Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Открытое письмо академиков

Удален
Mapкгpaф
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну и что, Улисс, из этих - явно конъюнктурных высказываний некоторых тогдашних методистских священнослужителей (и даже кое-кого из их "богословов"), явно отображавших точку зрению рабовладельцев Юга, следует? А вот другая и, притом, гораздо большая часть тогдашних американских христиан (включая и будущего президента США Авраама Линкольна), имела принципиально противоположную точку зрения. Причём, также опираясь на известные места Слова Божьего. А как вот Вы прокомментируете тот мой пост, где излагается точка зрения, что как раз известный закон сохранения энергии, по сути, (математически и физически) и доказывает и описывает процесс творения Богом всего нашего сущего мира?
Удален
Улиcc
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну да, северяне такие борцы с рабством, есть правда занятные факты: 1.все генералы северян имели рабов всю войну, генералы южан рабов не имели 2.В обеих армиях воевало примерно одинаковое число негров 3. В армии Севера из негров составляли отдельные "черные полки" с белыми офицерами, на Юге негры воевали в смешанных подразделениях и обладали равными правами с белыми солдатами 4. На Севере негр не мог даже в"черном полку" подняться выше рядового, на Юге негры-сержанты были не редкость, были и лейтенанты 5.... очень много еще фактов позволяющих усомниться в том, что война была из-за рабов Я тут вывел в одной из тем физическое (да и математическое) описание бога :) Бог - это тело, имеющее массу и плотность стремящиеся к бесконечности. Правда есть проблема-это сингулярность, то бишь бог скоро взорвется и образуется Вселенная. Мы, Маркграф, пришли к тому, что Вы называете богом сингулярность, Большой Взрыв которой и родил Вселенную
Удален
Mapкгpaф
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Улисс, гипотеза о т. наз. "большом взрыве" - это всего лишь ОДНА из версий (предположений) о конкретном механизме происхождении нашей Вселенной. И это Вы знаете никак не хуже (если не намного лучше) меня. А та формула описывает никак не Самого Бога. Его точно и однозначно "описать" (научно или же образно) вряд ли возможно. Тем паче, что Бог - это НИКАКОЕ там не "тело, имеющее массу и плотность", а нематериальный ДУХ. Т. е. своего рода супермощная информационно-креативная субстанция (необычайно премудрый творческий интеллект), обладающая, к тому же, гипермогущественным энергетическим потенциалом. Безусловно, что та гражданская война между Севером и Югом в США преследовала не одну цель. И то, что темнокожие рабы воевали и в армии южан, в этом также нет ничего сверхнеобычного. Однако же причём эти факты из североамериканской истории к обсуждаемой теме?..
Удален
1
|6 Апр 2010
0 Цитировать
И тем не менее, а я могу судить о славянских баптистах, Совет Церквей Евангельских Христиан-баптистов, самую ближайшую к себе конфессию - ВСЕХБ считает церковью блудницею, не говоря уже о "двоюродных братьях" пятачках, а православные католики для них недохристиане (невозрождённые), адветнисты - сектанты, харизматы -бесноватые. И тд и тп. Не раз был свидетелем, как православные батюшки с бабушками, мешали баптистам вербовать народ на евангелизациях. Так что про спасение во всех конфессиях Вы оставьте. Могу поспорить что Вы сами свидетелей Иеговы, мормонов считаете еретиками, ведущими людей в ад, а они в свою очередь говорят это о Вас.
Удален
Mapкгpaф
|6 Апр 2010
0 Цитировать
І, спасает людей НИКАК не та или иная (т. наз. "правильная") конфессия, а только и исключительно Господь Бог. И именно через Голгофскую жертву и последующее - светлое и славное Воскресение Своего Единородного Сына Иисуса Христа. Вот и всё.
Удален
pюx
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Открытое письмо академиков
Удален
admin
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Улиcc, не задавайте вопросы не по теме, не засоряйте тему разговорами, далекими от нее (правило № 7). реплики не по теме - удалены.
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

судя по тому что все авторы топика удалены-письмо отравлено))

skype: khochudeneg
1 2 3 4 5 6

Открытое письмо академиков

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы