Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

USA – последний оплот Церкви  

Старожил
+1
|23 Фев 2022
1

слава Богу Церковь всегда будет хотя возможно некоторые и могут получить изменения. всегда будет Церковь и всегда будут христиане. мудрости вам люди

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+135
|23 Фев 2022
1
Цитата IVANYCH
Та не волнуйся ты так -- дыма без огня не бывает , твой портрет для форумчан уже составлен , не напрягайся . Соответствующее отношение прилагается )

Мой портрет, да ты на себя посмотри портретист, некуда клеймо ставить, займись лучше своим портретом составитель форумчан, и птичками, там много ума не надо, не питайся фейками, это не пища для христиан, а для нехристиан пища.

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+689
|23 Фев 2022
2
Цитата start
не питайся фейками, это не пища для христиан, а для нехристиан пища.

Это кто счас такое написал?Может жена старта, или папа с мамой?

Старожил
+135
|23 Фев 2022
2
Цитата levko1
Это кто счас такое написал?Может жена старта, или папа с мамой?

ну очень умно

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
моисей
|23 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
- США это самая большая протестантская страна мира . -

Ьайден католоик.

Старожил
+1698
|23 Фев 2022
0
Цитата start
Сообщено кем ? Ашером ?

Хм-м.. я то, в вашем балагане, при-чем хоть..?

 

Цитата start
Гришка Отрепьев, бабка надвое сказала и тд.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-12
|23 Фев 2022
0
Цитата start
Факты в студию, жду

В вашей закрытой теме.

Но вы не сделали выводы.

Старожил
Модератор
|23 Фев 2022

Последний раз очистили тему от склок и оскорблений. Добиваетесь закрытия? Значит закроем.

Местный
-12
|23 Фев 2022
1
Цитата Модератор
Последний раз очистили тему от склок и оскорблений. Добиваетесь закрытия? Значит закроем

Вы обратили внимание что ник start размещает в теме ролики трансвистита?

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
2
Цитата start
Так врут же, где в ролике его ориентация, глянь, может ты найдешь ?
Цитата start
Куда ты съехал, ролик про красоту Лос Анджелес, и там нет ориентации, это фейк омеги. А если ее нет, то не о чем говорить. Мне не надо лично быть знакомым, я их отличаю по фэйсу и по манерам

-

Ну да , давай посмотрим как ты любишь США --

-

-

-

-

-

Ссылка на видео твоего голубого персонажа который "разоблачает лицемерное

болото США" )) --

-

https://www.youtube.com/watch?v=_MBptl34Pc0

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-12
|23 Фев 2022
0
Цитата start

Вы христианин?

Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата Неo
Вы христианин?

А в чем проблема ?

Бей бесов пока не покраснеют
Местный
-12
|23 Фев 2022
0

значит вы неверующий. печально.

Старожил
+689
|23 Фев 2022
2
Цитата start
будем знать, что трансвестит, это кто переодевается, но главное, что не гомик, а это основное, правильно ?

Старт ну ты хотя бы окончательно уже, не позорь себя.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Просьба к модератору- не допускать сюда ролики извращенца, на христианский форум.

Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата Неo
значит вы неверующий. печально.

Я не неверующий, а знающий, это не одно и тоже

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата levko1
Старт ну ты хотя бы окончательно уже, не позорь себя

Вы уже достаточно опозорились, вместо того, чтоб освещать тему Лос Анджелеса перевели стрелки на несчастного блогера и давай его мутузить, а про тему забыли. Это все равно, что если мне не правится кино, я буду искать компроматы на режиссера и хэйтерить его

Бей бесов пока не покраснеют
Местный
-12
|23 Фев 2022
0
Цитата start
Я не неверующий, а знающий, это не одно и тоже

агностик или сатанист?

Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата Неo
агностик или сатанист?

Старообрядец

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+689
|23 Фев 2022
3
Цитата start
будем знать, что трансвестит, это кто переодевается, но главное, что не гомик, а это основное, правильно ?

Старт, ну ты хотя бы уже молчал и не позорился дальше.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Просьба к модератору- не допускать  ролики извращенца, на христианский форум.

Местный
-12
|23 Фев 2022
1
Цитата start
Старообрядец

Неправда. Вы не имеете отношение к старообрядцам. Они так не поступают как вы.

Старожил
+689
|23 Фев 2022
3
Цитата start
вместо того, чтоб освещать тему Лос Анджелеса перевели стрелки на несчастного блогера и давай его мутузить,

Вау уже "несчастый блогер".Ну пожалей его  "своего извращенчика" он же свой. А я ведь писал ранее:

Цитата levko1

Так у  людей бывает: Где то там далеко живут извращенцы,они грешники и плохие ,а если еще "америкосовские" извращенцы то вообще фу. Ну а свои извращенцы не такие уж и плохие потому что свои.Ну а если еще  говорит то что тебе по душе, то вообще можно  "не увидеть" в нем извращенца, или "забыть", что он таков". Ничего не меняется.

Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата levko1
Старт, ну ты хотя бы уже молчал и не позорился дальше.

Levko, ты из моих друзей уберись, плиз, я смотрю тема про отрицательные стороны Америки, вызывает у вас нездоровый переход на личности

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+135
|23 Фев 2022
0
Цитата levko1
Ну а свои извращенцы не такие уж и плохие потому что свои.Ну а если еще  говорит то что тебе по душе, то вообще можно  "не увидеть" в нем извращенца, или "забыть", что он таков". Ничего не меняется.

Свои извращенцы не поддерживаются на государственном уровне, а штатовские поддерживаются, в этом разница

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+689
|23 Фев 2022
2
Цитата start
Levko, ты из моих друзей уберись,

Это разве я, к тебе в друзья просился?

 

Цитата start
я смотрю тема про отрицательные стороны Америки, вызывает у вас нездоровый переход на личности

Я за то, чтобы везде была как  минимум объективность (и хорошее и плохое). А зомбо -пропгандисты, на христианском форуме, не нужны.

Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
1
Цитата start
тему про Лос Анджелес переключили на тему про автора темы, не маразм ли

-

Какой автор -- такая и тема , пора бы уже знать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|23 Фев 2022
2
Цитата start
Еще бы, я еще думал, брать тебя или нет,

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неправда , я вообще за все время пребывания на форуме, никому первым не давал запрос о дружбе (виртуальные друзья -по мне это не серьезно).И поэтому всегда отказывал ( ник  омег может подтвердить, мое объяснение ему) Но наверное случается у меня какой то сбой.Бывает захожу на форум, а у меня без моего ведома новый друг .

Так вот чтобы закрыть этот вопрос- удали меня из своих друзей, так  как    для тебя важно "виртуальные друзья".

P.S. Я сам всех удалил .

Жаль правда что  ник светомузику   "убийственного" аргумента лишил, о том "кто у левко в друзьях" 

Старожил
+411
|23 Фев 2022
0
Цитата levko1
И поэтому всегда отказывал ( ник  омег может подтвердить, мое объяснение ему)

Подтверждаю.  Только я не ник , а человек. Просто на форуме не назвался своим именем, но я всеравно личность.

Старожил
+411
|23 Фев 2022
1
Цитата start
будем знать, что трансвестит, это кто переодевается,

Ты там будь, осторожен, говорят с кем поведешся, от того и наберешся. Или ты уже набрался?

Старожил
Модератор
|23 Фев 2022

start получает бан за недопустимые видео и оскорбления (нарушены правила №3 и №5). Тема закрыта после предупреждения админа.

 

Цитата start
не маразм ли ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

USA – последний оплот Церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.