Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА? Принцесса, дождавшаяся HAPPY-ENDа в ее сказочной истории?... Или героиня неудавшегося романа??...
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
вот подробное и реалистичное описание "Тургеневской девушки" в церкви, в теме "Хочешь нравиться и замуж - не будь высокомерной!", автор Nata26, кому интерсно - читайте посты: 30-03-2010 03:40 30-03-2010 03:49 30-03-2010 03:59 www.invictory.org/forums/show.phtml?start=0&startlink=0&cat=women&subj_id=1354719
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
"Тургеневские девушки" - заходим, отмечаемся)))) Если есть "мальчики тургеневские" - тоже добро пожаловать! :))))
Удален
traum-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Эх!! давненько я не читала Тургенева... :)
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
О себе: иногда кажется, что я "героиня неудавшегося романа".... это когда приходит уныние и одиночество, сравниваешь себя с ровесницами, у которых есть муж, дети, какая-то устоявшеяся стабильность в жизни.... Но когда видишь, от каких неподходящих тебе людей Он спасает тебя, когда видишь, как твои ровесницы и ровесники разводятся и через что они проходят....... тогда вдруг понимаешь, что ты - "Принцесса, в необыкновенной, почти сказочной истории", у которой есть Автор, и что у тебя будет обязательно свой HAPPY-END, а вернее свое СЧАСТЛИВОЕ НАЧАЛО и СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ (Прит.23:18 потому что есть будущность, и надежда твоя не потеряна - см. в контексте), и не обязательно это должно случиться именно сейчас....может быть нужно подождать..... у кого-то оно и в 35 лет приходит!)))))) но обязательно приходит!!! помните, если веришь - сказка оживет!!!! ))))) и поэтому нужно жить, наслаждаться и радоваться жизнью, учиться чему-то новому, совершенствоваться и т..д....
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Ой, милая, ты на меня так ссылаешься, как на первоисточник! Я аж расскрасснелась вся:))))) На самом деле это лишь моё видение такого типажа:))))) Но по-моему это вполне нередкое явление в церкви. Так что, я вот знаю на форуме ещё одну "тургеневскую девушку". Это не я;)))))) Она должна сюда зайти. А вообще, на мой взгляд кратко - это та девушка, которая не устаёт ждать "принца" и "алых парусов" даже с прошествием довольно продолжительного времени!
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 то что ты описала в той теме - очень близко мне, ты знаешь...я ведь сама выросла в подобной церкви.... и я бы лучше не описала, чем это сделала ты!....а моё видение совпадает с твоим....
Удален
Emilia
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Девчонки, о чем речь идет? Кажется, я что-то пропустила ? :)) Что по мне, так надо ,с одной стороны - скромненько сидеть и ждать, с другой стороны - придпринимать активные, но завуалированные действия, чтобы казалось, что это ОН сам (ваш избранник) все делает :))) Только очень так ненавязчиво и деликатно... Я проявила инициативу в отношениях с моим парнем в самом начале, но сделала это очень тонко и потом просто стала ждать ,как он отреагирует... он отреагировал еще как!!!
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Из-за такого "стоического" воспитанияв церкви - я не ходила на свидания и не общалась с мужчинами довольно долго, начала ходить года 2 тому назад... хмммм.... не знаю это хорошо или плохо.... за эти 2 года я научилась общаться с мужчинами... а поначалу такие ляпы делала.... образ "ТД" немного разрушен, конечно.... я сейчас общаюсь с мужчинами, как обычная девушка, не зашуганная религиозно (хотя, все равно где-то внутри этот оттиск все еще глубоко отпечатан - "ТД", его невозможно стереть наверное до конца)
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милая А я не помню была ли я вообще ТД.... Я вот в своей теме написала, что в последнее время всё чётче осознаю "кто я" для мужа может будущего....
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Хаа - прикол - меня в контакте так прокомментировала одна мирская подружка по фтке - вот думаю - отмечаться или нет:)) До 30-ти еще 2 годика однако:) - а вдруг!?!?:))
Удален
милaя
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 мне кажется, что ты не была ТД ))))) ты ведь особо и замуж-то не хотела никогда.... умиляла меня твоя фраза "если я там никогда не была, то откуда я знаю что там хорошо, и почему я должна туда хотеть" - ну что-то вроде этого....)))))) но хоть образ, идеал мужчины с кот. ты хотела бы быть у тебя есть в воображении или нет?.... ))))))) ну о кот. ты с детства мечтала, например? у меня этот идеал уже мнооого лет не меняется, хоть что делай, а выкинуть из головы не могу....
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Не-а:)) - понимаешь - тут такое дело,что этот "идеал" все время трансформируется - и в детстве у меня его и не было - и потом - тоже - просто встречаются люди-картинки - чисто внешне - ну,смотришь на них,любуешься,но ведь - неизвестно - что у них внутри,поэтому - о внешнем идеале вообще сложно говорить,а внутренние кач-ва,приоритеты - конечно же - существуют! - надо же?:) - запомнила фразу:) - а я ведь так и считаю:)) по прежнему:))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
все кому за 20 и не замужем-тургеньевские, кто возразит?
Удален
зopкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, я возражу=)))
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
В Писании Тургенев не отметился:))
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милая "но хоть образ, идеал мужчины с кот. ты хотела бы быть у тебя есть в воображении или нет?.... )))))))" Ты знаешь вот только сейчас формируется...Я вот прокручиваю всех кто мне нравился (а я достаточно влюбчивая - десяток, а то и больше наберётся), так я пришла к выводу, что это определённый типаж - в чём-то это артист, свободный художник, человек который любит общаться, простой и дружелюбный. Но несмотря на внешнее легкомыслие - это человек с принципами и добрый...Он симпатичный, но не как на глянцевом журнале, что-то в нем должно быть нестандартное. У него обязательно должно быть обаяние такое артистичное что ли, доброта, ум. Это тот с которым можно поговорить по душам и вдоволь посмеяться, а ещё на что-то заморочиться нестандартное (типа как я на дискотеку под забором лазила). Мне конечно скажут, и я даже догадываюсь кто, что это несерьёзно, что человек должен быть ответственный и т.п. И я согласна, я не хочу безответсвенного и особенно меня раздражают "жлобы" и "альфонсы", а тот тип, который я описала может включать в себя перечисленных выше... Но как ни крути, меня тянет к таким парням...и анализ данных по моим влюблённостям это показывает на лицо:)))))
Удален
Nata26
|8 Апр 2010
0 Цитировать
а твой какой типаж? Кстати, хотела добавить, в чистом виде художники - это не совсем моё. Что-то в нём должно быть от "науковця":)))). Ну что как ни крути, а специальность сказывается:))))))
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
у каждой батарейки есть "+" и "-"...Когда ищем человека с определенными достоинствами то должны учитывать что его определенная особенность может стать его же недостатком...А также что семья подразумевается на всю жизнь,а не на период еще гуляний определенных... Если я скажу что лучше "молиться и пусть Бог покажет кто действительно подойдет" ?
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26, вот думаю кого же ты описала...Точно, Андрей, мой знакомый, закончил Шевченко, химия, аспирантура (правда вот не знаю разобрался ли с ней), альпинизмом увлекается, автостопом и прочим...Вроде ему около 28 лет....Как тебе?
Удален
Valya
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, ты чегу тут всё злишся и вредничаешь, как розбалованый ребенок? Рассказал бы о себе, чтобы люди тебя получше узнали... Ты явно не расположен к женщинам. Чем они тебя так сильно обидели? Ты общаешся с женщинами как-будто они твои злейшие враги. Ну что же такое? Я вот читаю твои сообщения тут и думаю - ну и что же сделало его ( т.е. тебя) таким? Не спроста всё так. Нужно каким-то образом пытаться залечить боль и обиду. А иначе ты ещё очень многих людей в своей жизни обидешь. Ты будешь платить другим за свои обиды и боль. А они-то ни в чем не виноваты.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
НЕТ У МЕНЯ ОБИДЫ ИЛИ РАНЫ НАНЕСЕННЫЕ ЖЕНЩИНАМИ, ПРОСТО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ ЖЕНСКАЯ ГЛУПОСТЬ И ИХ ПЛОТСКОЙ ЭГОИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
бхахахаха - а что же тут эгоистичного? А Вы какую бы жену себе хотели? ...... А разве это эгоизм?:)
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
для всех мужчин и меня в том числе, одно требование, что бы слышала!!!!!!
Удален
Hanuka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
и это - эгоизм))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Апр 2010
0 Цитировать
имеющие уши да услышат! это требование Иисуса!
Удален
prostoi-prosto
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Руфь вот пример для подражания а Тургенев пусть отдыхает......
Удален
MES-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Кому Руфь, а кому и "бабушка Сара"))))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ежели женщины и кому-то подражают , это видно, только сейчас так много Иродиад(дочерей ее) и Иезавелей
Удален
Nata26
|9 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Вау!! Так он хим-фак закончил?:))))))Так это он всего на пару курсов старше:))))))) А аспирантура где, в Шевченко? А имя то какое, у меня кругом Андреи:))))))
1 2 3 4 5

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы