Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

USA – последний оплот Церкви  

Удален
7heaven
|28 Дек 2021
0

У меня даже первая Библия была напечатана в Америке.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Старожил
-22
|28 Дек 2021
3

Наиболее быстро растущее количество христиан в  Китае!

Удален
Сын Авраама
|28 Дек 2021
2

USA - главный враг Церкви.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
7heaven
|28 Дек 2021
0

Сын Авраама, а в чём проявляется вражда?

Фома Аристархович, жнецов в Китае мало. Хотя население большое.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Старожил
+1698
|28 Дек 2021
2
USA - главный враг Церкви.

Да.. к сожалению на это похоже.. Капитолий пал и теперь вместо молитв и Библии.. там сегодня царит Содом и нефилимы. Сбываются пророчества Д.Вилкерсона..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
1
Цитата Asher
Да.. к сожалению на это похоже.. Капитолий пал и теперь вместо молитв и Библии.. там сегодня царит Содом и нефилимы.

Там  никогда не было реального благочестия и преданности Богу.

Одни лозунги и красноречие.

А дела свидетельствовали об обратном.

 

Цитата Asher
Сбываются пророчества Д.Вилкерсона от 1973 года.

Где их можно прочитать?

Старожил
+1698
|28 Дек 2021
0
Там  никогда не было реального благочестия и преданности Богу.

Капитолий был заложен с политикой по Книге Исаии 2-глава с 2-4 стихи - по откровению одного из основателей-конгресменов (забыл его имя) и при совместном согласии других членов Конгресса..

Изначально на этой горе день начинался с молитвы и молитвой заканчивался.. Все политические собрания конгресса начинались с молитвы.. а во всех кабинетах на столе каждого конгресмена и секретаря лежала Библия.. а войти туда мог лишь тот, кто был активным членом церкви.. Так было буквально до начала или средины 50-х годов 20-столетия.. Потом что-то случилось и в Копитолий потихоньку начали проникать нефилимы.. к 65-году пришла "секшен-революшин" и все постепенно по-наклонной покатилось в Инферно.. Трамп видать хотел все это поправить, но не успел а лишь разворошил нефилимское гнездо.. и вот в 2021 году Капитолий остаточно пал и перешел под полный контроль нефилимов и содомитов..

П.С. Не суди меня не исследовав тщательно Библию.. нефилимы в ней упоминаются и один раз..

 

Где их можно прочитать?

В инете.. набери в поисковике так, как я и написал..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
0
Цитата Asher
Во всех кабинетах на столе каждого конгресмена и секретаря лежала Библия..

Только лежала. А кто ее читал и исполнял хотя бы половину из нее?

Если бы так, то ситуация что тогда что и ныне была б совсем иной, более приглядной.

 

Цитата Asher
.. Так было буквально до средины 50-х годов 20-столетия.. Потом что-то случилось и в Копитолий потихоньку начали проникать нефилимы

А до этого там были рептилоиды, масоны и иезуиты.

Вот и результат их деятельности:

В гости к ним пришли нефилимы,

Для полного комплекта и разнообразия.

Удален
7heaven
|28 Дек 2021
1

Исполи́ны или нефили́мы — библейские персонажи, упоминаемые в Пятикнижии. По мнению некоторых богословов, были сынами Сифа, за праведный образ жизни именуются сынами Божьими, после смешения с дочерьми Каина от них родились гиганты. Википедия

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Старожил
+1698
|28 Дек 2021
0
Только лежала. А кто ее читал и исполнял хотя бы половину из нее?

Не буду точно утверждать.. но явно кто-то серьзно относился к Библии и исполнял свои обязанности согласно с ней.. ну а кто-то так себе - как обычно у нас сегодня в церкви.. Но знать Писания обязаны были все.. так как такого "незнайку" могли просто лишить мандата, особенно если придет предупреждение от его пастора или сам он будет замечен в грехе..

 

Если бы так, то ситуация что тогда что и ныне была б совсем иной, более приглядной

Ну и чем тебе не нравится ситуация в США - буквально до 1955-58 года..? Ты не подумал ни разу.. - почему Ю.Корея стала христианской и с высокоразвитой экономикой..? Сравни к примеру с той-же  С.Кореей, где "евангелизировал" более приглядный видать по-твоему СССР..))

 

А до этого там были рептилоиды, масоны и иезуиты.

О рептилоидах ничего не знаю.. это точно не по моему познанию Библии.. А вот масоны и иезуиты.. это ты видать попутал с Ватиканом и принадлежащими его влиянию территориями.. США начинались с евангельских верующих.. и до 50-х годов 20-го века Конституция США был буквально - копипаст Библии.. А вот после войны - 1941-45 годов, что-то там действительно случилось.. и точно не хорошее.

 

Вот и результат их деятельности: В гости к ним пришли нефилимы,

Нефилимы всегда вмешивались, являлись к человеку в сверъественном виде и заставляли человека поклонятся им как богам.. Но при НЗ для них такая лафа закончилась.. и теперь просто так в гости они 100-пудово не могли уже придти.. Для этого им нужно было подвинуть авторитет Библии, внести изменения в Конституцию и как следствие - изменить саму политику внутри Капитолия.. Мне известно, что в 1958 году именно появились такие "правки" в Конституции США..

С уваженением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-22
|28 Дек 2021
1
Цитата Asher
чем тебе не нраввится ситуация - буквально до 1955-58 года..?

Банковские барыги, великая депрессия, план Маршалла, Хиросима, Нагасаки....

 

Цитата Asher
Ты не подумал ни разу.. - почему Ю.Корея стала христианской и с высокоразвитой экономикой..?

Но ей далеко до Японии, где христиане меньшенство.

 

Цитата Asher
Мне известно, что в 1958 году именно появились такие "правки" в Конституции США..

Нужно будет как то взглянуть на историю изменений в тексте

Старожил
+689
|28 Дек 2021
2
USA - главный враг Церкви.
Там  никогда не было реального благочестия и преданности Богу.

"Друзья уж как  вы  ни садитесь, но в музыканты  не годитесь" - помните такое.

И чуствуется еще, что умы ваши  заполнены  какой-то  пропогандой.

Старожил
+1698
|28 Дек 2021
1
Банковские барыги, великая депрессия, план Маршалла,

Хм-м.. Ну если так судишь.. то тогда сравни все это с тем, что в это время творилось в СССР.. При этом здесь главное тогда то - как США вышли из В.депрессии в короткое время и почему.. с чьей помощью-то?

 

Хиросима, Нагасаки

Странно ты мыслишь.. влияние пропаганды рф-тв что-ли..? Если бы не они.. то сегодня бы вся Азия и часть Европы - жили-бы под властью - серп-&-молот.. Тебе это по-нраву? А война бы продолжалась ещё неизвестно сколько..

 

Но ей далеко до Японии, где христиане меньшенство.

Ты это серьезно.. Уровень жизни в Ю.Корее выше чем даже в США.. при этом, при почти полном отсутствии полезных ископаемых.. Не знал..?

 

Нужно будет как то взглянуть на историю изменений в тексте

Взгляни.. потом поделишься, мне тоже интересны подробности.. ОК?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|28 Дек 2021
2
Цитата 7heaven
Сын Авраама, а в чём проявляется вражда?

США - рассадник демократии, капитализма и ЛГБТ-идеологии во всём мире. Мало того, что они сами живут в беззаконии, так ещё и напрямую влазят в дела других государств, требуя принятия содомии.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2021
2
Цитата Asher
Капитолий был заложен с политикой по Книге Исаии 2-глава с 2-4 стихи - по откровению одного из основателей-конгресменов (забыл его имя) и при совместном согласии других членов Конгресса.. Изначально на этой горе день начинался с молитвы и молитвой заканчивался.. Все политические собрания конгресса начинались с молитвы.. а во всех кабинетах на столе каждого конгресмена и секретаря лежала Библия.. а войти туда мог лишь тот, кто был активным членом церкви..

-

Никого не хочу растраивать , но Капитолий построен по принципу Римского  сената и в том же

римско - греческом стиле . Большая часть конгрессменов и президентов США (почти все) были

членами масонских лож . Это не осуждение -- Массонство считалось тогда протестантским

течением для активных и влиятельных членов общества . Многие из президентов США  знали

Библию чуть ли ненаизусть . Это я к тому что отступление было заложено еще тогда когда

США только появились на карте как страна (сразу после Французской революции 1798 года) .

Исключение из этого правила это Авраам Линкольн , человек который знал Писание и старался

жить по его принципам .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Сын Авраама
|28 Дек 2021
0
Цитата levko1
И чуствуется еще, что умы ваши  заполнены  какой-то  пропогандой.

Я свободен от всякого рода пропаганды. Какая ещё страна, кроме Штатов, всем яростно навязывает содомию? Это же г-ну Байдену г-н Зеленский торжественно пообещал защищать права разных лгбтк.

 

Цитата Asher
Если бы не они.. то сегодня бы вся Азия и часть Европы - жили-бы под властью - серп-&-молот.. Тебе это по-нраву? А война бы продолжалась ещё неизвестно сколько..

У либералов всегда такие оправдания: если преступление совершили коммунисты/фашисты, то это мировое зло, а если американцы - то это добро во имя демократии.

Мы прекрасно знаем, как США "помогли" Афганистану и Ливии. Спасибо, но я предпочел бы, чтобы этот "оплот Церкви" обошел Украину и всех Христиан стороной.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2021
2
Зеленский торжественно пообещал защищать права разных лгбтк.

-

Он сам из шоу бизнеса , так что ничего удивительного .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-22
|29 Дек 2021
0
Цитата levko1
Друзья уж как  вы  ни садитесь, но в музыканты  не годитесь" - помните такое. И чуствуется еще, что умы ваши  заполнены  какой-то  пропогандой.

Вам не нравится историческая правда.

От этого ничего не изменится фактаж истории.

Смиритесь.

 

Цитата Asher
Уровень жизни в Ю.Корее выше чем даже в США.. при этом, при почти полном отсутствии полезных ископаемых.. Не знал..?

И что?

Но в Японии выше уровень жизни.

Удален
7heaven
|29 Дек 2021
0

Сын Авраама, противостояние сатаны всегда больше там, где проповедуют Христа распятого.

26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие.

Да, церковь(здание) – самое опасное место, потому что туда ходит и сатана.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Удален
Baloo
|29 Дек 2021
0

У Церкви нет "ПОСЛЕДНИХ оплотов". у неё есть только ЕДИНСТВЕННЫЙ.

а США. я понимаю так: если написано, что вся Земля поклониться Антихристу, то значит и США, тоже.

Старожил
-22
|29 Дек 2021
0
Цитата Baloo
если написано, что вся Земля поклониться Антихристу, то значит и США, тоже.

Поклонятся антихристу его адепты.

Верующие поклоняются Всевышнему.

Старожил
+408
|29 Дек 2021
3

США по количеству миссионеров, номер 1 в мире.

В 2010 на миссии по всему миру было послано около 400 000 миссионеров.

из них 127 000 из США.

Все протестантское движение России , Украины и всех постсоветских стран обязано своему становлению в основном миссионерам из США. В начале 90х , практически в каждом районном центре были миссии из США. В Больших городах , десятки. И так по всему миру.

Престол сатаны сегодня Россия. Номер один в мире по количесту сатанинских человеческих жервоприношений. Абортов.

Мы живём в абсолютно прозрачном мире, и Бог всё время сияет сквозь него.
Удален
Baloo
|29 Дек 2021
0
Цитата zhoog
Престол сатаны сегодня Россия. Номер один в мире по количесту сатанинских человеческих жервоприношений. Абортов.

вот, сразу можно узнать украинца ))))

это ничего, что в Китае число абортов раз в 6 больше?

Удален
7heaven
|29 Дек 2021
0

В России патриарх катается на яхте(видел фото), носит дорогие часы, а народ нищает. Все деньги уходят на новые ракеты. Сверхприбыли от продажи газа и нефти уходят на перевооружение(уже 70%).

Раньше поляки ездили в Украину, чтобы купить суповые наборы. Теперь Польша стала богатой. И прошло всего несколько десятилетий после Варшавского договора.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Удален
Baloo
|29 Дек 2021
0
Цитата 7heaven
В России патриарх катается на яхте(видел фото), носит дорогие часы, а народ нищает. Все деньги уходят на новые ракеты. Сверхприбыли от продажи газа и нефти уходят на перевооружение(уже 70%). Раньше поляки ездили в Украину, чтобы купить суповые наборы. Теперь Польша стала богатой. И прошло всего несколько десятилетий после Варшавского договора.

Мы про США говорим, как про оплот Церкви или про Россию с Украиной и Польшей?

про Россию я могу Вам и сам рассказать - я здесь живу. Да, христианам, которые хотят жить полноценной христианской жизнью нелегко. но, поверьте, есть страны, где куда хуже.

Старожил
+1698
|29 Дек 2021
0
У либералов всегда такие оправдания: если преступление совершили коммунисты/фашисты, то это мировое зло, а если американцы - то это добро во имя демократии.

Я не оправдываю США.. но считаю, что все это было как-раз допущено Господом Богом. Ведь по другому, война бы не прекратилась, и неизвестно ещё чем бы все это закончилось.. СССР ведь тоже готовил ядерную бомбу - опоздал лишь на пару недель всего-то.. И он явно ее не в детском магазине предлагать собирался.. Не согласен?

 

Мы прекрасно знаем, как США "помогли" Афганистану и Ливии.

Считаешь, что СССР им помог лучше.. и естественно строго по-Библии..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|29 Дек 2021
1
Цитата Asher
Уровень жизни в Ю.Корее выше чем даже в США.. при этом, при почти полном отсутствии полезных ископаемых.. Не знал..?
И что? Но в Японии выше уровень жизни.

В Японии все, начиная с садика - сидят на антидепресантах.

Это ты считаешь у них - из-за высокого уровня их жизни..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Baloo
|29 Дек 2021
0
Цитата Asher
это было как-раз допущено Господом Богом

хорошие универсальные слова... ))))

 

Цитата Asher
Считаешь, что СССР им помог лучше и естественно по-Библии..?

опять привычка противопоставлять...

Мы же говорим про США. вот и давайте, просто, про США.

 

Цитата Asher
В Японии все, начиная с садика - сидят на антидепресантах. Это ты считаешь у них - из-за высокого уровня их жизни..?

неспособность к вызовам жизни - вот что это.

Старожил
+1698
|29 Дек 2021
0
Цитата Baloo
хорошие универсальные слова... )))

Зато правильные..

 

Цитата Baloo
опять привычка противопоставлять... Мы же говорим про США. вот и давайте, просто, про США.

Факт тот, что мире происходит противостояние - между Богом и диаволом.. Это тебе ни о чем не говорит..?

Кого тогда будем хвалить а кого винить..?

 

Цитата Baloo
неспособность к вызовам жизни - вот что это.

Так это относится к "высокому уровню" жизни..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
7heaven
|29 Дек 2021
1
Цитата Baloo
Мы про США говорим, как про оплот Церкви или про Россию с Украиной и Польшей?

Но всё познаётся в сравнении. Меня евангелизировали американцы. Но что я слышу в России:"Поклонился иконе..(или поклонился мощам)."

10 Тогда Иисус говорит ему: отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи.

С уважением.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

USA – последний оплот Церкви  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.