Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 об идеале - если коротко, то высокий, широкоплечий, крепкого телосложения, темноволосый, с густыми темными бровями, с голубыми добрыми глазами, немного грустными, немного с веселой задоринкой - когда как :))) нос прямой, или с небольшой горбинкой (благородный), лицо овальное, удлиненное, большой подбородок..... он с большими добрыми руками (никогда и никого этими руками не обидит), немногословный, но всегда говорит вовремя - редко да метко)) что еще - добрый, спокойный характер, не конфликтный, не конкурирующий, глубоко увлекающийся - имеющий свои интересы (необычные, возможно), любящий тесный круг близких друзей, а не шумные компании, любящий говорить искренне, по душам и начистоту, когда находится наедине с близким другом... вот такой герой моего романа.... думала, что долго буду думать, но спонтанно написала, очень быстро, списала это с моего "образа" в голове, с идела... хотя не встречалась с таким человеком никогда, а скорее с непохожими на него, ни внешне, ни внутренне - и понимала, что все это не то...
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
еще забыла добавить важную деталь - голубые глаза с выразительными черными ресничками, желательно длинными - это так завораживающе..... можно смотреть в них долго-долго, безконечно -безконечно.... кстати, я не гонюсь за этим идеалом... и даже не холю его и не лелею, и не думаю о нем большую часть времени... но иногда всплывает в памяти именно вот этот образ.....
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ната26 мне поначалу твой идеал даже понравился, есть в нем что-то такое... мне он напомнил художника из сериала "Громовы - 2" ....но когда ты упомянула об авантюризме - я подумала, нет, это не мое, только не это!! я люблю надежность, стабильность и уют, мой мужчина - сидит дома у телевизора (или компа), он слегка инертный, но зато он мой! он реальный, и такой домашний и я всегда знаю где его искать :)
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ну что бабушки?! как там в ожидании идеального мужа?!
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Девушки незамужние, давайте все, кто заходит в эту тему, на минуту отключимся от суровой реальности и побудем "тургеневскими девушками", да помечтаем о наших Принцах!!! А вдруг, наше желание сбудется? А вдруг заколдованная принцесса расколдуется, спящая красавица проснется, белоснежка выплюнет отравленное яблоко, русалочка научиться ходить и говорить, а Асоль в самом деле, встретит свои Алые Паруса?...
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Иер.14:14 И сказал мне Господь: пророки пророчествуют ложное именем Моим; Я не посылал их и не давал им повеления, и не говорил им; они возвещают вам видения ложные и гадания, и пустое и МЕЧТЫ сердца своего. -ну-ну помечтайте царевны-ля.....!
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милaя, большой подбородок у.....упрямых мужчин (1), есть такой тип мужчин, но....они в основном среднего роста (2)... Такой тип мужчин есть в природе, хм хорошие достаточно (упрямые только)...Достаточно симпатичные, милые, имеют "мужскую внешность", семейные, в чем-то хозяйственные (но лень небольшая присутствует)...Такие милые мишки...Но как у всякого мишки его спокойствие не является его тряпичностью, это спокойствие силы, а еще они верные друзья и мужья... Мне такие очень нра (по характеру), ну а внешность и кол-во ресничек уже не так существенно, 2 глаза и достаточно (шутю) :)))))))))
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Нет, слова "авантюризм" вроде у меня нет... Я тоже люблю надёжность, стабильность и уют, не в этом дело. Я уже писала ангелок, что для меня просто душевный комфорт иногда важнее чем внешние условия, то есть акцент не на "художнике" и "шалтай-болтай" а на душевном понимании. То есть я смогу снести некоторые внешние неудобства (некотрые, заметь, не любые) если мне будет душевно хорошо. Но если я несчастна морально с человеком, то внешнее помогает очень мало. Главное тут скорее - общительный и добрый (и конечно же не "жлоб" и не "альфонс"), но и надёжный соотвественно. Потому что для меня друзья, общение - это неотемлемая часть моей жизни и никакая любовь к мужчине не заставит полностью (разве не больше чем на половину) отказаться от этого. Просто для некотрых женщин - любовь к мужчине - это ВСЁ, для меня не есть так, для меня всё - это моя жизнь, такая как я её вижу, в которой есть и любовь, и друзья, и работа, и увлечения и т.п., и конечно я готова уступить чем-то, но только не своей радостью моей жизни такой как она есть. Поэтому я и до сих пор не хочу замуж.
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 Наташа, извини... это я вчера еще прочла твой пост, и у меня че-то ассоциация пробежала "авантюрист"... а сегодня бегло только пробежала глазами по посту, так как развивала недано открытую мною темку, даже не до идеала как то было... извини...
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а твой типаж прикольный, кстати никогда не предствляла внешность своего идеала. Но это скорее смазливый интеллигент, чем брутальный неандерталец:))))))) А твой тип - это "Супермен" из "секс и город" по внешности, но не по характеру. А мой тип "Супермен" - больше по характеру, обаятельный, "дотепний", такой, который одним словом может сказать обо мне всё, который поодержит шуткой, которому можно всё рассказать и не чувствать при этом себя дурой. Который задирает и прикалуется с меня и ему интересна моя личность. Ну это повехносто так. Конечно важна очень поддержка в сложной ситуации и надёжность (повторюсь и т.п.). Не люблю бабников откровенных, но я не была бы против общения моего молодого человека с другими девушками (не секса, а общения:)))) ), потому что я и сама люблю дружить и сейчас мне больше по нутру друзья-мужчины. У меня общение не вызывает ревности - наоборот любопытсво, люблю о таком посплетничать:)))))
Удален
милaя
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ната26 Прочла еще раз, и у меня уже возникла ассоциация - интеллигент, слегка неформальный.... добрый, искренний.....где-то в душе - ребенок? :-) Наташ, сладкий у тебя идеал! )))))) Мой будет "Супермен" по характеру именно для меня.... мне такой и подходит, так как я более спонтанная что ли, мне нужен какой-то якорь или ручник, тянущий меня к стабильности и размеренному ходу.... и говорящий мне что он меня любит всегда, чтобы я ни натворила, какое бы решение не приняла... и принимает меня такой какая я есть с моей вздорностью... (не характер у меня вздорный, а бывает какой-то "вздор" придет в голову - и я раз, загорелась и решила это сделать... через минуту уже все погасло и потухло -и я передумала это делать.... .мне нужен человек, который хоть бы и посмеивалсся с такой моей "вздорности", но никогда не винил и не ругал за нее)))) angelok можно на ты? :-) а твой идеал похож на мой или просто ты хорошо разбираешься в мужчинах?... какой твой идеал? :-)
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Я сейчас не ищу идеалов, т к образ на то он и образ, и внешность часто не соответствует характеру...Когда-то я кстати была в восторге от темноволосых (с синими или темными глазами), тот же Дэвид Духовны нра.... :)))) Сейчас больше акцент на характер делаю чем на цвет волос и глаз :))))) Нужен тот кто будет мою энергию в мирное русло направлять, у кого эмоции не такие бурные, более спокойный, однозначно "не хам" и "не жлоб" (брррр, никакая внешность не покроет таких недостаков), чтоб был снисходительным к женским выходкам, ну и самое главное чтоб был ДОБРЫМ...Я жестокость и насилие вообще не переношу ...В принципе я и описала тогда тебе "такой тип мужчин"...А еще получается что в основном я комфортно себя чувствую с евреями... :))))))))
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
милая А сладкий - это как?:)))))) "бывает какой-то "вздор" придет в голову - и я раз, загорелась и решила это сделать... через минуту уже все погасло и потухло -и я передумала это делать...." - ой у меня точно также бывает:))))). Но я стараюсь в последнее время до конца доводить, если это в моих силах. Фильм (а эта мечта всё же присутвует у меня в мозгах иногда) я не в силах до конца довести конечно, хе-хе, даже начать не в силах, но я так, по мелочам, делала вот ролики про наш робочий коллектив, клипы такие в MovieMaker. Да чё он дожен смеяться, это не очень большая "вада":))))))
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 сладкий - это приятный такой идеал, приятный человечек во всех аспектах..... и физически, и внутренне, и в будущем с ним будет интересно, наверное, а не только в "конфетно-букетный" период ))))))) angelok вот и я о том же... давно уже не ищу своего идеал.... и тоже смотрю в первую очередь на характер, а потом уже и на внешность.... но кто его знает, помечтать иногда не вредно, может сказка когда нибудь и вправду оживет?... ))) а вообще, если честно, я идеал списала из моей первой большой любви.... но этот идеал частично сформировался еще до того как я с ним познакомилась.... я не верила что такие бывают, но потом его встретила... и поражалась, насколько он соответствует моей мечте, и снова поверила в нее...... но наши пути-дорожки разошлись, он сейчас с другой - женат... а вот идеал у меня не поменялся.... а о женатом я не помышляю, Бог с ним!!! я знаю, что так лучше, Бог не допустил, хотя я много молилась и страдала по нему одному несколько лет.... ну и что?! значит так Богу было угодно.... и Он даст мне еще лучшего, намного лучшего, чем этот! ))))))))
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Но это все было таааак давноооо, и как будто и не со мной это было )))))) в книжке какой-то или сказке, или как во сне, вот и все... )))) Как только у него появилась другая, сразу свои чувства в узелок убрала, счастья ему пожелала...а там они и прошли скоренько... Ни о чем не страдаю и не жалею сейчас, уже несколько лет! )))))
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
16 И сказал Господь: за то, что дочери Сиона надменны и ходят, подняв шею и обольщая взорами, и выступают величавою поступью и гремят цепочками на ногах, - 17 оголит Господь темя дочерей Сиона и обнажит Господь срамоту их; 18 в тот день отнимет Господь красивые цепочки на ногах и звездочки, и луночки, 19 серьги, и ожерелья, и опахала, увясла и запястья, и пояса, и сосудцы с духами, и привески волшебные, 20 перстни и кольца в носу, 21 верхнюю одежду и нижнюю, и платки, и кошельки, 22 светлые тонкие епанчи и повязки, и покрывала. 23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо. 24 Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне. 25 И будут воздыхать и плакать ворота [столицы], 26 и будет она сидеть на земле опустошенная. - вот что вас ждет! женщины -мечтательницы1
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Админ, удалите пожалуйста высказывания Анти Бреда, они не по теме! Пусть хоть одну чистую тему не засоряет своими репликами и высказываниями, унижающими честь и достоинство женщин - дочерей Божьих!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
это высказывание Бога, через Исаю, а не мои!
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Матф.5:22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака"(ДУРАК-ДУРЕНЬ), подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненно
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ТЕБЕ С ЭТИМ ЖИТЬ!только сколько?
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А ты сколько проживешь, прибавляющий и отнимающий от Писания?! 18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; 19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. (Откр.22:18,19)
Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Анти бред Прит.30:6 Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом. 1 Итак, Израиль, слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, и пошли и наследовали ту землю, которую Господь, Бог отцов ваших, дает вам. 2 не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую. (Втор.4:1,2)
Удален
Aнти-бpeд
|10 Апр 2010
0 Цитировать
я не прибавляю к книгам Библии, и не прибавляю к заповедям, а еще скажу, что Бог поставил своих священников , Он их и с них спросит, а не распоясавшиеся девки, которые не соблюдают Писание и им подобные мужчины служащие плоти!
Удален
admin
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, за засорение тем пустыми репликами (правило № 4 и № 7) в очередной раз будете удалены. Вам доставляет удовольствие видеть неприязнь форумчан? Вместо доброго восприятия вы вызываете раздражение у собеседников. Если просьбы форумчан о вашем удалении будут настойчивыми - удаление.
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Благодарю, Админ...
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
любовь не раздражается!
Удален
pyтa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
анти-бреду и не раздражает! не рубит с плеча, а мягко наставляет............................................................
Удален
Пpocтaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
рута, "анти-бреду.....", - дорогая (и все другие вменяемые люди на форуме), не тратьте время на подобную писанину сему автору)))) - ведь все бесполезно, вы не будете услышаны(((((((((((((.... может если его полностью игнорировать, то ему надоест самому с собой общаться здесь?
Удален
Джoнивaн-1
|11 Апр 2010
0 Цитировать
представляется сидит Анти-бред в кабинете,на столе библия,золотая ручка Паркер в руке,платиновый перстень на пальце,чашка дорогого кофе,жалюзи на окнах,солнце через них просачивается,люди приходят на консультации,от рядовых верущих до знаменитых пасторов,все идут за советом,а между прочим советов умных очень даже много у человека,будто реально человек очень влиятельный на историю мира,прислушывайтесь лучше к нему,плохому все равно не научит
Удален
Aнти-бpeд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
не стоит на мне заострять внимание, прислушивайтесь к сказанному мною, проверяйте через Писание и сами принимайте решение!
1 2 3 4 5

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы