Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто есть Бог?

Удален
Haлcyp
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Илья привет! Мне приятно слышать о ваших поисках и мыслях. Также передаю привет Роберту,Валерию и Горну. Ваши размышления понятны мне и близки. Альбо-видно ты много знаешь и любишь Бога, но почему то мне хочется больше слушать Илью. Простите меня,Альба, если мои слова вас обидят,это всего лишь мнение человека,причем грешного.
Удален
Илья26
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Привет Налсур! Тоже к простоте тянет? Albo не обижайтесь, но ваши слова отнюдь не просты для понимания. Я мог бы ответить на них, но просто не хочу разводить долгих споров (которые я ненавижу). Вкратце: Бог не творец зла, но Он же и допускает злу быть "до времени". Он сотворил землю и дал основы и законы роста. Один из законов Его - это свобода воли человека и ангела. Т.е. до времени Он *дает* расти и злу и добру, чтобы каждое ДО КОНЦА выросло и дало свои плоды. Сочные и спелые плоды. Чтобы всем показать, что есть что и чтобы ни у кого уже вопросов не было никогда. Евангелие Его ОЧЕНЬ простое, как и Он Сам. Возлюби Бога твоего и ближнего твоего как самого себя. Что есть Любовь? Надо ли Ее разбирать на составляющие чтобы понять? Мы настолько уклонились от простоты, что уже ничего не понимаем и все нам надо разобрать на винтики, тогда нам кажется поймем.... Мы слишком ожесточились, прикрылись масками и обманом. Оделись в знания без Любви... А зачем нам знания? Чтобы напитать свою гордость? Кто владеет информацией (знаниями) владеет миром? Для этого? Где же простота? Где достижение Любви которая *назидает*, т.е. УЧИТ знаниям и как ими пользоваться?
Удален
Haлcyp
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Привет Илья! Мне понятно и близко ваше "простое" понимание. Мне проще и естественней верить , любить Отца,желающего мне добра,любящего меня. Довериться Господу верному мне и показавшему это.Быть сыном "своего" Отца.Находить радость в отношениях и счастье свое,горесть ли,разделить с любящем Отцом. Для меня привелегия быть другом Иисусу,чтобы Он мог опереться на мое плечо. Знаю,что звучит громко,но на меньшее не согласен. Только 100 процентов сын,100 процентов друг,но если что не так верю Отец обязательно поможет.По другому и не мыслю себя в живых.Жму руку тебе верующего и любящего "моих" близких. Желаю тебе добра,а также всем любящим Бога!
Удален
Илья26
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Налсур доброго пути вам по дороге к Нему и не забывайте, что бремя Его легко! Только вот тут главное не уйти в душевность. Когда мы в Нем, в Его Духе - нам все просто, понятно, свободно. Внутренность переполняет Сила в Которой так хочется быть всегда. Бог впускает нас в Свое сердце и дает ощутить Себя во всей полноте. И очень хочется, чтобы так было всегда.... и *сразу*. Вот это и есть душевность - погоня за ощущениями. Желание принимать от Бога только то, что понятно и приятно нам. Он нам зла не желает, но как Он умер за нас, так и мы должны умереть. Иначе не будет единства. Мы должны быть едины во всем, в мыслях, желаниях, жизни и ...смерти. И это все тоже очень просто, так как для настоящей любви умереть за того кого любишь - естественно. Только все это придет не сразу. И нам, по жестокосердию нашему (опять же) придется идти этот путь избавляясь от "медлительности" нашего сердца и жестоковыйности.
Удален
Haлcyp
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо за предостережение. Моя жизнь состоит не только из чувств,но мне приятно ваше внимание.
Удален
Aleks-s
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Бог есть Любовь.
Удален
Haлcyp
|10 Мар 2010
0 Цитировать
ваша реплика...Бог стал человеком с целью приобрести человека для Себя. Бог мог сотворить человека с инстинктом для исполения Божьей воли, но Он предпочел одарить его властью свободной воли, чтобы человек мог определить свое личное отношение к своему Создателю. Бог есть Дух, а человек, находясь в ограничениях своего материального тела, имеет тусклое представление о сущности духа. Таким образом, Создатель снизошел к Своему созданию в виде одного из ему подобных, чтобы дать представление, каким Существом Он является. Бог похож на Иисуса, а Иисус похож на Бога.
Удален
st
|10 Мар 2010
0 Цитировать
+++Бог похож на Иисуса, а Иисус похож на Бога.+++ Оно безусловно что Христос - Слово Божье и Посредник между Богом и людьми. Вот только люди уже не могут точно сказать, какой Он, Иисус. Те кто Его видели - давно умерли.. а другие напридумали так много что если сравнить - весьма неоднозначно.
Удален
Haлcyp
|11 Мар 2010
0 Цитировать
А для меня Бог живой и Иисус-рядом.Я открываю Писание-Он говорит,иду по улице радуюсь с Ним,есть трудности,значит я смогу стать еще ближе к Нему."Я даю вам новую заповедь:возлюбите друг друга.Вы должны любить друг друга так,как я возлюбил вас.и если у вас будет любовь друг к другу,то всякий будет знать,что вы Мои ученики."Любовь от Бога,если мы любим,я уверен,мы славим Отца и идем правильным путем."Кто говорит,что живет в Боге,должен жить как жил Иисус" Даже то малое ,что известно нам о Христе,достаточно,"чтобы человек Божий мог исполнять все,что от него требуется,и вооружен был для совершения добрых дел."Говорить об этом можно много и долго,но важно жить."Если вы будете продолжать следовать Моему учению,то воистину станете моими учениками.Вы постигнете истину,и истина принесет вам освобождение."-к этому призывал Иисус.
Удален
Иля26
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"""Те кто Его видели - давно умерли""" Бог от нас не прячется. Мы должны бы видеть Его каждый день, во всем что нас окружает. Даже наши тела (физические и духовные) состоят из Него. Ведь все сотворено Им "из ничего", а на самом деле, из воды и водою. """Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою""" А откуда вода? Ведь не могло быть какого то строительного материала, которым Бог просто воспользовался не творя его. Все вокруг нас состоит из Его Духа, Которому образ - вода. Поэтому все Им и живет (буквально) и движется и существует, потому, что это ОН САМ и есть! Представляете? Бог ВЕЗДЕ вокруг нас и даже мы сами из Него состоим, Им движемся и Им существуем. А в сердце нашем Его нет... как такое может быть??? Не умерли те кто Его видел - они всегда живы как и Он Сам. И мы ВСЕГДА Его видим перед собой, но вот впускать в сердце не хотим.... Не хотим мы Его видеть (не-на-видим проще говоря). Да да и дело только в нас, и нет Его вины никакой перед нами, что Он вроде как был, да ушел и счастливчики те, кто Его видел. Он никуда и не уходил. Кто захочет - может Его прямо сейчас увидеть.
Удален
st
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Иля26, интересная философия :)) а почему только вода, обычно еще называют землю, огонь воздух? И вообще это разные законы, духовный и материальный... Глядя на горы, лес или воду можно познать гармонию природы, но не взаимоотношений между людьми. :)
Удален
Илья26
|12 Мар 2010
0 Цитировать
"""Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою. *Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.* Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. Но как они, ***познав Бога***, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели,""" Бог и сотворил все вокруг нас для того, чтобы явить Себя. Сначала Он это делает через вещественные начала, ведь вокруг нас все учит о Нем и указывает на Него, Его характер, Его желания и стремления... Разве не так? И если мы, глядя на горы и природу, познаем и видим лишь "гармонию природы" - что то не так с нашим сердцем. Мы не это должны видеть в первую очередь. Законы духовный и материальный связаны между собой, ведь мы же не скачками растем. Сначала нас окружает закон материальный и он указывает во всем на закон духовный. Он же и готовит нас к нему, показывая материальным образ духовного. Поэтому вещественные начала и есть начала нашего пути.
Удален
Haлcyp
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Думая о Боге мне представляется очень эмоциональная личность.Очень искренняя.Любящая и знающая толк в дружбе.Он не кичится своей силой,но на равных строит с нами отношения.Для меня Он загадка. Каждый день я узнаю что-то новое о Нем,а вопросов не становится меньше.Он тот кому хочется открыться,Ему хочется довериться.Я не знаю как это работает,да и не хочу знать,но ты приходишь к Нему с кучей проблем,головной болью,раздавленный,никакой,а уходишь как минимум с надеждой.А как здорово знать что есть кто-то кому ты не безразличен,кто любит тебя такого какой ты есть и даже ценит! Из моего рассказа можно подумать,что я говорю о человеке...но я говорю о Боге,о Великом Творце и только Он может позволить в наше время,да и во все времена быть таким.Любящим Отцом,верным Другом и справедливым Богом.
Удален
Илья26
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Привет Налсур. О ваших словах могу сказать "и да и нет"... Бог не эмоционален (как мы это понимаем), это точно. Ведь эмоции - это всего лишь "настроение" вещь достаточно колеблемая и непостоянная. Бог не по настроению с нами общается и действует.... Любовь - это нечто большее чем "настроение" и эмоции. Любовь выносит тяготы и проблемы и не только свои, но и других людей, жертвует собой не задумываясь и не оглядываясь, не противится, даже если тот кого ты любишь - хочет тебя убить.... Это уже далеко не эмоции. Любовь также понимает с полуслова и даже без слов. Бог с каждым из нас разговаривает на нашем, только нам понятном языке - "говорит к сердцу". Даже если мы и притворяемся, что Его не слышим и не видим - Он находит способ поговорить с нами... и это не эмоции. Со страхом и трепетом совершайте свое спасение... но зная, что Он всегда рядом и не быть Его рядом НЕ МОЖЕТ. """Положи меня, как печать, на сердце твое, как перстень, на руку твою: ибо крепка, как смерть, любовь; люта, как преисподняя, ревность; стрелы ее - стрелы огненные; она пламень весьма сильный.""" Песн 8.6 И это тоже о Его Любви к нам. Налсур напишите мне если хотите пообщатся, адрес вначале темы.
Удален
Albo
|16 Мар 2010
0 Цитировать
О ПРОСТОТЕ: ПРОСТЫМ душевным умом Бога-Христа НЕ ПОНЯТЬ и не ПРИНЯТЬ, Но Духовный ВозРождённый Ум СУДИТ Истинно о ВСЁМ! О Добром Боге-Христе! (1Ин5:20) и полузлых ветхих БОГАХ! (1Кор2:14-16 8:5,6) И Библия говорит о Простоте, как Чистоте Мудрости, а вовсе НЕ как о простоте-глупости, или о простоте-неВедении.., такая ЛЖЕпростота, как известно хуже воровства!.. Это ПОДТВЕРЖДАЕТ и Чистый Смысл Слова (2Пет3:1) (БЕЗ грязи добавлений курсивных (Отк22:18,19), меняющих часто смысл даже на противоположный.. (Пс55:6) А ИМЕННО: ..чтобы Ваши УМЫ НЕ повредились от ПРОСТОТЫ* во Христе! (2Кор11:3 Еф4:14 Евр5:12-14 1Кор14:20) *Здесь ПРОСТОТА – Младенчество ума, Наивно-Доверчивое, податливое обольщению, по недостатку Ведения, Опыта, Силы.. (Ос4 Гал4:1-3 1Кор3:1-3) Конечно, Вопрос о ПРИЧИННОСТИ зла.. Настолько Закрыт для плотского ума., Сколь Прост Он для Принявших РазУм Христов!: (1Ин5:20) Таким нужды НЕТ вопрошать у ОТЦОВ!.. (1Ин2:27 Гал1:11-16) Ведь Духовный СУДИТ ВСЁ.., (1Ин2:27) а над Ним – НЕТ НИКОГО!.. КТО ИЗМЕРИЛ Божий Ум, чтобы суд чинить Ему?! Мы ж ИМЕЕМ Ум Христов! Он Отъятель ВСЕХ оков!.. (1Кор2:15,16 Отк5..) Откровением Его! НИЗЛАГАЕМ в ДУШАХ зло!.. (Отк5..) Аминь!
Удален
UFO
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Albo ***Откровением Его! НИЗЛАГАЕМ в ДУШАХ зло!.. (Отк5..) Аминь!*** Красиво и правильно сказано! Для себя пометил так: " Откровение Его! Низлагает в душах зло!" Аминь!!!
Удален
Haлcyp
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Кто же есть Бог? Он мой Отец.
Удален
Albo
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Налсур, Говорящие: «Кто же есть Бог? Он мой Отец.» - БлагоСловенны, как Сыны, если ЗНАЮТ Того, Кого ЗОВУТ Отцом! Если же КТО не ЗНАЕТ Отца по Духу, Творящему Исключительно Доброе и Совершенное как Христос (Быт1:3.. Екл3:14 Кол1:16 ), а НЕ тёмное-злое, как Элохим без Света (Быт1:1,2) или как лжеЯхве, творящий растленный мир (Быт6) и из презренного праха тело-узы ДУШИ и запрещающий Свет-Знание (Быт2:7-17).., такие «Дети отца» в сраме проклятом, как преступающие Закон.. ибо приписывают Высокому – низкое, и Доброму – злое (творение дьявола, человекоубийцы от начала.. Ин8:44) ВСПОМНИМ, как плотские иудеи и фарисеи слепо называли Бога ОТЦОМ, и отвергли Его в Сыне-Христе?!? – так ВСЕ, незнающие Отца, оказываются на время своей тьмы, УВЫ, детьми сатаны.. и хулителями Света (Ис42:19 Ин8:41-44) Также и полуслепой Моисей (2Кор3:), путая БОГОВ, приписывал Благому и Исправительно-Милующему.. гневно-бичующее: .. ибо МЫ исчезаем от гнева ТВОЕГО и от ярости ТВОЕЙ (это ЧЬЕЙ?!) МЫ в смятении.. (Пс89:7-9 Сир18:18 Ин10:8) ..Потому что язычники (слепо чтущие Бога), принося жертвы (и хвалы), приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы ВЫ были в общении с бесами. (1Кор10:20 Рим10:2,3) Аминь!
Удален
Albo
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Так же и Иов, тёмно веруя, трепетал по-бесовски и путал бога жестоко-пытающего (Иов9:28 23:15 26:5 30:21 Иак2:19) с Чудно Милующим-Искупляющим?!? (Иов10:16 19:25) Неужели ВЫ думаете, что Свет-Христос-Отец, Выведший из тьмы Элохима(ов) (Быт1:3) и Сотворивший ВМЕСТЕ с Ним(и) Совершенного Человека по Образу Своему (НЕ из праха! Быт1:26-28), ИСПРАВИВ-ИСКУПИВ Этим ОШИБКУ Их творения (Быт1:1,2) в Хорошо Весьма! (Быт1:31), мог бы сгубить потопом сотворённое Им человечество, так и НЕ достигнув сим актом Исправления выживших? – НИКАК! Ибо Христов Потоп – Это Совсем Иное! (Иез47) – Это Наполнение Всей Земли (ЧИТАЙ: Всякой Души!) Живой Свет-Водой БогоЗнания! (Ис11:9) Она ТОПИТ-СЖИГАЕТ лишь всю ложь-зло- тьму бесовщины дьявольской в КАЖДОМ! (2Пет3: Мф3: Евр4:12), Тем ИСПРАВЛЯЯ-ВозРОЖДАЯ Всех Новой Тварью! (Ин3:3-8 2Кор5:17 Еф4:13) Аллилуия! Поэтому слепая вера в некоего неведомого БОГА (Деян17:23) НЕ есть Вера Божия, Которую ЗАПОВЕДАЛ Христос: ..ИМЕЙТЕ Веру Божию!.. (Мр11:23), но земная, душевная, бесовская.. (Иак3:15) Вера же Мудрая, Знающая Отца-Христа, Так ГОВОРИТ: Ибо Я ЗНАЮ, в Кого УВЕРОВАЛ, и Уверен, что Он Силен СОХРАНИТЬ Залог Мой (и Всех) на Оный День! (2Тим1:12) Аллилуия!
Удален
Albo
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Познание Сущности Бога ВИДНО и из Сего Диалога, взятого из Евангелия от Фомы: ..Иисус СКАЗАЛ Ученикам Своим: УПОДОБЬТЕ Меня, СКАЖИТЕ Мне, на Кого Я ПОХОЖ. Симон Пётр Сказал Ему: Ты ПОХОЖ на Ангела Справедливого. Матфей СКАЗАЛ Ему: Ты ПОХОЖ на Философа Мудрого. Фома (же, Теперь уже Верующий по Дару-Приказу Христа! Ин20:27,28) СКАЗАЛ Ему: Господи, Мои Уста никак НЕ ПРИМУТ СКАЗАТЬ на КОГО (из ЗЕМНЫХ или Небесных) Ты ПОХОЖ!* (Ибо Бог ПреВыше ВСЕГО, НЕ от мира сего! Ин17:16) Иисус (ЛИКУЯ) СКАЗАЛ: Я НЕ Твой Господин (а Брат-Бог Тебе!), ибо Ты ВЫПИЛ, Ты НАПИЛСЯ из Источника Кипящего (Слова Толкуемого Духом Отца), Который Я ИЗМЕРИЛ! (и ВЕРНУЛ Вам!) И Он ВЗЯЛ Его, ОТВЁЛ Его (УКРЕПИЛ в Свете), СКАЗАВ Ему Три Слова! (Я ЕСМЪ Ты!) Когда же Фома ПРИШЁЛ к Своим Товарищам, Они СПРОСИЛИ Его: Что СКАЗАЛ Тебе Иисус? Фома СКАЗАЛ Им: если Я СКАЖУ Вам Одно из Слов, Которые Он СКАЗАЛ Мне, ВЫ возьмёте КАМНИ (СЛОВА ревнования), бросите в Меня, (но) Огонь (ИсТолкования), ВЫЙДЯ из Камней, СОЖЖЁТ (неСмыслие в) ВАС! (Фом*14) Аминь! Так Святой Дух Христов ПРОСВЕЩАЕТ Каждого, ОЧИЩАЯ от грязи неверных суждений о Боге-Христе-Духе! Он БлагоДать на БлагоДать Всех Спасающая! (Ин1:16) Аллилуия!
Удален
Haлcyp
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Вы молодец Албо. Мне правда не все понятно,но ваше желание общения,делает вам честь. Наверно вам много открыто. Мне же доставляет удовольствие верить в единственного Истинного Бога и Иисуса Христа,посланного Им. А вера,надежда и любовь, мне в этом помогает.
Удален
Илья26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Кто есть Бог?
Удален
Albo
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Из Того, КАК МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ Христа, ПОЗНАЁТСЯ КТО МЫ! - Дети, Юноши, Отцы – Боги! (1Ин2:12-14) Так В слепоте Никодим уподобил Его: «Учитель от Бога» (а не Бог Иез22:26) и потому УСЛЫШАЛ в Ответ: ..ДОЛЖНО Вам РОДИТЬСЯ Свыше! (Ин3:1-13) Кто же УЗРЕЛ Христа ПреВосходящим ВСЕ ЗЕМНЫЕ и НЕБЕСНЫЕ Определения, То ЕСТЬ Истинным Богом (Ин20:28)! и Творцом Исключительно Добра и Спасения Всех Искупленных! (1Тим4:10).. а НИКАК НЕ зла и погибели.. – Тот УЗРЕЛ Сиё БлагоДАРЯ ЯсноВидению Духа Святого в Нём!: Ибо никто не может НАЗВАТЬ Иисуса Господом (и Богом), как только Духом Святым! (1Кор2:10,11 12:3 Мф16:17 1Ин5:20 Фил*44) Он СЛАВИТ и ВЕЛИЧИТ Нам Христа (Ин16:14 Лк1:46), ОТКРЫВАЯ Имя Его-Наше ИзНачала! (Ин17): ..Я СКАЗАЛ: Вы – Боги и Сыны ВсеВышнего Все Вы! (Пс81 Ин10:34 Отк3:12) Как об Этом ЕЩЁ ГОВОРИТ Он в Писании: ..И НАПИШУ на Нём (Новом Человеке Всех) Имя Бога Моего!… (Еф2:15 Отк3:12 14:1) ..БУДЕТЕ Совершенны (во Христе), как Отец Ваш Небесный! (Мф5:48 Кол1:28 Пэм*43) Как Христос, Сущий над Всем Бог, БлагоСловенный во Веки!.. (Рим9:5 Ин17:21 Фом*112) Аминь! ..Им СОЗДАНО Всё (Благое), Что на (Новых) Небесах и Что на (Новой) Земле(-Душе) (Кол1:15-17) Аллилуия!
Гость
-1
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Бог НЕ ТВОРЕЦ зла:

ИЗМЕНЧИВ труп.., без Духа тлея.., (Пс145:3,4 Иуд1:19)
ТАК этот мир, тьмой дум болея, (Мф18:7 1Кор7:29-31)
УМРЁТ.., НЕ ЗНАЯ НИЧЕГО.. – (Ин8:24 Фом*61)
неПрочный бог создал его... (1Ин2:15-17 Фил*99)

По ДРЕВУ – ПЛОД.., по ДЕЛУ – РОД!.. (Мф12:33)
ПЛОТСКОЙ ум слеп.., и НЕ ПОЙМЁТ.., (Кол2:18,19 1Кор2:14)
Что мир НЕ Тот.., СЛОВА НЕ Те.., (Фил*11)
Чтоб МОЧЬ в нём ПЕТЬ о Красоте… (Пс39:6 2Кор12:2-4)

У Совершенства НЕТ изъянов!.. (Иов37:22-24)
Бог Благий… злое НЕ творит!.. (Екл3:14 1Ин1:5)
Его Мир-Свет ПреМудрой Славы!.. (Ин14:27 17:5,22)
ВСЕГДА СТОЯЛ!.. и в Нас СТОИТ!.. (1Ин1:1-4 Рим14:17) Аминь!

Духовный СУДИТ о ВСЁМ!.. (1Кор2:15,16)
Местный
0
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Илья26
я НЕЗНАЮ Кто Он! Какой Он? Чего Он хочет?

Чего хочет от нас Бог, Он изложил в своем Слове, в Библии, и более того Он ничего не хочет. Будьте осторожны с голосами внутри вас, соотносите свои мысли с Библией и не мудрствуйте лукаво. Да сохранит вас Господь!

Удален
Валерий -К
|14 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Илья26
Кто есть Бог?

КТО ЕСТЬ БОГ ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+17
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
ТО ЕСТЬ БОГ ?

Бог- тот, кто ЕСТЬ !

Удален
Валерий -К
|15 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kartveli
Бог- тот, кто ЕСТЬ !

БОГ тот КТО СУЩЕСТВУЕТ,  да с эти никто не спорит.

Вопрос КТО ЕСТЬ БОГ ?

Какие то представления о БОГЕ есть?  Или нет ничего?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
форум
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вопрос КТО ЕСТЬ БОГ ?

Зачем спрашивать о том, на что не будет ответа 100%?

Удален
Yankee Victory
|15 Фев 2012
0 Цитировать

Бога Три:

1) ЯХВЕ

2) Иисус Христос

3) Святой Дух

1 2 3 4 5 6 7 8

Кто есть Бог?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы