Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Двойное гражданство

Старожил
+411
|7 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Вы бы ещё Иисуса Христа обвинили за то, что он религиозную элиту того времени - "гробами окрашенными" назвал.

украинцы с двумя гражданствами - это в вашем понимании религиозная элита, упоротые или хуторяне?

Старожил
+411
|7 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Так кто настоящие цари на земле?

Если вы спрашиваете о царствовании в духовном значении, то Библия нам говорит кто является "князем мира сего" или "князем века сего" , или "мироправители тьмы века сего"..

Удален
foRum
|8 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Устал повторять один и тот же вопрос: покажите закон о двойном гражданстве, записанный в Конституции Украины?

мне кажется, что ни одна страна не имеет в Конституции закон о позволении иметь двойное гражданство. оно имеется не гласно, то есть не преследуется если есть.

 

Цитата Физик
Я вообще-то царь, и Путин на меня работает.

добрый день,царь! как дела? ))))

 

Цитата Физик
А Иисуса Христа преследовали за то, что Он называл себя царём иудейским.

не только называл но и был им! Царь царей и Господь господствующих.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Как оказалось у него два паспорта Украинский и Итальянский. Поскольку Украина не признаёт второго гражданства, то ничего кроме пикетов возле суда украинская сторона сделать не может. Парню светит пожизненное заключение. Про что я и говорил ранее: украинский паспорт есть, а гражданства - нет.

я думаю так, что в конкретном случае  человек возможно сам потребовал защиты Италии. по сути этот человек есть гражданином Украины и не был лишен прав Украинских законов. и тем более если действия происходят на той территории где у него такие же есть права защиты. зачем Украине еще туда вмешиваться?? Украину просил кто-то об этом?

тот человек остается гражданином Украины ,и его никто не может лишать гражданства только Президент но не сейчас в такой ситуации!

 

Цитата Физик
И президент не приезжал на погранконтроль лишать его. Оно просто автоматически анулировалось.

нет!

про лишение гражданства в конкретном случае напишете нам если это когда нибудь может произойдет, хорошо? )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1296
|8 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
мне кажется, что ни одна страна не имеет в Конституции закон о позволении иметь двойное гражданство. оно имеется не гласно, то есть не преследуется если есть.

Ну, чтобы не казалось, погуглите и почитайте в интернете законы (www.Constitution.ru)

Например,  для российских граждан закон о двойном гражданстве  прописан в Конституции РФ:

Статья 62

1. Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

2. Наличие у гражданина Российской Федерации гражданства иностранного государства не умаляет его прав и свобод и не освобождает от обязанностей, вытекающих из российского гражданства, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Старожил
+689
|8 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Физик
Теперь буду вам в рот заглядывать и прилежно учиться, как правильно понимать Писание.

Лучше от этой привички избавится.

Старожил
+411
|8 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
Например,  для российских граждан закон о двойном гражданстве  прописан в Конституции РФ:

Вас это очень радует?

Старожил
+1296
|9 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата omeg
Вас это очень радует?

А вы что ... расстроились?

Старожил
+411
|9 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Физик
А вы что ... расстроились?

Нет, я не расстроился что у вас так все обстоит с гражданствами. А вы не расстроились что не сэкономили автору темы несколько тысяч долларов своей информацией, которая мягко говоря, не соответсвует действительности?

"Я, по крайней мере, ей пару тысяч долларов сэкономил на юриста, потому что сам имею двойное гражданство."

Старожил
+1014
|11 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Василиса
Когда мои родители, и мы - 3-е детей- уезжали из Украины в 1990, нужно было отказываться от гражданства, а иначе выезд не был бы разрешен.

Правильнее сказать, нас лишали гражданства, иначе нельзя было уехать, да еще мы платили по 700 рублей за человека, за  обучение в союзе.

Старожил
+411
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Оно просто автоматически анулировалось.

Свежие новости о "автоматическом" анулировании (или неанулировании) украинского гражданства:

http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/12/7149447/

Старожил
+300
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
http://www.pravda.com.ua/news/2017/07/12/7149447/

Спасибо.  Вот наконец-то официальная статья.

1 2 3 4 5 6

Двойное гражданство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы