Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Девчёнки, бреда в игноррррр!!!! милая А я этот идела тоже отчасти списала с человека с которым общаюсь сейчас. Ну и понятно, что он мне симпатичен. Но и вообще - это синтез всех моих влюблённостей наиболее запоминающихся:))))). ангелок Слушай, я поняла почему ты думаешь, что я такая любительница походов. Это из-за моих фоток в одноклассниках:))))). На самом деле я их уже давненько выложила и не меняла, потому что не сижу в одноклассниках. Мне этот сайт не нравится, долго грузится, неудобный интерфейс, да ещё и платить за всё надо. Я в контакте обитаю:)))). А там фоток с походами не так уж и много:))))))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Матф.7:21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 а мне вчера понравился человечек, очень милый, он вроде даже за мной ухаживал))) внешне не тот тип, который я описала, но это не главное!... просто он такой милашечка...симпатишный, и, кажется. характер у него добрый и искренний....а вот как общаться с ним, вступить в более активное общение - не знаю, он знакомый моих знакомых (даже не друзей, с которыми вижусь примерно раз в 3-4 мес.), и ходит в другую церковь... и я вообще, не приемлю того, чтобы девушка первая проявляла инициативу.... но как мне быть?..
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
1-Пет.3:5 Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя так у тебя есть возможность снова пересечься с ним?Что это за возможность? У тебя есть его тел? А у него твой? И какую иннициативу ты можешь проявить? Добавить его в контакте? Или в асю? Или позвонить? Какие у тебя возможности?
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 у меня есть его тел, но у него мой - не думаю))) а пересечься - это надо будет в его церковь придти.....а я ооой как не хочу из-за парня по церквам ходить..... в контакте проверила у общего знакомого - его там нет... а я хочу, чтобы парень сам инициативу проявил )))))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Иногда к инициативе нужно парня подтолкнуть. Понимаю насчёт церквей. Но если очень хочется - прийди:)))). Особо дурного в этом ничего нету, посмотришь на его церковь. Только не сама желательно, а с подругой. А лучше с другом. А ещё лучше с его другом:))))))))))))) Короче подруга - это крайний вариант, лучше в таком случае или самой (но самой стрёмно) или с парнями такое проворачивать. А на телефон лучше не писать. Контакт - был бы идеальный вариант или аська. Короче тебе нужно ещё раз ему на глаза показаться, что бы напомнить о себе:)))). Он как-раз может сам думает, как бы тебя ещё раз увидеть, ты же говоришь что он ухаживал. Значит не забыл:))))) И если встретишь, самое хорошее (анализ показал:))))) ) - это ненавязчиво показать ему свою симпатию, а не маскироваться словами типа: "Ой, не ожидала тут тебя увидеть и т.п.!" Лучше, наоборот сказать: "А мне рассказывали, что ты сюда ходишь, классно, что я тебя встретила!:)))))" вот:)))))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ой Ната)))) он возле меня полдня крутился, и припоминаю, на всех групповых фото получалось, что он стоял около меня ))))))))) а я сначала не въехала))))) да, вариант - придти с подругой... его друг (наш общий знакомый) не ходит в ту церковь... на телефон писать не стала бы ни за что - стрёмно ))))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
дык значит ты ему понравилась, но он видимо сам застеснялся! В таком случае можно и на телефон...Хотя не уверенна я, что у меня бы смелости хватило. Подруг бы я конечно всех в таком случае отправила бы "в сад", но если нет другого выхода, то лучше так. Самой всё-таки страшно:)))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ната да, он застенчив........ но при этгом и очень искренен и добр, и видимо пытался ко мне проявлять свою симпатию... а я немного тормозила)))))) только потом до меня дошло...а еще морозилась, типа а что другие подумают, ведь мы же в компании.... вот такое вот "воспитание" (Тург. Дев.), породившее кучу комплексов..,.))))))) подруга у меня - в самый раз! она замужем, моего возраста, она чтобы меня с кем-то познакомить пойдет "и в огонь, и в воду" (в переносном смысле) так что не страшно.....
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
А тормозила это как? До меня тоже не сразу доходит, что я нравлюсь:)))) Вот помню общаемся мы втроём, я и 2 парня, а один на меня так смотрит, а я думаю "и чё это он?", видно ему больше не на кого смотреть, не будет же он на мужчину смотреть второго:)))))))))))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а я думала, что раз он из очень консервативной церкви, то должно быть очень консервативный брат и держится от сестер подальше ))))) (ну опыт из прошлого такой...братья относились к сестрам с неким пренебрежением, подчеркивая, что они "духовные", старались избегать сестер) и когда он оказывался рядом, то я особо и не развивала разговор и не проявляла интерес....
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
А подруга, если она разумная - самое умное, что она сможет сделать, это оставить вас вдвоём, если вы с ним сойдётесь... А то мне подруги только мешали обычно, и даже не тем, что переманивали (хотя и такое бывало), а тем что одеяло на себя тянули. Иду я как-то с подругой возле универа, подходит парень и видно, что он со мной хочет познакомиться, мы уже с ним разговорились, а подруга вдруг как пристанет:"Нам надо срочно зайти на факультет!" Ну а там проходная, понятно, что его бы не пустили...Ну он и ушёл, и телефон не успел попросить. А та девушка часто так со мной делала, только с кем-то законтачу, так она меня тащит с собой куда-то, так что некотрые даже возмущались, чё это я её слушаюсь... А на конференции в Донецке, так я там с женщиной жила лет 50-ти (незамужней) в комнате. И мы с ней вдвоём ходили. Так я увидела знакомого, подошла пообщаться, так, смотрю, эта женщина уже тоже на месте топчется, меня зовёт...Ревнует что ли:)))))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милая Ох уж это церковное воспитание....Сочувствую!!!
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
да, а там где я была вчера - были некоторые "подруги" (не близкие конечно, а больше так, знакомые), то кажется они видели, так как были все время рядом))))) так я еще потому очень сдержанно себя вела, так как знала их склонностть посплетничать....потому что была неуверена насчет парня, думала мне показалось, и что может быть ничего не будет, а эти девки че-нибудь возьмут да и разнесут про меня потом ))))
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а я никогда не замечала такого, чтобы подруги мне мешали.... наивная просто я, Ната, наивная!... и все это церковное воспитание )))) а может по своей наивности, я и сама кому-то тоже мешала да не замечала этого?....
Удален
Emilia
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Ты пишешь: "я хочу, чтобы парень сам инициативу проявил )))))" "и я вообще, не приемлю того, чтобы деваушка проявляла инициативу" Так значит надо создать такие условия, способствующие тому, чтобы парень проявил инициативу сам :)) Например, я не собиралась вешаться на шею мужчине моей мечты, но не упустила возможность стихаря попросить свою подружку, чтобы она пригласила его на своб свадьбу (что она и сделала, спасибо ей за это :) А так как они были знакомыми, это было вполне естественно. А там среди романтической такой обстановки у нас наладилось общение... в общем, когда был белый танец, я его пригласила :))) я другом случае ни за что бы не стала, а тут поняла что это мой шанс наладить отношения :))))) И после этого это как бы стало началом и первым шагом наших отношений, я больше не делал ниячего такого экстремального, а спокойно ждала его реакции и мы просто общались в одной компании.Потом когда мы уже начали встречаться, он признался, что был очень взволнован когда мы с ним танцевали и очень теплые чувства у него всколыхнулись в тот момент :)) (хотя тогда он это не особо показывал). Вот такая история про создание романтической обстановки для проявления инициативы парня,
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Emilia спасибо, чудесная история!!! =))))
Удален
Nata26
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Да может и я кому-нибудь мешала... То что наивная - это хорошо, лучше не замечать, но в моём случае с той подругой этого нельзя было не заметить, хотя я не сужу её, сама понимаю, что значит никому не нравиться и когда знакомятся со всеми подругами, только не с тобой...:((( А с той женщиной у меня просто был комплекс вины какой-то (как он меня задолбал!), что я то вышла с ней и к каким-то знакомым тянусь... А сплетницы - это ужасно! Но надо на них плевать. Ведь они просто завидуют, сами бы хотели что бы симпатичный парень на них обращал внимание:)))). Вот это тоже одна из причин, почему я в последнее время предпочитаю общаться как можно больше с парнями, чем с девчёнками... Мне кажется парня в жизни не "заарканишь" (прости за такое слово) если будешь окружена толпой подруг. Девчёнки вроде бы так для смелости собираются, а на самом деле это только мешает, они все хихикают и про шмотки болтают, а пацаны (а ещё хуже, если он один) как дурак себя чувствует или наоборот хвост расспускает и ни на ком глаз не останавливает при этом...
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
1 Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли навстречу жениху. 2 Из них пять было мудрых и пять неразумных. 3 Неразумные, взяв светильники свои, не взяли с собою масла. 4 Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих. 5 И как жених замедлил, то задремали все и уснули. 6 Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему. 7 Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. 8 Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут. 9 А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе. 10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; 11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам. 12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас. 13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий. (Матф.25:3-13)
Удален
Цapeвнa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
милая, да, хорошая идея пойти в его церковь, а его можно потом пригласить в свою церковь на служение "с ответным визитом"))))) а заодно можно попросить его, чтобы сообщил Вам, если в его церкви будут проводиться какие-то интересные мероприятия, вечера и т.п. и пригласил Вас на эти мероприятия (вот и повод обменяться телефончиками)))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Еккл.7:26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. а форумские этим и заняты!
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Nata26 как все вовремя ты рассказываешь.... а мне как раз вчера и мой брат предупреждал насчет подружек.... и ты написала, видно это не зря.... так как раньше я подобных фактов не замечала, верила в искренность девчачьей дружбы.... теперь задумываюсь серьезно...... Бог меня и раньше предупреждал не раз через друзей и добрых людей.... у меня была одна подруга (сейчас мы с ней неблизки уже), она меня постоянно настраивала против всех парней и мужчин, с кем бы я не познакомилась или не общалась.... но я знаю, что это она делала не из корыстных целей, просто по жизни она одиночка и не видит ни в ком достаточно хороших качеств , чтобы был ей мужем, то есть она - "Лэди Совершенство" типа... но интересно, что с женщинами-подружками она снисходительна, и даже очень снисходительна, а с мужчинами - наоборот, видит сплошные недостатки (ей далекоо за 30)... Цapeвнa спасибо за идею...
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
надоело сидеть и ждать, говоря: "если Божья воля, то он сам ко мне придет", а ведь так нас учили жить....
Удален
звeздa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милая - ну ты ж уже большая девочка - ну хватит уже вспоминать чему тебя учили - у тебя ж уже у самой свои собственные мысли быть должны !!!!
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
звeздa угу, мысли есть - практики нет...
Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Что самое интересное, недавно услышала, что у парней в церквях те же проблемы.... они, оказывается, тоже не знают, на ком им жениться, они тоже стесняются.... меня это просто удивило.... думаю, у нас в церкви, да и в каждой другой церкви столько незамужних девушек... наверное и у нас, и у парней часто просто закрыты глаза.. ждем кого-то необыкновенного... В свое время тоже не обратила внимания на хорошего парня из церкви, а говорили, что я ему нравилась...а я и не смотрела на него... он уехал в другой город потом... мама мне его еще долго вспоминала))))))) а парень этот сейчас бизнесмен и в церкви тоже служит.... хотя тогда, мне кажется, я еще морально не была готова создавать семью.. у Бога все в свое время
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Цapeвнa он и так стеснительный, так я еще "морозилась" и не очень открыто себя вела с ним, но добродушно, надеюсь, он не подумал, что я его отшивала.... а попытается еще со мной пообщаться.... ах, если бы я знала, что что-то такое будет, то вела бы себя совсем по-другому!...
Удален
Цapeвнa
|13 Апр 2010
0 Цитировать
милaя не переживайте)))) вы же только один раз с ним пообщались. думаю, что во второй раз встретитесь и поговорите как хорошие знакомые... а тему для разговора можно любую найти... думаю, что он обрадуется, когда увидит Вас)))))
Удален
милaя
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Цapeвнa да-да, нужно придти в его церковь как-то))))
1 2 3 4 5

"Тургеневская девушка" в церкви - КТО ОНА?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы