Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жестокие страдания

Старожил
+1846
|21 Дек 2016
2 Цитировать

Слава Господу за все.

Молился сегодня с Верой и Леной. Лену скоро выписывают. Она свидетельствовала, что ощутила тепло во время молитвы. Лена не выговаривает слова.

Веру начали навещать родственники понемногу.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|21 Дек 2016
1 Цитировать

Помолитесь пожалуйста за мою подругу Наташу. Подозревают онкологию

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|21 Дек 2016
2 Цитировать

Как свидетельство пишу, что за Наташу молились (из моих близких). Два обследования находили онкологию в онкоцентре Москвы, а в третье в другой клинике признали доброкачественной. Уже готовили к операции. Мы молились о ней Господу. Ему слава и сердечная благодарность.

Да помилует Господь Наташу, да будет она исцелена Отцом и Богом нашим именем святого сына Божьего Иисуса Христа.

Наташу принимаем на молитву и соглашаемся об исцелении ее сейчас и полностью.

Всякий раз нужно молиться так, а не как отец мальчика сказал "если что-нибудь можешь, то сжалься над нами". Иногда молятся в неопределенном будущем времени. Иисус же исцелял не откладывая и от всех болезней и каждого.

Для верующего есть еще молитва об обличении и исправлении Духом Святым, если дано было место противнику нашему диаволу.

 

Цитата Духовник
Итак, смиритесь под крепкую руку Божию,  чтобы Он вознёс вас в Свое время;7возложите всякую заботу вашу на Него,  потому что Он печётся о вас.8Трезвитесь и бодрствуйте: противник ваш диавол  ходит, как лев рыкающий, ищущий кого поглотить.9Противостаньте ему твердой верой,  зная, что такие же страдания постигают ваших братьев в мире.10Бог же всякой благодати, призвавший вас в вечную Свою славу во Христе, Сам, по кратковременном страдании вашем, усовершит вас, утвердит, укрепит, соделает непоколебимыми.11Ему держава во веки веков, аминь.
Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|21 Дек 2016
3 Цитировать

Духовник, спасибо за молитву. У неё трое детей, все несовершеннолетние. Им нужна мама. Отец у них есть, но он неверующий. Любит выпить. Пусть Бог благословит и оставит её для детей и ради них

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+41
|22 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата us-lily
...Отец у них есть, но он неверующий. Любит выпить. Пусть Бог благословит и оставит её для детей и ради них

Что значит..." Пусть Господь оставит ее..."? Это что, ценное указание Ему? Или подсказка, как надо сделать правильно в данной ситуации ?

Старожил
+1846
|22 Дек 2016
2 Цитировать

Сегодня молились за Веру, проповедовал ей распятого Христа.

У нее рука не работала, не сжималась. Предположительно, после распятия на ремнях в реанимации.

Рука ее сжималась до перевода в закрытую для посещения реанимацию.

Сейчас она может сжать руку. Слава Богу Отцу милосердному.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Дек 2016
2 Цитировать

Вера подвиги совершает. Спасла своего сына, которого родственники определили в спецприемник. Там держат детей, у которых своей комнаты нет или бьют родители, или площадь маленькая. Там бьют их старшие дети, живут в тесноте и матерятся. Ювенальная юстиция - из худшего в гораздо более худшее. За решеткой детей держать - за это посадить могут родителей, а там можно. Мир языческий лежит во зле.

Ее отвязали с распятия, но врачи в Израиле хотели помочь женщине, страдавшей кровотечением, и на лапу хорошо получили, но привели ее в худшее состояние. Иисус все это поправил. Да прославится Отец в сыне.

Так что уповаем только на него. Дух Святой такие вопросы решает.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Дек 2016
3 Цитировать

Смотрел св-во по какому-то религиозному каналу. Там женщина умирала в реанимации. Подруга молилась о ней. Она исцелилась от неизлечимой врачами смертельной болезни.

Почему -то принял это св-во, что молиться буду, когда в реанимацию попадет Вера. Хотя и ранее молился, но не так усиленно.

Это была ошибка, как сказал один пастор, который не молится даже в реанимации - на него жаловалась женщина из его группы.

Каюсь, ибо думаю, что позволил терзать человека. Из-за неусиленных молитв, хотя и неотступных. Пишу это в рассуждение. Ждать ничего не надо, ибо Иисус никому не говорил, что как попадешь в реанимацию, так и зови. Исцелял до того, во время и после.

Говорил уже об этом. Говорю и еще.

Молитвы Бог дает за Веру. Есть помазание, оно и  сокрушает всякое ярмо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Дек 2016
2 Цитировать

Спросил Веру и сына ее, что сейчас вы бы попросили у Господа ОДНО?

Вера ответила: исцеление, - ее сын сказал: спасение.

Тогда стал объяснять Вере, что здоровые умирают под машинами, от бандитов. Прав отрок спасение.

А спасение зовут Иисус.

В посланиях Павла не заметил спец молитв об исцелении. Даже Тимофею Павел предложил немного пить вина.

Но покаявшихся он не оплакивал, ибо были живы.

Исцелялись все, а за спасением обращались лишь немногие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|24 Дек 2016
3 Цитировать

За все слава Богу и благодарение.

Вера проехала в своей немощи и болезни около 400 км, были решены неразрешимые без помощи свыше вопросы.

Меня этот вопрос волновал потому, что мальчика увезли от нашего общения и от церкви. Тогда было слово: как увезли, так и привезут. Так и вышло примерно через день.

Помолились. Не отдали диаволу его, но попросили помощи милосердого Отца Бога.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Дек 2016
2 Цитировать

Вчера принес масло и помазал Веру и Лену. У Лены руки исколоты, и медсестра грубо вынула капельницу. Леа плакала от боли.

Дмал, как от разговоров перейду к молитве. Но начал говорить и ощутил помазание. В совершенном мире его, в Духе Святом. В палате, где врачи бессильны.

Спросил Веру, верит ли она, что Иисус может восстановить ее полностью? Она ответила: да, может.

Вчера Веру грубо обругала ее сестра, которая пыталась забрать у нее сына из-за его пособия.

Вера сказала, что отдаст ей, скорее всего его. Я спросил ее, а почки она сестре не хочет отдать? Лена улыбнулась.

Мы молили Господа, чтобы защитил ее от вдруг появившейся сестры, которая раньше ею не интересовалась, в плане взять власть над ее сыном и над ней.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|25 Дек 2016
1 Цитировать

Молимся за Юлю. Моя родственница. Гайморит. Дали им синюю лампу, прогревать нос. Гайморит лобных частей головы. Да исцелит Господь, да помилует. Верующая она, но православной веры.

 

Цитата us-lily
Помолитесь пожалуйста за мою подругу Наташу.

Молимся, Ксюша. Да исцелит Господь. Чтобы не подтвердился прогноз. Во имя Иисуса Христа.

Старожил
+1846
|25 Дек 2016
2 Цитировать
Цитата алеб
Да исцелит Господь, да помилует

Аминь

 

Цитата алеб
Верующая она, но православной веры

Мусульманской тоже верующими называют.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2016
2 Цитировать

Слава Богу за все и хвала вовеки.

Веру хотят выписать в четверг. Говорят, что анализы - норма.

Руки плохо слушаются, после привязывания на дыбу.

Взяли снова пункцию. Болит ужасно спина.

Много лет прошло, но династия врачей вредиьтелей все та же. Моему дяде вместо обезбдаливающего сделали укол. Он был уважаемый человек, но деньги и в то время требовали. Так и Вере сделали снотворное, вместо обезбаливающего. Садисты. Да помилует ее Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2016
2 Цитировать

Если ты не видишь глазами, то перечитай. Здесь написано именно об исцелении и о милости Господа.

 

Цитата remix
Врачи долго боролись за жизнь больного, но он остался жив. Израильский Б-г сильный.

Лена и Вера лежали вместе с одной проблемой. Лена просто лежала, а Вера хотела домой уйти. Вот и привязали ее, перетянув суставы. Теперь руки не слушаются. Болят в месте, где были ремни.

Ко мне выходил врач с одержимым лицом маньяка.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Дек 2016
2 Цитировать

Вчера Вере стало хуже. Врачи недовольные. Может потому, что не дали им.

106 Псалом дал Господь утром. В скорби своей возвали к Господу, и он послал слово и исцелил их и от оков смерти ИЗБАВИЛ их.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Дек 2016
2 Цитировать

Господь повелел молиться Господу Богу.

Если ты дал обет Богу в церкви, то и храни его, не нарушая.

Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его,

потому что Он не благоволит к глупым:

что обещал, исполни.

4

Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Дек 2016
2 Цитировать

Зайди в тему о Боге, там тебе объяснят. Эта тема о страданиях и сострадании, которое ты должен проявить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Янв 2017
2 Цитировать

Сегодня Вера была на собрании.

Охранник сказал: пьяным нельзя. Говорю ему: ты что! Она недавно из реанимации. Надо ее посадить!

Посадил он ее на скамейку добавочную с женой группового.

Вечеря была.

Сестра знакомая обрадовалась, что Веру помиловал Господь.

Вера сказала ей, что видела Иисуса в реанимации. Он сказал ей молиться.

Говорит, что молилась и научилась себя развязывать.

Поскольку жена группового не проявила участия, подошел во время молитвы за нужды и молился о ней.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Янв 2017
3 Цитировать

В четверг выписали. Как она сама говорит.

Ходит прямо, рука правая ограничена. есть может ею, но писать нет. Может потому и решил охр, что она пьяна.

Второй раз вывел ее Господь за год из бедствий. Нужно восстановление и полное исцеление. Верит в Иисуса.

Отвечает уверенно, что Иисус может ее исцелить и спасти, и восставить.

Слава Богу за милость его. Да дарует Господь Вере и всем нам полноту.

Да будет благодать его со всеми нами. Аминь.

Радуюсь и славлю Бога за то, что пустили меня под карантин, куда и родню не пустили. И дал Господь слово говорить его среди скорбей в помазании и силе Духа Святого. О ранах Иисуса Христа, которые видел Фома.

Блаженны невидящие и уверовавшие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+7473
|3 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Духовник
Второй раз вывел ее Господь за год из бедствий. Нужно восстановление и полное исцеление. Верит в Иисуса. Отвечает уверенно, что Иисус может ее исцелить и спасти, и восставить.

Слава нашему Господу за Его милость, человеколюбие и благость!

Да будет благословенно Его имя от века и до века!

Да изольет Он на сестру Веру Свою милость и благодать для благовременной помощи, чтобы исполнилась в ее жизни Его воля благая, угодная и совершенная!

Да явится слава Божья через работу Духа Святого для  исцеления и освобождения Веры, чтобы дать ей будущность и надежду. Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1846
|3 Янв 2017
3 Цитировать

Аминь.

Перечитывал свои сообщения здесь. Это целая жизнь за прошедшее короткое время. Жизнь Христа  в нас.

особо радует участие всех откликнувшихся на горе.

С Богом мы окажем силу. Он низложит врагов наших. Сокрушит сатану под ногами нашими вскоре. А в нас произведет свою любовь, и воля Господа Бога будет благоуспешно исполняться рукою его Сына Иисуса Христа, нашего Господа и Спасителя.

Радуют молитвы в Духе, которые давал Господь мне и друзьям моим.

31-го говорил с Наташей, о которой св-вал здесь в теме. Она была крещена духом в 12 лет. Во время беседы по телефону ощутил побуждение к молитве. Когда молился, почувствовал такое сильнейшее помазание, какого не было давно. Как сильно Господь любит! Это сила его любви, сокрушающая всякое ярмо. Слава ему за все вовеки. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Янв 2017
2 Цитировать

Я так благодарен Господу за сестру, которой более 100 лет. Молитвы с ней - будто в небеса звонишь. Это огромное счастье. Ее исцелил Господь несколько лет назад. Она пошла после перелома шейки бедра. Несшие ее верующие думали, что не донесут. Помазал ее подсолнечным маслом и помолился. Верующий из ее собрания поддержал. Потом еще давал Господь посещения и молитвы в Духе. Теперь она сама утешает скорбящих.

Спрашивал о ней. Все-таки, решил, что ей 101 год. По всему выходит, что 1925г она. Зовут Ксюша.

Родственники ее неверующие. Сильно ругаются и матерятся. Хотя и не алкоголики. Молились о ней, и дал силы Господь. Она сильно скорбела, а теперь дал ей Господь силы утешать скорбящих.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Янв 2017
3 Цитировать

Мне жалуются, что нет помазания на собраниях, куда они ходят, на молитвенных и воскресных. Воистину, Господь там, где людям тяжко, где боль людей безмерной глубины.

Однажды я пришел на собрание, и выпускник рел. института проповедовал. Тема была "о пустоте". Встав, я вышел и отправился к бабушке Ксении. Ее не навещали почти. Приходил дьячок с квасным и забирал десятину. Во время общения так сильно наполнил нас Дух Святой, будто на небесах. Позднее Ксения сказал приходившему с квасным, что пастор разрешил ей десятину не давать. Конечно, я объяснял ей, что не Иисус эту десятину заповедал, и нет ее в Новом Завете.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Это горе - сегодняшняя карательная медицина.

В Америке, как сказал ам. онколог-хирург, выступая в клубе 700, на третьем месте смертность от оф лечения.

Пытки в больницах, в основном, над детьми и тяжелобольными.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Много лет назад, соседка попросила помочь донести их папу до скорой. Он кричал и отказывался.

Человека увезли умирать. Дома умереть он не имел права.

Кто не попал в больницу, те выжили.

Мы не против медицины, но привязывать на дыбу, когда на ортопедическом матрасе висит на перекрученных руках тяжелобольной, класть возле окна осенью человека в коме, охлаждать грудничка осенью открытым окном круглосуточно, не давать воды находящемуся в бессознательном состоянии - это только что я видел своими глазами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Calm
|5 Янв 2017
2 Цитировать

Я иногда людям рекомендую к прочтению книгу Р.Мендельсона "Исповедь еретика от медицины", здесь на форуме ее тоже рекламировала. Правда, не до всех ее содержание доходит, странно и к сожалению.

Старожил
+1846
|5 Янв 2017
3 Цитировать

Веру повезли против ее воли во вторую реанимацию. Сами же врачи говорили, что помочь ей не смогут.

Давид просил: только в руки человека не предавай меня.

Итог лечения - лекарствами, предположительно, повредили печень. Сказали не переставать их принимать.

Неудивительно, что все больные бежали к Иисусу. Он вчера, сегодня и вовеки ТОТ ЖЕ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|10 Мар 2017
1 Цитировать

Прошло время. Слава Богу, четвертый месяц.

Вера говорит, что слышала в реанимации, как кто-то говорил ей: молись и тебя в палату переведут.

Сами мы исправить себя не можем. Ниневитяне - пример, данный Иисусом Христом. Но сами ли они смогли, или Бог им дал. Думаю, не сами - по благодати.

Вера была на вечере. Охранник смотрит на нее при всех, думая, что нетрезвая. Рука правая не слушается, как должно. Лежит Вера целыми днями в немощи. Иногда выходит изредка. Лекарств не пьет, что выписали. Но насколько они полезны, не знают и врачи. Два раза за прошлый год Господь выводил ее из ПИТ и реанимаций. Бросила курить, хотя сама и не могла. По молитве. Молилась и читала слово. Сейчас не достает сил. Сестра ее думал, что не встанет Вера и забрала ее вещи себе. Часть вернула.

Слава Богу за все. Смертность высокая в ее недугах. Никто не выжил. Но у Господа никто не умер, чем бы не болел. Молим о спасении и исцелении. Господь и смердевшего 4 дня как умершего вывел здравым. Болезни отстались мертвыми.

За все слава Богу и благодарность.

Иисус исцелял всех обладаемых диаволом. Все грехи наши и болезни понес на крест.

Молятся за Веру несколько человек. Да поможет Господь обрести милость и благодать для благовременной помощи. Ему слава за все вовеки. Аминь.

Бог же всякой благодати,

призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе,

Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас,

да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

11

Ему слава и держава во веки веков.

Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Давид Самуилович
|11 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата starik905
Что значит..." Пусть Господь оставит ее..."? Это что, ценное указание Ему? Или подсказка, как надо сделать правильно в данной ситуации ?

Что-то ваша радостная Весть меня совсем не радует,-что Бог будет мучить людей в аду вечно и мало кто от этого спасется.

Bigfire
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Жестокие страдания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы