Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

USA – последний оплот Церкви  

Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата levko1
А-я-я-яй "старт",  а так "боролся" с извращением в Америке.Неужели   оказалось, что от извращенца энергию черпал? Мда...

расшифруй свой флуд ниче не понять

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата start
Мне не завидно. У меня, как у христианина, мораль на первом месте, все остальное на десятом.

-

Не заметно что у тебя мораль на первом месте . Не быть содомитом это еще не значит

быть высокоморальным -- Иуда Искариот содомитом не был , но его преступление знают

все люди всех времен и народов . Грех весь ведет к смерти .

-

 

Цитата start
И эти люди нас учат жить.

-

Ну тогда и не покупай IPhone и американские товары , какие проблемы ? Пользуйся Йодофоном

и гордись роботом Федором . Смех .

Только сдается мне что твоя моральность двулична .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|21 Фев 2022
0
Цитата start
расшифруй

Для расшифровки посты мной скопированы.Я не исследовал твоего "кумира" (ролик которого ты выкладывал, смотришь его давно ).О его  ориентации  пишет омег, а ты вижу замолчал.Знал?

Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
Ну тогда и не покупай IPhone и американские товары , какие проблемы ?

В общем-то у меня их и нету, телефон NOKIA, но мешать в одну кучу товары и мораль тоже не следует, надо разделять зерна от плевел

 

Цитата IVANYCH
Только сдается мне что твоя моральность двулична

Это только сдается, мираж

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата start
В общем-то у меня их и нету, телефон NOKIA, но мешать в одну кучу товары и мораль тоже не следует

-

Та как же не следует -- значит американцы по твоему содомиты и с ними иметь общего

ничего не надо , а их товары очень даже можно покупать ) Логика чисто с 1/6 суши .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата levko1
О его  ориентации  пишет омег, а ты вижу замолчал. Знал?

пост можно добавлять раз в 5 минут, для справки, в ролике нету ориентации, омега врет, как всегда

 

Цитата IVANYCH
У start - а кумир содомит ? Интересно ))

врут

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата start
врут, по христиански

-

По твоему можно врать по христиански ? Печалька .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-25
|21 Фев 2022
0
Цитата
Цитата start Совершенно верно, гражданину Неба совершенно не важно быть еще кем-то, если б Иисус отождествлял себя с еврейством, кто б поверил, что Он Сын Божий ?

Прекращайте вбрасывать свои речовки из антисемитской методички.

Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата IVANYCH
Та как же не следует -- значит американцы по твоему содомиты и с ними иметь общего ничего не надо , а их товары очень даже можно покупать ) Логика чисто с 1/6 суши .

А это уже каждый решает, что ему покупать и что не покупать, и как отличить содомитное от нормального, это целая лаборатория нужна

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+690
|21 Фев 2022
1
Цитата start
в ролике нету ориентации, омега врет, как всегда

Смотрите что вы написали:В ролике нет об ориентации и вы так категорично пишете, что   омег   "врет как всегда".

Значит вы откуда то знаете,    что у его нормальня ориентация.Вы лично с ним знакомы?

Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата Тарзан55
Прекращайте вбрасывать свои речовки из антисемитской методички.

это моя личная методичка, успокойся

 

Цитата IVANYCH
По твоему можно врать по христиански ? Печалька .

Так врут же, где в ролике его ориентация, глянь, может ты найдешь ?

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата start
А это уже каждый решает, что ему покупать и что не покупать, и как отличить содомитное от нормального, это целая лаборатория нужна

-

Так может поначалу не суди других пока в своем глазу бревна .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Местный
-25
|21 Фев 2022
1
Цитата start
это моя личная методичка, успокойся

Все кто хулит детей Божиих и Израиль и не кается , то рано или поздно сходят с ума. Задумайтесь.

Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата levko1
Значит вы откуда то знаете, что у его нормальня ориентация. Вы лично с ним знакомы?

Куда ты съехал, ролик про красоту Лос Анджелес, и там нет ориентации, это фейк омеги. А если ее нет, то не о чем говорить. Мне не надо лично быть знакомым, я их отличаю по фэйсу и по манерам

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+135
|21 Фев 2022
0
Цитата Тарзан55
Все кто хулит детей Божиих и Израиль и не кается , то рано или поздно сходят с ума. Задумайтесь.

Вот им и пишите, тем кто хулит, пусть думают

 

Цитата IVANYCH
Так может поначалу не суди других пока в своем глазу бревна

золотые слова, покупать содомитное не гоже

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
+690
|21 Фев 2022
0
Цитата start
Куда ты съехал, ролик про красоту Лос Анджелес, и там нет ориентации,

Ты за дурака меня не держи пожалуйста, речь не об одном ролике.Ты же от его роликов "назидаешся" уже давно.

 

Цитата start
А если ее нет, то не о чем говорить. Мне не надо лично быть знакомым, я их отличаю по фэйсу и по манерам

Хочешь сказать, что у себя уже всех гомиков вычислил?

Местный
-12
|21 Фев 2022
2
Цитата start
Куда

Вы забыли ответы в вашей теме?

http://www.invictory.com/forum/subject-21096-impact.html?page=1

#тут #

Удален
IVANYCH
|21 Фев 2022
0
Цитата Тарзан55
Все кто хулит детей Божиих и Израиль и не кается , то рано или поздно сходят с ума. Задумайтесь.

-

Может быть уже поздно увещевать .

-

 

Цитата start
золотые слова, покупать содомитное не гоже

-

Так не покупай , сиди в пещере близ болота , жги лучины )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|22 Фев 2022
0
Цитата start
Когда мужик жениться на мужике, и при этом даже могут усыновлять детей, такого даже в Содоме и Гоморре не было,

Вы определитесь- вам не нравятся извращенцы, или вы симпатизируете извращенцам? или у вас  проамериканские извращенцы плохие, а антиамериканские - хорошие?

Старожил
+411
|22 Фев 2022
3
Цитата Неo
Вы забыли ответы в вашей теме? http://www.invictory.com/forum/subject-21096-impact.html?page=1 #тут #

Получается, старту уже в 2019 году было сообщено что это извращенец, а он и теперь публикует его видео на христианском форуме. Фу как мерзко

 

Цитата levko1
Ты за дурака меня не держи пожалуйста, речь не об одном ролике.Ты же от его роликов "назидаешся" уже давно.
Старожил
+411
|22 Фев 2022
2
Цитата start
золотые слова, покупать содомитное не гоже

А продавать гоже? Вам еще в 2019 было сообщено что вас любимый блогер продавал товары для извращенцев.

Он уже не торгует этим товаром?

Цитата Asher: "Это тот убогий ушлепок-транвестит, кто одевается в женскаю одежду, ананирует на камеру и впаривает в инете секс-игрушки для педерастов..?"

Удален
IVANYCH
|22 Фев 2022
2
Цитата omeg
Вы определитесь- вам не нравятся извращенцы, или вы симпатизируете извращенцам? или у вас проамериканские извращенцы плохие, а антиамериканские - хорошие?

-

Скрепные извращенцы это не извращенцы , а пацриоты ))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|22 Фев 2022
0
Цитата start
как отличить содомитное от нормального

это вы поинтерисуйтесь у "специалиста". У того кто торговал такими товарами.

Старожил
+690
|22 Фев 2022
2
Цитата omeg
или у вас  проамериканские извращенцы плохие, а антиамериканские - хорошие?

Так у  людей бывает: Где то там далеко живут извращенцы,они грешники и плохие ,а если еще "америкосовские" извращенцы то вообще фу.

Ну а свои извращенцы не такие уж и плохие потому что свои.Ну а если еще  говорит то что тебе по душе, то вообще можно  "не увидеть" в нем извращенца, или "забыть", что он таков".

Ничего не меняется.

Удален
Baloo
|22 Фев 2022
1
Цитата Сумчатый
Думаешь логика чисто с 1/221,5 суши лучше?

осторожней, а то он сейчас начнёт Вам грозить за переход к политике.

Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
Думаешь логика чисто с 1/221,5 суши лучше?

Это кто?

Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
Это суши весла.))) Для начала узнай площадь суши на Земле. Потом раздели на 221,5, получишь площадь страны. Далее гугел подскажет, у какой страны такая территория.

Сложные вычисления.

Если имеете результат, дайте списать

Местный
-12
|22 Фев 2022
0
Цитата Сумчатый
Не стоит давать извилине шанс выпрямиться. ))) Так что считай.

Для этого нужно найти учебник географии и калькулятор.

Когда появится вдохновение

Старожил
+408
|23 Фев 2022
0

Mы все уже давно, живем в Америке.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2022
2
Цитата Baloo
осторожней,

-

Тебе самому надо было быть осторожным в выражениях ...

-

 

Цитата start
Сообщено кем ? Ашером ?

-

Та не волнуйся ты так -- дыма без огня не бывает , твой портрет для форумчан уже составлен ,

не напрягайся . Соответствующее отношение прилагается )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

USA – последний оплот Церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.