Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Удален
милaя
|15 Апр 2010
0 Цитировать
"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?
Удален
Nata26
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir Да бесполезно это...оставь...
Удален
Melissa
|30 Июл 2011
2 Цитировать

Наткнулась, на интересные размышления "за" и "против"... такие противоречивые...))))))

28/11/01, Гюнтер
"Тургеневская девушка - скромная, тихая, её даже невозможно представить с сигаретой, а слово "фиг" в её устах воспринимается как грубая матерщина. ОНА... будет любить тихо, без сцен, измен и истерик. Плакать в подушку (поскольку я ещё тот мерзавец - без этого не обойдётся). Встречаться лет пять до свадьбы. Ждать, надеяться, любить... Пойду, всплакну и я..."

cuvalda, 11/08/09

"Не то щитобы ненавижу, просто ржу над ними. А вообще - не уважаю, если честно. Обычно это люди, не способные справиться с действительностью и активно прячущиеся от нея. Потенциальные домашние жив... тьфу, домохозяйки, боящиеся вылезать за пределы своего дома. Безответственные, трусливые создания. "

23/02/06, Баним
"Ася...как много в этом имени! И как причятно такую встретить на улице!А если разговаривать,так вообще на всю жизнь запоминается.Они такие милые...."

cuvalda, 11/08/09

"Вы чо, какая Ася. В современном понимании термина "тургеневская девушка" уже ничего не осталось от целеустремлённых и умных дифчонок, описанных у Тургенева. Пургеновская девушка в современном понимании - клуша с замашками 19 века. "


01/04/06, motaro
"Да, мне тоже нравятся девушки, которых невозможно представить... в потертых джинсах, маечке и шлепанцах. Которые носят еще юбку вместо брюк и длинные волосы вместо арестантских стрижек... К сожалению, в наше паскудное время такие девушки НЕ СУЩЕСТВУЮТ, оставшись только в старых книгах, фильмах и фотографиях. Сейчас победила мерзостная "демократия" - диктатура хама, торгаша, шлюхи всегда готовых растоптать все чистое и светлое"

29/07/11, валерон
"я сама такая.люблю читать романы.длинная коса до пояса,ни грамма макияжа"

сиротливое лето...
Удален
Melissa
|30 Июл 2011
0 Цитировать

12/11/08, Imagination
" Тургенев идеализировал этих девушек. Врядли сейчас кого-нибудь заинтересовала клуша, которая сидит целыми днями дома и ходит только в магазин за хлебом..."


16/01/10, sweeeten
"не сказать, что люблю, но отношусь положительно. По крайней мере, это лучше чем лживые "Бекки Шарп" как в произведении "Ярмарка тщеславия". Печально, но всё больше меняются приоритеты, всё больше грязи и мужеобразных девушек растёт вместо барышень. Хотя молодые люди, говорящие здесь "за" и "было бы приятно общаться", это всё ложь. По себе знаю, вы не замечаете скромных и воспитанных, которые сидят в тёмном углу и издали вами любуются. В реальной жизни вы замечаете как раз развратных кобыл, вешающихся вам на шею, манящих декольте и жаждущих только преклонения перед собой Прекрасной."

Катюне4ка, 29/07/11

"Низнай низнай. Я Тургенева ни читала, но где то слышала что тургеневские девушки глупые курицы и ничо ни знают про секс. Эт ни прикольно."

11/09/07, 7 Himmel

" Необязательно быть скромной, не вылезать из юбок и платьев, каждая женщина имеет право несколько модернизировать этот образ. Такие девушки ко всему прочему и хорошие подруги, как я полагаю... "

сиротливое лето...
1 2 3 4 5

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы