Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто есть Бог?

Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
мы начинаем отклоняться от темы

Нет, мы не отклоняемся по теме. Мой вопрос имеет к теме самый настоящий смысл. Тем более, что Вы не до конца процитировали мой вопрос. Мой вопрос- если Вы спасены, то кем....Богом или Сыном Божиим?

 

Цитата Валерий -К
Слово сочетания БОГ СЫН нет такого в Писании,

Нет. Как и нет сочетания Бог Дух Святой. И что это меняет? Более того. Мой вопрос- "И если Исайя в 6:1-5 видел не Сына Божия, то КОГО тогда", также остался без ответа.

Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
кто положит врагов?

Тот, кто Сам уже не судит мир (2 Кор 5:19), но дал власть это делать Своему СЫНУ (Иоан 5:26-27). Думаю мысль понятна.

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Нет. Как и нет сочетания Бог Дух Святой.

О Боге Отце сказано:

БОГ есть ДУХ

БОГ есть СВЯТ, СВЯТ, СВЯТ

вывод

БОГ Святой  и Дух Его Святой

БОГ есть ДУХ Святой

это не разные личности, а одна

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Мой вопрос- если Вы спасены, то кем....Богом или Сыном Божиим?

тема не обо мне и не о моём спасении

я вам дал чёткий ответ: Спасение даёт БОГ, а получаем ЧЕРЕЗ Сына

если мне послали подарок, а вручил почтольон, то от кого я получил дар ?

Тот кто послал или посредник ?

Если я не приму почтальона, то как я получу посланный дар ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
это не разные личности, а одна

а в Матф 28:19, 1 Иоан 5:7 то-же одна? И вообще. Я жду ответа на мои вопроса. Иначе здравой дискуссии не получится.

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать

что касается Иссайи.

я вам привел не только 6 главу, но и 7, 8, и 9.

здесь два видения  из которых следует, что однозначно Иссайя видел Господа Бога Саваофа, то есть БОГА (Отца)

кстати, это о ком, кого родит дева?

14 Итак Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил.
(Ис.7:14)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
тема не обо мне и не о моём спасении я вам дал чёткий ответ: Спасение даёт БОГ, а получаем ЧЕРЕЗ Сына если мне послали подарок, а вручил почтольон, то от кого я получил дар ? Тот кто послал или посредник ? Если я не приму почтальона, то как я получу посланный дар ?

Вы, уважаемый перепутали почтальона и подарок. Более того, Вы сами не заметили, как в высказанном Вами примере Вы сами и разделили ТРИ ЛИЧНОСТИ- Тот, кто послал подарок, сам ПОДАРОК, и ПОЧТАЛЬОН, который принес этот подарок.  В Вашем примере Иисус Христос-это не почтальон, а ПОДАРОК. Так что смотрите. В Иисусе Христе БОГ Отец (раз) даровал спасение как подарок (два) Иисуса Христа (Иоан 3:16-17, Рим 6:23, Еф 2:8, Иоан 4:10). И мы это спасение получаем, выражаясь Вашим языком, через "почтальона"- Духа Святого (три) (Еф 1:13, 4:30, 1 Кор 12:13). Более того, смысл вопроса  был не в том, кто ДАЕТ спасение, а кто СОВЕРШИЛ спасение. Так вот под силу это было не просто только Сыну Божию, а БОГУ (Марк 10:27). Или Вы теперь скажите, что Бог Отец висел на кресте за нас?! "Я, Я Господь, и нет СПАСИТЕЛЯ, кроме Меня" (Ис 43:11).

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
а в Матф 28:19, 1 Иоан 5:7 то-же одна? И вообще. Я жду ответа на мои вопроса. Иначе здравой дискуссии не получится.

я вам даю ответы на все ваши вопросы, вы не хотите их видеть, то есть, не думаете,  почему вам так ответили.

Я пишу так, чтобы вы увидели связь, что от чего следует, а вы хотите выдернутыми из контекста цитатами мне доказать. Но я вижу весь текст и его сысл. И вас пытаюсь подтолкнуть к смыслу контекста.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
здесь два видения из которых следует, что однозначно Иссайя видел Господа Бога Саваофа, то есть БОГА (Отца)

Как Исайя мог видеть Бога Отца, если Его согласно Иоан 1:18 и 1 Тим 6:16, НИКТО НИКОГДА не видел и видеть НЕ МОЖЕТ!

Неужели Вы не сопоставляете Писание с Писанием? Ведь, только тогда можно правильно толковать Библию (1 Кор 4:6). Сопоставьте Исх 24:10-11 с Иез 1:26. В Исх 24:10-11, в присутствии БОГА Израилева было нечто подобное работе из САПФИРА. То-же самое видел и Иезекииль в 1:26, когда видел ПОДОБИЕ человека над престолом.

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Вы, уважаемый перепутали почтальона и подарок.

я ничего не путаю. А ответил конкретно.

Спасение даёт только БОГ. Иисус это не подарок, а условие получения подарка,  (через "почтальона")

поскольку я не имел возможности получить подарок из рук БОГА.


Никто не приходит к ОТЦУ, как только ЧЕРЕЗ МЕНЯ

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан.14:6)

 

Цитата gr
Или Вы теперь скажите, что Бог Отец висел на кресте за нас?! "Я, Я Господь, и нет СПАСИТЕЛЯ, кроме Меня" (Ис 43:11).

БОГ не мог висеть. БОГ покинул Иисуса: ... Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?

давайте по теме, на отвлечённые разговоры у меня мало времени

есть три параллельные темы: в разделе Апологетика: 1. БОГОПОЗНАНИЕ....  2. Бог Иисуса Христа....

3. в разделе Конфессии: Никейский символ веры.....  в которых говорится обо всём касаемо БОГА.

Эта тема конкретно о БОГЕ

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
я вам даю ответы на все ваши вопросы, вы не хотите их видеть, то есть, не думаете, почему вам так ответили.

Рим 2:21!

 

Цитата Валерий -К
кстати, это о ком, кого родит дева?

Дева родит Сына Человеческого, Иисуса.

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Как Исайя мог видеть Бога Отца, если Его согласно Иоан 1:18 и 1 Тим 6:16, НИКТО НИКОГДА не видел и видеть НЕ МОЖЕТ!

читайте писания. Написано: никто и никогда - это касаемо человека во плоти, потому что плоть грешная.

А в Духе и в видениях видели Бога или Его Образ..

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Рим 2:21!

я вас не учу, а веду беседу, и потому желаю, чтобы вы более вдумчиво подходили у этому

 

Цитата gr
Дева родит Сына Человеческого, Иисуса.

8 гл. есть продолжение 7 гл.

1 И сказал мне Господь: возьми себе большой свиток и начертай на нем человеческим письмом: Магер-шелал-хаш-баз.
2 И я взял себе верных свидетелей: Урию священника и Захарию, сына Варахиина, -
3 и приступил я к пророчице, и она зачала и родила сына. И сказал мне Господь: нареки ему имя: Магер-шелал-хаш-баз,
(Ис.8:1-3)

тогда как вы это прокомментируете?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
поскольку я не имел возможности получить подарок из рук БОГА.

Ну Вы нет, а я да! "Получая оправдание ДАРОМ, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, Которого Бог (Отец) ПРЕДЛОЖИЛ в жертву умилостивления....." (Рим 3:24-25).

 

Цитата Валерий -К
Никто не приходит к ОТЦУ, как только ЧЕРЕЗ МЕНЯ

Вот именно. Как я Вам уже и сказал. "Я, Я Господь и нет СПАСИТЕЛЯ кроме Меня" (Ис 43:11)

 

Цитата Валерий -К
БОГ не мог висеть. БОГ покинул Иисуса: ... Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?

Бог ОТЕЦ оставил Иисуса. Поэтому Иисус, будучи Богом, мог и в этот момент иметь жизнь в Самом Себе (Иоан 5:26). На кресте висел не просто Бог, а еще и Сын ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. И пока Вы не увидите в Иисусе Христе не только Сына Божия, что делает Его равным Богу (и на эту тему я уже говорил-Иоан 5:18), но и Сына Человеческого, все любые другие обсуждения не будут иметь результата. Если Вы сейчас не признаете в Нем Бога, который кстати даже во время земной жизни принимал поклонения (Иоан 9:38, Матф 14:33), придет время..Вы ВСЕ РАВНО поклонитесь Ему, как Богу (Фил 2:10-11).

Местный
gr
0
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
читайте писания. Написано: никто и никогда - это касаемо человека во плоти, потому что плоть грешная. А в ДУХЕ и в видениях видели Бога или Его Образ..

Где в Исх 24:10-11 они были в "Духе" или видели в видении?

 

Цитата Валерий -К
тогда как вы это прокомментируете?

Так и комментирую. Зачала и родила!

Гость
0
|21 Мар 2012
0 Цитировать

У меня был такой же вопрос. Если честно мы всю вечность будем Его изучать. На сейчас такой совет читайте библию и смотрите кто такой Бог. Вся библия это письмо от Бога в котором Он пишет о Себе. Смотрите что, почему и как он это зделал. И напоследок у Бога есть природа и характер. Характер это добрый,любяший и тому подобное. А природа это всемогущий вечый и так далее. Мы должны их изучать однавремено, потомучто если мы будем изучать тока Его характер мы станем относится к Нему как к равному потомушто у нас характер очень похож, ведь мы Его образ и подобие. Но а если только Его природу то станем Его так бояться что даже не захочем к Нему приблежаться. Поэтому нам нужно иметь баланс между изучением  Бога.

Удален
Валерий -К
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
Так и комментирую. Зачала и родила!

Так это рождение осуществилось ещё при жизни пророка, к чему тогда это вы приводите к рождению Иисуса Марией?

-------------------------------------

9 Потом взошел Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых,
10 и видели Бога Израилева; и под ногами Его нечто подобное работе из чистого сапфира и, как самое небо, ясное.
11 И Он не простер руки Своей на избранных из сынов Израилевых: они видели Бога, и ели и пили.
12 И сказал Господь Моисею: взойди ко Мне на гору и будь там; и дам тебе скрижали каменные, и закон и заповеди, которые Я написал для научения их.
13 И встал Моисей с Иисусом, служителем своим, и пошел Моисей на гору Божию,
14 а старейшинам сказал: оставайтесь здесь, доколе мы не возвратимся к вам; вот Аарон и Ор с вами; кто будет иметь дело, пусть приходит к ним.
15 И взошел Моисей на гору, и покрыло облако гору,
16 и слава Господня осенила гору Синай; и покрывало ее облако шесть дней, а в седьмой день [Господь] воззвал к Моисею из среды облака.
17 Вид же славы Господней на вершине горы был пред глазами сынов Израилевых, как огонь поядающий.
(Исх.24:9-17)

вы эти пояснения читали?

так всё таки взошёл один Моисей или все?

видели БОГА или Его Славу?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
КудлаевЮРИЙ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата andrushenski
Вся библия это письмо от Бога в котором Он пишет о Себе.

«А МОИ СВИДЕТЕЛИ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, ВЫ И РАБ МОЙ, КОТОРОГО Я ИЗБРАЛ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ И ВЕРИЛИ МНЕ, И РАЗУМЕЛИ, ЧТО ЭТО Я: ПРЕЖДЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО БОГА И ПОСЛЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ» /ИС.43:10/

«ВИДИТЕ НЫНЕ, ЧТО ЭТО Я, Я – И НЕТ БОГА, КРОМЕ МЕНЯ: Я УМЕРЩВЛЯЮ И ОЖИВЛЯЮ, Я ПОРАЖАЮ И Я ИСЦЕЛЯЮ; И НИКТО НЕ ИЗБАВИТ ОТ РУКИ МОЕЙ» /ВТ.32:39/

«Я – ГОСПОДЬ (ЯХВЕ) БОГ ВАШ, И НЕТ ДРУГОГО» /ИОИЛЬ 2:27/

«УЧИТЕЛЬ! ИСТИНУ СКАЗАЛ ТЫ, ЧТО ОДИН ЕСТЬ БОГ И НЕТ ИНОГО, КРОМЕ ЕГО» /МК.12:32/

«ОДИН ГОСПОДЬ, ОДНА ВЕРА, ОДНО КРЕЩЕНИЕ, ОДИН БОГ И ОТЕЦ ВСЕХ» /ЕФ.4:5-6/

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Местный
gr
0
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
вы эти пояснения читали? так всё таки взошёл один Моисей или все? видели БОГА или Его Славу?

В Вашей цитате нужно выделить другие слова- " 9 Потом взошел Моисей и Аарон, Надав и Авиуд и семьдесят из старейшин Израилевых,

10 и видели Бога Израилева; и под ногами Его нечто подобное работе из чистого сапфира и, как самое небо, ясное.
11 И Он не простер руки Своей на избранных из сынов Израилевых: они видели Бога, и ели и пили.

 

Цитата Валерий -К
Так это рождение осуществилось ещё при жизни пророка, к чему тогда это вы приводите к рождению Иисуса Марией?

Я это места Писания из Ис 8:2-3 никак не связывал с рождением Иисуса Христа. Также как с ним не связано и Ос 1:2-3.

И вообще я думаю, что пора оставить это "состязание" (1 Тим 6:4). Оставайтесь при своем понимании. Мне достаточно тех мест Писания, которые не нуждаются в толковании и в которых Иисус Христос назван ясно и конкретно Богом (Рим 9:5, 1 Иоан 5:20, Иоан 20:28, 1 Тим 3:16).

Местный
gr
0
|22 Мар 2012
1 Цитировать
ОДИН ГОСПОДЬ, ОДНА ВЕРА, ОДНО КРЕЩЕНИЕ, ОДИН БОГ И ОТЕЦ ВСЕХ» /ЕФ.4:5-6/

Никто и не говорит про ТРЕХ Богов.

И если в Еф 4:5-6 речь идет про ОДНОГО Господа, то как быть в Марк 12:36- "сказал ГОСПОДЬ ГОСПОДУ моему.."? Здесь та речь идет о ДВУХ Господах. Как быть та? Кстати, эту тему Иисус Хрситос поднял СРАЗУ-ЖЕ после Марк 12:32. Не находите странным? Наверное у Бога другая математика. У Него и ДВОЕ могут быть ОДНО (Еф 5:31).

Удален
КудлаевЮРИЙ
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата gr
И если в Еф 4:5-6 речь идет про ОДНОГО Господа, то как быть в Марк 12:36- "сказал ГОСПОДЬ ГОСПОДУ моему.."?

Господь - значит, господин.

"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава — Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог" 1Кор.11:3

Другими словами:

"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу господин — Христос, жене господин — муж, а Христу господин — Бог" 1Кор.11:3

У нашего господина Иисуса Христа есть господин Бог Отец. Бог Отец дал власть Иисусу Христу над нами до поры до времени:

"22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, 23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его; 24 а затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе (до тех пор!) низложит всех врагов под ноги Свои. 26 Последний же враг истребится — смерть,  27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. 28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем" 1Кор.15:22-28

Сам Сын покорится Покорившему все Ему - то есть, уже не будет посредника между Богом и человеками, кем сейчас и является Христос.

"Спасай взятых на смерть" Пр.24:11
Местный
gr
0
|22 Мар 2012
1 Цитировать
Господь - значит, господин.
Другими словами:

"Другими словами" не получается, потому что как минимум в англ. и немецк. версиях "глава" и стоит как "глава", а не Господь или господин. Англ. версия- "HEAD" (глава или голова), а не "LORD" (Господь), немецк. версия- "HAUPT" (глава или голова), а не "HERR" (Господь, господин ). И это правильно. Потому что ГЛАВА подразумевает не ПРЕВОСХОДСТВО, а ПОДЧИНЕНИЕ. А подчинение всегда подразумевает ситуацию, в которой существуют два различных менения и последнее решение принимается тем, кто является ГЛАВОЙ. А именно жена должна повиноваться мужу ВО ВСЕМ- то есть совет в семье должен быть, но последнее решение должен принимать муж как ГЛАВА. Та же ситуация была и с Иисусом Христом, когда в Гефсимании была наличие двух МНЕНИЙ. Одно-"да минует меня чаша сия" (Матф 26:39), второе- "всесожжения и жертвы Ты не захотел, но ТЕЛО уготовал мне" (Евр 10:5). И в этом было исполнено то, что было решением Бога Отца, а не Сына- "не как Я хочу, но как ТЫ". Поэтому 1 Кор 11:3 не отменяет Божественности Иисуса Христа а просто говорит о подчинении одной воли другой.

Местный
gr
0
|22 Мар 2012
1 Цитировать

Идем далее по поводу 1 Кор 15:24-28. Для начала скажу, как я лично подхожу к исследованию Писания.

1. Правильно разделять по времени на доктрины (2 Тим 2:15). Например время до закона, время закона, время Церкви, как Тела Христова. время Великой Скорби, 1000-летнего Царства и т.д.

2. НЕ ВЫСОКОМУДРСТВОВАТЬ СВЕРХ того, что написано. Иными словами, сопоставлять Писание с Писанием. То есть Писание само интерпретирует себя, ибо на любой стих или мысль в Писании есть подтверждение другими стихами, конечно-же в контексте и в рамках доктринального разделения.

3. В данном случае для нас подходящее правило- если есть несколько мест в Писании, которые ЯСНО и КОНКРЕТНО говорят ту или иную истину, и есть место, которое говорит об этом неопределенно или нуждается в дополнительном рассмотрении и рассуждении, то предпочтение дается КОНКРЕТНЫМ местам Писания. То есть, если есть места, в которых ЯСНО и КОНКРЕТНО говорится, что Иисус есть Бог (Рим 9:5, 1 Иоан 5:20, Иоан 20:28, 1 Тим 3:16), и есть место например из 1 Кор 15:24-28, которое нуждается в дополнительном рассмотрении в контексте всего Писания, то предпочтение отдаем первому, и начинаем рассуждать о втором месте Писания (1 Кор 14:29, 11:19).

Местный
gr
0
|22 Мар 2012
1 Цитировать

А контекст 1 Кор 15:21-28 рассматривает Иисуса Христа как Сына ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО (1 Кор 15:21) и как Сына Божия-Бога (1 Кор 15:25). Вы ведь не отрицаете, что стих 25 говорит об Иисусе Христе в связи со стихом 27. Читайте дополнительно о ТОМ кому надлежит царствовать и КОМУ будут низложены под ноги все враги (Дан 7:14!!!!!, Иоан 18:36, Пс 2:6-12, Лук 19:14, 27 и много других мест). Я уже здесь говорил, что пока Вы не разделите эти два титула Иисуса Христа, то не сможете правильно подойти к пониманию ТАЙНЫ воплощения не просто Сына Божия, но Бога (1 Тим3:16). Стих 28 не отменяет Божествености Иисуса Христа, а говорит о подчинении. "Да будет БОГ все во всем", не говорит о Боге Отце, как об одном Боге, но о неразрывном единстве Бога Отца и Сына. Смотрите в Откр 11:15, где речь идет о грядущем ЦАРСТВЕ- ..царство мира соделалось Царством Господа нашего И ХРИСТА ЕГО". Далее Деян 4:26- "Восстали цари земные и князья собрались вместе на Господа И ХРИСТА ЕГО". Откр 12:10- "...ныне настало спасение и сила и ЦАРСТВО Бога нашего и ВЛАСТЬ ХРИСТА ЕГО". Везде стоит союз "И", что говорит о единстве Бога Отца и Сына.

Удален
Валерий -К
|22 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата gr
То есть Писание само интерпретирует себя, ибо на любой стих или мысль в Писании есть подтверждение другими стихами, конечно-же в контексте и в рамках доктринального разделения.

так согласен

=========

позже отвечу

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|22 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата gr
они видели Бога,

НЕ-Е-Е-Т

они видели его славу, а не самого БОГА, так же и Моисей просил БОГА показать не Себя самого, а славу Его.

Вид же славы Господней на вершине горы был пред глазами сынов Израилевых, как огонь поядающий.

========

 

Цитата gr
ЯСНО и КОНКРЕТНО говорится, что Иисус есть Бог (Рим 9:5, 1 Иоан 5:20, Иоан 20:28, 1 Тим 3:16)

А зачем тогда Иисус постоянно упоминал об Отце?

Так бы и говорил, ЭТО ЕСТЬ Я.

=========

ВЫ МОЖЕТЕ ОБОСНОВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ДОСТУПНЫМ И ПОНЯТНЫС ЯЗЫКОМ, БЕЗ ЦИТАТ.

поверьте, я их все знаю.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
jasvami
|26 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
А зачем тогда Иисус постоянно упоминал об Отце? Так бы и говорил, ЭТО ЕСТЬ Я.

Его  Отец, - Бог Всевышний, а он сам - просто Бог.

Удален
jasvami
|21 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата THEVАОV
2. Иисус есть Всевышний

А его Отец Небесный, - кто?

Удален
jdbx18
|23 Янв 2016
0 Цитировать

Бог есть триединство истины пути жизни

Удален
jasvami
|23 Янв 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Бог есть триединство истины пути жизни

Бог есть Триединство Духа, Души, Тела!

1 2 3 4 5 6 7 8

Кто есть Бог?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы