Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жестокие страдания

Старожил
+1846
|11 Окт 2017
2 Цитировать

У старицы Ксении ко всем скорбям прибавилось, что ее сын выгнал жену и дочку, которые за ней ухаживали.

Они уезжают с правнуками бабьушки.

Она не может держать трубку, но молится со мной по телефону. Третьего дня читали с ней Писание при личной встрече. Слава Богу за все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|12 Окт 2017
2 Цитировать

Да помилует Господь Ксению, да укрепит.

Даст сил все преодолеть, по великой милости Своей.

Старожил
+1846
|8 Июн 2018
2 Цитировать

Умирала Вера позавчера. Помиловал Господь. Молившаяся со мной старица с утренней радовалась.

Потом Сына хотлеи забрать. Не смогли. Опять радовалась. Потом сын ее уше ночью гулять по улицам. Вернулся. Молились ночная и мы. Вернулся. Слава богу за все.

И это за два дня. Сегодня новые нужды для молитв. Приехала забирать ее сына опек. Три машины комиссия.

По причине, что Вера слегла. Когда состояние Веры ухудшается, как по закону леса появлются терзающие находящуюся в беде. К вечеру сестра Веры, которая ни разу ей не помогла, объявила, что сдаст ее в дом инвалидов. И Вера, которая боялась ехать в б-цу, сказала нам, что согласна. Такую власть имеет эта нечестивая ее сестра над ней.

В б-це не факт, что лечат. Пришла она там в еще худшее состояние, чем при поступлении.

Да помилует Господь. Сына Веры Виталия не было дома, когда приезжала эта изуверская комиссия. опека отнимает у больных матерей детей.

Если вспомнить суд Соломона о младенце и двух мамах грешных, то сегодня царь по закону отправил бы в приют оставшегося, а мам в хоспис?

Да помилует Господь Веру и Виталия и всех нас. Да разрушит все дела диавола. Аминь. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|8 Июн 2018
2 Цитировать

Да помилует Господь Веру и Виталика, да будет воля Его во всем этом.

Да разрушатся все планы сатаны.

Старожил
+1846
|8 Июн 2018
2 Цитировать

Слава Богу за все вовеки.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|9 Июн 2018
3 Цитировать

Нарушивший закон полиц-ий забрал Виталика. Написал время позже. комиссию соцзащиты надо было гнать, но они лукавством проникли в дом. Как змеи. Основания не было, ибо время указано ложно. Есть у Виталика распечатка тел. звонков. Не от Бога они забирают детей. И Вера при первой комиссии еще ходила, а потом слегла. На спине пластом. До пролежней. Комиссий было 4. Все они решили лукавством делать зло. Да запретит им Господь. Теперь не удивляет, что Иисус Христос и ангелы его будут смотреть на мучающихся в аду авторов и исполнителей этого языческого обряда.

У Виталика и Веры серьезные нарушения здоровья всвязи с этим. Да воздаст Господь по делам всему этому сборищу. Да обратит их назад и да посрамит их мгновенно.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|17 Июл 2018
3 Цитировать

Вере пришла повестка в суд на лишение родительских прав всвязи с болезнью.

За подписью ювеналов, пониж отв. соц защиты, отделов борьбы с несовершеннолетними и прокурора.

Завтра, думаю, суд отправит это дело в урну. Не по своей воле. Веру Бог защищает от врагов души ее. Слава Богу за милость его. Вред был нанесен здоровью мамы и сына. И материальный. Господь обещал отмстить в Писании. Слава ему за все. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Июл 2018
1 Цитировать

В суде сказали, что дело поднимают лишь в день суда из канцелярии. Даже если по недействительным документам. а не только св-ва там подложныве. Документы недействительные. Такого человека не существует. Тот, который есть, по этой статье не подлежит ювенальной инквизиции. Но даже счет открыли для передачи его собственного пособия какой-то бабе с адресом в захолустной деревне. Написали, что Вера не разговаривает. Участь всех лжецов.

Одним путем вышли враги ее, семью путями уйдут.

Псалом 58

Пусть возвращаются вечером,

воют, как псы, и ходят вокруг города;

16

пусть бродят, чтобы найти пищу, и несытые проводят ночи.

17

А я буду воспевать силу Твою

и с раннего утра провозглашать милость Твою,

ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.

18

Сила моя!

Тебя буду воспевать я,

ибо Бог — заступник мой,

Бог мой, милующий меня.

-

Песня есть такая. Только не они написали ее, а ДАВИД! Они лишь напевают кусок текста.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|18 Июл 2018
1 Цитировать

Начальнику хора.

Не погуби.

Писание Давида,

когда Саул послал стеречь дом его, чтобы умертвить его.

2

Избавь меня от врагов моих, Боже мой!

защити меня от восстающих на меня;

3

избавь меня от делающих беззаконие;

спаси от кровожадных,

4

ибо вот, они подстерегают душу мою;

собираются на меня сильные

не за преступление мое и не за грех мой, Господи;

5

без вины моей сбегаются и вооружаются;

подвигнись на помощь мне и воззри.

6

Ты, Господи, Боже сил, Боже Израилев,

восстань посетить все народы,

не пощади ни одного из нечестивых беззаконников:

7

вечером возвращаются они,

воют, как псы, и ходят вокруг города;

8

вот они изрыгают хулу языком своим;

в устах их мечи: «ибо», думают они, «кто слышит?»

9

Но Ты, Господи, посмеешься над ними;

Ты посрамишь все народы.

10

Сила — у них, но я к Тебе прибегаю,

ибо Бог — заступник мой.

11

Бог мой, милующий меня, предварит меня;

Бог даст мне смотреть на врагов моих.

12

Не умерщвляй их, чтобы не забыл народ мой;

расточи их силою Твоею и низложи их, Господи, защитник наш.

13

Слово языка их есть грех уст их,

да уловятся они в гордости своей

за клятву и ложь, которую произносят.

14

Расточи их во гневе, расточи, чтобы их не было;

и да познают, что Бог владычествует над Иаковом

до пределов земли.

15

Пусть возвращаются вечером,

воют, как псы, и ходят вокруг города;

16

пусть бродят, чтобы найти пищу, и несытые проводят ночи.

17

А я буду воспевать силу Твою

и с раннего утра провозглашать милость Твою,

ибо Ты был мне защитою и убежищем в день бедствия моего.

18

Сила моя!

Тебя буду воспевать я,

ибо Бог — заступник мой,

Бог мой, милующий меня.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2018
2 Цитировать

После прихода уборщиц за немалую плату прибирать место ее проживания. Пропали вещи. Окна и шкафы мыли грязной черной водой. Полы не отмыли.

Молившаяся женщина угасла в молитвах, после кущей. В том числе, и за Веру.

Соседи клевещут и одобряют забирание детей, сына Веры, всвязи с тем, что мать ослабела.

Болезни убивают. Ювеналы судятся с Верой, не гнушаясь ложью, которую пишут поверх прочерков и говорят хором в суде. Приходят в обуви по 4 чел и топчут полы.

Сын Веры в б-це. Ему стало хуже от налета карательш. Кормят скудно. Санитары воруют бичпакеты у него. Из 10 лапши и 4 картошки оставляют 4 и 2. 1 кг сахара исчезает почти за день. Лечение на уровне пострадавшей от врачей женщины из Евангелия.

Санитары и работники кухни выглядят упитанно на краденном. Мир лежит во зле.

Да сжалится Господь и помилует. Иисус искупил нас от проклятия, дабы благословение Авраама излилось на нас, и мы получили обещанного Духа верою. Молю о деяниях Духа Святого. Слава Иисусу!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|30 Июл 2018
2 Цитировать

Да умножит милость и благодать Господь.

О милости. Суд отложили до середины августа. Сын Веры на вид - успокоился. Комиссия не получила желаемого. Раньше цыганки ходили, детей забирали. И дурили. Теперь инквизиция.

Читая об Ироде, уже не думаешь, что он так зол, ибо повально всех детей Израиля не отнимал.

Вера лежит и ей тяжело говорить, но инквизиторов такого уровня отбивает Господь от нее. Слава Иисусу!

Ищите и найдете. 2 дня мы искали, как ей помочь. Нашли за 70 км к вечеру, когда все закрывалось и все отказали и обманули, кого находили.

С сыном Веры беды не случилось, если не считать вредительство врачей и воровство санитаров, да и его отстутствие.

Соседи, из тех, кто восстал на нее с клеветой, тоже ничего не смогли. Господь обнажает их злые дела.

Болезни 10 лет назад. по мед статистике, должны были убить Веру, но не смогли до сего дня.

В декабре 16го, марте 16го, в июне 18го и в другие дни смерть отступала. Слава Иисусу! Да даст Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа полноту и милость. Мир, любовь, благодать и милость ДА УМНОЖАТСЯ! Слава ему за все и хвала ВОВЕКИ!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|30 Июл 2018
2 Цитировать

Да помилует Господь Веру и Виталика.

Старожил
+1846
|5 Авг 2018
2 Цитировать

Веру положили в больницу. На приеме, дело было к полуночи, врачи дышали парами спирта.

Она лежала уже в прошлом месяце. Там санитарки по вечерам напивались с медсестрами. Пока везли на узи, сделали сотрясение мозга при помощи железной каталки по ухабам на дороге между зданиями.

В палате (реанимация) дует холодный ветер. Сказали, что это нужно для лекарств. В других палатах почему-то ветра нет холодного, и лекарства так же капают.

Один нынешний пастор попадал в реанимацияю в 90-е. Говорит, что чуть не убили. Выключили в барокамере от отопление.

Ребенка 6 мес. от роду охлаждал в реанимации реаниматолог-паталогоанатом, открыв окно в стужу. Так он сбивал температуру при пневмонии.

У Веры холодные руки. Голову накрыли друзья пеленкой. Шапка запрещена, одеяло свое запрещено.

Это пыточная. Руки привязаны. Туго или проходит кровь - пока неизвестно. Да помилует Господь. Да прославится Спаситель наш Бог.

Раньше я не верил в существование врачей-вредителей.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|5 Авг 2018
1 Цитировать

В середине первого десятилетия 2000х мою маму держали там же у кона в стужу. Под простынкой! И не давали пить. Она была в коме. Но Господь поднял ее и воскресил из длительной комы. Прогноз врачей был плохой. Слава Богу Милосердному весьма и сострадательному за все вовеки!

Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на пьяных врачей с их алхимией. Слава Иисусу!

=

Призри на меня и помилуй меня,

ибо я одинок и угнетен.

17

Скорби сердца моего умножились;

выведи меня из бед моих,

18

призри на страдание мое и на изнеможение мое

и прости все грехи мои.

19

Посмотри на врагов моих, как много их,

и какою лютою ненавистью они ненавидят меня.

20

Сохрани душу мою и избавь меня,

да не постыжусь,

что я на Тебя уповаю.

21

Непорочность и правота да охраняют меня,

ибо я на Тебя надеюсь.

22

Избавь, Боже, Израиля от всех скорбей его.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|6 Авг 2018
1 Цитировать

После пытки холодом и капельниц Вере стало хуже. Она еле выговаривает слова.

Да помилует Господь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
ain
+1606
|6 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Духовник
Да помилует Господь.

Мир вам.  А сын её может молиться и молится  ли он?

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3866
|7 Авг 2018
0 Цитировать

Сыну ее 15 лет - по сути, еще ребенок.

Ей нужен муж, нужна поддержка церкви. ХОтя бы плане простейшем, нужна еда и т.п., ибо у Веры истощение организма... НАсколько я все это понимаю, из слов Духовника.

Пока, лежит в больнице. а вообще, да устроит Господь

Старожил
+1846
|7 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата ain
Мир вам.  А сын её может молиться и молится  ли он?

Такой вопрос могли бы задать женщине, страдавшей кровотечением.

Сын может молиться, но думаю, что не молится. Он сам в б-це. После ювеналов.

Лечение ей не подходит. А главное - холод в палате реанимации. Просто убивают.

От холода она заболела. Холодом ее и лечат. Уже была тема про мальчика. Его холодом "лечили" от пневмонии. Малыш умер. Похоже на то, что над ним делали опыты по выживанию. Реанимацию с ее алхимией интенсивной и паталогоанатомами-замораживателями не все выдерживают. Да помилует Господь.

Морозить продолжают. Разрешили осеннюю шапку и носки. Все еще холодно от сплита. Даже во время посещения.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Ей нужен муж, нужна поддержка церкви. ХОтя бы плане простейшем, нужна еда и т.п., ибо у Веры истощение

Женщине, страдавшей кровотечением, помогло бы замужество? Еды более чем достаточно. Не ест она по причине болей в пищеводе или боку. Завотд пытается на психику свалить. Грузинка с речью женщины с базара.

В б-це она не просто лежит. Ее добивают каждые сутки. Холод ей вреден, но им все безразлично. Да помилует Господь. Экспериментаторы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
ain
+1606
|7 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Ей нужен муж, нужна поддержка церкви

Мир вам. Поддержка верующих это да. Но раз есть сын, где-то и муж ... должен быть или?  А вот сыну молиться надо.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1846
|7 Авг 2018
1 Цитировать

Вера вчера после полудни уже не могла говорить. Сегодня от недельного охлаждения и лекарств опухли руки и выступили пятна на шее. Да помилует Господь. Врачи говорят, что ее кормят, но кто проверит. Рядом женщину втроем санитарки связали и укололи что-то. Толкали ей голову. Она ушла в забытие. Будто черти в аду.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|8 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата ain
Поддержка верующих это да. Но раз есть сын, где-то и муж ... должен быть или? А вот сыну молиться надо.

муж, конечно, когда-то был... Сын что может, делает, но ему самому помощь нужна...

Вот именно, что нужна помощь близких. У нее сестра есть, от которой не понятно, больше пользы или вреда. Родителей, как понимаю, уже нет.

ДА поможет Господь, и на Него одна надежда.

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
2 Цитировать

Веру морозили неделю, потом заливали какие-то лекарства. Началсь аллергия. Сегодня она ушла к Господу. Таких жертвенных и сострадательных христиан больше не встречал. Молитва продолжается за нее. Иисус велел мертвых воскрешать.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
2 Цитировать

Сегодня шел крупными каплями дождь. Скорбные тучки изливали воду на теплый асфальт.

Умершвлена в этой реанимации была не одна Вера. Там, как в камере смертников, телефон запрещен. Привязывают, будто на эл стуле. Терапия карательная. Кондиционер, как в газовой камере фашистов. Убивает холодом привязанных людей. Капают без оглядки на побочные.

Зав отд грузинка мафиозного вида. Без следа сострадания в смертельном взгляде. Смотрящий бандит над городом - грузин. Побывавший в реанимации назвал ее ГЕСТАПО. Но думаю, что в гестапо не было цели убить. В реанимации все хуже. Толстые безобразно злые санитарки. Скольких они уже отправили на тот свет?

Врач реаниматолог "пожалела" Веру, когда она уже не могла говорить. Переместила за ширму. На ее место положили бывшую там женщину. Еще один кандидат на переохлаждение. Так не пытают нигде, наверное.

По две недели с вывернутыми руками в 16г и неделя под сплитом в 18-м. Да воздаст им Господь по делам их.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|8 Авг 2018
3 Цитировать
Цитата Духовник
Сегодня она ушла к Господу.

Соболезную. ( Наверное, не надо этого говорить, но я почему-то уже вчера чувствовала, что это сегодня  произойдёт.

 

Цитата Духовник
Умерщвлена в этой реанимации была не одна Вера

Если в этой больнице такой беспредел, почему люди молчат, почему не подают жалобы в местные организации Минздрава? Почему такая безнаказанность?

Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Говорил адвокатам, но они шарахаются в страхе. Отдал Главе всякого начальства и власти. Судиться перед неверными - тщетно.

Сильно ювеналы добивали. Потом палачи-реаниматоры. Привязывать руки - уже тяжко человеку. А убивать сплитом и капать лошадиные дозы аллергенов - умышленное убийство с элементами садизма.

Не зря бабушка говорила о врачах-коновалах. Если коня привязать на дней десять и глушить бесконечными капаниями и охлаждать сплитом, то встанет ли он? Умерщвлен был свидетель Антипа. Там таких толпа.

В предыдущей, где сотрясение сделали, рабочий морга говорил, что похоронил больше, чем живет в том месте. Но та врач щадила и не глушила лекарствами, и холодом не умерщвляла.

Еще в 70 -х было такое, как рассказывают. В 90-х нынешнего пастора убивали, выключив в барокамере подогрев. В шестом - маму охлаждали в стужу у окна и не давали пить. В 16-м Веру держали на дыбе с вывернутыми руками. Она сползала вниз, и привязанные руки выворачивались локтями к макушке головы.

Просто прах отряс на эту б-цу. Если от врачей спиртом несло после 22, то что говорить о садистках-санитарках. Они низкого роста и широкоплечие. После одной процедуры, которую проводят грубо, человек может получить стресс до ухудшения. И печень работать перестала, как я понял. Ибо анализы несли при мне.

Все лекарства имеют побочку. И завотд в предыдущей б-це щадила Веру. Но сплит - это сатанизм, это ад.

Их, конечно, крышует кто-то. Видно было по бандитской наглости завотд грузинки лет под 50. На двери ее висит фото заметно моложе и гарантия лечения. Убийство гарантируют.

Жаль, таких жертвенных не знаю более. И не я один это св-вую.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

Когда мою бабушку не взяли в больницу, я думал, что это несправедливо. Теперь знаю, что это великая милость Бога. Она бы не 6 лет прожила еще, а 6 дней максимум.

Ее уже положили раз в коридоре с пневмонией, напротив двери на лестничну с улицы. Отказалась и вылечилась дома.

Если кто попадет в б-цу, то готовьтесь к поруганию, как над Иисусом. Его распяли и глумились. Распнут и будут убивать со злобою в сердце.

Вера сам говорила, что с верующими поступают еще хуже. Ювеналы уже ехидно спрашивали, православная ли вера.

Это не в человеке дело. Система такая вся уничтожительная для рабов. Как в концлагере, кто не мог работать - добивали. Слабых в стае не держат.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Если в этой больнице такой беспредел, почему люди молчат, почему не подают жалобы в местные организации Минздрава? Почему такая безнаказанность?

Говорил навещавшей женщину, которую положили на ту койку, где Вера лежала под сплитом. Она слыша не слышит. Завотд перекрикивала меня, как базарная аферистка. Она и врач сказали, что все В НОРМЕ. Норма у них по отправке на тот свет. Теперь понятно, кто такой врач-вредитель.

Человека, как овцу на заклание привязывают и даже не говорят, чем пичкают.

Процедуры проходят с элементами садизма. Это я видел, когда еще Вера лежала в предыдущей б-це. Крик со злобою такой, что у ее сына и у нее сжимало от боли сердце. Санитарка лет под 60 нагло врала, что вымыла пол. С выражением лица служительницы человекоубийцы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|8 Авг 2018
1 Цитировать

В 16-м, когда Вере объявили лет исход, но она вышла по молитвам и милости Бога, там лежала еще девушка. За нее ЗАПЛАТИЛИ родители немалую сумму. Медсестра при мне вытянула иглу капельницы из ее вены, вывернув конец иглы вверх. Та застонала от боли и посмотрела на меня. я сказал ей: прощай ее. Что еще я мог сказать.

При мне выбивали тарелку супа в больной старушки и грозили выкинуть на улицу. Меня не видела эта медсестра или санитарка.

Зверски замучена врачами и ювеналами - все что можно написать на могиле.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Diya
|8 Авг 2018
2 Цитировать
Цитата Духовник
Просто прах отряс на эту б-цу.

Ваши рассказы об этой больнице просто шокируют. В моей жизни, к сожалению,   было много больниц и врачей, я говорю не только о себе лично, но о всей семье, приходилось сталкиваться со многими проблемами, но  такого не видела, Бог миловал. Для меня врачи - это те, кто лечит, а не издевается.

 

Цитата Духовник
Отдал Главе всякого начальства и власти.

Это понятно. Но всё равно мне кажется, что надо что-то пытаться делать. Вера ушла к Господу, но в больнице будут "лечиться" другие люди. Делать хоть что-то. Написать жалобу в райздрав, облздрав, минздрав. Если есть письменное обращение, они будут обязаны его зарегистрировать и   как-то реагировать, какую-то проверку сделать. Если жалоб будет много, реакция должна быть. Нельзя, чтобы они могли   настолько спокойно, в комфорте   и безнаказанности творить беззакония.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Жестокие страдания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы