Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена хочет развод - хочет свободы

Удален
fusoman
|8 Фев 2010
0 Цитировать
еи надоело что я в доме командуу, то ест стою во главе семи, и еи всеравно что я говору, категорически хочет развода, не знау что делат, я еи никогда не исменал, жили как любая христианская семя, сначала хотела ити работат, я сказал что если хочес то иди, потом подналас бистро по служебнои леснице до банковскава менеджера, силно о себе возомнила, я питалса с неи расговариват, она просто не хочет не кому отвечат она хочет бит сама себе королем, если ви с таким встречалис то подскажите что можно сделат, так не хочу развода, она мне говорила что меня не любит болше, (хотя по любви женилис) (за раннее исвените за мои русскии) диавол в посленее время силно очен востает, хочет разрушит семи, пожалуста молитес за нас спасибо
Удален
lightchild-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
fusoman да.. с русским у вас совсем плохо...:) А почему вы решили что "дьявол восстает",он всегда "восстает", это Вам не надо давать ему места. Скажите сколько времени вы вместе и есть ли дети? Ходите ли в Церковь?
Удален
fusoman
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я женат вот уже 9 лет, у нас ест 2 детеи, ходим в церков регуларно, просто в последнее время ее как подменили, она стала вспилчивой, еи не указивай что делат, или она по домашней работе не хочет ничево делат потому что она устала, после работи, уа помогаю буквално во всем но я не буду все делат пока она будет сидет за телевизором, домашнии очаг должни женщини вести, ранше таково не било, она старалас все делала а тепер на все наплеват, постоянно с работи разние мероприятия, я еи говорил что ти чересчур слишком много етому уделаеш внимания, а дла семи время не остаетса, и так неделя за неделеи, а тепер вообше говорит сваливай дома будет тише, еи не надо будет не перед кем отчитиватса
Удален
lightchild-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
fusoman Вы пишете: ""жили как любая христианская семья"", то есть вы как священник в семье старались поступать как Христос для Церкви, восполняли духовные нужды, вашей семьи, молились с семьей, изучали Слово Божье вместе, или сидели за теликом всегда? Я это почему спрашиваю, потому что в семье нет виноватой одной только стороны, всегда виноваты оба и впервую очередь тот кто несет больше ответственности, проверьте себя, каким священником были вы, сделали ли вы все со своей стороны так как требует этого Слово Божье и если вы ходите "регулярно" в церковь, то попросите помощи у служителей, возможно они больше вам помогут уже зная вас, чем здесь на форуме. Еще маленький совет, семейные отношения надо строить, не будете прилагать к этому усилий, оно будет разрушатся и если это еще без Бога, то однозначно прийдет разрушение, я говорю без Бога, да даже регулярно ходя в Церковь человек может жить без Бога, лично никогда не зная Его.
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
fusoman, в связи с тем, что с русским языком у Вас и на самом деле плохо, а также из информации от Вас, что жена работает банковским менеджером, я могу предположить, что: - вы живете где-то на русскоговорящем пространстве; - у вас смешанный брак, то есть вы с женой - разного происхождения ... далее, нужна дополнительная информация - Вы работаете? кем? каков Ваш уровень заработка по сравнению с женой? дети? как орагинзован сейчас домашний быт в вашей семье? какую веру Вы исповедуете? что гвоорит Ваша вера по отношению устройства домашнего очага? Если Вы ответите на эти вопросы, то, невзирая на сложности понимания Вашего русского текста, я постараюсь немного помочь Вам здесь на форуме, насколько это будет возможно ...
Удален
fusoman
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я русскии моя жена белорусска, живем в америке, мы хрисиане пятидесятники, явлаемся членами церкви, мои доход больше чем жены, я никогда ничего о себе не возомнивал, как Бог поставил меня содержать семью так я делаю, она вначале начала работат не полную смену, потом начала подиматса, в неи увидели что она очень умная и начали ее продвигать по служебным ступенькам и сеичас себя чуствует что я ее подчиненный, стараемса каждуу ноч совершат молитвы вместе, я конечно не хочу сказат что я идеал, нет, совсем нет, но я думаю что особенно в америке женщины забыли свои обязанности и теперь карьера ето лучше чем семья, просто нехочу чтоб она не наломала дров а потом черес пару лет не жалела, притом что у нас ест дети, еслиб небыло она говорила что давно бы ушла, и я бы ничего не смог би сделат
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
немного странно, что Вы, будучи русским, так плохо владеете языком - возможно, что у Вас достаточно низкий уровень образования. Наверное, Вы столь же плохо разговариваете и пишете на языке той страны, где сейцчас живете, то есть в Америке, и работаете на непрестижной работе ... это только догадка, но обычно так и бывает ... Вы тяжело трудитесь, чтобы заработать больше жены и ... вообще трудитесь, чтобы содержать семью, но ... Ваша жена, будучи, очевидно, более грамотной, преуспела в карьере лучше Вас ... и отсюда проблемы? Вы устаете физически, и, приходя домой, хотели бы отдохнуть, а она, наверное, устает морально, и тоже хочет отдыхать ...
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
отпусти ее и живи для Бога, не просто ходя в церковь, а посвященно в Духе Святом, она или вернется или Бог даст новую молодую и верную, нарожаешь еще детей, в чем проблема?
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл "немного странно, что Вы, будучи русским, так плохо владеете языком" почитав текст автора, я сразу поняла, что он пользуется транслитом..... я узнаю его "почерк", так как сама отправляю смс латиницей, а если их перевести с транслита (программой), то будет то же самое
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
тем более странно то, что у руссковорящей семье, проживающей в Америке, нет воможности писать на русскоязычной клавиатуре ... обычно поддерживаются отношения с друзьями, церковью, родственниками ... на родном языке. это - тоже свидетельство того, о чем я писал ... что-то тут не так. Брату нужно помочь разобраться с тем, как вести себя с женой не просто по принципу "написано" и "должна", а понимая и совеременную тенденцию "имею право" ... на реализацию себя, на полноценный отдых, на интеллектуальное развитие и т.п.
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
многие не знают как настроить русскую расскладку, большинство - я бы сказала, им легче в англ. буквы тыкать пальцами, не осуждайте за это... не все поддерживают переписку с родными и близкими, в наше время есть телефоны и скайп...
Удален
зopкa
|8 Фев 2010
0 Цитировать
TyмAл, очень-очень много у кого нет клавиатур с русской раскладкой и ничего в этом нет плохого, я со многими друзьями и родственниками,да даже с мужем общаясь читаю их письма написанные латиницей и ничего в этом непонятного нет.
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
... ребята! я что, упрекнул Вас в чем-то постыдном? но то, как пишет наш брат, свидетельствует о его низком уровне образования - человек, работающий на руководящей должности, или просто с дипломом высшего просто не мог бы себе позволить так писать в публичном форуме ... а его проблемы в семье могут иметь корни именно здесь - жена -то "выскочила" вверх (наверное, имеет способности), и теперь появилась проблема - она устает, зарабатывая деньги, получает на работе знаки внимания со стороны "более достойных" мужчин и не хочет быть "рабыней" в доме. ... типичная ситуация ... нужно помогать, но нужно иметь больше информации - дайте брату "отписаться".
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
давайте не будем осуждать его стиль письма, а лучше помолимся о его проблеме! возможно, у него была возможность научиться в совершенстве писать по-английски, а по-русски лет 15 практики не было (знаю лично таких людей, им просто некогда было чистописанием заниматься - работа, дети, проблемы - стресс, все на них навешено постоянно, и я не осуждаю их за незнание) человек в проблеме, беде!!! написал как смог - это крик души! а в след. раз лучше напишет, вы не переживайте! а то вы верблюда пропускаете, а комара отцеживаете
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
... а Вы думаете, что брат пятидесятник не молился о проблеме!? ... сомневаюсь, но дело в том, что тут, возможно, нужно менять и стиль управления семьей, находить более адаптированные к их реальности варианты.
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
отпусти ее и живи для Бога, не просто ходя в церковь, а посвященно в Духе Святом, она или вернется или Бог даст новую молодую и верную, нарожаешь еще детей, в чем проблем. к сказанному добавлю поменьше слушай тех кто многословные, Бог всегда дает краткие ответы по сути
Удален
NATALY-M
|8 Фев 2010
0 Цитировать
сумбурная тема получилась)особенно,когда неженатые анти-бреды пишут околесицу невпопад)
Удален
TyмAл
|8 Фев 2010
0 Цитировать
NATALY-M, да темы-то пока нет - есть неясновыраженный запрос брата о совете при недостатке информации о семье и большом желании сестер решить все традиционным "молитесь больше" ...
Удален
fusoman
|8 Фев 2010
0 Цитировать
тумал- спасибо вам что ви помогаете, милая права я исползую программу из англиского на русскии и оно каверкает слова, мне намного проще писат по английски но на форуме меня выкинут за ето, у меня хорошее образование закончил институт, уа работаю на престижной работе, (дизельный механик по грузовикам далнобойщикам)меня среди моеи профессии много знают русских, бегут за советом,
Удален
Alek-S
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Однажды мой друг довел жену. Жена в чем то была неправа, и он высказал ей верные вещи, но в неверном тоне. довел так что она сорвалась и сказала "я тебя ненавижу" Он вовремя понял и исправил ситуацию, и их добрые взаимоотношения продолжились. В вашем же случае, если коротко... большая вероятность в том что ваше поведение и отношение к жене и породило все то что вы называете "дьявол востает", дьявол ни при чем. все что вы зовете "семья" это нормально вам, а вот её ощущения и впечатления уже известны. Она не ощущает себя любимой это раз. не ощущает себя удовлетворенной - два. ощущает себя человеком которому всегда и во всем указывают что делать как жить и как мыслить. не давая места её интересам и свободам. Вы не равноценные стороны в браке, а что то вроде ваша стороне все ок, за счет того что другой стороне невыносимо. Она наверняка вам это говорила, но предполагаю на это услышала ответ с вашей стороны о том какой должна быть правильная христианская семья. то есть опять она все говрит мыслит и делает не так.
Удален
Forrest-Gump
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Этож АМЕРИКА, мечта любой женщины, женская страна где правит и властвует "свобода" и демократия ! Лакмусовая бумага просвещающая всю сущность людей из СНГ. Америка ты прекрасна!
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Forrest Gump Недавно видела староверов-молодоженов. Это русские, а вернее их потомки, которые бежали от революции в России. Через Казахстан (если не ошибаюсь), Китай, Австралию, Латинскую Америку и наконец в Северную Америку. Так вот, их женщины (замужние) по сей день ходят в платочках с этакими "кокошниками" под платком, носят длинные юбки, а по праздникам - сарафаны. Мужчины все ходят с бородами, по праздникам одеваются в косоворотки. Посещают православный храм. Ну и не американизировались они совсем. По-русски разговаривают. Мне клиенты попадались такие, очень милые люди. Некоторые перешли в протестантство, были в моей церкви такие, - так те еще милее. Что я этим хочу сказать, не все американизировались, многие хранят свои традиции и обычаи, и женщины занимают традиционную роль в семье. Некоторые, правда, начинают подражать американкам, как жена автора. Но наши женщины в большинстве своем не такие, кроме того, что они очень красивы, они к тому же еще хорошие хозяйки, верные жены, ласковые мамы, и они хотят стоять "за" мужем (а не впереди), и потому американские, филиппинские, мексиканские (и пр.) мужчины за ними гоняются, чтобы заполучить хоть какую-то из них.....))))
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
fusoman это типичное поведение женщины, у которой появился другой мужчина, а мы тут разводим полемику....
Удален
Forrest-Gump
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ну я тоже с меннонитами дружил, которые ездут на каретах и лошадях по Вирджинии и от которвх наши русские нос воротят, говорят остановка в мозгах произошла (((( Те убежали от войны и ценят благополучием а эти, новоиспеченные от жиру (простите, но это так). слава Богу что я не женился там )))
Удален
Alek-S
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Олеся если вы читали слова автора "а тепер вообше говорит сваливай дома будет тише" то вы поймете что не все так просто как вам показалось.
Удален
милaя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Forrest Gump те ездят на машинах, пользуются электричеством и всеми благами цивилизациии, они не совсем похожи на меннонитов... староверы сохранили культуру и традицию православной семьи при том, что живут в Америке... хотя и разводы и всякое у них бывает... но стержень культуры своей они сохранили, не приняли американскую культуру феминистическую у меня уже не раз возникала мысль, ты садовник?
Удален
Aнти-бpeд
|8 Фев 2010
0 Цитировать
не все что говорят женщины нужно прослушивать, ведь в Марие жили демоны, этот случай не исключение, кто в здравом уме , будет такое городить?
Удален
ma-ho
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Найдите книгу "Любовь и уважение" Доктор Эммерсон Эггерих. Она Вам поможет лучше понять ситуацию. Если надо кому, она у меня есть в эл. варианте на русском языке.
Удален
ma-ho
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Также книга:"Пять языков любви" Гэри Чепмен. И не отчаивайтесь. Молитва и мудрость, помогут Вам.
Удален
Oлecя
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@ да! и эта фраза чем не дополнение к версии об измене?
1 2 3 4 5 6

Жена хочет развод - хочет свободы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы