Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Библия и дети

Удален
Валерий Слово
|1 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Какая тут моя вина?

зачем давали?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+949
|1 Окт 2017
0 Цитировать
зачем давали?

Дак тоже просто ример о согрешении брата.
Так что Ваш вопрос, это просто отписка, придумайте сами какой либо грех против брата, напримет сказал брат неправду о другом брате.

Удален
Валерий Слово
|1 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата Restorer
Дак тоже просто пример о согрешении брата.

я понимаю что пример, но как говорят, - без причины даже прыщик не выскочит.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
полынь17
|1 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Restorer
И никакая ложь не разрушит веру в Бога.

Естественно.  Ложь против  Бога  бессильна.  Ибо нет ничего тайного чтобы не стало  явным.

 

Цитата Restorer
Родился я в дерене в 1949г. В школе в то время нам говорили, что СССР это самая лучшая страна в мире. А когда наш клас повели на молчную ферму и я увед коров по колена в грязи. Я почвствовал себя обманутым. Зато в день моего покаяния в 24 года, мой отец мне сказал, пасторам в рот не заглядывай. Вот тут я был уже приготовлет ко всему, что будет не так в церкви.

Вот и вы про ложь  в церкви заговорили.И как она там  уживается....

Удален
полынь17
|1 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата levko1
Понятно, что в выделенных мной словах, вы имеете ввиду себя. Знаете почему, вы оказались отвергнутой другимы верующими?Потому что в их мнении,(учении,взглядах) вы "видите" ложь,а себя такой всеправильной.И это есть обольщение. Нужно в первую очередь думать и помнить, что в ваших пониманиях, может быть ложь и уже исходя из этого,смотреть на ошибки других.

Знаю  многих людей,  которые  были отвергнуты  церковью  не  за  грех, а за  инакомыслие.  Общество легко принимает  греховного грешника каким  бы  он не страдал  грехом,  а вот  принимать  человека  со свободой  мысли  она не может  и все потому  что есть устав  церкви.  Скажите,    зачем  устав  если есть  книга  Новый Завет называется, где  прописаны  все  допустимые  и обязательные  формы  поведения  христианина? Но    обществу   этого  маловато  и оно  придумывает  себе  устав.  И вот того,  кто  не по уставу  тот     враг.  И невважно  что этот кто-то  живет по  Новому  Завету.  Главное  ведь не  НЗ, а  устав.

.

Удален
Миха
|1 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата полынь17
Знаю многих людей, которые были отвергнуты церковью не за грех, а за инакомыслие. Общество легко принимает греховного грешника каким бы он не страдал грехом, а вот принимать человека со свободой мысли она не может и все потому что есть устав церкви.

Потому что за грех можно сразу всю церковь отлучить. А вот за инакомыслие единицы. Гораздо проще соблюдать человеческие традиции, чем жить по духу.

Удален
полынь17
|1 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Потому что за грех можно сразу всю церковь отлучить.

смело

Старожил
+949
|1 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата полынь17
Вот и вы про ложь  в церкви заговорили.И как она там  уживается....

Уживается из за лицимеров, которые исповедуют двойные стандарты и думают, что

это и есть библейская заповедь "не выносить сор из избы". Но библия учит негатив разглашать и искоренять.

1 2 3 4

Библия и дети

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы