Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я хочу слушать Бога постоянно

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

.

 

Есть у меня признания того,что у меня есть тьма.Мне показывает Господь глубины всей мерзости,что есть у меня. я Ему молюсь,чтобы очистил Он всю скверну.Бог дает направление над чем работать.

Да, это так. Петр именно ЭТО имеет ввиду, когда говорит о Звезде Утренней, славе Господней:

2Пет.1:16-19

Ибо мы возвестили вам силу и пришествие Господа нашего Иисуса Христа,

не хитросплетенным басням последуя,

но быв ОЧЕВИДЦАМИ Его величия.

Ибо Он принял от Бога Отца честь и славу,

когда от велелепной славы принесся к Нему такой глас:

Сей есть Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение.

И этот глас, принесшийся с небес, мы слышали,

будучи с Ним на святой горе.

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово;

и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему,

как к светильнику, сияющему в темном месте,

доколе не начнет рассветать день

и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших,

Бог являет/явил ЭТОТ Свет в/через Своё Слово.

Звезда утренняя, это база/платформа Света, которую Он создает в нас через Дух и Слово, ч.б. в последствии удалить всю тьму/ветхую природу в человеке и на это место ВМЕСТИТЬ члены Христовы, как об этом Иисус показывает в Лука 11:34-36, и как внешнее проявление и окончательное ПРЕОБРАЖЕНИЕ сына человеческого в Сына Божьего показывает Отец нам через ТО, что видел Петр на горе и Иоанн в Царстве:

далее»»

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

Матф.17:2

и преобразился пред ними:

и просияло лице Его, как солнце,

одежды же Его сделались БЕЛЫМИ, как СВЕТ.

Откр.1:14-15

глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег;

и очи Его, как пламень огненный;

и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи,

и голос Его, как шум вод многих.

.

Помимо белого Света в Его естестве есть золотой, как солнце, что т.ж. Он тебе откроет через

очищение/преображение в Его ОГНЕ. Сила Его более и более будет нагнетаться в тебя, заполняя все темные места и преобразуя их в сияние славы Его. А Словом Он будет направлять внимание и глаза твоего духа на конкретные места тьмы/растения, их корни, семена и плоды, ч.б. ты разумел и осознавал чтО и с чем конкретно Он направляет работать тебя в себе.

Золото это продукт для твоего естества, и ОНО будет выплавляться ОГНЕМ, о чём Иисус говорит как о крещении и разгорании ОГНЯ в человеке, т.к. в Иисусе мы, глазами пророков и в псалмах, ровно как и глазами учеников, видим продукт преображения — вечное прославленное тело — КАК Ангельскую сущность:

Матф.22:30

ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

.

Павел об этом процессе преображения в Духе, огне и Слове, говорит в 7й гл. послания к Рим., описывая само течение процесса здесь:

.

1Кор.3:11-13

Ибо никто не может положить другого основания,

кроме положенного, которое есть » Иисус Христос «.

Строит ли кто на этом основании

из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы,

- каждого дело обнаружится;

ибо день покажет, потому что в ОГНЕ открывается,

и ОГОНЬ испытает дело каждого, каково оно есть.

далее»»

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

Будь готов, погружайся в Дух и Слово, Он тебя научит как,

Помни что сейчас ты будешь как камень преткновения и скала соблазна, сатана, весь его мир и все те, кто ещё во тьме, ополчатся протиив этого ОТКРОВЕНИЯ в тебе.

Но.

Ис.50:6-9

Я предал хребет Мой биющим и ланиты Мои поражающим; лица Моего не закрывал от поруганий и оплевания. И Господь Бог помогает Мне: поэтому Я не стыжусь,

поэтому

Я держу лице Мое, как кремень,

и знаю, что не останусь в стыде.

Близок оправдывающий Меня:

кто хочет состязаться со Мною?

станем вместе

. Кто хочет судиться со Мною? пусть подойдет ко Мне.

Вот, Господь Бог помогает Мне:

кто осудит Меня?

Вот, все они, как одежда, обветшают; моль съест их.

.

Всё вокруг восстанет против ЭТОГО в тебе, только для того того ч.б. вернуть тебя в могилу.

Но ТО, что Он явил в тебе, есть, помимо прочего, жизнь вечная.

И помни, что каждое Его Слово отображает реальность прежде всего объективную, небесную, а т.ж. земную, но земная является образом отображения небесной.

Цель Бога, вернуть нас в тот совершенный образ творения, который Он явил в Иисусе:

Евр.1:3 | RST

Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте

Старожил
ain
+1606
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Но,почему то слово было ко мне ей,а не ей сразу напрямую..

Мир вам. Все правильно. Муж глава жены. Если она сделает косячок, будете вы предупреждены, и если  вы пропустили мимо, то вы и получите...., а если вы все делаете правильною, то может ей перепасть...

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Советую вам не вдаватся в мистику.

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика,

имеющая целью

переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом[1].

.

Вы пытаетесь в роли Бога или у(У)чителя утверждать, чтО от Бога, а что — нет.

Напомню вам основание вашего же опыта общения с Богом, … откровения от кого получаете, как проверяете, и в практике реализации оных что происходит?

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Посмотрите что пишет Апостол Павел во 2 кор 11 главе о том кто являет себя в свете.

Чем отличается Свет Отца/Христа, от света херувима, некогда сотворенного Им, как ангел зари?

Только конкретно, на основании Писания, прилагая к этому примеры соответствующих обстоятельств.

Но прежде чем отвечать, вспомните, найдите и поделитесь своим опытом сошествия Света в вас.

Где и через что вы Свет обретаете, и как это отображается в вашем внутреннем человеке?

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата Oblachka
Тогда становится более понятным: "внимательно исследуют и найдут" лучше, чем "ощутят и найдут"

На уровне переживания сначала ощутят, а потом конечно же, в поисках и желании утверждаться в Нём:

Фил.2:13

потому что Бог производит в вас и хотение и действие по Своему благоволению.

будем определяться в движении вектора.

 

Ну а с гастритом - эт к терапевту.

Т.е. на исцеляющую силу Его присутствия не стоит надеяться?

Когда Бог действует в человеке, Он обязательно приведёт его, воспроизведет в нем исцеление, может быть и с вмешательством докторов на ±%, но может и без них, если это процесс преображения, или в конце концов действие Даров исцеления.

Для Бога важно, во что и к чему изначально верит человек, т.к. перенаправить или расширить спектр применения веры сразу не всегда получается.

Старожил
+690
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Не пойму, толи вы не вменяемый толи притворяетесь. Почитайте чуть выше, я ответил о чем там шла речь, не о переживаниях а о чудесах которых пишет автор. И потом почему я должен верить ему на слово когда Библия предупреждает чтобы не верили ничему подобному так как все пророчества прорекли до Иоанна а что будет после то будет от лжепророков, что сегодня и видим.

В выделеных словах заблуждение-кому оно здесь нужно?

 

.
Старожил
-271
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом[1].

В существование сверхестественных сил я верю тоже, и потом не обязательно что эти силы от Бога.

 

Цитата alfaomega
Вы пытаетесь в роли Бога или у(У)чителя утверждать, чтО от Бога, а что — нет.

Ну это вы уже через чур определяя меня в роли Бога или даже учителя.

 

Цитата alfaomega
Напомню вам основание вашего же опыта общения с Богом, … откровения от кого получаете, как проверяете, и в практике реализации оных что происходит?

Утверждать что от Бога а что нет на основании моего общения с Богом я проверяю и получаю из Писаний. В практике и реалицации моего опыта с Богом происходит то что от Бога надлежит нам получать не только доброе но и злое, и злое в первую очередь. Посмотрите на пророков Израиля Апостолов и Самого Христа. Что они получали от Бога, Иеремию я уже приводил в пример. Я поверю в ваши сверхестественные дары, исцеления там разные что они от Бога если переживете, побивание камнями 40 ударов плетьми без одного голод стужу тюрьму наготу пребывание в глубине морской пребывание среди разбойников лжебратьев и прочее то что переживали святые апостолы и пророки. И ни один из них сверхестественными дарами не хвалился. Наоборот, Павел хвалился немощами своими. Так что смотрите.

жажду истины
Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

.

 

Цитата Oblachka
Такие душевные ощущатели зачастую отвергают

1Кор.15:44,46

сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. ... Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.

Ч.б. точно самому человеку определять, ЧТО в нём — душа,дух,тело — , КАК и ПОЧЕМУ именно Т АКИМ отношением реагируют/проявляя себя, на ЯВЛЕНИЕ, надо с чего то начать.

И любой такой шаг будет/станет материалом работы Духа в человеке. Это и есть водительство.

 

Невыражаемая радость!Вопрос ,что же делать и зачем и почему я?Почему со мной?Почему не с более достойным чем я?

Лук.1:44-45

Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа.

Суть Его прикосновения отображается и выражается в реакции человека. Совершенная радость, это ТО свойство, которое ни с чем УЖЕ не спутать.

Но вот на что действительно стоит обратить внимание:

Иоан.16:21-22

Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.

Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять,

и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас;

Рожать Христа в себе, сопряжено с печалями и скорбями, но … радость будет возрастать, переходя и видоизменяясь/обрастая, разделяясь/разделяя, на Его покой, силу, могущество, совершенство.

Старожил
-271
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Чем отличается Свет Отца/Христа, от света херувима, некогда сотворенного Им, как ангел зари? Только конкретно, на основании Писания, прилагая к этому примеры соответствующих обстоятельств. Но прежде чем отвечать, вспомните, найдите и поделитесь своим опытом сошествия Света в вас. Где и через что вы Свет обретаете, и как это отображается в вашем внутреннем человеке?

Когда то я был влекомым этим светом, эх какие у меня были дары. Но после однажды сверхестественного явления мне от которого я чуть не сошел с ума и не повесился осталась одна немощ тела нищета духа мрак ада и путь в долине тени смертной.

жажду истины
Старожил
-1092
|20 Июл 2018
0 Цитировать
В существование сверхестественных сил я верю тоже, и потом не обязательно что эти силы от Бога.

Именно так. Но есть т.с. "побочные" реакции в сути и свойствах которых нам Бог полагает разб раться.

 

если переживете, побивание камнями 40 ударов плетьми без одного голод стужу тюрьму наготу

Лук.14:26-28,33-34

если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником;

.

и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.

.

Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет ПРЕЖДЕ и НЕ ВЫЧИСЛИТ ИЗДЕРЖЕК, имеет ли он, что нужно для совершения ее,

... Так всякий из вас, кто не отрешится ОТ ВСЕГО, ЧТО ИМЕЕТ, не может быть Моим учеником.

.

Соль — добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее?

.

Иначе и быть не может, иначе, когда соль начнет — обязательно начнет, у младенца — терять силу, её без того, что вы/Павел говорите, НЕВОЗМОЖНО будет восстановить, не отделив в скорбях плоть от духа.

Старожил
-271
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Иначе и быть не может, иначе, когда соль начнет — обязательно начнет, у младенца — терять силу, её без того, что вы/Павел говорите, НЕВОЗМОЖНО будет восстановить, не отделив в скорбях плоть от духа.

Поконкретнее можно, а то вы говорите как то притчами не понятно.

жажду истины
Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

.

 

. Но после однажды сверхестественного явления мне от которого я чуть не сошел с ума и не повесился осталась одна немощ тела нищета духа мрак ада и путь в долине тени смертной.

Действительно знакомо. Да, опустошение, ничем не восполнимое, и никакие стенания и просьбы не помогают. Но точно знаю, Он оставил вам надежду, и ВОЗВРАТ обязательно будет, НО, — и это в лучшем положении и смыслах — уже в Его совершенных свойствах, отобразившихся/отображающихся в вашем естестве. К реальности вкушения плодов от Дерева Жизни в Раю, при росте в нас "горчичного" семени в тот же образ Дерева, не допускают напрямую, пока в нас ещё не иэалечены корни, растение, семя и плоды дерева познания.

Т.ч. готовят сосуд ч.б. Свет в вас НАВСЕГДА утвердился, но уже даже не через преображение, а через трансформацию вашего естества в вечное, прославленное тело света.

Лучшего уже не пожелаешь. Вас сейчас учат видеть небесное целеопределение, т.к. вектор Пути у всех упирается в рамки жизни и могилу… но Иисус… сын человеческий… показал как ВЗОЙТИ

… Писание — книга Жизни — раскрывается Агнцем, закланным и прошедшим, т.е. Слово теперь будет отображать в себе блики небесного, а не смертность земного.

Согласитесь, что лучше, чудеса и знамения при выходе через могилу, или уже вечное тело, как в Иисусе, в рамках этой жизни?

.

Иоан.6:62-63

Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?

Дух животворит; плоть не пользует нимало.

Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.

.

Это как у Илии с Елисеем, колесница огненная — ОГОНЬ, плазма, это природа Царства.

Такая природа и на солнце стоит и… много чего ещё. Это и есть начало небесной части вектора спасения. Радость здесь — уму не постижима — и к прочему в том, что тебя исключают из списка мертвецов через трансформацию, и это кстати неотъемлемые условности полувремени под названием миллениум.

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Помни что сейчас ты будешь как камень преткновения и скала соблазна, сатана, весь его мир и все те, кто ещё во тьме, ополчатся протиив этого ОТКРОВЕНИЯ в тебе. Но.

Это 100% факт! И незамедлительно сатана начал бороться с этим через одного отвратительного человека.И так это делал искусно,что вначале я не догадывался,что это сатанинские противоборства (была маскировка под добро).Все это реальность.Вы правы.

...И благодарю за хорошие комментарии и стихи!

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Лук.1:44-45 Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем. И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа. … Суть Его прикосновения отображается и выражается в реакции человека. Совершенная радость, это ТО свойство, которое ни с чем УЖЕ не спутать. Но вот на что действительно стоит обратить внимание: Иоан.16:21-22 Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас; … Рожать Христа в себе, сопряжено с печалями и скорбями, но … радость будет возрастать, переходя и видоизменяясь/обрастая, разделяясь/разделяя, на Его покой, силу, могущество, совершенство.

Хорошо написали!

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Когда то я был влекомым этим светом, эх какие у меня были дары. Но после однажды сверхестественного явления мне от которого я чуть не сошел с ума и не повесился осталась одна немощ тела нищета духа мрак ада и путь в долине тени смертной.

Жуть какая-то...

Дело в том,что у меня даров нет (хоть в Писании и написано много об этом). Возможно я не понимаю эту тему...Однако я бы знал о дарах также ,как знаю,что я получил  недавно пророчество в Свете. В моем случае это было кратковременное сверхьестественное явление.Стремлюсь привыкнуть к этому,так как чувствую в этом всем потребность,как к пищи.

Старожил
-1092
|20 Июл 2018
1 Цитировать

.

 

Поконкретнее можно, а то вы говорите как то притчами не понятно.

Согласитесь, я только цитирую слова Иисуса, но как уже съевший их. Вы точно т.ж. вкусили от пророческого слова, и;

Иез.3:3

и сказал мне: сын человеческий! напитай чрево твое и наполни внутренность твою этим свитком, который Я даю тебе; и я съел, и было в устах моих сладко, как мед.

А потом — сейчас—вот что происходит:

Откр.10:10 | RST

И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.

.

Это же реально происходило с Иоанном, и мы от этой реальности можем вкушать/иметь/преображаться ЭТИМ , когда Свет в нас, и Он через отделение Света от тьмы, трансформирует наше естество на основании и по образу ЭТИХ небесных реалий, от которых мы вкусили через Свет в Духе и Слове. КОТОРОЕ:

Евр.4:12

Ибо слово Божие живо и действенно

и острее всякого меча обоюдоострого:

оно проникает до разделения

души и духа,

составов и мозгов,

и судит помышления и намерения сердечные.

Вырубая из нас все корни,растения,плоды и семена ветхой природы, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает несоленой — соль потеряет силу — соль начатков Слова и веры, основанной на явлении и действиях Духа Святого.

Матф.3:10

Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.

Старожил
-271
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Действительно знакомо. Да, опустошение, ничем не восполнимое, и никакие стенания и просьбы не помогают. Но точно знаю, Он оставил вам надежду, и ВОЗВРАТ обязательно будет, НО, — и это в лучшем положении и смыслах — уже в Его совершенных свойствах, отобразившихся/отображающихся в вашем естестве.

Спасибо за наставление, это уже пережитый момент.

 

Жуть какая-то...

Еще какая жуть. Если желаете постоянно слушать действительно голос Бога то будте готовы к нечто подобному. Не обязательно конечно но все таки.

----

иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;
36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу,
37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления;
38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.

евреям 11 гл.

жажду истины
Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата Asher
Если это только вам говорил Бог конечно.. диавол-лжец тоже является как ангел-света - 2Кор.11:14.. Читали надеюсь..?

Известно,безусловно.Нет,дьявол не являлся как ангел света и не пророчил то,что пророчил Дух.Дьявол под видом добра атаковал почти сразу в лице неприятного человека (первая моя мысль при виде его-сатанист,но я эту мысль прогнал,так как я подумал,что я сужу человека ,а судить по внешнему нам верующим нельзя) ,который делает добро (как это не странно).А Дух предупреждал в пророчестве ясно четко и конкретно.Мне надо было все учесть,а я только сейчас все начал понимать сопоставив все факты.Можно было бы не попастся в опастность к сатане,а ее избежать.Это было очень просто.Но мы попались с женой...

Когда была первая атака дьявола,то у меня и мысли не было (даже при виде сатанистического облика человека),что это атака сатаны.дьявол-это абсолютный лжец,искусство лгать которого доведено до совершенства.

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Еще какая жуть. Если желаете постоянно слушать действительно голос Бога то будте готовы к нечто подобному. Не обязательно конечно но все таки. ---- иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение; 36 другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу, 37 были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; 38 те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли. 39 И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного, 40 потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства. евреям 11 гл.

Но,мучения на земле несопоставимы с вечностью с Богом.Жизнь на земле-это миг.Да и живем мы многое не понимая.Во время вечности мы будем все ясно и четко понимать.Знание будет совершенным.

Хорошие стихи!

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать

Я подумал,что мое свидетельство может быть кому то полезным,но может для кого-то быть соблазном и человек может привлечь к себе не Бога,а Его противника.Поэтому нам надо быть предельно внимательными.Ведь действительно есть опастность навлечь на себя большую беду.

Ролик мне попался...Я его просмотрел и там очень хорошо поясняется как раз на эту тему.

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать

Мда...А ведь мое свидетельство может кого-то побудить искать сверхьестественное вместо того,чтобы искать правды Божьей?А дьявол действительно не дремлет и под видом ангела света губит души людские.

.....

Опасная тема друзья,которую я создал.Я сейчас только осознаю всю опастность.

.....

Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать

Уважаемый МОДЕРАТОР, ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ, (а еще лучше ее удалить,как будто ее и не было)ТАК КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШОЙ ОПАСТНОСТЬЮ ДЛЯ НЕМОЩНЫХ В ВЕРЕ.Подобная тема не для масс...Жаль я сразу об этом не подумал,а подумал,что Бог и сегодня касается через Дух!И этим фактом я подбодрю многих! Но,тут две стороны медали.Во-первых ,Бог не говорил мне говорить это всем,а во вторых ,есть опастность вдохновить многих на поиск сверхьестественного.

....................................Ведь есть уже в мире наглядные примеры бесовского обольщения под видом света.Есть наглядный канал в youtube ,например,от Евгения Девятьярова,который переживал якобы посещение Божье явленое в свете.После этого явления Девятьяров начал  хулить Бога иудеев и христиан.Девятьяров начал говорить страшные вещи.Он говорит,что Иисус это французкая женщина и многое другое.Очень мерзкие и гадкие у него откровения под видом света и любви.Он 100% под обольщением сатаны.Все это очень опастно друзья.Лучше не лезть в сверхьестественное и заниматься добрыми делами,изучать Писания и проповедовать Благую Весть людям!

Писатель
-54
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата romirezz
Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой,

касается конечно Божьего пророчества

зри в корень
Старожил
W-P
+777
|20 Июл 2018
0 Цитировать
то,что пророчил Дух

А что это было на самом деле и сбылось? Что пророчил своей жене?

Что-то для духовного роста?
Или нечто другое? Скажем, что она кого-то встретит, что-то купит, зуб перестанет болеть и тп, и тд ??

--
Писатель
-54
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата W-P
Что пророчил своей жене?

стирку, уборку, готовку, глажку....)))

зри в корень
Удален
КотоПес подМышкиН
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата W-P
что это было на самом деле и сбылось? Что пророчил своей жене? Что-то для духовного роста? Или нечто другое? Скажем, что она кого-то встретит, что-то купит, зуб перестанет болеть и тп, и тд ??

Сбылось.Связано с очень глубокой духовностью жены ,не связано с бытовой сферой абсолютно (не покупки,не встречи,не походы и т.д.).Я извиняюсь...Не могу написать.Это слишком личное.Не могу все подробности писать здесь,так как вообще уже не знаю,а был ли смысл об этом писать?По сути об этом можно было бы написать книгу,но если будет угодно Господу.Я не знаю,угодно ли Ему?Сейчас много книг есть про сверхьестественное (про ад,про рай и т.д),но авторы их ищут наживу,а не славу для Бога.По-большей части такие книги-это фантазии ради коммерции.Печально...Время мутное...Правду среди лжи сложно выдвигать...Да и то...Если будет,опять таки,воля Всевышнего!Пока воли на это нет,а есть мои амбиции.

Старожил
-271
|20 Июл 2018
0 Цитировать
Цитата levko1
В выделеных словах заблуждение-кому оно здесь нужно?

Я ваш пост сейчас только увидел, извините. Вы думаете что после Христа нужны еще какие то пророчества, имеется в виду предсказательные? Для чего же они нужны, о чем предсказывать? Всё уже было предсказано "ветхозаветными" пророками так же и о будущем времени после Христа. Иоанн креститель был последним пророком свидетельствующим о Христе, а от дней Иоанна как сказал Иисус царство Божие силою берется. Последним же пророком был Апостол Иоанн который написал книгу откровения нам на будущее. Для чего же нужны еще пророки сейчас? Всё что нам предсказано о будущих пророках которые появятся так это будут лжепророки. Мухаммед один из них и многие христиане его к сожалению принимают.

жажду истины
Удален
Леонид5
|20 Июл 2018
1 Цитировать
Не могу написать.Это слишком личное.Не могу все подробности писать здесь,так как вообще уже не знаю,а был ли смысл об этом писать?

Правильно, и не надо об этом писать. Ведь это же форум, почти что базар-вокзал, на всякое можно нарваться (см. последний пост в теме "Изменяйтесь"). Я, например, уже ко всему осторожно отношусь, своё личное стараюсь просто так не выкладывать, помня слова Господа (Матф.7:6). И вам советую так же поступать.

1 2 3 4 5

Я хочу слушать Бога постоянно

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы