Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Удален
dimasio
|13 Янв 2010
1 Цитировать
в кино сниматься:)))
Удален
aloe
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Привет очень красивой христианке от тоже очень красивой христианки!!! А что тебе непонятного? не знаешь, что с красотой делать.... ну да вот задачка! Ну можно просто её носить, например, пока здоровье позволяет. Или вот ещё один вариант плодить себе подобных красавиц.... эээээээээ, ну что ещё можно подсказать, коли мы красавицы христианками "сделались" салон красоты открыть и самой быть примером и образцом, ну и конечно для мужа красоты демонстрировать, без ложной скромности... я думаю вариантов у нас не мало :)))
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
1 Цитировать
что делать? стать мудрой. Красота пройдёт, как температура после болезни, а мудрость - детям по наследству перейдёт. :-)
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
по снег лежит катайся на лыжах....а там посмотрим!
Удален
JARR
|13 Янв 2010
0 Цитировать
ну и вопросы пошли... А можно ли ходить на пляж? А что делать с красотой? А можно ли носить брюки? а может вобше в пещере поселимся и будем рясы носить?
Удален
Aleks-s
|13 Янв 2010
1 Цитировать
А что у вас большие проблемы из за этого? Надеюсь вы не хотите покончить с собой.
Удален
Archy
|13 Янв 2010
2 Цитировать
Раз красивая христианка , то вышли фото на мой ящик kr_city@list.ru . Посмотрю на твою красоту .
Удален
lady-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
.. избавляться от мании величии ))))
Удален
Hanuka
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Как что делать? Занимать первые места на конкурсах красоты и проповедовать о чистоте добрачных отношений и о внутренней красоте от Бога,и здоровый образ жизни и еще бла-бла-бла,если ВЫ действительно христианка?:)_
Удален
Archy
|13 Янв 2010
1 Цитировать
Катя да не слушай их всех , ты главное мне на ящик скинь хотя бы парочку фото ! Просто интересно как выглядят очень красивые христианки . Вот видел красивых , а очень еще не доводилось ! kr_city@list.ru
Удален
4-мeдвeдя-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
**Вот видел красивых , а очень еще не доводилось !** как бы тебе не пришлось разочароваться ....:)))
Удален
aloe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
...или наоборот. как бы не пришлось сказать: « Вау!!! действительно, ОЧЕНЬ красива!!! Ну что же МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ???» придется новую тему открывать :))) С нетерпением жду реплики автора темы, она то уж точно знает, что нам всем сказать и кому что высылать...
Удален
Forrest-Gamp
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Замуж....за ме........
Удален
звeздa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
ты не поверишь как мало людей интересуются твоей красотой ( я уж не говорю тобой ) и постарайся не объяснять своим друзьям что ты очень красивая - поверь им гораздо интереснее их собственная красота чем твоя жизнь есть считанные люди во всём мире которым дело до тебя - они - то и радуются и твоей красоте и тебе не давай всяким чужакам пользоваться тем что твоё закрой ротик выброси зеркало и увидь красоту в других людях - и будешь счастлива
Удален
Heжкa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Даааааааааа........... Вот так глобальная проблема, которая требует обсуждения........ Я тоже считаюсь первой красавицей, но не предлагаю это обсуждать, т.к. есть более насущные темы для обсуждения:измена мужей, жены уходят из семей, новорожденные дети с лейкемией, убийство мессионеров и т.д. Надо о других думать!!! А красота твоя не поможет тебе в Новом Иерумалиме жить. Проси у Бога мудрости! И понизь свою планочку.
Удален
Hanuka
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Интересно,а чего это все дамы так хотят понизить планочку?!)) Вам что - завИдно? при том даже не видя завидуете:) - может там крокодил какой от горя покуражиться решил,а вы его "ату,ату - в болото!"
Удален
aloe
|14 Янв 2010
0 Цитировать
мне понравилось что сказала звезда.... есть над чем поразмыслить. особенно УВИДЕТЬ её в других, на это не многие способны, так же как и слушать собеседника.... так же верно, что на земле не много людей, которым действительно есть дело до тебя и ИХ надо ценить. Есть хорошая история про Нарцисса, но я надеюсь она не про нашего автора темы :))) Но я хочу о другом сказать. Почему мне понравилась название этой темы? да потому что там не пахнет, комплексом неполноценности, коиму так подвергнуты бедные христианки-крестьянки, которые о себе такого мнения, что просто.... жалко их.... я вот, что думаю, что красивым человека делает ЗДОРОВОЕ чувство собственного ДОСТОИНСТВА!!! Вы посмотрите она может быть привлекательно именно этим и любая красота, но не уважающая себя может бледно выглядеть. Поэтому очень неплохо когда девушка знает себе цену, плохо то что она не знает что с этим делать, вот и спрашивает у народа, а народ молчать не будет... Помните как в к/ф " белое солнце пустыни" Гюльчата, покажи личико! ну хотя бы реплику одну!
Удален
traum-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
тема-провокация :)))))))))))))))))))))))
Удален
Гитa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
глупый вопрос! простите автор! У Бога спросите что вам делать если сами не знаете! Первый раз слышу чтобы человек задавал такой вопрос! Жаль смайлика нет! нечем выразиться! а в чем собственно ваша проблема! не пойму!
Удален
Гитa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
aloe а по!моему это не знание цены себе а выпендреж!!!
Удален
Forrest-Gump
|14 Янв 2010
1 Цитировать
Я тоже считаюсь кпасавцем, хихи. Но мне это сказали со стороны а так я себя никогда таким не считал.
Удален
Archy
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Гита Вам неприятно такое читать или Вам не приятно видеть, что есть девушки , которые знают о своей красоте и не имеют комплекса? Почему сразу выпендреж?
Удален
ivanov
|14 Янв 2010
0 Цитировать
на форуме одни красавицы сидят, видимо боятся выйти на улицу, чтобы не ослепить своей красотой встречных
Удален
lady-
|14 Янв 2010
0 Цитировать
"тема-провокация :))))))))))))))))))))))" traum - 5 баллов )))) ... Чем более странная тема- тем больше вероятности что ее будут обсуждать...
Удален
яcя
|14 Янв 2010
0 Цитировать
===на форуме одни красавицы сидят, видимо боятся выйти на улицу, чтобы не ослепить своей красотой встречных=== 5баллов!!!!! :)))))))))
Удален
angelok--
|14 Янв 2010
0 Цитировать
На одном из христианских форумов был задан вопрос :" может ли моя красота быть моим призванием?" :))))))
Удален
Гитa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Archy почему же неприятно! Я сама красивая христианка и некоторые даже считают что очень))), даже позировала -давно когда-то для одного журнала в целях рекламы компьютеров)), но это не повод преподносить себя людям в тарелочке с голубой каемочкой, типа, вот она я, любуйтесь, но я не знаю что с этим делать. Считаю, что моя красота не имеет никакого отношения ни к моим падениям ни к моим успехам, я рада что Бог меня сотворил такой и точка. Не пойму зачем еще коментировать и орать в трубу что я настолько красива что не знаю что с этим делать. Помогите. ))) И ничего общего это с нормальной самооценкой не имеет. ИМХО, тот кто так говорит как-раз ассоцируется с человеком с заниженной самооценкой, потому что человек знающий себе цену за помощью в таком вот случае обращаться не будет))
Удален
Гитa
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Я просто не пойму в чем проблема автора, она просит совета что делать и чем заниматься, как продвигать дело Божье или это крик о помощи или самореклама. Мотив?
Удален
Archy
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Гита +1 хорошо , что вы это понимаете ! Но есть люди для которых вполне нормально заявить , что они лучше , или они мускулистее , или они красивее , умнее. А как мы на это реагируем ? Ожесточаемся , нам неприятно. Или нам противно от этого ( этой ) выскочки. Люди любят , когда они в центре внимания, да и все в этом мире строиться на том , что один лучше другого. Все хотят быть лучше. Эх уж эта слава человеческая ..хоть бы она кормила , а то сегодня хвалят и тебе так хорошо , а утром опять таже квартирка , таже работа и вся жизнь таже. Честно я не знаю как реагировать ...разве что улыбнуться и промолчать :)
Удален
Bapья
|14 Янв 2010
1 Цитировать
надо было написать самая красивая и зашибись скромная) хотя мне не понятно к чему такие заявления?
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Я очень красивая христианка, что мне делать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы