Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жестокие страдания

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Речь о трех разных б-цах. Две из которых - областные. Последняя - тоже.

Я там был один. Какие доказательства, если они истерят, когда кто телефон вынет. Никто не думал, что так поступят эти изверги в человеческом облике. Пожизненное им, думаю, давным давно моли бы дать. Всем. от завотд до санитарок. Пришла вчера с молотком невролог ( как думаю). Такой вид угрюмый, будто добивать пришла.

Вера не хотела в больницу. Но ослабла и не могла противиться. Врач предупредила, что если она не будет в больнице, то приедет, при плохом исходе, полиция. Те уже будут более жеско действовать.

Когда умерла моя мама, то сестру мою сильно прессовали. Орали на нее. Пока не выбили деньги. Сестра жила в км 13 от мамы.

У соседки-подростка убили папу, и дочка дир кладбища 35т за подхоронить взяла. 2-3 года назад.

Друга моего лет 30-и убило током у его соседки. За 60т пенсионерка бабушка похоронила, которая еле ходит.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
приходилось сталкиваться со многими проблемами, но  такого не видела, Бог миловал. Для меня врачи - это те, кто лечит, а не издевается.

Здесь речь идет о реанимации. Где сотрясение мозга сделали - отделение для тяжелобольных. Если человек на ногах и навещают его, то такого не встречал. В реанимации хоть навещают, хоть нет - жестоко.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Речь о трех разных б-цах. Две из которых - областные. Последняя - тоже. Я там был один. Какие доказательства, если они истерят, когда кто телефон вынет. Никто не думал, что так поступят эти изверги в человеческом облике. Пожизненное им, думаю, давным давно моли бы дать. Всем. от завотд до санитарок. Пришла вчера с молотком невролог ( как думаю). Такой вид угрюмый, будто добивать пришла. Вера не хотела в больницу. Но ослабла и не могла противиться. Врач предупредила, что если она не будет в больнице, то приедет, при плохом исходе, полиция. Те уже будут более жеско действовать. Когда умерла моя мама, то сестру мою сильно прессовали. Орали на нее. Пока не выбили деньги. Сестра жила в км 13 от мамы. У соседки-подростка убили папу, и дочка дир кладбища 35т за подхоронить взяла. 2-3 года назад. Друга моего лет 30-и убило током у его соседки. За 60т пенсионерка бабушка похоронила, которая еле ходит.

Ужас. Нет слов. (

 

Цитата Духовник
Здесь речь идет о реанимации.

И я сама, и мой муж, и дочь, которая сейчас с Господом, и мама, и отец, и брат  в разное время были в реанимациях в разных больницах. Такого не было.

Старожил
+300
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Лежит в реанимации 4-е сутки. Руки привязаны ремнями, чтобы не вынимала катетер из руки. Она сползает и руки выламываются и затекают, голова краснеет. Сантиарки не хотят ее поднимать каждые пол часа.

Хорошо было бы, если бы верующие с вашей церкви установили дежурство у её кровати, раз родственники этого не делают.  Или заплатить  пару медсестрам, чтобы следили за ней в разные смены.

Если она сползает с кровати, бунтует, то у неё есть достаточно физический сил на это.  К тому же, возможно она жить не хочет.
На мой взгляд, ей нужны заботливые люди, которые станут ей роднее любых родственников.  

Хорошо если бы психолого поговорил с ней.  Лучше если это человек верующий.   Видимо у неё психологические проблемы,  разочарование в жизни.  
Нужен кто-то кто бы помог ей изменить, возможно, курс жизни, разобраться в чем дело, и что довело её до такого состояния.  Ей ведь только 30...  Может там какая-то несчастливая любовь, одиночесво...

Бывает мы впадаем в отчаяние, разочарование,  будущее кажется темным тоннелем.   В таком случае мы как бы плывем по течению,  думая что не в силах что изменить, тем самым не беря на себя ответственность за свою жизнь, свои решения, или бездействие.

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Вера не помнила, что было вчера. Так было тяжело. И кормили ли ее - ни у кого баклашки со смесью не висели. Лишь при первом моем приходе к Вере, у нее была.

Может у вас врачи были добрые. Может вы были в сознании. Может не попало на глаза. Может для страха показал мне Господь это все. А может и для понимания, в каком зле лежит мир. Даже к собакам относились ветеринары лучше. Сколько приносил - никаких претензий. Один только раз жулик стал лечить, зная, что бесполезно и может даже вредно. А так - доброе ласковое обращение. Даже в недорогой поместной.

Ты посмотри, эти руки в крови. Знак истязания и муки. Это про ее  врачей на память пришло и санитарок.

Жаловался и 5 муж нашей молитвенницы. Он просто в ужасе был, как ему "лечили" инфаркт или инсульт.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+300
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Только что заметила что этой теме 2 года уже.
Наверное много чего произошло с то1 поры, когда эта просьба здесь писалась.
Почитаю.
Извините за мой не своевременный совет.

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса
Если она сползает с кровати, бунтует, то у неё есть достаточно физический сил на это.  К тому же, возможно она жить не хочет.

Это было в 16-м. В начале темы есть. Просто человек так спит, сползая вниз. Да и уклон там.

 

Цитата Василиса
Может там какая-то несчастливая любовь, одиночесво...

От одиночества воспаление в мозгу, которое нашли только в реанимации?

 

Цитата Василиса
Хорошо было бы, если бы верующие с вашей церкви установили дежурство у её кровати, раз родственники этого не делают.  Или заплатить  пару медсестрам, чтобы следили за ней в разные смены.

Максимум, что делают наши верующие - поддержат в молитве. И это не все, а 2, иногда 3 человека.

М/с денег не брали, ибо тяжелое состояние. Их там смены 4 или больше.

 

Цитата Василиса
будущее кажется темным тоннелем.

Если распнут пред сплитом и качают аллергены, орут так. что сердце хватает и причиняют боль, то все может быть.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|8 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Может у вас врачи были добрые. Может вы были в сознании. Может не попало на глаза. Может для страха показал мне Господь это все. А может и для понимания, в каком зле лежит мир.

Мы можем только гадать, почему так всё происходит.  Могла бы рассказать о каждом случае пребывания в реанимации моих родных, кстати, вспомнила, что перечислила не всех, но не стану. Но о себе могу сказать точно, это будет свидетельство из первых уст, а не  пересказ.  Я какое-то время была без сознания, потом  долго в полубессознательном состоянии, абсолютно беспомощная. Не могла двигаться, могла только смотреть и иногда что-то прошептать. Никаких взяток мои родные не давали. Нянечки и медсестры разговаривали со мной очень ласково,часто подходили,  врачи были внимательны.  Я была им всем благодарна.

Я думаю, что такое отношение к больным - это норма, а не исключение.

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Вчера к той женщине, которую положили под сплит, вместо Веры, пришла дочка, как я понял. Она смотрела на экран монитора над кроватью. Забежала врач и запретила ей смотреть, сказав, что это для них данные, а не для посетителей. Или они такие изверги ( неделя по сплитом! и стоны Веру, холодные руки под одеялом), или у них есть установка на утилизацию. Завотд тоже грузинка, как и смотрящий над городом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
думаю, что такое отношение к больным - это норма, а не исключение.

Зависит и от диагноза. Иова все покинули из-за проказы.

Деньги тоже портят людей. Корень всех зол. Если дали 30-50тыс, то 1 тыс уже посчитает недостойным.

Они все знают про холод. И нашли же место, после того, как замучили.

Пишу то, чему свидетелем был сам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Может не попало на глаза. Может для страха показал мне Господь это все. А может и для понимания, в каком зле лежит мир. Даже к собакам относились ветеринары лучше.

Можно конечно обманывать самого себя, но что толку?

Не будет Господь показыать и внушать человеку, какие вокруг него все ужастные и нехорошие(в даном случае медработники).

....

Переход на личность удален - правило 5

....

Не такие цели у Господа...

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Девять (!) суток ее убивали сплитом. Распятую. На один день переложили умирать на другую койку.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|9 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Зависит и от диагноза. Иова все покинули из-за проказы.

Есть у меня  и пример лечения  и хорошего отношения к человеку с очень порицаемым  диагнозом.

 

Цитата Духовник
Пишу то, чему свидетелем был сам.

Верю.  Я тоже ничего не придумываю, пишу только личные наблюдения.

Старожил
+1846
|9 Авг 2018
1 Цитировать

Это как побитому разбойниками говорили бы, сколько хожу по этой дороге и ничего. А ты говоришь, какие разбойники ужасные и нехорошие.

Думаю последовать вашему совету и написать заявление. Доказать можно.

9 суток убийства холодом - это жестоко.

-

Антипу умертвили, но никто не сказал, что других не умертвили, а даже наоборот. В этой реанимации не первый скандал.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Авг 2018
1 Цитировать

Одно я думаю. Всем вокруг было безразлично. Молилась старица, но и все на этом.

Почему я не понял, что надо бить тревогу уже в первый же день? Почему согласился, что шапку надо и носки надеть? Разве можно больного ( да и здорового) держать под сплитом? Одна медсестра сказала знакомая, что надо требовать выключить сплит. Но как проконтролируешь? Почему упрашивал этих злыдней санитарок и врачих? Одна даже врала, что одеяла второго нет. Но разве второе одеяло дают больному под сплитом, а не переносят или не выключают сплит?

В прошлый раз (в 16-м) писал заявление, но неделю не шел никто. Собрался идти некто из СК уже когда ее перевели.

В прошлом месяце я час набирал 02. Никто не брал трубку! Дело касалось пропавшего мальчика.

Так и выходит, что все окаменили сердца, а я не заметил реального убийцы.

Во сне в прошлом году видел, что бесы не могли убить Веру, но один сказал, что летом убьем ее. Но не в этом году это было. Тогда не смогли они.

И пневмонии не нашли, как говорят, и цирроза. Был нарушен обмен и последствия воспаления в голове.

Выходит, что мертвые не навестили, а я полуживой, что не заметил убийц?

Прочел тему от начала. Думаю, что Бог принял Веру. Уж очень сильно он ее любил.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|9 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Бог принял Веру. Уж очень сильно Он ее любил.

Аминь.

Жаль, что так получилось, что тут можно сказать. слов нет.
Почему-то была уверенность, что ей станет лучше.
Да укрепит Господь Виталика, ты тоже крепись.
Много мы видели покинувших землю молодых людей - к сожалению, из наших знакомых и родственников. но очень не хотелось повторения сего. К сожалению,  не знаю, где-то мы наверное. не сделали нужного. Наверное, можно было избежать сего, но увы. уже жалеть о чем-то поздно. Так Бог допустил, Ему тоже жаль (больше, чем нам), но, Он знает больше нас...

Все в руки Божьи отдаем. На Него одна надежда. В Его руках жизнь каждого из нас. И Вера с Ним, и все у нее хорошо.

Старожил
+2367
|9 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Девять (!) суток ее убивали сплитом. Распятую.

Прочитала ваши рассказы и у меня как и у Дии - та же ракция - ужас , да и только.
Это в какой  стране вы находитесь Духовник , неужели в РФ такие условия в госпиталях,
да еще в реанимационных отделениях ?

Ужас . Еще ни от кого такое не слышала еще.
Как я поняла, вы же не о психиатрической  клиники ведете реч, а об обычной больнице? Верно?


Да, еще мне совсем не понятно что это такое , вы написали, про это  - Если распнут пред сплитом . и Девять (!) суток ее убивали сплитом. и
Разве можно больного ( да и здорового) держать под сплитом? Одна медсестра сказала знакомая, что надо требовать выключить сплит.
Что это такое - сплит?

И вот прочитала, что вы Духовник.-    Во сне в прошлом году видел, что бесы не могли убить Веру, но один сказал, что летом убьем ее. Но не в этом году это было. Тогда не смогли они. -

и подумалось мне : да лучше бы вам приснилось , чтобы вы не боялись, а принесли теплые носки или чулки,да теплую пижаму для той бедной женщины Вере. Все бы немного легчей ей было бы.

Но история эта - ужас , да и только .
Даже не представляла, насколько низок уровень медобслуживания в ренимационном отделении в вашем регионе.
У нас - пожалуйста , всё - только бы больному было комфортно - разрешено,
даже в таких - отделениях - реаниманиционных. Всe-таки напишите - в каком это регионе произошло?

Старожил
+3866
|9 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Это в какой стране вы находитесь Духовник , неужели в РФ такие условия в госпиталях, да еще в реанимационных отделениях ?

Не думается. что данное явление носит повсеместный характер.  И судить по одной больнице, обо всей стране или регионе. не стоит.

В данном случае - это влияние сатаны, и т.п. негативные факторы.

Старожил
+2367
|9 Авг 2018
1 Цитировать

Но вы же алеб  не проживаете сегодня в РФ ? Вы же вообще , только в Украине и жили ; с вашего дня рождения, верно?

О всей стране - конечно никто и не собирается судить , поэтому и спрашиваю о регионе.

Наверное  и вы алеб доподлинно не знаете , где эта такая больница находится.

И почему вы все на сатану киваете . . ?

Старожил
+1846
|9 Авг 2018
1 Цитировать

Римма, носки и пижаму не разрешили. Только носки и шапку. Вы не читали тему, иначе бы не спрашивали ничего. У вас все проще в ваших отдаленных землях. И мир у вас не лежит во зле? По тв св-вовала пара, что муж попал в б-цу, а она молилась об исцелении. ИБО УЖЕ ЗАКАНЧИВАЛАСЬ СТРАХОВКА.

Одни добивают, другие выкидывают?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Не думается. что данное явление носит повсеместный характер.

Думаю, что повсеместный во всем мире.

Царства были преданы сатане. Кем? Но ныне вся власть на земле и на небе ДАНА ИИСУСУ ХРИСТУ, ГОСПОДУ НАШЕМУ. Но мир лежит во зле. Враги, которые не захотели , чтобы царствовал Иисус Христос Господь.

ты сталкивался с медиками, и они тебе помогли? Или близким?

Кровавое отделение. Врачи лишь алхимики. Что им напишут в методичках и дадут пичкать, то и делают. А кто пишет и делает растворы? Олиги, мафия фармацевтическая. Мафия страховая, медицинская - в частных руках? Смотрят на людей, как на кур.

Понятно, что работать не хотят, если трудноизлечимые. Женщина, именующая себя врачом, говорила, что Веру придется лечить долго. И что? Почему за пол дня она пошла на ухдшение? Главное - не навредить.

Судя по грузинке, ее все боятся. Будто не уволить, а уложить на койку реанимации может.

По виду - переохлаждение 9 суток и аллергия жесточайшая. Если не отравление. Паренек лет 35 сказал, что не имеют права они говорить, чем лечат. Типичное двойное убийство? Если еще кормили, а не продавали баклашки за 1т/шт.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|9 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
ты сталкивался с медиками, и они тебе помогли? Или близким?

о себе лично, то слава Богу, можно сказать, что не сталкивался. кроме мелких бытовых вопросов. Отношение медиков, не знаю как сказать, просто выполняют свою работу. В меру своих возможностей. Для них болезни и страдания - это рутина, в какой-то мере. чаще всего.

Лежала моя бабушка долгое время в больнице в конце 90х, как к ней относились, это у мамы спрошу, отпишусь позже.

А так соглашусь, что человек, тем более неверующий - от него понятно, чего можно ожидать (в любой сфере. в любом вопросе), чего ожидать от бизнеса - зарабатывания денег на лекарствах. и т.д.

 

Цитата Римма
Но вы же алеб не проживаете сегодня в РФ ? Вы же вообще , только в Украине и жили ; с вашего дня рождения, верно?

ДА. я в Украине родился и живу, в РФ  - только раз был, и то, тогда еще был СССР, когда мы ездили с папой к его родственникам.

 

Цитата Римма
И почему вы все на сатану киваете . . ?

Сатана источник всех бед. Так мне кажется. и потому, единственный враг верующего - как раз он. Христос победил, но дал власть эту - ЦЕркви. Делегировал полномочия Свои на земле. и Свое служение.

Как-то так... Все это понятно.

Удален
Diya
|9 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Что это такое - сплит?

Я тоже не могла понять, потом догадалась, это сплит-система, другими словами, кондиционер.

 

Цитата Духовник
Паренек лет 35 сказал, что не имеют права они говорить, чем лечат.

Думаю, что он соврал.

Старожил
+2367
|9 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
И мир у вас не лежит во зле?

Мир то вот уже более 2-хтысяч лет лежит во зле, как у нас  так и у вас.

А люди, всё-таки остаются людьми , не все поголовно такие жестокие ,
и безжалостные как вы нам рассказали о тех, том больничном персонале.

В какой стране медики не разрешают смотреть на мониторы, в палате больного? где показывают -то всего лишь уровень давления , ритм сердца и уровень кислорода в крови и только?
В каком регионе - родственники больного не имеют права знать диагноз и типы лекарств, применяемые к
их больным родственникам?

Вы же как я поняла сегодня платите же за лечение, у вас же мединшуренс платит за ваше лечение?
Или же до сей поры в вашем регионе бесплатное лечение для таких, как та бедная женщина?
И почему тогда тот , парень 35 лет соглашается на лечение теми лекарствами о котором
он не имеет право говорить вам? 
Тому может множество причин: так как и вы например тоже не желаете сказать  даже
где, в каком регионе , даже в какой стране вы наблюдали этo , вопиющее, по своей жестокости положение и отношение к таким , находящимся в критическом состоянии больным.

Где живут такие жестоковыйные санитары , которые
распинают тяжелобольных , беспомощных людей под ледяными струями воздуха из кондишионера?

Потому что  только чувство полной безнаказанности может сформировать такой уровень безжалостности к  тяжелобольным людям , нахосящимся в таких беспомощных состояний y медперсонала, как вы рассказали о тех санитарах и враче том.

Да,  сатана источник всех бед.

Но и то, что не все такие бессердечные монстры в человеческом обличии, даже если они и неверующие -  видят и наблюдают другие форумчане - то же , факт.

Старожил
+300
|9 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Василиса

Если она сползает с кровати, бунтует, то у неё есть достаточно физический сил на это.  К тому же, возможно она жить не хочет.

 

Цитата Духовник
В начале темы есть. Просто человек так спит, сползая вниз. Да и уклон там.

Я честно не понимаю, почему во всем там такая беспомощность у вас...

Разве нельза уж было кому-то что-то подставить под ножки кровати, чтобы больной человек не спал под уклоном, сползая так, что руки синеют ?
Ну или принести подушку (или что другое), чтобы подставить под матрас ?

Цитата Василиса

Хорошо было бы, если бы верующие с вашей церкви установили дежурство у её кровати, раз родственники этого не делают.  Или заплатить  пару медсестрам, чтобы следили за ней в разные смены.

Цитата Духовник

 

Максимум, что делают наши верующие - поддержат в молитве. И это не все, а 2, иногда 3 человека.

Это всё очень странно...  Может вам лучше переселиться в другой город, подальше от таких верующих,  и таких врачей ?  И всего этого бездушия и негативщины.  Духовного мрака.

Я была ещё подростком лет 16 в то время.  Жили в Украине ещё.
У нас женщина одна умирала от рака.  У неё был один сын, и тот жил далеко.  Так вот женщины из нашей церкви установили очередность по уходу за ней.  Моя тётя в этом очень участвовала, сидела с ней много раз.  Однажды она говорит у нас дома, что нужен человек на определенное время, никого не могут найти.  Ну я и согласилась.   В ночь после этого дня, та женщина умерла.
(Я была очень рада, что та померла не при мне.  Я бы очень испугалась, и не знала бы что делать)

Это я  к тому что есть церкви получше, может поорганизованнее, может там больше людей сочувствующих и желающих помочь... 
Вы поищите.  
Очень вам желаю выбраться из той мути. 



Старожил
+300
|9 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня Вера была на собрании. Охранник сказал: пьяным нельзя. Говорю ему: ты что! Она недавно из реанимации. Надо ее посадить!

Ну и церковь там у вас!  Даже с охранниками.  Плюс с такими, что решают кто может войти, а кто нет.
Что за церковь ?  Можете назвать.

Старожил
+2367
|9 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Василиса
Что за церковь ? Можете назвать.

Если Духовник не решается даже страну обозначить, название ее написать , где  больничный
персонал к людям больным относится, что по его словам  - цитирую -

Даже к собакам относились ветеринары лучше -

то можно предположить, что он, Духовник не ответит и вам Василиса , на ваш вопрос  -Что за церковь ?  Можете назвать.


Старожил
+3866
|10 Авг 2018
1 Цитировать

Немного напишу в ответ, а Духовник если что, дополнит или исправит.

 

Цитата Римма
Вы же как я поняла сегодня платите же за лечение, у вас же мединшуренс платит за ваше лечение?

В РФ бесплатная медицина. Так и в Украине.

 

Цитата Василиса
Ну и церковь там у вас! Даже с охранниками.

Самая обычная харизматическая церковь, охранники - ашеры.

 

Цитата Василиса
Так вот женщины из нашей церкви установили очередность по уходу за ней.

Слава Богу, хорошая идея и начинание. Однако же, Вера не была членом церкви, по состоянию здоровья посещала собрания не часто.

Так и Духовник не является членом какой-то церкви, и соответственно, официально, ни ему ни Вере никто ничего не обязан (помогать).

 

Цитата алеб
Лежала моя бабушка долгое время в больнице в конце 90х, как к ней относились, это у мамы спрошу, отпишусь позже.

Маме понравились и врачи и отношение их, приняли бабушку, даже не спросив о прописке. Больница в Боярке, а областная наша, по отзывам. не очень ,и благо, что бабушка туда не попала.

У бабы Маши была гангрена, так пришлось тогда ей ногу отрезать. После того она жила лет 5 наверное. и в 2003 умерла. от гангрены уже на другой ноге (в возрасте 80 лет)...

Старожил
+690
|10 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата алеб
Немного напишу в ответ,

Алеб если ты "не заметил",здесь возникали вопросы о месте действий всех тех "ужасов",что описывет твой друг (что само собой разумеется).Но для него место его проживания "военная тайна", возожно даже и ты не знаешь.

Это конечно его дело(хотя причина понятна- есть что скрывать).Человек скриваюий свое место проживания,должен понимать,  что подобные вопросы, он не должен поднимать,потому что само сбой разумеется ,то возникнут вопросы, которые здесь задались.

Здесь невооруженным взглядом видно, что все что он пишет нужно как минимум, делить на десять.

Но если бы только в этом была проблема.Давно убедился, что люди которые все "видят" везде не так и только они одни  самые правильные, самые истинные и т.д.-таковые люди духовно больные, им нужно исцеление и освобождение.

Старожил
+300
|10 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
, Духовник не ответит и вам Василиса , на ваш вопрос  -Что за церковь ?  Можете назвать.

Может вот те Охранники у дверей церкви,  иногда навещают инакомыслящих.  :-)

Что-то тут Ледяевым попахивает...

А то что Духовник проживает в нездравом, с какой стороны ни глянь, месте - уж очень явно.

Я от сердца желаю ему поменять своё место жительства,  и начать все с чистого листа.  А вот и жизнь станет лучше для всей его семьи, а особенно для него.  Зачем держать семью в такой тьме, где, куда ни глянь, окружён никудышними людишками..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Жестокие страдания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы