален
Mилa-Cиpeнa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Главное: быть настоящей христианкой.
Удален
Archy
|11 Фев 2010
1 Цитировать
а фото так и нет , пазор , пазор, пазорище!!!
Удален
Kaтюшeнькa
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ничего тебе не делать,жить с Богом.И не отходить от Него. Каждый человек по своему красив.
Удален
Poкcи
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Привет. А что, то, что ты красива, тебе мешает служить Богу? По моему у тебя ещё больше причин служить Ему и благодарить, что ты Красавица...
Удален
jurks
|16 Фев 2010
0 Цитировать
lady: Ответ ваш мега супер!!! +1000000
Гость
0
|16 Фев 2010
1 Цитировать
Мозгов набираться...
Удален
Aнти-бpeд
|16 Фев 2010
0 Цитировать
а кто это определил и по каким критериям, срабатывает принцип, если не замужем, значит не все так хорошо, как кажется
Удален
ol-la
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Вот девчонки пошли! то переживают что некрасивые, то не знают что делать с красотой. Ну где уж Богу всем угодить.. :))
Удален
JJ
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Продолжать себя таковой считать) Каждая женщина должна, я бы даже сказал обязана считать себя красивой.
Удален
JJ
|17 Фев 2010
1 Цитировать
Продолжать себя таковой считать) Каждая женщина должна, я бы даже сказал обязана считать себя красивой.
Удален
oпять
|18 Фев 2010
0 Цитировать
начинай больше кушать, меньше спать, не пользуйся косметикой, перестань улыбаться, одень косыночку... может, что-то изменится... но знай главное: тебе буду завидовать, тебя будут бояться, ты будешь соблазном - особенно, если еще и духовные успехи будут... тогда ухватись за Господа до смерти.... я это прошла... хотя я "ну не очень красивая христианка", я такой "была". а сейчас - лишний вес, синие в венах ноги, лицо поменялось... знаешь, смиряет... хотя иногда я бываю ниче даже. симпатичная...
Удален
Aгния
|18 Фев 2010
0 Цитировать
А ещё лучше - сделай пластическую операцию, типа наоборот:))))))))
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Ну так это хорошо, сейчас многие столько много тратят денег чтобы быть красивым, я вот например уродина.
Удален
Valya
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян, может это гордость в тебе говорит... Может ты выглядешь лучше некоторых, но это не всегда значит что ты, ну очень... ну самая... Тут уже надо тебе задуматься...
Удален
VAlex-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
:)))) автору темы респект и тем кто отвечает
Удален
ClearLook
|20 Фев 2010
0 Цитировать
ржу-не-могу над темой!!! Катя, я знаю, как реализовать твою красотищу! ВХ!!!
Удален
JJ
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Ржать - нехорошо) Кать давай фото я оценю....может ты заблуждаешься)
Удален
JJ
|20 Фев 2010
0 Цитировать
А если серьёзно.....то беречь и приумножать конечно же! Фото получил.....действительно хороша)
Удален
jurks
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Kaтя Ян: "Я очень красивая христианка, что мне делать?" Обновиться умом,сердцем и духом... Молиться и поститься. Возвышающий сам себя унижен будет! Гордым противится Бог,а смиренным даёт благодать!
Удален
lady-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
"lady: Ответ ваш мега супер!!! +1000000" jurks - спасибо )
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы