Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
А еще мы, девушки, смотрим на парней как на потенциальных мужей.... и наверное, поэтому сразу "отметаем" все неподходящие варианты... а любое общение с парнями, мужчинами - это все-таки опыт... даже если не видим в парне своего идеала, то не стоит прекращать с ним общение, надо научиться дружить)))) любовь, возникшая на основе дружбы, это лучше, чем любовь на основе страсти или влюбленности... может, это и честнее будет- сразу сказать парню, что он тебе не нравится.... но тем самым уменьшается круг общения и заодно возможность встретить своего единственного..
Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
В мечтах мы, конечно, строим планы, как он подойдет, что он скажет, а что я ему скажу.... а в реальности получается, что общаться-то и не умеем, все стесняемся, боимся чего-то... и парни аналогично....))))
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Цapeвнa угуу... вот опыт общения по интернету, по тел. есть... и когда наедине знакомятся и предлагают общаться, встречаться - то я не терялась тогда... а когда в компании верующих - трудно.... а вдруг что-то не то подумают, скажут....и т.д. )))))
Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милaя А я думала, что наоборот, в компании легче общаться))))) можно посмотреть на человека со стороны, как он ведет себя, как разговаривает с другими... и общение вроде как не завязано только на двоих... а говорить и думать будут всегда)))) если этого бояться, то никогда ни с кем не будет серьезных отношений))) мне тоже пришлось много выслушать по поводу моего парня - и в серьезной форме и шутки... - все разговоры были к тому, чтобы я сама поняла, тот ли это человек, которого дает мне Бог.... и плакала после этих разговоров, и успокоительное пила, и молилась, проверяла его и себя.... понимаю, что мои друзья верующие желали и желают мне только добра.... зато сейчас я точно знаю, что он тот самый...))))) после помолвки, кстати, все эти разговоры и прекратились))))))
Удален
Nata26
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милая Да-да, подружки, с ними надо очень осторожно. Бывает такая дружба между женщинами, что одна подчиняет себе другую и не даёт ей общаться с противоположным полом потому что сама хехе, не умеет с ним общаться). А общаться с мужчинами всё же нужно самой и без посредниц. Только так можно легче всего добиться успеха у них:)))))
Удален
angelok--
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Знаете есть такая фраза:" мальчики -направо, девочки-налево"...Хотите чтоб были и те и другие с нормальными отношениями значит вспоминайте ее иногда...Тем более когда речь о женском коллективе в церкви...Ну какая может быть "совместная тусня"?Какие могут быть вопросы? У вас есть ваша личная жизнь и вы за нее в ответе..."Подружка настроила против парней"...Бабушка мне еще в детстве говорила:"а если подружка скажет с моста прыгнуть, ты прыгнешь?"...Но это она говорила еще в 1 классе..Потом уже такой вопрос не возникал... За вашу жизнь отвечаете ВЫ и только ВЫ!За все решения и все последствия этих решений (даже если вас настроила подружка, проблемы не в подружке, а в вашем решении)...Это не решение было подружки, это было ВАШЕ решение, это не проблема пастора это ВАШЕ решение...Вот когда будете об этом помнить то каждый свой поступок и решение будете больше взвешивать и меньше вестись на других людей...
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Цapeвнa здорово! и слава Богу! )))) Nata26 спасибо, Ната, твой опыт - это сокровище! а я просто всегда безоглядно доверяла подругам, а так жить нельзя angelok да не настроила меня она против парней!... я просто упомянула о ней, потому что она видела в каждом из них недостатки... но мы сейчас с ней редко видимся, не общаемся практически.... и она не влияет на меня... а я не против парней, не подумай чего!
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
самое веселое, что они думаю что ежели захотят замуж, то от женихов отбоя не будет! а на амом то деле ни кому не нужные, 1Иоан.4:6 Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Цapeвнa да, мы просто редко с ним бываем в одной компании... не знаю, когда будет возможность понаблюдать... тогда, я приехала на чисто природу посмотреть, понаслаждаться красотой и свежим океанским воздухом.... особо общаться ни с кем не думала, а тем более наблюдать.... нас было несколько человек сестер и братьев молодых, все незамужние и холостые ))) так я привыкла, что те братья ни к кому из сестер внимания не проявляют, а бывало и наоборот - от сестер слишком назойливых удирали.. ))))) потому я ни за кем и не наблюдала вообще.... с христианскими братьями в компании, порой и забываешь, что ты девушка, ты просто существо под названием "сестра" ...
Удален
Nata26
|14 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Да особого опыта нет...:))) Просто наблюдения:))) Согласна с ангелок, подружки-подружками, а нам решать. Вот я и решила для себя, что чем меньше подружек замешано в твои взаимооотношения с противоположным полом, тем лучше. В последнее время я даже рада, что их стало меньше, потому что меньшему количеству "надо" отчитываться о том, а что там у тебя в личном...Ведь это первый вопрос, который возникает у девчёнок друг к другу... "нас было несколько человек сестер и братьев молодых, все незамужние и холостые ))) так я привыкла, что те братья ни к кому из сестер внимания не проявляют, а бывало и наоборот - от сестер слишком назойливых удирали.. ))))) потому я ни за кем и не наблюдала вообще.... с христианскими братьями в компании, порой и забываешь, что ты девушка, ты просто существо под названием "сестра" ..." От слишком назойливых сестёр многие удирут:)))) Вообще странные парни у вас в компании, с чего бы это им в молодом возрасте девушками не интересоваться?:))))))
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 в последнее время ощутила, что общение с замужними подругами - приносит наибольше пользы и утешения в вопросах личной жизни )))) с такими делюсь многим и получаю поддержку по-настоящему...)))) правда, мнения бывают разными, но в общем - я прислушиваюсь к своему сердцу в таких случаях и поступаю как оно подсказывает.... парни-то интересуются, но просто виду они не подают, наверное... тем более их чуть ли не в 2 раза меньше, чем сестер...
Удален
Leshik-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
милая /// тем более их чуть ли не в 2 раза меньше, чем сестер... /// а по-моему разница еще больше
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ну в нашей компании примерно такая разница... когда сестры стали жаловаться на пропорции примерно 1 к 10, то братья стали подтягивать друзей с др. церквей... а раньше эта ячейка регулярно собиралась - типа межденоминационное общение было, а после женитьбы руководителя все заглохло, общаемся только на новый год да и еще по поводу каких-то праздников, не-праздников, так -изредка...
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
как хорошо , что братьев меньше, клуб знакомств из церкви не получится
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ежденоминационное общение - это не церковь, хотя общались на дух. темы этот клуб специально был создан для молодежи старшей, чтобы знакомились и женились)))
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
что толку , что вы женитесь , ежели Бога не знаете?
Удален
милaя
|14 Апр 2010
0 Цитировать
а ты знаешь, фарисей, гроб окрашенный??...
Удален
Цapeвнa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
что плохого в том, что верующие люди собираются и общаются помимо служений.... наоборот, где ж знакомиться-то верующим, не на пьяных же вечеринках... милaя, а что никак нельзя расшевелить руководителя этого клуба? или пусть опытом поделится, как проводить такие вечера для молодежи... думаю, что в каждой церкви в вашем городе можно найти инициативных людей, с которыми вместе можно делать такие встречи... конечно, для этого нужно время, нужно собираться дополнительно, но это очень интересно
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
фарисеи не знают, а я знаю!!!!!!!
Удален
Esfir
|14 Апр 2010
0 Цитировать
мало ли кого и что ты знаешь.....а БОГ тебя знает?
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Бог знает всех, вопрос , знают ли Его?
Старожил
+1928
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Esfir Молодец, вот так сказала:)))
Удален
Esfir
|14 Апр 2010
0 Цитировать
перестань бредить, андрей, где ты в библии прочел про то, что бог всех знает? в своей? выбрось ее тогда на свалку Иисус сказал, что будут те, кто придет к нему и скажет "мы во имя твои и чудеса творили, и проповедовали" а ответом им будет - пошли вон, не знаю вас. так знает ли ТЕБЯ бог?
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
это говорится о факте спасения, то есть они жили и не приходили на протяжении жизни, сотвори по образу и подобию, так вот ежели не знают Его то приходя к нему получат то , ты говоришь. Ежели меня поставил на дело служения , то знает точно, меня знает!!!!!!
Удален
Esfir
|14 Апр 2010
0 Цитировать
это он тебе так сказал или ты так думаешь?
Удален
Aнти-бpeд
|14 Апр 2010
0 Цитировать
я встречался с Ним здесь на земле, в теле
Удален
Esfir
|15 Апр 2010
0 Цитировать
а я на Голгофе.
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
только Его там нет! сатана так хочет , что бы Он там остался
Удален
Esfir
|15 Апр 2010
0 Цитировать
по-твоему, его там вообще не было.....
Удален
Aнти-бpeд
|15 Апр 2010
0 Цитировать
Он там был, но Отец ,Его воскресил, потому и Он спаситель мира!
1 2 3 4 5

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы