Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Болезни верующих из-за веры в лжесвидетельство  

Старожил
+2367
|19 Мая 2018
2
Цитата Preacher
Римма, а вы сами можете расшифровать то, что вы здесь написали?


На такого вида/типа вопроса, который вы озвучили выше -
ответ   - разумеется , могу.

Задайте конкретно , что следует вам  Preacher - расшифровать -то?

Так как если вам лично затруднительно понять смысл того или иного абзаца - то
рекомендую прочесть  ещё  раз, внимательно и желательно всё ваше
внимание сконцентрировать на то, что вы читаете.
Если же и после этого для вас смысл написанного не ясен, то тогда рекомендуется
сформулировать для себя - что именно вам не понятно - в виде конкретных вопросов
по контексту прочитанного.

Тогда только автор тех строк сможет помочь вам в вашем затруднении.

Старожил
+1289
|19 Мая 2018
6
Цитата Preacher
7 Какой воин служит когда-либо на своем содержании? Кто, насадив виноград, не ест плодов его? Кто, пася стадо, не ест молока от стада? (1Кор.9:7)

Значит садите виноград и пасите коров. Будет вам виноград и молоко,а деньги заработаете сами,а не чужие жены будут вам деньги нести,которые должны быть потрачены на их детей.

Когда пастух пасет овец,он каждый день ведет их на пастбище,утром убирает за ними кое-что,в ветер и в дождь пасет их,охраняет. А вечером приводит обратно в загон,приносит им воду. Стрижет овец перед жарой один раз в год,а молоко бывает только летом месяц или два. Я видела все это сама у бабушки,поэтому знаю с детства.

Вы себя с воином сравнили,но воин не живет за счет чужих жен и вдов. Мужчина,который живет за счет чужих жен и вдов это не воин,это грабитель. Воин охраняет женщин,а не грабит их и их детей.

Старожил
+1289
|19 Мая 2018
6
Цитата Preacher
Вы что-то путаете. Разве я где-то пугал проклятиями или болезнями?

А кто написал это?

 

Цитата Preacher
Одни ложь в церквях проповедуют, а вы своей ложью мажете и их, и тех кто истину проповедует также. Не останетесь без Божьего наказания.

Вы оболгали человека и пугаете ложно. Это проклятие от избытка вашего сердца,Бог вам не говорил,что так будет. Вы верите,что герпес может быть на губе изза сплетен,я тут в теме читала. Если вы в такое верите,то это как у мирских суеверие. В церкви если сплетничают,то это от того,что учение людей не меняет. Если их учат не тому,то людям скучно и они начинают развлекатся сплетнями. Пока кто-то проповедует за кафедрой,люди выходят наружу и начинают болтать друг с другом,потому что проповедь им не интересна,они все это сто раз слышали и знают,что ничего полезного не будет.

Старожил
+2367
|19 Мая 2018
1
Цитата Preacher
Такие провозглашения Илии и Елисея приводили к смерти людей. Подобное провозглашение Апостола Павла привело к слепоте человека.

А что, я как-то усумнилась в том что об этом было рассказано в Писании? Нет, конечно.

Ни в одной строчки  в моем комментарии нет, чтобы
хоть как-то опровергнуть того, что об этом написано в Писании.
Да, приводило и к такой смерти и к слепоте. Все в Писании разумно , ясно и конкретно об этом рассказано и об"яснено.

А вот на  вашей конференции(из вашего рассказа) ясно, что  никто тому человеку и не помышлял даже делать или говорить то, что делалили и говорили как тому пророку, так и апостолу. Нет, такого ни от кого не было сказано, никто его не оскорблял как пророка, и никто" исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды" не совращал ни его , и никого из присутствующих.

ПОэтому, и недоумения вызывает такой категории провозглашения .
Ведь вы все , помазанные и благословенные служители  собраные в одном зале - знающие прекрасно Писания -зачем этому человеку необходимо было озвучивать то, эти угрозы? Кому?

Именно как детская <похвальба> - только так можно расценивать такое заявление помазанного праведника -  своим,   таким же как он  помазанным праведникам, благословенным служителям.
Именно это и вызывает недоумение. Повторяться не вижу смысла, прочитайте еще раз внимательно то, что уже было написано выше.

Старожил
+2367
|19 Мая 2018
1
Цитата Preacher
Вы действительно думаете, что подобные провозглашения помазанников нашего времени могут закончится ничем? Или зря вы думаете Павел пишет: 14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте. (Рим.12:14)

Отвечаю, именно такие, провозглашенные в лицо и без всякого повода - своим же братьям, помазанным и благословенным служителям - ничем, как <детское >  об"яснить нельзя и как правилo словами и остаются.

И я не думаю, а твердо уверена, что так , среди своих братьев, помазанных и благословенных в тесном кругу - ап. Павел бы не провозгласил подобной <детской похвальбы> .

Поэтому, как вам , так и тому помазанному служителю еще и еще раз необходимо быть внимательным и осмотрительным со всеми своими провозглашениями и не упускать из вида эти прекрасные,  полностью соответствующие тому, чему учил их и наш Спаситель Иисус Христос,
который никогда не похвалялся , ни перед кем,  такой категории провозглашениями , а в своей собственной жизни показал то, что апостоли нам написал в том Послании:

"Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте." (Рим.12:14)
Вот такие слова заслуживают долгих аплодисментов, а не те, из вашего рассказа.

Старожил
+690
|20 Мая 2018
2

7 Какой воин служит когда-либо на своем содержании? Кто, насадив виноград, не ест плодов его? Кто, пася стадо, не ест молока от стада? (1Кор.9:7)

 

Цитата Lily-flower
Значит садите виноград и пасите коров. Будет вам виноград и молоко,а деньги заработаете сами,а не чужие жены будут вам деньги нести,которые должны быть потрачены на их детей. Когда пастух пасет овец,он каждый день ведет их на пастбище,утром убирает за ними кое-что,в ветер и в дождь пасет их,охраняет. А вечером приводит обратно в загон,приносит им воду. Стрижет овец перед жарой один раз в год,а молоко бывает только летом месяц или два. Я видела все это сама у бабушки,поэтому знаю с детства. Вы себя с воином сравнили,но воин не живет за счет чужих жен и вдов. Мужчина,который живет за счет чужих жен и вдов это не воин,это грабитель. Воин охраняет женщин,а не грабит их и их детей.

Женщина сорится с Апостолом Павлом.

Удален
MaksV
|20 Мая 2018
0
Цитата Preacher
Цитата MaksV что благодатью и не пахнет.
Вы знаете что это такое?

Да.

Старожил
+690
|20 Мая 2018
2
Цитата Preacher
Такие провозглашения Илии и Елисея приводили к смерти людей. Подобное провозглашение Апостола Павла привело к слепоте человека. Вы действительно думаете, что подобные провозглашения помазанников нашего времени могут закончится ничем? Или зря вы думаете Павел пишет: 14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте. (Рим.12:14)

Понял куда вы клоните.Но здесь имеется  ввиду отношение новозаветнего христианина ко всем людям, даже врагам, чего не было в ветхозаветнее время.

Но даже если принять то о чем вы имели ввиду то и здесь вы не правы.Ведь там призыв  благословить тех кто  здесь не по делу (а ведь есть и по делу)  "наезжает" на вас,а вы что делаете?

Старожил
ain
+1606
|20 Мая 2018
6

Мир вам. " Золотая серьга и украшение из чистого золота —

мудрый обличитель для внимательного уха" Прит 25.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
хантер
|20 Мая 2018
5
Цитата Preacher
подобные провозглашения помазанников нашего времени могут закончится ничем?

Ну, как с Вами можно серьезно говорить?))  Вы пишите:

"Помазанники нашего времени"

Пмазанник- Χριστὸς -только один. Это -Иисус .

Больше помазанников (христов) нет. Есть помазанные, которыми являются все Дети Божьи. Написано:


1 Иоанна 2:27: «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то чему оно научило вас, в том пребывайте».
2 Коринфянам 1:21: «Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог».

Поэтому нет, как вы высокопарно выразились, "Помазанников нашего времени". Есть лжепомазанники.

Вы вероятно их имели ввиду)?

Glover.
Старожил
+214
|20 Мая 2018
1

Вы здесь так много написали, поэтому постараюсь ответить всем.

Можно придумать любую теорию или доктрину, да и придумано их немало. Но что бы люди не придумали сами от себя, это не будет работать в их жизни и будет приносить плохие плоды, а в конечном счете возможно и потерю спасения.

Сейчас много церквей в отступлении, от них и исходит дух заблуждений и ложные доктрины. Даже те которые от туда вышли, с истинными доктринами не знакомы и выдумывают свои.

В конечном итоге это будет медленно все разлагаться, пока не появится у людей жажда по истине от Бога. Тогда и начнется восстановление в церквях.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+690
|20 Мая 2018
3
слово про деньги? Я не вижу. Иисус ведь посылал не деньги

Не флудите,тема не о деньгах, а  вы во всех темах все о деньгах, да о деньгах.Если деньги постоянно на уме то они злом становятся.

Удален
хантер
|20 Мая 2018
5
Цитата Preacher
Вы здесь

Как насчет "помазанников нашего времени"))? Откуда вы взяли эти "титулы"?

У, так наз, свидетелей Иеговы тоже есть "помазанники"-144000. Непонятно, откуда они это взяли? Скорее всего из "трудов" Рассела.

А вы, из каких источников назвали пасторов "помазанниками"? У вас вероятно тоже есть свой "рассел"?

Glover.
Старожил
+214
|20 Мая 2018
3
Лжи без личного интереса в этом деле не бывает.

У вас какой интерес?

Лгут несвободные и одержимые люди по любому поводу и без повода, с интересом и без интереса.

Просто потому, что отец их дьявол - лжец.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
хантер
|20 Мая 2018
6
Цитата Preacher
Лгут несвободные и одержимые люди по любому поводу и без повода, с интересом и без интереса.

А вы по какому поводу солгали? Насчет "помазанников"?

 

Цитата хантер
Пмазанник- Χριστὸς -только один. Это -Иисус . Больше помазанников (христов) нет. Есть помазанные, которыми являются все Дети Божьи. Написано: 1 Иоанна 2:27: «Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то чему оно научило вас, в том пребывайте». 2 Коринфянам 1:21: «Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог».

Какой у вас "интерес", называть обычного человека- пастора церкви- "помазанником" (т.е. христом)?

Glover.
Удален
IVANYCH
|20 Мая 2018
1
Цитата Preacher
От Кеннета никогда не слышал, возможно он проклинал саму болезнь

-

Нет, именно тех кто по его мнению мешает или имеет что то против его служения (в прошлом).

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+214
|20 Мая 2018
1
Нет, написано, что бесчинство - это дела плоти.

Вы хотя бы в толковом словаре прочли - что это слово обозначает.

 

Цитата хантер
Какой у вас "интерес", называть обычного человека- пастора церкви- "помазанником" (т.е. христом)?
Цитата хантер
Пмазанник- Χριστὸς -только один. Это -Иисус . Больше помазанников (христов) нет.

Учите матчасть:

Танах называет «машиахом» («мессией», букв. «помазанником») царей Израиля и Иудеи[3], священников[4], библейских патриархов[5], некоторых пророков[6], весь народ Израиля[7], персидского царя Кира II[8].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мессия

 

Цитата IVANYCH
Нет, именно тех кто по его мнению мешает или имеет что то против его служения (в прошлом).

Если даже это правда, то вряд ли это меня удивит.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
хантер
|20 Мая 2018
6
Цитата Preacher
называет «машиахом» («мессией», букв. «помазанником») царей Израиля и Иудеи[3], священников[4], библейских патриархов[5], некоторых пророков[6], весь народ Израиля[7], персидского царя Кира II[8].

Очередной лукавый ход автора темы)

Какое отношение имеют уверовавшие из числа язычников к народу Израиля, к царям, к израильским священиикам и тд?

Правильный ответ: ни-ка-ко-го!)

Сколько в настоящее время Христов  (помазанников)?

Правильный ответ: один, Который на небесах , который есть глава Тела Церкви, Иисус Христос.

Кого кроме Иисуса зовет Христом (Помазанником) Новый Завет? Петра? Павла? Иоанна? Кто нибудь из них был помазанником (христом)?

Правильный ответ: ни Павел, ни Петр, ни Иоанн и тд помазанниками (христами) не были.

Glover.
Удален
kiskis
|20 Мая 2018
6
Цитата Preacher
Учите матчасть: Танах называет «машиахом» («мессией», букв. «помазанником») царей Израиля и Иудеи[3], священников[4], библейских патриархов[5], некоторых пророков[6], весь народ Израиля[7], персидского царя Кира II[8]. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мессия

Ну так Христос это всё в Себе и объединил. Три помазания - Царь, пророк, священник.

Только Он и объединил, но не мы, люди.

Старожил
+214
|20 Мая 2018
1
Цитата kiskis
Ну так Христос это всё в Себе и объединил. Три помазания - Царь, пророк, священник. Только Он и объединил, но не мы, люди.

Слово помазанный обозначает человека над которым совершен обряд помазания.

Поэтому любой человек над которым совершен обряд помазания людьми, или получивший помазание от Бога является помазанником.

Значимость Иисуса Христа не в том, что Он помазанник, а в том, что Он ПЕРВОРОДНЫЙ и другого такого нет и не будет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|20 Мая 2018
1
Я знал, что вы будете пытаться оправдать этот грех. 2 Фес 3 глава

Какой же вы у нас "знаток" однако...........

Что написано в словаре: Грубое нарушение порядка, скандальное поведение.

http://ozhegov.info/slovar/?ex=Y&q=БЕСЧИНСТВО

Греческое слово в Фес 3 глава означает: бесчинно, беспорядочно, своевольно, не подчиняясь установленному порядку.
А что же нам пишет светомузыка:

Бесчинство - это отказ работать, но суета ради самообеспечения за чужой счёт, то есть, тунеядство.

Почему же он так написал? Да потому, что он сам поступает своевольно, нарушая церковный порядок и Писания, трактуя их как ему вздумается.

А если внимательно читать данное послание Павла мы видим, что оно обращено к внутрицерковным делам, и это плохо если работники церкви суетятся и ничего не делают. А труда в Церквях Христовых действительно много, и его кому-то необходимо делать. Может светомузыка все сам сделает?

Вот только в работники Церкви я бы его не взял, - бесчинствует однако.............

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|20 Мая 2018
1
Помазание в смысле Святого Духа не даёт нам никакого права считать себя помазанниками на царство.

Как вам - не знаю, а мне помазание Духа Святого точно дает право на царство.

6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь. (Откр.1:6)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
хантер
|20 Мая 2018
5
Цитата Preacher
Слово помазанный обозначает человека над которым совершен обряд помазания.

Очередные ваши выдумки:

Помазанник и помазанный- это два разных понятия, с абсолютно разным значением.

χριστός -помазанник

κεχρισμένος- помазанный.

Кроме того, следует учесть, что слово "помазанный" употребляется в пассивном залоге. Вам это о чем- нибудь говорит, я надеюсь?

Glover.
Удален
хантер
|20 Мая 2018
5
Цитата Preacher
и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь. (Откр.1:6)

Всех! Всех детей Божьих, а не только пасторов.

Всех верующих в Сына Божьего, Бог сделал царями и священниками Богу.

 

Цитата Preacher
Бесчинство - это отказ работать, но суета ради самообеспечения за чужой счёт, то есть, тунеядство.

Совесть появилась?

Похвально.

Так, глядишь и на работу устроитесь, перестанете жить за чужой счет, т.е. тунеядствовать).

Glover.
Удален
kiskis
|20 Мая 2018
7
Цитата Preacher
Поэтому любой человек над которым совершен обряд помазания людьми, или получивший помазание от Бога является помазанником

Помазание на что-то имеет каждый, да, каждый помазанный.

Но Христос имеет совершенное помазание. Он всё во всём. И даже когда отдаст власть Отцу будет первым из братьев.

 

Цитата Preacher
Значимость Иисуса Христа не в том, что Он помазанник, а в том, что Он ПЕРВОРОДНЫЙ и другого такого нет и не будет.

Значимость менно в том, для чего Он был рожден первородным. И для этого и был помазан, и поэтому и является Помазанником, т.е. Мессией.

Такой функции больше не будет ни у кого. Так что нечего называть людей помазанниками. Они всего лишь тленные и грешные рабы.

Старожил
+2367
|20 Мая 2018
4
Цитата хантер
Какое отношение имеют уверовавшие из числа язычников к народу Израиля, к царям, к израильским священиикам и тд? Правильный ответ: ни-ка-ко-го!)

Согласна, никакого.
Точно также как и слова того из рассказа Preacher(а) о воззвании < благословенного служителя> на той конференции:
"Я договорился с Богом, что если кто либо восстанет против меня в церкви, Бог будет забирать таких на тот свет".
заметьте, как человек ни мало не сумятивши  , говорит, что восстанут именно против него, а не против Истин каких-то Божиих, не против Бога или Иисуса Христа или Духа Святого .
против меня - о чем это может говорить?
только о том, насколько человек высоко свою личность ставит .
Но и не мудрено , теперь понятно, ведь по мнению Preacher(а) - это <помазанник>  же ,
и им неведомо, насколько ошибочно и неверное их представление о себе , так как  как верно заметил другой форумчанин, в Писании то совсем другое об этом нам всем говорится:

Ну так Христос это всё в Себе и объединил. Три помазания - Царь, пророк, священник.
Только Он и объединил, но не мы, люди.

И только Он - Бог-Сын , Иисус Христос - есть истинный Помазанник.

 

Цитата Preacher
Слово помазанный обозначает человека над которым совершен обряд помазания.

Верно, но вы то нам рассказываете о том, что эти люди уже совсем другое значении и содержание вкладываете в это слово.

В ваших обществах люди  используют это слово - как титул, дающий им право на такой категории заявлений, как в том вашем рассказе.
Вы сами присваивают себе титул Помазанник, или кому-то другому,  человеку.

А вам говорят о том, что в Новом Завете для всех , без исключения  христиан, последователей Иисуса Христа - только
Он и есть Единственный Помазанник , Спаситель всех людей, Мессия - Иисус Христос, Господь.

Старожил
+1289
|20 Мая 2018
7
Цитата levko1
Женщина сорится с Апостолом Павлом

женщина поддерживает апостола Павла,а мужчины хотят не подражать ему,а жить за счет женщин,которые апостолу Павлу подражают,потому что трудятся,как он трудился 

Надо же кому то жить по примеру Павла. Откуда деньги возьмутся для "церкви",если все будут жить по примеру пастора,который не хочет работать? Никто не работает,а все хотят процветать. Кто думает,что можно получить прибыток от благочестия,у того ум повреждается. Это 1е Тимофею 6:5. Кто хочет денег много и хочет Бога для этого использовать,тот может даже заболеть.

Старожил
+2367
|21 Мая 2018
3
Цитата kiskis
Значимость менно в том, для чего Он был рожден первородным. И для этого и был помазан, и поэтому и является Помазанником, т.е. Мессией. Такой функции больше не будет ни у кого.

Верно, об этому никогда и никому из людей нельзя забывать и уж тем более присваивать себе такой титул.

Именно  об этом и говорит автор Послания к Евреям.

Единственный , Кого христиане Исповедуют и Кому поклоняются :
«Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках, в последние дни сии говорил нам в СЫНЕ, Которого поставил наследником всего, ЧРЕЗ КОТОРОГО И ВЕКИ СОТВОРИЛ. СЕЙ, БУДУЧИ СИЯНИЕ СЛАВЫ И ОБРАЗ ИПОСТАСИ ЕГО и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную (престола) величия на высоте, будучи столько превосходнее Ангелов, сколько славнейшее пред ними наследовал имя. Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: ТЫ СЫН МОЙ, Я НЫНЕ РОДИЛ ТЕБЯ? И ЕЩЕ: Я БУДУ ЕМУ ОТЦЕМ, И ОН БУДЕТ МНЕ СЫНОМ? Также, когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии. Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь. А О СЫНЕ: ПРЕСТОЛ ТВОЙ, БОЖЕ, В ВЕК ВЕКА; жезл царствия Твоего — жезл правоты. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, ПОСЕМУ ПОМАЗАЛ ТЕБЯ, БОЖЕ, БОГ ТВОЙ елеем радости более соучастников Твоих. И: в начале ТЫ, ГОСПОДИ, ОСНОВАЛ ЗЕМЛЮ, И НЕБЕСА — ДЕЛО РУК ТВОИХ».Евр.1:1-10

Старожил
+214
|21 Мая 2018
1
Цитата kiskis
Помазание на что-то имеет каждый, да, каждый помазанный.

Это далеко не так, поскольку сейчас в церквях и не крещенные Духом есть, и потерявшие спасение из-за отступления. Дарование и талант к помазанию также никакого отношения не имеют.

 

Цитата kiskis
Но Христос имеет совершенное помазание. Он всё во всём. И даже когда отдаст власть Отцу будет первым из братьев.

Никто и не говорил, что помазание у всех одинаковое.

9 Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих.
(Евр.1:9)

 

Цитата kiskis
Они всего лишь тленные и грешные рабы.

Каму как, я больше верю Слову Божьему:

9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;
(1Пет.2:9)

 

Цитата хантер
Помазанник и помазанный- это два разных понятия, с абсолютно разным значением. χριστός -помазанник κεχρισμένος- помазанный. Кроме того, следует учесть, что слово "помазанный" употребляется в пассивном залоге. Вам это о чем- нибудь говорит, я надеюсь?

....

Неуважительное обращение удалено - правило 5

....

https://www.madata.gr/diafora/101495-ti-shmainei-h-lexh-christos.html

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+214
|21 Мая 2018
1
Цитата Lily-flower
Откуда деньги возьмутся для "церкви",если все будут жить по примеру пастора,который не хочет работать?

...

Неуважительная фраза удалена - правило 5

...

читайте Слово Божье. А если не имеете веры, то хотя бы не хвастайтесь этим.


25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф.6:25-33)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Болезни верующих из-за веры в лжесвидетельство  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.